CHARLIE HIGSON-JAMES BOND Stille Wasser sind tödlich

EUR 1,00 0 Bids 5d 8h 33m 17s, EUR 2,75 Shipping, 14-Day Returns, eBay-Käuferschutz
Seller: daniebiektte-0 ✉️ (1.332) 99.6%, Location: Ibbenbüren, DE, Ships to: DE, Item: 285736949208 CHARLIE HIGSON-JAMES BOND Stille Wasser sind tödlich . Charlie Higsons Roman "James Bond: Stille Wasser sind tödlich" ist ein Abenteuerroman für Jugendliche und Erwachsene. In diesem Buch begleitet der Leser den jungen James Bond auf seinen ersten Missionen als Geheimagent. Der blau gebundene Roman hat 359 Seiten und ist Teil einer Buchreihe. Die Sonderausgabe aus dem Verlag Arena ist im Jahr 2009 erschienen und hat ein Gewicht von 643 Gramm. Das Buch hat eine Höhe von 21 cm und eine Breite von 14 cm. Es ist in deutscher Sprache verfasst und hat einen besonderen blauen Einband. Für Fans von James Bond und Abenteuerromanen ist dieser Roman ein absolutes Muss. Charlie Higsons Roman "James Bond: Stille Wasser sind tödlich" ist ein Abenteuerroman für Jugendliche und Erwachsene. In diesem Buch begleitet der Leser den jungen James Bond auf seinen ersten Missionen als Geheimagent. Der blau gebundene Roman hat 359 Seiten und ist Teil einer Buchreihe. Die Sonderausgabe aus dem Verlag Arena ist im Jahr 2009 erschienen und hat ein Gewicht von 643 Gramm. Das Buch hat eine Höhe von 21 cm und eine Breite von 14 cm. Es ist in deutscher Sprache verfasst und hat einen besonderen blauen Einband. Für Fans von James Bond und Abenteuerromanen ist dieser Roman ein absolutes Muss.
  • Condition: Gut
  • Epoche: 2000er
  • Literarische Bewegung: Moderne
  • Produktart: Roman
  • Beschriftet: Ja
  • Besonderheiten: Blauer Einband
  • Autor: Charlie Higson
  • Signiert: Nein
  • Sprache: Deutsch
  • Literarische Gattung: Belletristik
  • Buchtitel: James Bond
  • Vintage: Nein
  • Höhe: 4cm
  • Breite: 14cm
  • Format: Gebundene Ausgabe
  • Personalisiert: Nein
  • Anzahl der Seiten: 359
  • Ausgabe: Sonderausgabe
  • Herstellungszeitraum: 2000-2009
  • Thematik: James Bond als Jugendlicher
  • Erscheinungsjahr: 2009
  • Verlag: Arena
  • Zielgruppe: Jugendliche, Erwachsene
  • Länge: 21 cm
  • Gewicht: 643g
  • Herstellungsland und -region: Deutschland
  • Signiert von: Nicht Signiert
  • Originalsprache: Englisch
  • Genre: Abenteuer
  • Buchreihe: Siehe Bild
  • Anzahl der Einheiten: 1

PicClick Insights - CHARLIE HIGSON-JAMES BOND Stille Wasser sind tödlich PicClick Exclusive

  •  Popularity - 0 watchers, 0.0 new watchers per day, 2 days for sale on eBay. 0 sold, 1 available.
  •  Best Price -
  •  Seller - 1.332+ items sold. 0.4% negative feedback. Great seller with very good positive feedback and over 50 ratings.

People Also Loved PicClick Exclusive