Lot Griechenland 9 Münzen von 1841 - 1882
1x 2 Lepta - 5x 5 Lepta - 3x 10 Lepta
Ø ca: 20 mm - 30 mm
9 Originalmünzen mit Altersspuren/Patina, Erhaltung siehe Fotos
Hermes-Päckchen: 4,00 Euro - Kein PayPal
Bei unversichertem Versand trägt der Käufer das Risiko bei Verlust/Beschädigung der Ware
( Gerne auch als DHL-Paket: 7,00 Euro )
Bei Fragen einfach melden: [E-Mail von eBay entfernt]
Privatverkauf: Kein Garantieanspruch, kein Umtausch und keine Rücknahme möglich