9 x auktions katalog heft konvolut SOTHEBY ´S sammlung kataloge auktion top deko

EUR 59,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, Kostenloser Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: nazzofazzo ✉️ (9.113) 100%, Artikelstandort: Denkingen, DE, Versand nach: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU, Artikelnummer: 354746725526 9 x auktions katalog heft konvolut SOTHEBY ´S sammlung kataloge auktion top deko. Diese Ware unterliegt der Differenzbesteuerung (§ 25a UStG ) . Die im Kaufpreis enthaltene Mehrwertsteuer wird in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen. kostenloser standard versand innerhalb deutschland.  dachbodenfund. dieses alte auktions haus katalog heft  konvolut stammt von einem dachboden .mit gebrauchsspuren und altersspuren...,-siehe bilder. - das angebot umfasst die abgebildeten kataloge aus verschiedenen jahren und themen ( 9 stück )  ABMESSUNGEN: je katalog  höhe: ca 27  cm,breite: ca 21  cm, verschiedene seiten anzahl  im innern sind je nach thema verschiedene kunst objekte ( gemälde , plastik , skulptur etc ) mit kurz beschreibung und preis abgebildet keine ahnung , ob hier seltene ausgaben mit dabei sind ..... IM EINZELNEN  ( von links oben nach rechts unten ) :  sotheby s arte moderna e contemporanea , milano 27 novembre 2001  schrift italienisch , ca 136 seiten  sothebys henry moore artist and collector  property from the collection of mary moore and various trusts  new york 13 and 14 may 1997 , schrift englisch , über 40 seiten sotheby ´s contemporary art  part one london wednesday 7 february 2001 , schrift englisch , ca 184 seiten sothebys deutsche und österreichische malerei und zeichnungen nach 1800  münchen , dienstag 8 dezember 1998 schrift deutsch , ca 96 seiten  sothebys contemporary art new york wednesday november 17  1999 , text english , ca 224 seiten  old masters paintings and british pictures london 28 and 29 october 1998 , text englisch , ca 140 seiten  old master paintings  london thursday 15 april 1999 , text englisch , ca 188 seiten  arcade auction  modern and contemporary art  new york april 1  1998  sale 1604 , text englisch , über 40 seiten europäische malerei  vom 17. bis 20 jahr hundert zürich 29. märz 2000 , text deutsch , ca 107 seiten  gesamt gewicht aller kataloge / hefte : ca 5 kg  ideal für versand auktionen katalog, firmen / heimat / kunst preise / wert entwicklung geschichte forscher / sammler,-zum sammeln,bzw als geschenk für solche.bzw für designer , um sich anregungen / ideen für einen neuen oder alten  look zu holen ,etc, denkbar wäre auch eine verwendung als requisit für ein heimat theater, firmen museum,oder film set fundus. der standard versand innerhalb deutschland ist kostenlos. abholung ist nach terminabsprache ebenfalls möglich. käufer ( ausland ) trägt versandkosten . ACHTUNG WICHTIG FÜR KÄUFER AUS DEM AUSLAND: beim versand/ einfuhr in manche länder fallen für den käufer (je nach land und kaufpreis ) zusätzliche zoll gebühren zu den verschiedenen tarifen des jeweiligen landes an.bitte informieren sie sich VOR DEM KAUF über die höhe der ggf.anfallenden abgaben bei ihrem zuständigen zollamt. Die Europäische Kommission stellt eine Plattform für die außergerichtliche Online-Streitbeilegung (OS-Plattform) bereit, aufrufbar unter: http://ec.europa.eu/consumers/odr/
  • Condition: gebraucht,mit gebrauchsspuren und altersspuren.
  • Marke: sotheby s
  • Erscheinungsjahr: verschiedene
  • artikelzustand: gebraucht
  • Sprache: verschiedene

PicClick Insights - 9 x auktions katalog heft konvolut SOTHEBY ´S sammlung kataloge auktion top deko PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 337 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 9.113+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.