Lot Bund Markenheftchen postfrisch alles abgebildet zum Teil beschriftet usw.

Sold See similar items EUR 1,99 1 Bid, EUR 2,00 Shipping, 14-Day Returns, eBay-Käuferschutz

Seller: dogge102 ✉️ (6.857) 100%, Location: Hartheim, DE, Ships to: DE, Item: 225376539192 Lot Bund Markenheftchen postfrisch alles abgebildet zum Teil beschriftet usw.. Lot Bund Markenheftchen postfrisch zum Teil beschriftet mit Bleistift und geöffnet, alles abgebildet Posten und Lots sind vom Umtausch ausgeschlossen Von der Anwendung des § 19 Absatz 1 Umsatzsteuergesetz (umsatzsteuerlicher Kleinunternehmer ) wird Gebrauch gemacht, solange die dort beschriebenen Umsatzgrenzen nicht überschritten werden. Die Anwendung des § 19 Absatz 1 Umsatzsteuergesetz schließt aus, dass Rechnungen mit ausgewiesener Umsatzsteuer ausgestellt werden. Somit hat der Besteller keinen Anspruch auf eine Rechnung gemäß § 14 UStG mit ausgewiesener Umsatzsteuer. Condition: siehe Scan und Artikelbeschreibung unten günstig angeboten, wer nur zum Teil Heftchenblätter braucht ist dieser Posten ideal., Gebiet: Bundesrepublik, Angebotsumfang: Posten & Lots, Erhaltungszustand: Postfrisch, Echtheit: Echt, Expertengeprüft: Ungeprüft

PicClick Insights - Lot Bund Markenheftchen postfrisch alles abgebildet zum Teil beschriftet usw. PicClick Exclusive

  •  Popularity - 1 watcher, 0.1 new watchers per day, 10 days for sale on eBay. Normal amount watching. 1 sold, 0 available. 1 bid.
  •  Best Price -
  •  Seller - 6.857+ items sold. 0% negative feedback. Great seller with very good positive feedback and over 50 ratings.

People Also Loved PicClick Exclusive