Verkäufer:watch-and-buy✉️(4.738)100%,
Artikelstandort:Remscheid, DE,
Versand nach: EUROPEAN_UNION,
Artikelnummer:156152268626Toller Auktionskatalog - Email-Reklameschilder Auktion Aril Drouven - April 1989. ALTE Sammlerobjekte BUY IT NOW ! Tomorrow it might be gone forever... Service Ihre Fragen beantworten wir gern Qualität Wir überzeugen durch gute Ware Schneller Versand Wir bemühen uns um schnellstmöglichen Versand JEDE MENGE WEITERE TOLLE ARTIKEL IN UNSEREM eBay-SHOP In unseren Shop gelangen Sie einfach durch klick auf eine der eBay-Shop Kategorien.
ARTIKELBESCHREIBUNG Bitte lesen Sie folgende Artikelbeschreibung sorgfältig durch ! Schon lange vergriffener sehr schöner Auktionskatalog ...ungelesen ! "Email-Reklameschilder 1900-1960...Auktion Aril Drouven" vom 08.04.1989 Äußerste Maße ca.: 27 x 19 cm...mit ca.: 78 Seiten ...und 304 Positionen ! >>MIT separter Ergebnisliste<< ...Preisangaben in DM. Der Katalog weist nur kleine altersbedingte Lagerspuren auf (z.B. ein wenig berieben). Innen gibt es KEINE Notizen oder Kritzeleien. Der Katalog ist schon lange vergriffen und wird mittlerweile nur noch recht selten angeboten. Mit tollen farbigen Abbildungen und zusätzlichen kurzen Beschreibungen der Artikel. Angeboten werden darin zum Teil SEHR seltene wundervolle Emailschilder + Blechschilder + Reklameobjekte...Sie werden begeistert sein ! Insgesamt ein sinnvolles Nachschlagewerk für alle Reklame und Schildersammler. Die Bilddateien stammen von einem bereits verkauften Artikel, Sie erhalten jedoch einen Katalog in gleichwertig gutem Zustand wie abgebildet ! Auf den Artikelbildern gibt es teilweise Lichtspiegelungen ! (ebay Gebühr geht auf uns) Käufer trägt Versandkosten ...innerhalb Deutschland als PRIO Post-Großbrief: KOSTENLOS ...EU als Post-Großbrief/Einschreiben und entsprechend teurer. Weitere Fragen beantworten wir gern per E-Mail oder Telefon. » Bitte beachten Sie:
Je nach Ihren - persönlichen Bildschirmeinstellungen - können die Farben der Bilder gegenüber dem Objekt abweichen !
» Nach dem Kauf:
Bitte nehmen Sie die Zahlung über das ebay System vor. Bei mehreren Artikeln wenn möglich zusammengefasst, Danke. Nach Ihrer Zahlung erhalten Sie innerhalb von 24 Stunden eine separate Rechnungs E-Mail für Ihre Unterlagen. Alle angegebenen
Preise verstehen sich incl. MwSt. zuzüglich eventueller
Versandkosten.
» Differenzbesteuerung:
Aufgrund Differenzbesteuerung nach §25a UStG wird die MwSt. in der Rechnung NICHT separat
ausgewiesen.