Deutsches Reich, Lot auf zwei Karten, gestempelt, alle Marken Typ/BPP-geprüft!

EUR 75,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, Kostenloser Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: songofpinkpanther ✉️ (1.883) 100%, Artikelstandort: Bochum, DE, Versand nach: DE, Artikelnummer: 175750305266 Deutsches Reich, Lot auf zwei Karten, gestempelt, alle Marken Typ/BPP-geprüft!. Deutsches Reich Lot auf zwei Karten, gestempelt, alle Marken Typ-/BPP-geprüft!  Zu beachten ist, dass eine BPP-Signumprüfung pro Marke unabhängig von deren Wert bereits Minimum 3 € kostet.
  • Gebiet: Deutsches Reich
  • Erhaltungsgrad: XF/S (Extremely Fine/Superb)
  • Herstellungsland und -region: Deutschland
  • Angebotsumfang: Satz
  • Erhaltungszustand: Gestempelt
  • Echtheit: Echt
  • Expertengeprüft: Anderes Prüfzeichen
  • Motiv: Geschichte
  • MICHEL-Katalogwert: ab 200,00 Euro

PicClick Insights - Deutsches Reich, Lot auf zwei Karten, gestempelt, alle Marken Typ/BPP-geprüft! PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 1 beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 304 days for sale on eBay. Normale beobachtend. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 1.883+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.