Guinea Post Briefmarken 1998 prähistorische Dinosaurier markierte... - Bei den Briefmarken handelt es sich um echte und unbenutzte Briefmarken mit Briefmarke. Verwendung: Sammlungen. 1 x 9-teilig/Set Guinea Pfosten Stempel. Sie unterscheiden sich voneinander und aus vielen Ländern.
Deutsches Reich, DDR, BRD und viele Andere - Sie bieten auf ein Lot gemischter Briefmarken. Einige DDR-Marken, Deutschland, Deutsches Reich und einiges gemischtes in Tüten. Es wird keine Garantie für die Echtheit übernommen. Da Privatverkauf, keine Rücknahme, Rückabwicklung, Rückerstattung oder Rückzahlung.
Briefmarkensammlung - Sammlung enthält viele verschiedene Länder. Viel deutsches reich
Briefmarkenalbum mit Briefmarken, BESCHREIBUNG LESEN - Biete hier dieses BriefmarkenAlbum an. Ich habe aufgrund von Zeit nicht alle Briefmarken einzeln Fotografieren können. Weiß aber durch eine Schätzung, dass diverse schöne Marken darunter sind!! Der Käufer erklärt sich damit einverstanden und erkennt dies mit seinem Kauf an!
Kleines Lot Großbritannien ältere Ausgaben - Großes Konvolut verschiedener Blöcke, Kleinbögen und Paare aus aller Welt in verschiedener Erhaltung. Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft.
Alle Welt Briefmarken Sammlung, SEHR GUT, All World stamp collection, VERY GOOD - SEHR GUTE, reichhaltige, GROSSE Briefmarken Sammlung Alle Welt, mit viel Klassik, auf Vordruckseiten, auf selbst gestalteten Seiten, auf Steckseiten, mit Falz befestigt bzw. / Wir gewähren Ihnen eine volle Rückerstattung des Kaufpreises, sollten Sie nicht zufrieden sein.
Alle Welt Briefmarken Sammlung, SEHR GUT, All World stamp collection, VERY GOOD - SEHR GUTE, interessante Briefmarken Sammlung Alle Welt mit GAAs, aus altem Nachlass, mit viel Klassik, auf selbst gestalteten Seiten, auf Steckseiten, mit Falz befestigt bzw. / Wir gewähren Ihnen eine volle Rückerstattung des Kaufpreises, sollten Sie nicht zufrieden sein.
Briefmarken aus verschiedenen Ländern - Biete hier viele lose Briefmarken aus verschiedenen Ländern an. Es handelt sich um Reste einer Sammlung. Den kompletten Umfang der Marken sieht man auf den ersten beiden Bildern. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Sachmangelhaftung.
Briefmarken International / Welt – ab ca. 1882 - Postfrisch/unbenutzt+gestempelt - (Ich habe sie nicht überprüfen lassen), diese sind gesondert auf dem 2. Bild wieder zu sehen. - Wiederholte Marken (gleiches Bild und Wert) habe ich als 1 Marke gezählt. Teilweise waren zu viele aufeinandergestapelt, dass eine Zählung zu mühsam gewesen wäre.
Briefmarken international Norwegen, Italien, Irland, United Nations - postfrisch - Briefmarken international Norwegen, Italien, Irland, United Nations - postfrischviele verschiedene Länder:United Nations,Irland, Norwegen 1983,Italien, Türkei,Uvm…Alle Briefmarken wie auf den Bildern zu sehen.Viel Spaß beim Bieten!Privatverkauf, keine Garantie, keine Rücknahme
2 Alben mit Marken aus aller Welt - 2 A4 Alben über 20 Seiten, komplett befüllt mit Marken, Blocks, Bogenteilen. Querbeet aus aller Welt / /o. Guter Motivanteil.
Eine kleine Sammlung mit Marken aus Nordborneo und Falklandinseln - Hier etwas ganz Besonderes.Marken aus Nordborneo und von den Falkland-Inseln.Ist eine komische Kombination, hat sich aber so ergeben.. Schauen Sie sich bitte die Bilder an. Der Versand erfolgt ausschließlich versichert. Marken aus Nordborneo tragen oft rückseitige Falzreste. Ich bin ein privater Verkäufer. Ich danke Ihnen für Ihre Aufmerksamkeit.
