Siehe Details auf eBay Amazon Beobachten Kontakt

Keystone Jack / Modul voll geschirmt, Netzwerk Buchse RJ45 Cat.6A 500MHz EA 10G

EUR 1,95 Sofort-Kaufen 8d 20h, 1 Monat Rücknahmen, eBay-Käuferschutz

Verkäufer: kabeljungs (3.204) 99.5%, Artikelstandort: Herford, Versand nach: DE, Artikelnummer: 191685634686 Kontakt Telefon: +49(0)5221/3827387 eBay Shop Bewertungsprofil Weitere Auktionen MichSeite Keystone Jack / Modul voll geschirmt, Netzwerk Buchse RJ45 Cat.6A 500MHz EA 10G Artikelnummer: 2020073D EAN: 4260423442375 Keystone Modul: vollgeschirmt für RJ45 Art: Keystone Marke: Kabeljungs Produktart: Buchse Anschlusstyp: Ethernet Cat 6a Herstellernummer: Nicht zutreffend Stückzahl: 1 Kurzbeschreibung Keystone Jack Cat.6A STP 180°Cat.6A 500Mhz Class EAISO/IEC 11801, TIA 568B, ISO/IEC PL2 Beschreibung Keystone Cat6A voll geschiermt, 180° werkzeuglos Kategorie 6A Klasse EA 10G 500 MHz Zugentlastung mit 360° Schirmung ISO/IEC 11801 und TIA/EIA 568B.2-10 AWG 22?24, T568A/B Voll geschirmtes Druckgussgehäuse Mehr dieser Warengruppe Mehr dieser Warengruppe Patchfeld Patchpanel Cat6 24 port 24-fach Metall LSA vollgeschirmtes Gehäuse EUR 32,85 Sofort Kauf 24x Datendose Netzwerkdose Dose 2x RJ45 Cat. 6 Class E, STP, Unterputz, LSA, neu EUR 86,80 Sofort Kauf LWL Crimp Spleißschutz für Lichtbogenspleiße, Glasfasern, LWL-Spleiß, 150 Stück EUR 56,98 Sofort Kauf 24x Netzwerkdose Datendose 2-Port Cat. 6 Class E, STP, Unterputz (RAL9010 EUR 86,80 Sofort Kauf Verschraubung PG 16, PVC, inkl. Gegenmutter 50 Stück EUR 38,20 Sofort Kauf Spleißbox 19" 1HE, 24 SC Duplex senkrecht, unbestückt, ausziehbar, RAL7035 licht EUR 29,87 Sofort Kauf 10" Patchpanel 1 HE, Cat. 6A RAL7035, lichtgrau12 Port RJ45-Buchse vollgeschirmt EUR 25,59 Sofort Kauf Spleißbox 19" 1HE, 12 SC simplex, LC Duplex, E2000simplex, unbestückt, ausziehba EUR 29,87 Sofort Kauf Patchpanel Verteilerfeld 19" Schrankeinau Cat.6 STP 16 Ports, grau EUR 31,13 Sofort Kauf Spleißbox 19" 1HE, 12 SC Duplex senkrecht, unbestückt, ausziehbar, RAL7035 licht EUR 29,87 Sofort Kauf Spleißbox 19" 1HE,12 ST o. FC (D-hole), unbestückt, ausziehbar, RAL7035 lichtgra EUR 29,87 Sofort Kauf 19" Fachboden, Befestigung nur vorne T=400 mm, Lichtgrau EUR 21,71 Sofort Kauf 19" Netzwerk Standschrank, 16HE 600x600 mm, schwarz EUR 344,42 Sofort Kauf ISDN Patchpanel Cat. 3, 1HE, 50 Ports, 4fach Belegung 3-6/4-5, lichtgrau RAL7035 EUR 26,50 Sofort Kauf 8-Port Netzwerk Switch, Gigabit Ethernet Desktop Switch - Netzwerk Verteiler EUR 30,51 Sofort Kauf Patchpanel Tisch/Wand Kat.6A STP 8 Ports, grau EUR 24,33 Sofort Kauf Spleißbox 19" 1HE, 24 SC simplex, LC Duplex, E2000 simplex, unbestückt, ausziehb EUR 29,87 Sofort Kauf 19" Fachboden T=700 mm, Schwarz EUR 25,27 Sofort Kauf Patchpanel 24Port, Cat. 6A Class EA, STP, 500 MHz19'' ,1HE, RAL7035 lichtgrau EUR 53,67 Sofort Kauf Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 40m EUR 27,14 Sofort Kauf Patchfeld Patchpanel Cat6 24 port 24-fach Metall LSA vollgeschirmtes