Siehe Details auf eBay

Lot alte kleine Feldspat-Porzellan Gefäße Apotheke Salben-Tigel Töpfe

EUR 3,99 Sofort-Kaufen 1d 16h, EUR 2,50 Versand

Verkäufer: aennchen*von*tharau (1.831) 100%, Artikelstandort: Barmstedt, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 112643883988 5 kleine weiße alte Mini-Porzellan Gefäße,außen und innen lasiert,am Außenboden unlasiert, 4 x Höhe circa 4cm,einer am Rand minimalbestoßen, 1 x 3,8cm, und am Rand etwas beschädigt. Da Privatauktion, keineRücknahme, keine Haftung bei Verlust ...bei unversichertem Versand, Condition: schau mal ...

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 58 blicke, 2.0 views per day, 29 days on eBay. Hohe von blicke. 0 Verkauft, 1 Verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - Über 1.831 artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Die Leute Mochten Auch