30 Bände Aachen: S. Radke, Verlag für Büchersammler, 1976 ff.. über 12000 Seiten 21,0 x 15,0 cm, Leinenbände / Broschuren
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 315543
Bemerkungen: Zustand: Einbände etwas berieben, Schnitte teils leicht angeschmutzt, Rücken teils aufgehellt, Papier teils leicht gebräunt, Band 4 fehlt!
Schlagworte: Büchersammler, Bücher, Auktion, Bibliographie, Alte Bücher, Buchwissenschaften
Aufgenommen mit whBOOK
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service Daten und Bilder powered by Buchfreund (2024-01-27)