3 Briefmarkenalben Übersee/Europa - 3 gebrauchte Alben, mit Marken aus der ganzen Welt. 1 Album Schwerpunkt Australien und Neuseeland auch mit altem Material.
briefmarkenalbum mit briefmarken sammlungen - Dieses Briefmarkenalbum enthält eine beeindruckende Sammlung von Briefmarken aus der ganzen Welt. Es ist perfekt für Sammler, die ihre Kollektion erweitern möchten. Das Angebotsumfang umfasst ausschließlich Sammlungen, wodurch das Album zu einem wertvollen und einzigartigen Stück wird. Das Album ist sorgfältig zusammengestellt und enthält eine große Auswahl an Briefmarken aus verschiedenen Ländern und Epochen. Es ist eine großartige Gelegenheit, eine umfangreiche Sammlung aufzubauen oder zu erweitern. Dieses Briefmarkenalbum ist ein Muss für jeden Briefmarkenliebhaber.
Wühlkarton alle Welt Alben, Tüten, Kistchen etc - Super gigantischer Wühlposten, mit Sicherheit eine Fundgrube. Beispielfotos sind gemacht, es sind natürlich viel mehr Marken vorhanden. Dabei Kiloware, Tüten, Kästchen, Vordruckalben, Alben etc. Im Laufe der Zeit hineingequetscht, bis nun nichts mehr ging. Erhaltung von gut bis böse, von gestempelt bis postfrisch alles dabei. Keine Garantie oder Rücknahme. Wegen des hohen Gewichtes nur Versand innerhalb Deutschlands.
GROSSES TIER LOT - aus aller Welt - Sammlungsauflösung Lot (X) - §86a StGBzu verwenden. Zu Ihnen gehören auch Kosten für Büromaterialien und sonstige Aufwendungen. Der Ausschluss der Gewährleistung gilt nicht für Schadenersatzansprüche aus grob fahrlässiger bzw.
Toller Posten Luftpost alle Welt,sehr schöne Belege,auch Zensur...(61 Fotos) - Eine sehr schöne Partie Belege alle Welt. Überweisung den Vorzug geben -. Nachlässe bis hin zu Umzugskartons.Viele komplette und gute Sammlungen. kontrollieren und dafür Sorge tragen. Condor-Zeppelin,seltener Freistempel Rom.
Australien / Australia Cook minisheet without perforation & Perforated Set ** - Zustand siehe Foto. Siehe auch meine weiteren Anzeigen. Versandrabatt möglich. Gerne stehe ich für Rückfragen zur Verfügung.Keine Gewährleistung auf Echtheit oder Qualität, keine Rücknahme. Versand mit Sendungsnummer. Das Transportverlustrisiko trägt der Käufer. I can answer your queries in English. Shipping costs are estimated and depend on your destination and DHL shipping costs. Tracking included unless you explicitly don’t want it. Taxes to be included. Please ask about the price in advance of your bid! No guarantee on authenticity or quality, no return.
Tiere, Fische aus aller Welt - Sammlungsauflösung Lot (2) von Privat - §86a StGBzu verwenden. Der Ausschluss der Gewährleistung gilt nicht für Schadenersatzansprüche aus grob fahrlässiger bzw. vorsätzlicher Verletzung von Pflichten des Verkäufers. Ich bin kein Gewerbetreibender !
Tiere, Fische aus aller Welt - Sammlungsauflösung Lot (1) von Privat - §86a StGBzu verwenden. Der Ausschluss der Gewährleistung gilt nicht für Schadenersatzansprüche aus grob fahrlässiger bzw. vorsätzlicher Verletzung von Pflichten des Verkäufers. Ich bin kein Gewerbetreibender !
Aus Nachlass: Lot Doppelnominale **, über € 150.-- , Irland, Estland u.a. - Aus Nachlass: schönes Lot Doppelnominale , ca. Bei berechtigten Reklamationen werden wir uns sicher einigen können, auf Wunsch dann natürlich auch Rückgabe und Erstattung. Enthalten sind Irland, Estland, Serbien und Montenegro, TAAF (französisches Antarktisgebiet) und andere kleinere Länderlots.
Stampsweis Ww Briefmarken Sammlung IN Harris Staatsmann Est 12000 Oder So - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! BITTE STELLEN SIE FRAGEN, BEVOR SIE BIETEN! .....
Tiere, Australiens Tierwelt - Sammlungsauflösung Lot von Privat - §86a StGBzu verwenden. Die Kosten ausländischer Banken für Überweisungen trägt der Käufer. Einzelheiten zum Kauf aufrufen hinterlegt. Ein Einzelfall erfolgt das Rücksenden auf Deine Kosten. Eine Rückgaberecht kann gegebenenfalls nach Sachlage vereinbart werden.
