Siehe Details auf eBay

Hitachi HTR6917R28-E SFP 1300nm Transceiver (SFP) neu !

EUR 25,00 oder Preisvorschlag Unsold, Kostenloser Versand

Verkäufer: coffee270710 (292) 100%, Artikelstandort: --, Versand nach: DE, Artikelnummer: 222962315730 Hitachi HTR6917R28-E SFP 1300nm Transceiver (SFP) Lagerauflösung - Module sind nicht genutzte neue Spareparts aus Ersatzteilelager ! Manufacturer: Hitachi, Made in Japan P/N: HTR6917R28-E / 5529283-A Item Details: 1G-20km, 2G-10km, 4G-10km 1300nm single mode ---------------------------------------------------------------------- Gemäß den neuen EU-Gesetzen für Privat- bzw. Gebrauchtverkauf weise ich hiermit ausdrücklich darauf hin, dass dies ein Privatverkauf unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rückgabe ist. Falls sich ein SFP trotzdem abnormal verhält, biete ich für 1 Monat Umtausch oder Rückgabe des betroffenen SFP an. --(Seriennummer übermitteln und Kosten der Rücksendung trägt der Käufer)--- Normal 0 21 false false false DE ZH-TW HE Condition: Neu: Sonstige (siehe Artikelbeschreibung), Condition: Lagerauflösung - Module sind nicht genutzte neue Spareparts aus Ersatzteilelager !, Marke: Hitachi, Herstellernummer: HTR6917R28, Angebotspaket: Nein

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 8 blicke, 0.2 views per day, 50 days on eBay. Gute von blicke. 0 Verkauft, 3 Verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - Über 292 artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Ähnliche Artikel Items