Lot - 600 unterschiedliche Briefmarken Deutschland ab 1946 - gestempelt

Verkauft EUR 6,60 Sofort-Kaufen, EUR 1,60 Versand, eBay-Käuferschutz

Verkäufer: oyster-lg (2.472) 100%, Artikelstandort: Lüneburg, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 183743788979 Beispielbild.1,1 Cent pro Briefmarke!Dauerserien, Sondermarken und Zuschlagsmarken.Schauen Sie auch in meine anderen Angebote und sparen Versandkosten. Condition: Gebraucht, Echtheit: Echt, Angebotsumfang: Posten & Lots, Erhaltungszustand: Gestempelt, Gebiet: Bundesrepublik, Expertengeprüft: Ungeprüft, Modifizierter Artikel: Nein, Herstellungsland und -region: Deutschland

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 82 blicke, 2.5 views per day, 33 days on eBay. Hohe von blicke. 3 verkauft, 6 verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 2.472+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.