Tiere, Vögel international - Sammlungsauflösung Lot von Privat - §86a StGBzu verwenden. Die Kosten ausländischer Banken für Überweisungen trägt der Käufer. Einzelheiten zum Kauf aufrufen hinterlegt. Ein Einzelfall erfolgt das Rücksenden auf Deine Kosten. Eine Rückgaberecht kann gegebenenfalls nach Sachlage vereinbart werden.
Wasser-Tiere, Muscheln, Krebse Sammlungsauflösung Lot von Privat - §86a StGBzu verwenden. Die Kosten ausländischer Banken für Überweisungen trägt der Käufer. Einzelheiten zum Kauf aufrufen hinterlegt. Ein Einzelfall erfolgt das Rücksenden auf Deine Kosten. Eine Rückgaberecht kann gegebenenfalls nach Sachlage vereinbart werden.
MIEZE-KATZEN Sammlungsauflösung Lot von Privat (2) - §86a StGBzu verwenden. Die Kosten ausländischer Banken für Überweisungen trägt der Käufer. Einzelheiten zum Kauf aufrufen hinterlegt. Ein Einzelfall erfolgt das Rücksenden auf Deine Kosten. Eine Rückgaberecht kann gegebenenfalls nach Sachlage vereinbart werden.
MIEZE-KATZEN Sammlungsauflösung Lot von Privat (1) - §86a StGBzu verwenden. Die Kosten ausländischer Banken für Überweisungen trägt der Käufer. Einzelheiten zum Kauf aufrufen hinterlegt. Ein Einzelfall erfolgt das Rücksenden auf Deine Kosten. Eine Rückgaberecht kann gegebenenfalls nach Sachlage vereinbart werden.
Briefmarkensammlung - Diese Briefmarkensammlung bietet eine umfangreiche Auswahl an weltweiten Briefmarken. Jede Marke in dieser Sammlung ist authentisch und echt. Die Sammlung zeichnet sich durch ihre Vielfalt aus und ist perfekt für Briefmarkensammler, die nach einer großen Auswahl suchen. Die Sammlung umfasst eine große Auswahl an Marken. Jede Marke hat ihre eigene Geschichte und ist ein einzigartiges Stück. Wenn Sie auf der Suche nach einer hochwertigen Briefmarkensammlung sind, dann ist diese Sammlung genau das Richtige für Sie.
Briefmarken Karton 2,2 Kg Alle Welt,papierfrei - Briefmarken Karton 2,2 Kg Alle Welt ,papierfrei.Grosser Posten an alten Marken aus Nachlass eines Nichtraucherhaushalts.Anzumerken wäre das sich eventuell auch defekte Marken im Karton befinden könnten.Privatauktion,keine Rücknahme oder Garantie.
LINDNER ALBUM - Olympische Spiele 1984 - Fotos im Text - Bei Alben des 3. Reich sind alle Marken mit NS Symbolen nachgearbeitet. Die gezeigten Marken sind nur in diesem Bereich bearbeitet. Ich kann die Alben sowie die Marken nur Augenscheinlich beurteilen, eine fachliche Beurteilung durch einen Prüfer liegt nicht vor.
3 Alben Alle Welt postfrisch / gestempelt - Umfangreicher Bestand. Mit hunderten Marken. Bestens gefüllt. Siehe SCAN. Zusätzlich einige Tüten und lose Blätter mit Marken. Einige Seiten beispielhaft abgebildelt.
Briefmarken Album 16 Seiten Prall Gefüllt Verschiedene Länder Jahrgänge Motive - Es handelt sich hierbei um ein Album (dunkelgrau, mehrere Gebrauchsspuren) mit 16 Seiten prall gefüllt mit Briefmarken (postfrisch und gestempelt) verschiedene Motive aus verschiedenen Ländern und Jahrgängen.Bei Fragen bitte eine Nachricht senden.Viel Spaß beim Bieten und schaut doch mal bei meinen anderen Auktionen vorbei!!!
SAMMLUNG - Einschreiben-Labels verschiedener Länder - Fotos im Text - Bei Alben des 3. Reich sind alle Marken mit NS Symbolen nachgearbeitet. Die gezeigten Marken sind nur in diesem Bereich bearbeitet. Ich habe nur die Seiten fotografiert, welche mit Marken Bestückt sind.
