Siehe Details auf eBay Amazon Beobachten Kontakt

Lot Rollenmarken Banderolen SWK Sehenswürdigkeiten # siehe Scan # (1818)

EUR 1,99 0 Gebote Unsold, EUR 1,00 Versand, 1 Monat Rücknahmen, eBay-Käuferschutz

Verkäufer: Top-Rated Seller schraemchen (20.803) 100%, Artikelstandort: Medebach, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 263942085571 Briefmarkenhandel Raschke SERVICE über das ebay-Kontaktformular KONTAKT über das ebay-Kontaktformular SCHNELLER VERSAND Innerhalb Deutschland Lot Rollenmarken Banderolen SWK Sehenswürdigkeiten # siehe Scan # (1818) Erhaltung : Postfrisch Abbildung : Originalbilder Auftragsabwicklung : Der Versand erfolgt umgehend nach Zahlungseingang. Bei Inlandskäufern bevorzugen wir Banküberweisung um zusätzliche Kosten zu vermeiden. Sollten Sie die Ebay-Kaufabwicklung nicht nutzen erhalten SIe binnen 12 Stunden automatisch eine entsprechende Zusammenfassung. Sobald der Artikel in den Versand gegangen ist werden Sie über Ebay auch darüber informiert. Artikel mit Varianten Bei viele unsere Artkel haben Sie die möglichkeit aus mehreren Varianten auszuwählen. Dazu können Sie entweder in den Auswahlboxen den von Ihnen gewünschten Artikel anklicken ( Auswahl z.b. postfrisch oder ungebraucht ) , oder Sie klicken auf eines der Bilder welches Ihnen zur Verfügung steht. In beiden Fällen ändern sich , soweit Verfügbar , die entsprechend die Bilder Versandkosten Die meisten unsere Artikel werden im Inland kostenlos versendet . Sollten Sie versandkostenfreie und versandkostenpflichtige Artikel zusammen bestellt haben warten Sie bitte auf unsere Zusammenfassung welche binnen 12 Stunden automatisch erfolgtBriefmarken werden bis zu einem Warenwert von 15,00 € als Briefsendung verschickt. Darüberhinaus als Einschreiben / Wertbrief / Paket. Bei Katalogen und Zubehör bezieht sich der Versand jeweils auf 1 Stück . Warten Sie bei einem Kauf mehrerer Zubehörteile auf unsere Zusammenfassung welche dann den für Sie günstigesten Versand beinhaltet. Fragen , Anregungen , Reklamationen ? Trauen Sie sich ruhig uns zu schreiben oder uns anzurufen. Das geht in den meisten Fällen schneller als über Ebay einen "Problemfall" zu eröffnen . » KOSTENPFLICHTIGE SERVICELEISTUNGEN: Expressversand auf Anfrage » Lieferung & Bewertung : Sämtliche Marken werden in Pergamintüten , auf Steckkarten oder ähnlichem philatelistische Material sicher verpackt.und versendetSollten Sendungen bei Zustellung sichtbar beschädigt sein lassen Sie sich das durch den Boten bestätigen Der Versand erfolgt täglich nach ZahlungseingangEbay Plus Kunden : Bei Zahlungseingang bis 14:00 Uhr erfolgt der Versand am selben TagBewertungen erfolgen nunmehr automatisch sobald wir Ihre Bewertung erhalten haben. » International bidders are welcome ! SERVICE über das ebay-Kontaktformular KONTAKT: über das ebay-Kontaktformular SCHNELLER VERSAND Innerhalb Deutschland D O G E N D O R F ® dewabit Echtheit: Echt, Gebiet: Bundesrepublik, Angebotsumfang: Posten & Lots, Expertengeprüft: Echtheitsgarantie

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 12 blicke, 0.3 views per day, 35 days on eBay. Gute von blicke. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 20.803+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Verkäufer mit Top-Bewertung! Schiffe pünktlich mit Tracking, 0 Probleme mit vergangenen Verkäufen.