Verkäufer:katzenfan54✉️(15)100%,
Artikelstandort:Forchheim, DE,
Versand nach: DE,
Artikelnummer:355573143624Deutsches Reich/ Gestempeltes Lot "Infla" auf 3 Steckkarten aus Nr. 277 - 312. . Deutsches Reich/ Gestempeltes Lot auf 3 Steckkarten aus Mi. Nr. 277 - 312. Erhaltung siehe Scan.Ich verkaufe die hier angebotene Ware als Privatperson, deshalb keine Garantie und kein Umtausch; Versandrisiko trägt der Käufer! Versandkosten innerhalb Deutschlands; Post Brief unversichert 1,80 €. Einschreiben 4,20 €. Versandkosten ins Ausland unbedingt vorher anfragen! Viel Erfolg.
Gebiet:Deutsches Reich
Erhaltungsgrad:F/VF (Fine/Very Fine)
Zertifizierung:Nicht zertifiziert
Angebotsumfang:Posten & Lots
Erhaltungszustand:Gestempelt
Echtheit:Nicht bestimmt
Expertengeprüft:Ungeprüft
MICHEL-Nummer:aus 277 - 312
MICHEL-Katalogwert:ca. 1000,00 €
PicClick Insights - Deutsches Reich/ Gestempeltes Lot "Infla" auf 3 Steckkarten aus Nr. 277 - 312. PicClick Exklusiv
Popularität - 2 Beobachter, 0.4 neue Beobachter pro Tag, 5 days for sale on eBay. Gute beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar. 1 gebot.
Popularität - Deutsches Reich/ Gestempeltes Lot "Infla" auf 3 Steckkarten aus Nr. 277 - 312.
2 Beobachter, 0.4 neue Beobachter pro Tag, 5 days for sale on eBay. Gute beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar. 1 gebot.
Bestpreis -
Preis - Deutsches Reich/ Gestempeltes Lot "Infla" auf 3 Steckkarten aus Nr. 277 - 312.
Verkäufer - 15+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Guter Verkäufer mit positivem Feedback und gute Bewertung.
Verkäufer - Deutsches Reich/ Gestempeltes Lot "Infla" auf 3 Steckkarten aus Nr. 277 - 312.
15+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Guter Verkäufer mit positivem Feedback und gute Bewertung.