Deutsches Reich, Lot auf zwei Karten, gestempelt, alle Marken Typ/BPP-geprüft!
EUR 75,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, Kostenloser Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer:songofpinkpanther✉️(1.883)100%,
Artikelstandort:Bochum, DE,
Versand nach: DE,
Artikelnummer:175750305266Deutsches Reich, Lot auf zwei Karten, gestempelt, alle Marken Typ/BPP-geprüft!. Deutsches Reich Lot auf zwei Karten, gestempelt, alle Marken Typ-/BPP-geprüft! Zu beachten ist, dass eine BPP-Signumprüfung pro Marke unabhängig von deren Wert bereits Minimum 3 € kostet.
Gebiet:Deutsches Reich
Erhaltungsgrad:XF/S (Extremely Fine/Superb)
Herstellungsland und -region:Deutschland
Angebotsumfang:Satz
Erhaltungszustand:Gestempelt
Echtheit:Echt
Expertengeprüft:Anderes Prüfzeichen
Motiv:Geschichte
MICHEL-Katalogwert:ab 200,00 Euro
PicClick Insights - Deutsches Reich, Lot auf zwei Karten, gestempelt, alle Marken Typ/BPP-geprüft! PicClick Exklusiv
Popularität - 1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 304 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Popularität - Deutsches Reich, Lot auf zwei Karten, gestempelt, alle Marken Typ/BPP-geprüft!
1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 304 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Bestpreis -
Preis - Deutsches Reich, Lot auf zwei Karten, gestempelt, alle Marken Typ/BPP-geprüft!
Verkäufer - 1.883+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Verkäufer - Deutsches Reich, Lot auf zwei Karten, gestempelt, alle Marken Typ/BPP-geprüft!
1.883+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.