BTN Sammlung Konvolut BRD Medaillensätze 13 x Bundesländersatz 3 x Jahrgangssatz

EUR 160,00 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 5,00 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: antikator ✉️ (10.017) 100%, Artikelstandort: Trier, DE, Versand nach: EUROPEAN_UNION, Artikelnummer: 155038790561 BTN Sammlung Konvolut BRD Medaillensätze 13 x Bundesländersatz 3 x Jahrgangssatz.

BTN

Sammlung

16 Medaillensätze (mit insgesamt 83 Gedenkmedaillen):

3 x Jahrgangssatz: 1949, 2010, 2012

13 x Bundesländersatz:

1 x Nordrhein-Westfalen, 2 x Thüringen, 2 x Sachsen, 2 x Brandenburg, 2 x Bayern, 2 x Berlin, 2 x Niedersachsen

in den Original-Blistern

teilweise mit Zertifikaten

im Sammelalbum

ein Blister vom Bundesländersatz Niedersachsen ist beschädigt

  • Erhaltungsgrad: Stempelglanz
  • Metall/Material: Bi-Metall
  • Modifizierter Artikel: Nein
  • Herstellungsland und -region: Deutschland
  • Kontinent: Europa
  • Motiv: BRD
  • Land: Deutschland

PicClick Insights - BTN Sammlung Konvolut BRD Medaillensätze 13 x Bundesländersatz 3 x Jahrgangssatz PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 653 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Verkäufer - 10.017+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.