Buch: Taschenbuch der Auktionspreise alter Bücher 1975-2000, 30 Bände, S. Radke

EUR 399,99 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, Kostenloser Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: leipziger-antiquariat ✉️ (60.226) 99.8%, Artikelstandort: Leipzig, DE, Versand nach: EUROPEAN_UNION, CH, Artikelnummer: 186272469938 Buch: Taschenbuch der Auktionspreise alter Bücher 1975-2000, 30 Bände, S. Radke. Artikeldetails

Taschenbuch der Auktionspreise alter Bücher 1975-2000 Band 1-3, 5-26, Registerbände I/1, I/2, II, III/1, III/2

Radke, S. (Hrsg.)

30 Bände Aachen: S. Radke, Verlag für Büchersammler, 1976 ff.. über 12000 Seiten 21,0 x 15,0 cm, Leinenbände / Broschuren

Sprache: Deutsch

Bestell-Nr: 315543

Bemerkungen: Zustand: Einbände etwas berieben, Schnitte teils leicht angeschmutzt, Rücken teils aufgehellt, Papier teils leicht gebräunt, Band 4 fehlt!

Schlagworte: Büchersammler, Bücher, Auktion, Bibliographie, Alte Bücher, Buchwissenschaften

EUR 399,99 (inkl. MwSt.) Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands

Aufgenommen mit whBOOK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!

Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service Daten und Bilder powered by Buchfreund (2024-01-27)

  • Condition: Gut
  • Condition: Zustand: Einbände etwas berieben, Schnitte teils leicht angeschmutzt, Rücken teils aufgehellt, Papier teils leicht gebräunt, Band 4 fehlt!
  • Genre: Kunst & Kultur
  • Thematik: Bücher, Papier
  • Verlag: Aachen: S. Radke, Verlag für Büchersammler
  • Erscheinungsjahr: 1976 ff
  • Autor: Radke, S. (Hrsg.)
  • Buchtitel: Taschenbuch der Auktionspreise alter Bücher 1975-2000
  • Sprache: Deutsch
  • Format: 21,0 x 15,0 cm, Leinenbände / Broschuren
  • Produktart: Bücher

PicClick Insights - Buch: Taschenbuch der Auktionspreise alter Bücher 1975-2000, 30 Bände, S. Radke PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 62 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 60.226+ artikel verkauft. 0.2% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

PicClick® DE • Suchen Sie auf eBay schneller

Copyright © 2008-2024 PicClick Inc. Alle Rechte vorbehalten.