Siehe Details auf eBay Beobachten Kontakt

Lot - 250 unterschiedliche Briefmarken Deutschland BRD Bund ab 1946 - gestempelt

EUR 2,50 Sofort-Kaufen Sold, EUR 1,00 Versand, eBay-Käuferschutz

Verkäufer: oyster-lg (2.316) 100%, Artikelstandort: Lüneburg, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 183012885954 Beispielbild.1 Cent pro Briefmarke!Dauerserien, Sondermarken und Zuschlagsmarken.Schauen Sie auch in meine anderen Auktionen und sparen Porto. Condition: Gebraucht, Echtheit: Echt, Erhaltungszustand: Gestempelt, Angebotsumfang: Posten & Lots, Expertengeprüft: Ungeprüft, Herstellungsland und -region: Deutschland

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 9 verkauft, 0 verfügbar. 2 blicke, 0.0 views per day, 277 days on eBay. Normale von blicke.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 2.316+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.