Schönes Lot Briefmarken aus Schweiz gestempelt von 1968-1976

EUR 1,00 1 Gebot 11h 18m 33s, EUR 0,90 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: sperber2234 ✉️ (6.438) 100%, Artikelstandort: Kaufering, DE, Versand nach: EUROPE, Artikelnummer: 296395981694 Schönes Lot Briefmarken aus Schweiz gestempelt von 1968-1976. Schönes Lot Briefmarken aus Schweiz gestempelt von 1968-1976. Dieses Posten & Lots Angebot umfasst eine Auswahl an echten Briefmarken in gutem Erhaltungszustand. Die Briefmarken sind nicht zertifiziert und ungeprüft von Experten, aber alle sind gestempelt und stammen aus Schweiz. Diese Sammlung ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber von Schweizer Briefmarken. Die Erhaltungsgrade der Briefmarken sind G (Good) und stammen aus den Jahren 1968-1976. Dies ist ein großartiges Angebot für jeden, der eine schöne Sammlung von Schweizer Briefmarken aufbauen möchte.
  • Condition: Schönes Lot Briefmarken aus Schweiz gestempelt von 1968-1976
  • Echtheit: Echt
  • Angebotsumfang: Posten & Lots
  • Erhaltungszustand: Gestempelt
  • Zertifizierung: Nicht zertifiziert
  • Erhaltungsgrad: G (Good)
  • Expertengeprüft: Ungeprüft
  • Herstellungsland und -region: Schweiz

PicClick Insights - Schönes Lot Briefmarken aus Schweiz gestempelt von 1968-1976 PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 1 beobachter, 0.1 neue Beobachter pro Tag, 7 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar. 1 gebot.
  •  Verkäufer - 6.438+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.