Siehe Details auf eBay

Lot Briefmarken aus Bangladesch

EUR 1,00 0 Gebote Unsold, EUR 1,20 Versand

Verkäufer: onoldia1 (2.190) 100%, Artikelstandort: Ansbach, Versand nach: Europe, Artikelnummer: 123242629951 Ich verkaufe: Ein schönes Lot Briefmarken aus Bangladesch gestempelt siehe Foto Doublettenauflösung Sie erhalten den abgebildeten Artikel wie gesehen !! Privatauktion, daher keine Gewährleistung nach EU-Recht Viel Spaß beim bieten -schaut auch auf meine anderen Auktionen. Bitte beachten: Nicht eingeschriebener Versand geht auf Risiko des Käufers Erhaltungszustand: Gestempelt, Expertengeprüft: Ungeprüft, Angebotsumfang: Posten & Lots, Herstellungsland und -region: Bangladesch

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 7 blicke, 0.8 views per day, 9 days on eBay. Gute von blicke. 0 Verkauft, 1 Verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 2.190+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.