Schweiz 1930 ZD Lot gestempelt

EUR 3,00 0 Gebote oder Preisvorschlag 5d 8h 59m 39s, EUR 1,95 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: nachlass-auktionen ✉️ (111) 100%, Artikelstandort: Michendorf, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 375373087578 Schweiz 1930 ZD Lot gestempelt. Sie bieten auf ein altes Schweiz 1930 ZD Lot gestempelt.   Bitte weitere Details zur Erhaltung dem Bild entnehmen.

Bitte weitere Angebote beachten und Porto sparen!

Privatverkauf unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung!

Keine Garantie oder Rücknahme!

  • Condition: aus dem Bedarf
  • Herstellungsland und -region: Schweiz
  • Angebotsumfang: Posten & Lots
  • Erhaltungszustand: Gestempelt
  • Echtheit: Echt
  • Expertengeprüft: Echtheitsgarantie

PicClick Insights - Schweiz 1930 ZD Lot gestempelt PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 1 beobachter, 0.5 neue Beobachter pro Tag, 2 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 111+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.