9 x auktions katalog heft konvolut SOTHEBY ´S sammlung kataloge auktion top deko
EUR 59,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, Kostenloser Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer:nazzofazzo✉️(9.113)100%,
Artikelstandort:Denkingen, DE,
Versand nach: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU,
Artikelnummer:3547467255269 x auktions katalog heft konvolut SOTHEBY ´S sammlung kataloge auktion top deko. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung (§ 25a UStG ) . Die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer wird in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen. kostenloser standard versand innerhalb deutschland. dachbodenfund. dieses alte auktions haus katalog heft konvolut stammt von einem dachboden .mit gebrauchsspuren und altersspuren...,-siehe bilder. - das angebot umfasst die abgebildeten kataloge aus verschiedenen jahren und themen ( 9 stück ) ABMESSUNGEN: je katalog höhe: ca 27 cm,breite: ca 21 cm, verschiedene seiten anzahl im innern sind je nach thema verschiedene kunst objekte ( gemälde , plastik , skulptur etc ) mit kurz beschreibung und preis abgebildet keine ahnung , ob hier seltene ausgaben mit dabei sind ..... IM EINZELNEN ( von links oben nach rechts unten ) : sotheby s arte moderna e contemporanea , milano 27 novembre 2001 schrift italienisch , ca 136 seiten sothebys henry moore artist and collector property from the collection of mary moore and various trusts new york 13 and 14 may 1997 , schrift englisch , über 40 seiten sotheby ´s contemporary art part one london wednesday 7 february 2001 , schrift englisch , ca 184 seiten sothebys deutsche und österreichische malerei und zeichnungen nach 1800 münchen , dienstag 8 dezember 1998 schrift deutsch , ca 96 seiten sothebys contemporary art new york wednesday november 17 1999 , text english , ca 224 seiten old masters paintings and british pictures london 28 and 29 october 1998 , text englisch , ca 140 seiten old master paintings london thursday 15 april 1999 , text englisch , ca 188 seiten arcade auction modern and contemporary art new york april 1 1998 sale 1604 , text englisch , über 40 seiten europäische malerei vom 17. bis 20 jahr hundert zürich 29. märz 2000 , text deutsch , ca 107 seiten gesamt gewicht aller kataloge / hefte : ca 5 kg ideal für versand auktionen katalog, firmen / heimat / kunst preise / wert entwicklung geschichte forscher / sammler,-zum sammeln,bzw als geschenk für solche.bzw für designer , um sich anregungen / ideen für einen neuen oder alten look zu holen ,etc, denkbar wäre auch eine verwendung als requisit für ein heimat theater, firmen museum,oder film set fundus. der standard versand innerhalb deutschland ist kostenlos. abholung ist nach terminabsprache ebenfalls möglich. käufer ( ausland ) trägt versandkosten . ACHTUNG WICHTIG FÜR KÄUFER AUS DEM AUSLAND: beim versand/ einfuhr in manche länder fallen für den käufer (je nach land und kaufpreis ) zusätzliche zoll gebühren zu den verschiedenen tarifen des jeweiligen landes an.bitte informieren sie sich VOR DEM KAUF über die höhe der ggf.anfallenden abgaben bei ihrem zuständigen zollamt.
Die Europäische Kommission stellt eine Plattform für die außergerichtliche Online-Streitbeilegung (OS-Plattform) bereit, aufrufbar unter: http://ec.europa.eu/consumers/odr/
Condition:gebraucht,mit gebrauchsspuren und altersspuren.
Marke:sotheby s
Erscheinungsjahr:verschiedene
artikelzustand:gebraucht
Sprache:verschiedene
PicClick Insights - 9 x auktions katalog heft konvolut SOTHEBY ´S sammlung kataloge auktion top deko PicClick Exklusiv
Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 337 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Popularität - 9 x auktions katalog heft konvolut SOTHEBY ´S sammlung kataloge auktion top deko
0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 337 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Bestpreis -
Preis - 9 x auktions katalog heft konvolut SOTHEBY ´S sammlung kataloge auktion top deko
Verkäufer - 9.113+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Verkäufer - 9 x auktions katalog heft konvolut SOTHEBY ´S sammlung kataloge auktion top deko
9.113+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.