Siehe Details auf eBay

Lot NDP auf 4 Steckkarten - aus diversen Nachlässen!

EUR 17,27 12 Gebote Sold, EUR 1,00 Versand, 14 Tage Rücknahmen

Verkäufer: jkphilatelie (426) 100%, Artikelstandort: Hagenburg, Versand nach: Europe, Artikelnummer: 182889553400 s. Bilder, großes Lot Marken vom NDP auf insgesamt 3 kleinen und 1 großen Steckkarte. In allen Erhaltungen. Kleinere Fehler wie Fenster, Zahnfehler usw. sind bei diesen Lots normal. Bitte berücksichtigen Sie dies bei Ihren Geboten. Insgesamt aber guter durchschnittlicher Posten. Fundgrube für Plattenfehler, Stempelsammler usw! Völlig unberechnet"! Versandkosten: Versandkosten innerhalb Deutschlands: Standardbrief bis 50 Gramm: 1,00 Euro Großbrief bis 500 Gramm: 2,00 Euro Bitte beachten Sie, dass ich ab einem Warenwert von 40,00 Euro ausschließlich per Einschreiben versende zusätzliche Kosten für Einschreiben: 2,50 Euro Ab 500 Gramm bzw. Warenwert über 250,00 Euro: Paketversand 7,00 Euro Versandkosten Europa (Europe) : Standardbrief bis 50 Gramm : 2,00 Euro Großbrief bis 500 Gramm: 4,00 Euro Please notice, that we generally will ship Items with a bid Price above 30 Euro registered zusätzliche Kosten für Einschreiben: 2,50 Euro Einschreiben (registered) 501 - 999 Gramm: 10,00 Euro Einschreiben (registered) 1000 - 1999 Gramm: 20,00 Euro Parcel within the EU: 18,00 Euro up to 20 Kilogramm Zahlungsmöglichkeiten: Überweisung Paypal Condition: s. Bilder, großes Lot Marken vom NDP auf insgesamt 3 kleinen und 1 großen Steckkarte. In allen Erhaltungen. Kleinere Fehler wie Fenster, Zahnfehler usw. sind bei diesen Lots normal. Bitte berücksichtigen Sie dies bei Ihren Geboten. Insgesamt aber guter durchschnittlicher Posten. Fundgrube für Plattenfehler, Stempelsammler usw! Völlig unberechnet"!, Echtheit: Echt, Gebiet: Altdeutschland, Angebotsumfang: Posten & Lots, Expertengeprüft: Ungeprüft, Erhaltungszustand: Gestempelt

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - Sehr hohe von gebote. 0 blicke, 0 views per day, 198 days on eBay. 1 Verkauft, 0 Verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - Über 426 artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Verkäufer mit Top-Bewertung! Schiffe pünktlich mit Tracking, 0 Probleme mit vergangenen Verkäufen.