The Robert Mapplethorpe Collection - Auktionskatalog Christie´s 1989. Rarität!

EUR 99,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 5,00 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: schizotwin3 ✉️ (1.213) 100%, Artikelstandort: Hanau, DE, Versand nach: DE, Artikelnummer: 364621056745 The Robert Mapplethorpe Collection - Auktionskatalog Christie´s 1989. Rarität!. The Robert Mapplethorpe Collection - Auktionskatalog Christie´s 1989. Broschur, 209 Seiten, Text englisch. Äußerst seltener großformatiger Auktionskatalog mit Abbildungen von 567 Losen die bei dieser legendären Auktion versteigert wurden.  Einband knick- und kratzspurig, etwas berieben/angeschmutzt. Innen guter Zustand mit Mängeln/Gebrauchsspuren und wenige Seiten etwas angeschmutzt. Aufgrund unsachgemäßer langjähriger Kellerlagerung ist der Katalog insgesamt etwas angebogen/knittrig und hat einen muffigen Geruch. Anmerkungen zu den Versandkosten: Aufgrund von schlechten Erfahrungen mit unversicherten Sendungen bei der Deutschen Post verschicke ich nur noch versichert mit Hermes. Beim Kauf von mehreren Artikeln biete ich natürlich Kombiversand an. Allerdings dürfen sie dann nach der Bestellung nicht direkt bezahlen sondern müssen warten bis ich ihnen eine Rechnung mit den reduzierten Versandkosten für den Kombiversand schicke.
  • Erscheinungsjahr: 1989
  • Sprache: Englisch

PicClick Insights - The Robert Mapplethorpe Collection - Auktionskatalog Christie´s 1989. Rarität! PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 111 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 1.213+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.