LOT Bfm, div Länder, Motiv Olympia, in **

EUR 1,00 1 Gebot 1d 8h 45m 59s, EUR 1,50 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: loeter-1 ✉️ (3.083) 100%, Artikelstandort: Lüneburg, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 296282496187 LOT Bfm, div Länder, Motiv Olympia, in **. Mit leichten Alters und Gebrauchtspuren, bezieht sich darauf, das die Briefmarken, Briefe, Karten usw. LOT Olympia Briefmarken.

Siehe Bild.

LOT Olympia Briefmarken

aus diversen Länder.

Postfrisch.

Mit leichten  Alters und Gebrauchspuren.

Mit leichten Alters und Gebrauchtspuren, bezieht sich darauf, das die Briefmarken, Briefe, Karten usw. evtl.  schon von mehreren Händen angefasst worden sind. Daher kann ich nicht garantieren, dass sich doch mal einige kleine Spuren auf den Sachen sind.

Was die Bilder angeht, so handelt es sich immer um die Originalbilder von den Sachen.

Die Steckkarte ist nicht Teil der Auktion!

WENN  DIE BEZAHLUNG ÜBER PAYPAL ERFOLGEN SOLL,

 BITTE ERST DEN GESAMTBETRAG    ANFORDERN !!!!

Versandkosten bei unversicherten Versand (das Risiko trägt der Käufer)

= 1,50 Euro,

Wenn ein Versicherter  Versand gewünscht wird, bitte eine Info vor dem Ersteigern / Bezahlen der Auktion, damit ich Ihnen die Kosten dafür mitteilen kann.

Versandkosten für das Ausland auf Anfrage.

Habe noch mehr Auktionen im Angebot, Auktionen sammeln heißt evtl. Versandkosten sparen.

Dann Bitte eine kleine Info, damit ich weiß das Sie sammeln möchten.

Wenn ich keine Info erhalte, berechne ich für jede Auktion Versandkosten.

Privatverkauf, daher keine Garantie.

  • Angebotsumfang: Posten & Lots
  • Erhaltungszustand: Postfrisch
  • Motiv: Olympische Spiele

PicClick Insights - LOT Bfm, div Länder, Motiv Olympia, in ** PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 1 beobachter, 0.1 neue Beobachter pro Tag, 9 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar. 1 gebot.
  •  Verkäufer - 3.083+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.