Siehe Details auf eBay

Lot - 250 unterschiedliche Briefmarken Deutschland BRD Bund ab 1946 - gestempelt

EUR 2,50 Sofort-Kaufen Sold, EUR 1,00 Versand

Verkäufer: oyster-lg (2.279) 100%, Artikelstandort: Lüneburg, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 183012885954 Beispielbild.1 Cent pro Briefmarke!Dauerserien, Sondermarken und Zuschlagsmarken.Schauen Sie auch in meine anderen Auktionen und sparen Porto. Condition: Gebraucht, Echtheit: Echt, Erhaltungszustand: Gestempelt, Angebotsumfang: Posten & Lots, Expertengeprüft: Ungeprüft, Herstellungsland und -region: Deutschland

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - Hohe verkauft, 9 Verkauft, 0 Verfügbar. 0 blicke, 0 views per day, 131 days on eBay.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - Über 2.279 artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.