Deutsches Reich/ Gestempeltes Lot "Infla" auf 3 Steckkarten aus Nr. 277 - 312.

EUR 1,00 1 Gebot 2d 8h 32m 53s, EUR 1,80 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: katzenfan54 ✉️ (15) 100%, Artikelstandort: Forchheim, DE, Versand nach: DE, Artikelnummer: 355573143624 Deutsches Reich/ Gestempeltes Lot "Infla" auf 3 Steckkarten aus Nr. 277 - 312. . Deutsches Reich/ Gestempeltes Lot auf 3 Steckkarten aus Mi. Nr. 277 - 312. Erhaltung siehe Scan.Ich verkaufe die hier angebotene Ware als Privatperson, deshalb keine Garantie und kein Umtausch; Versandrisiko trägt der Käufer! Versandkosten innerhalb Deutschlands; Post Brief unversichert 1,80 €. Einschreiben 4,20 €. Versandkosten ins Ausland unbedingt vorher anfragen! Viel Erfolg.
  • Gebiet: Deutsches Reich
  • Erhaltungsgrad: F/VF (Fine/Very Fine)
  • Zertifizierung: Nicht zertifiziert
  • Angebotsumfang: Posten & Lots
  • Erhaltungszustand: Gestempelt
  • Echtheit: Nicht bestimmt
  • Expertengeprüft: Ungeprüft
  • MICHEL-Nummer: aus 277 - 312
  • MICHEL-Katalogwert: ca. 1000,00 €

PicClick Insights - Deutsches Reich/ Gestempeltes Lot "Infla" auf 3 Steckkarten aus Nr. 277 - 312. PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 2 Beobachter, 0.4 neue Beobachter pro Tag, 5 days for sale on eBay. Gute beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar. 1 gebot.
  •  Verkäufer - 15+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Guter Verkäufer mit positivem Feedback und gute Bewertung.