Selbstverlag, 1968. 42 Seiten mit zahlreichen S/W Abbildungen 8°, Softcover/Paperback
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 439527
Bemerkungen: in französischer Sprache, mit altersbedingten Gebrauchsspuren, Einband berieben, bestossen, nachgedunkelt, lichtrandig und fleckig, Buchschnitt und Seiten ebenfalls nachgedunkelt, innen sauber und ordentlich N1
Schlagworte: NUMISMATIK GRIECHISCHE UND RÖMISCHE MÜNZEN, GREEK AND ROMAN COINAGE,
Sicherer und schneller (1-2 Werktage) Versand per DHL-Paket mit Trackingcode ab Euro 8,01 Rechnungsbetrag (nur Inland), ausgenommen Ansichtskarten, Münzen, CDs und DVDs
Aufgenommen mit whBOOK
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service Daten und Bilder powered by Buchfreund (2024-02-25)