Lot Briefmarken Deutschland Französische Zone Rheinland Pfalz versch.postfrische

Unverkauft Siehe ähnliche Artikel EUR 9,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, Kostenloser Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: glitzerwerkstattamor ✉️ (6.884) 100%, Artikelstandort: Kruft, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 115033722782 Lot Briefmarken Deutschland Französische Zone Rheinland Pfalz versch.postfrische.

Hier zum Verkauf stehen die oben auf dem Bild zusehenden Briefmarken.

Bild oben zeigt genau die Marken die hier zum Verkauf stehen.

Ware wird sofort nach Geldeingang versendet!

Versand :  D.Post

Preisvorschlag möglich !

Alle angegebenen Preise sind Endpreise.

Sie erhalten eine Rechnung in der Aufgrund § 19 UStG. (Kleinunternehmerregelung) keine Mehrwertsteuer ausgewiesen werden kann.

*Hinweis auf Beteiligung am Rücknahmesystem der Landbell AG*

Hinsichtlich der von uns erstmals mit Ware befüllten und an private Endverbraucher abgegebenen Verkaufsverpackungen hat sich unser Unternehmen zur Sicherstellung der Erfüllung unserer gesetzlichen Pflichten nach § 7 Verpack G dem bundesweit tätigen Rücknahmesystem der Landbell AG, Mainz, angeschlossen. Weitere Informationen finden Sie auf der Website der Landbell AG.

K. Nr. Landbell AG : 4205299

ZSVR-Registrierungsnummer : DE3225073784332

  • Echtheit: Echt
  • Zertifizierung: Nicht zertifiziert
  • Motiv: Bauwerke,Geschichte,Kunst,Persönlichkeiten
  • Angebotsumfang: Posten & Lots
  • Erhaltungsgrad: G (Good)
  • Erhaltungszustand: Postfrisch
  • Expertengeprüft: Ungeprüft
  • Modifizierter Artikel: Nein
  • Herstellungsland und -region: Deutschland
  • Lot: Ja

PicClick Insights - Lot Briefmarken Deutschland Französische Zone Rheinland Pfalz versch.postfrische PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 669 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 6.884+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.