Briefmarken Sammlung Lot Alle Welt Übersee Europa Ohne Deutschland 12 DIN A4 - Briefmarken Sammlung Lot Alle Welt Übersee Europa Ohne Deutschland 12 DIN A4 Seiten . Marken werden in Tüten versendet um Porto zu sparen. Porto 1,60Euro International 3,70Euro. Bei mehreren Käufen wird immer der günstigste Versand berechnet. Erhaltung unterschiedlich. Fast alle meiner Briefmarkenauktionen sind nach Michel Nr sortiert. Privatverkauf keine Garantie kein Umtausch
BRD Bund 4er Blocks zumeist von der Ecke im Safe Album #LY985 - Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund dickes Lager mit vielen Ecken im KA-BE Album #LY872 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Seltene und wertvolle Briefmarkensammlung. Briefmarken aus Aller Welt - Seltene und wertvolle Briefmarkensammlung aus aller Welt. Diese einzigartige Sammlung besteht aus verschiedenen Lots und Sammlungen, die über Jahre hinweg zusammengetragen wurden. Die Briefmarken stammen aus aller Welt und sind in einem sehr guten Zustand. Einige der Marken sind besonders selten und haben einen hohen Sammlerwert. Diese Sammlung ist perfekt für Briefmarkensammler, die ihre Sammlung erweitern oder eine besondere Rarität erwerben möchten. Ein Must-have für jeden Briefmarkensammler.
Blechspielzeug HAJI ARMY Militär-LKW Manseigang Antik Made in Japan Seltene... - Marke: HAJI Manseigang. Auf dem Reifen sind weiße Flecken und Schmutz. · Es liegen Beschädigungen wie extrem große Risse, abgelöste Verklebungen, Verschmutzungen, Dellen etc. vor. im Umkarton. Der Stoff der Ladefläche weist Schmutz und Ausbleichungen auf.
Gebraucht - Briefmarke Chino Von 1973 - Sonder Sammler - Item For Collectors - Unser Geschäftssitz in Reus bietet Ihnen die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unser Handelssitz in Reus bietet Ihnen die Garantie, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack stellt die Integrität des Sammlerstücks bis zu seinem neuen Besitzer sicher. Die Bearbeitungszeit des Artikels nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlerstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie Fragen hab.
briefmarkenalbum mit briefmarken - Hallo, ein wunderschönes Briefmarkenalbum mit einer Sammlung von Briefmarken aus Tansania, alle mit Tiermotiven. Dieses Angebot ist perfekt für Briefmarkensammler weltweit, die ihre Sammlung erweitern möchten. Das Album ist gut organisiert und die Briefmarken sind in einem sehr guten Zustand. Es ist ein tolles Geschenk für jeden, der sich für Briefmarken und Tiere interessiert. Da privat verkauf keine Garantie keine Rücknahme Grüß
Briefmarkensammlung - Diese Briefmarkensammlung umfasst eine Vielzahl von Marken aus verschiedenen Ländern der Welt. Die Sammlung ist ideal für alle, die sich für Briefmarken interessieren und ihre Sammlung erweitern möchten.
briefmarken sammlung alben - Diese Briefmarkensammlung beinhaltet eine umfangreiche Auswahl an gestempelten Briefmarken aus aller Welt. Die Briefmarkensammlung eignet sich sowohl für Einsteiger als auch für erfahrene Sammler, die ihre Sammlung erweitern möchten.
Sammlung Weltflüchtlingsjahr 1959 1960 POSTFRISCH KOMPLETT World Refugee Year - (Einige Länder haben zum Weltflüchtlingsjahr überhaupt keine Briefmarken herausgegeben, zum Beispiel Großbritannien, Japan und China und können daher nicht Teil dieser Sammlung sein. Afrika Katalogen der Jahre 2013-2016), zum Beispiel.
Große Briefmarkensammlung / Stamp Collection - Sehr gut erhaltene 20 Jahre alte Briefmarkensammlung. Die Briefmarken stammen von der ganzen Welt.Wenn es Fragen gibt, sagen Sie gerne Bescheid.Gruß Marco
Dänemark Briefmarken 1853 FRÜHES Konvolut - Frühes Dänemark Konvolut ab 1853 aus einem Nachlass. Der gesamte Umfang ist abgelichtet.Keine Garantie oder Rücknahme da Privatverkauf.Alle Marken mit Falz. Versicherter Versand mit DOD 5,90
Alle Welt große Blocks, Kleinbögen + Bögen, **/gest., 214 Stk. - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 30tägiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Dabei auch viele kleine Länder wie Monaco, Island, Grönland etc. Die Marken sind und gestempelt, wobei der Schwerpunkt auf den Marken liegt.
Schaubek Jugendausgabe 1942 mit ca. 1100 Marken ab 1876 (Europa/Übersee) - Schaubek Vordruckalbum Jugendausgabe von 1942. Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Die Marken sind oder gestempelt. Der Schwerpunkt liegt bei den gestempelten Marken.
