Lot Briefmarken Portugal 1981-85, Fliesen, 5 postfrisch und 2 gest. (M.1517etc.)

EUR 1,00 Buy It Now, EUR 0,85 Shipping, eBay-Käuferschutz
Seller: 2013disk78 ✉️ (195) 100%, Location: Düsseldorf, DE, Ships to: DE, Item: 165593713577 Lot Briefmarken Portugal 1981-85, Fliesen, 5 postfrisch und 2 gest. (M.1517etc.). Ich löse die Briefmarkensammlung meines Großvaters auf, welche er seit den 1920er Jahren angelegt und bis in die 1990er Jahre fortgeführt hat. Weitere Angebote folgen. Bei mehreren erfolgreichen Geboten bitte Rechnung abwarten, da Porto selbstverständlich nur einmal fällig wird. Fotos sind Teil der Auktion. Keine Rücknahme, da Privatverkauf. Viel Spaß beim Bieten!
  • Condition: Lot postfrischer und gestempelter Marken (siehe Foto)
  • Epoche: Portugal ab 1945
  • Gebiet: Portugal
  • Herstellungsland und -region: Portugal
  • Zertifizierung: Nicht zertifiziert
  • Angebotsumfang: Posten & Lots
  • Erhaltungszustand: Postfrisch
  • Echtheit: Echt
  • Expertengeprüft: Ungeprüft
  • MICHEL-Nummer: 1529, 1576, 1650a, 1557, 1582a, 1517
  • Motiv: Kunst

PicClick Insights - Lot Briefmarken Portugal 1981-85, Fliesen, 5 postfrisch und 2 gest. (M.1517etc.) PicClick Exclusive

  •  Popularity - 0 watchers, 0.0 new watchers per day, 634 days for sale on eBay. 0 sold, 1 available.
  •  Best Price -
  •  Seller - 195+ items sold. 0% negative feedback. Great seller with very good positive feedback and over 50 ratings.

People Also Loved PicClick Exclusive