Gehäuse EUR 32,85 Sofort Kauf 24x Datendose Netzwerkdose Dose 2x RJ45 Cat. 6 Class E, STP, Unterputz, LSA, neu EUR 86,80 Sofort Kauf LWL Crimp Spleißschutz für Lichtbogenspleiße, Glasfasern, LWL-Spleiß, 150 Stück EUR 56,98 Sofort Kauf 24x Netzwerkdose Datendose 2-Port Cat. 6 Class E, STP, Unterputz (RAL9010 EUR 86,80 Sofort Kauf Verschraubung PG 16, PVC, inkl. Gegenmutter 50 Stück EUR 38,20 Sofort Kauf Spleißbox 19" 1HE, 24 SC Duplex senkrecht, unbestückt, ausziehbar, RAL7035 licht EUR 29,87 Sofort Kauf 10" Patchpanel 1 HE, Cat. 6A RAL7035, lichtgrau12 Port RJ45-Buchse vollgeschirmt EUR 25,59 Sofort Kauf Spleißbox 19" 1HE, 12 SC simplex, LC Duplex, E2000simplex, unbestückt, ausziehba EUR 29,87 Sofort Kauf Patchpanel Verteilerfeld 19" Schrankeinau Cat.6 STP 16 Ports, grau EUR 31,13 Sofort Kauf Spleißbox 19" 1HE, 12 SC Duplex senkrecht, unbestückt, ausziehbar, RAL7035 licht EUR 29,87 Sofort Kauf Spleißbox 19" 1HE,12 ST o. FC (D-hole), unbestückt, ausziehbar, RAL7035 lichtgra EUR 29,87 Sofort Kauf 19" Fachboden, Befestigung nur vorne T=400 mm, Lichtgrau EUR 21,71 Sofort Kauf 19" Netzwerk Standschrank, 16HE 600x600 mm, schwarz EUR 344,42 Sofort Kauf ISDN Patchpanel Cat. 3, 1HE, 50 Ports, 4fach Belegung 3-6/4-5, lichtgrau RAL7035 EUR 26,50 Sofort Kauf 8-Port Netzwerk Switch, Gigabit Ethernet Desktop Switch - Netzwerk Verteiler EUR 30,51 Sofort Kauf Patchpanel Tisch/Wand Kat.6A STP 8 Ports, grau EUR 24,33 Sofort Kauf Spleißbox 19" 1HE, 24 SC simplex, LC Duplex, E2000 simplex, unbestückt, ausziehb EUR 29,87 Sofort Kauf 19" Fachboden T=700 mm, Schwarz EUR 25,27 Sofort Kauf Patchpanel 24Port, Cat. 6A Class EA, STP, 500 MHz19'' ,1HE, RAL7035 lichtgrau EUR 53,67 Sofort Kauf Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ LC-LC 40m EUR 27,14 Sofort Kauf Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch Datendose Netzwerkd... 1,95 EUR Sofort Kauf Datendose Netzwerkd... 1,75 EUR Sofort Kauf Hutschienenadapter ... 1,70 EUR Sofort Kauf SAT, Antenne Adapte... 1,60 EUR Sofort Kauf Patchpanel 24 Port... 9,99 EUR Sofort Kauf Keystone Jack / Mod... 2,45 EUR Sofort Kauf Keystone Jack Aufpu... 1,95 EUR Sofort Kauf Keystone Verbinder ... 1,15 EUR Sofort Kauf Kategorien 19" Technik Audio-Video Kabel Festnetz Kupfer Anschlusstechnik LWL Anschlusstechnik Netzwerk Notebook & PC Sonstige Stromversorgung Tab & Phone TV & SAT Werkstatt Condition: Neu, Anschlusstyp: Ethernet Cat 6a, Stückzahl: 1, EAN: 4260423442375, Ausländisches Produkt: Nein, Marke: Kabeljungs, Produktart: Buchse, Modifizierter Artikel: Nein, Herstellernummer: Nicht zutreffend, Angebotspaket: Nein, Keystone Modul: vollgeschirmt für RJ45, Art: Keystone

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 20.210 blicke, 17.4 views per day, 1.162 days on eBay. Super hohe von blicke. 8.894 verkauft, 0 verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 3.204+ artikel verkauft. 0.5% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Ähnliche Artikel Items