Lot Oldenburg gestempelt

EUR 15,00 1 Gebot Sold, EUR 1,00 Versand, eBay-Käuferschutz

Verkäufer: zeppolymp36 (855) 100%, Artikelstandort: Oberkrämer, Versand nach: DE, Artikelnummer: 292818932107 Hinweis: Es handelt sich um einen Verkauf von Privat, daher werden Gewährleistungsansprüche, Wandlung und Rückgabe ausgeschlossen. Dieser Zusatz erfolgt aus formellen Gründen wegen der Vorschriften des BGB beim Gebrauchtgüterkauf. Bitte bieten Sie nur, wenn Sie mit dem Vorgenannten einverstanden sind. Sollten Sie Fragen haben, bitte ich um Ihre Mail. Nach der allgemeinen Regelung des Bürgerlichen Gesetzbuches (BGB) trägt grundsätzlich der Käufer das Risiko des Verlustes und der Beschädigung der Ware auf dem Transportweg (§ 447 Abs.1 BGB). Der Versand der Ware geschieht also auf Risiko des Käufers. Geht der Artikel verloren oder wird dieser beschädigt, kann der Käufer den Kaufpreis nicht ganz oder teilweise zurück verlangen. Sollten Sie einen versicherten Versand oder ein Einschreiben wünschen, bitte ich um Nachricht und entsprechende Portoaufzahlung. Bitte beachten Sie auch meine anderen ähnlichen Angebote. Versandkostenrabatt: Es werden beim Kauf von mehr als einem Artikel nur 1 x Versandkosten berechnet. Echtheit: Echt, Expertengeprüft: Ungeprüft

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 16 blicke, 0.7 views per day, 24 days on eBay. Gute von blicke. 1 verkauft, 0 verfügbar. 1 gebot.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 855+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.