Siehe Details auf eBay Beobachten Kontakt

Seraph of the End Band 12 Kaze Manga

EUR 6,95 Sofort-Kaufen 29d 8h, EUR 1,35 Versand, 14 Tage Rücknahmen, eBay-Käuferschutz

Verkäufer: Top-Rated Seller presse-comic-shop (37.222) 100%, Artikelstandort: Chemnitz, Versand nach: EuropeanUnion, Artikelnummer: 382521254515 Bilder Produktbeschreibung Zahlungsarten Klicken Sie auf ein Bild, um es zu vergrößern Seraph of the End Band 12 Erscheinungsdatum: 06.06.2018 Autor: Yamato Yamamoto, Daisuke Furuya, Takaya Kagami Taschenbuch, ca 192 Seiten, 11,5 x 17,5 cm empf. ab 14 Jahren Action für Fans von Tokyo Ghoul, Blue Exorcist und Naruto apokalyptische Vampir- und Dämonen- SF mit vielschichtigen Charakteren enthält alle Elemente für einen Hit- Manga sw + 2 Farbseiten pro Band Taschenbuch Der heulende Motor ihres Sportwagens kündigt sie schon von Weitem an – Ferid und Crowley. Sofort machen sich Yu und seine Freunde bereit zum Kampf, aber Ferid ist nicht zum Blutvergießen hier. Aus heiterem Himmel bietet er Yu und Mika seine Hilfe an. Wie diese Hilfe aussehen soll, wird jedoch erst klar, als Ferid mit einem Lächeln auf den Lippen etwas Abscheuliches aus dem Kofferraum des Wagens hervorholt … Kaufabwicklung Sie erhalten automatisch nach der Auktion an Ihre bei eBay hinterlegte E-Mailadresse eine E-Mail zur Einleitung der Kaufabwicklung. In der Kaufabwicklung können Sie mehrere Auktionen von uns zusammenfassen und Versandkosten sparen, Ihre Rechnungs- und Lieferadresse anpassen sowie die Zahlungsart und Versandart wählen. Ebenso finden Sie dort alle Informationen zur Zahlungsabwicklung wie etwa unsere Kontodaten und Verwendungszweck im Falle der Zahlungsart Vorauskasse / Überweisung. Sollten Sie diese E-Mail innerhalb von 2 Stunden nicht erhalten, so nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf. Zahlung Wir akzeptieren Vorkasse/Überweisung, PayPal. Versand Versand Deutschland Bitte führen Sie alle Artikel in eine Kauf- und Zahlungsabwicklung zusammen oder warten Sie, bis Sie von uns die zusammengeführte Kaufabwicklung erhalten. Der Versand erfolgt sofort nach Zahlungseingang. Wir versenden täglich und haben eine Bearbeitungszeit von 1-2 Werktagen. Pakete werden über Deutsche Post / DHL (1-2 Werktage) versendet. Kleinartikel werden, wenn nicht anders angegeben oder gewünscht, über Deutsche Post Brief (1-2 Werktage) oder Deutsche Post Bücher-/Warensendung (kann bis 7-10 Werktage unterwegs sein) versendet. Condition: Neu, Marke: KAZE, EAN: 9782889217953, Erscheinungsjahr: 2018, Verlag: Kazé Manga

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 70 blicke, 0.8 views per day, 91 days on eBay. Hohe von blicke. 0 verkauft, 2 verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 37.222+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Verkäufer mit Top-Bewertung! Schiffe pünktlich mit Tracking, 0 Probleme mit vergangenen Verkäufen.
Ähnliche Artikel Items