Sammlung alte Marken Deutschland Und USA - Alte Marken leider habe ich keine Ahnung von so was am besten auf die Bilder schauen. Album ist Gebraucht. Wie immer keine Garantie oder Umtausch da privat Versand ins Ausland bitte um Porto Nachfrage
BRIEFMARKEN AUS NACHLASS Weltweit FUNDGRUBE - Gelaufene Schreiben weltweit aus Nachlass.Angebot Nr. 24Dies ist eine Privatauktion, daher keine Garantie oder Rücknahme möglich.
Briefmarken aus aller Welt - Verkaufe Briefmarken aus aller Welt. · DEUTSCHEDEMOKRATISCHE REPUBLIK. Und nun noch einem Hinweis ineigener Sache In drei Briefmarkenalben und einen Karton Geschätzte Briefmarkenanzahl: ca. 2000 Stück (Ohne Gewähr).
Europa Blöcke, Kleinbögen usw. im Einsteckalbum #LY061 - Im Einsteckalbum #LY061. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Berlin postfrisch gut besammelt im Leuchtturm Binder #LY074 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarken 20 Stück von einer Insel 60 70iger Jahre alle gestempelt siehe Bild - Diese 20 Briefmarken aus den 60er und 70er Jahren sind alle gestempelt und zeigen diverse Motive. Sie sind in gutem Erhaltungszustand (G) und echt. Eine Zertifizierung liegt nicht vor. Der Verkauf erfolgt als Posten & Lots. Machen Sie sich selbst ein Bild von den Briefmarken und sehen Sie sich das Bild an.
Los Firmenlochung Alle Welt gestp. - Privatauktion ,kein Umtausch oder Rückgabe möglich , Porto zahlt Käufer Vielleicht Fundgrube Versand ins Ausland vorher Porto abfragen
alte Briefmarkensammlung weltweit und DDR bis ca.1973, insgesamt 7 Alben - Diese alte Briefmarkensammlung umfasst Marken aus der ganzen Welt sowie aus der DDR bis ca. 1973. Die Sammlung ist perfekt für Briefmarkensammler, die auf der Suche nach einer umfangreichen Auswahl an alten Marken sind.
Briefmarken Alle Welt hier Österreich - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Österreich an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Rumänien - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Rumänien an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Tschechei - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Tschechei an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Ungarn - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Ungarn an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Litauen - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Litauen an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Türkei - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Türkei an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Jugoslawien - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Jugoslawien an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier verschiedene Länder - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : verschiedene Länder an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Rwanda - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Rwanda an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Tuvalu - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Tuvalu an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Tanzania - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Tanzania an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Chile - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Chile an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Paraguay - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Paraguay an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Malidiven - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Malidiven an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Nepal - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Nepal an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Mongolei - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Mongolei an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Grenada - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Grenada an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Dominica und Antigua - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Dominica und Antigua an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Nicaragua - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Nicaragua an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier Indonesien - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : Indonesien an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarken Alle Welt hier CCCP - Ich biete hier aus meiner Sammlung "Alle Welt" : CCCP an. Alle Marken sind Postfrisch. Bei Ersteigerung mehrerer Lose nur einmal Porto. Bitte schauen Sie sich auch meine anderen Angebote an.
Briefmarkensatz Komplett - Briefmarkensatz Komplett. DDR Satz komplett Marken sind in tadellosem Zustand
Eine kleine Sammlung von postfrischen Marken Alle Welt - Heute biete ich wieder etwas völlig anderes an. Es ist eine Zusammenstellung von Marken und Blöcken aus Aller Welt. Die postfrischen Marken stammen seinerzeit teilweise aus teuren ABO-Lieferungen.Es sind viele Satzausgaben.Schauen Sie sich die Bilder an. Ich löse Teile meiner umfangreichen Sammlung auf. Der Versand erfolgt ausschließlich versichert. Ich bin ein privater Verkäufer. Ich danke Ihnen für Ihre Aufmerksamkeit.
BRD Bund ab 1949 teilbesammelt im Sieger Vordruck #LY836 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Alle Welt Briefmarken Sammlung, GUT, All World stamp collection, GOOD - GUTE Briefmarken Sammlung Alle Welt, mit Klassik, im Schraubbinder, auf Vordruckseiten, auf selbst gestalteten Seiten, mit Falz befestigt bzw. / Wir gewähren Ihnen eine volle Rückerstattung des Kaufpreises, sollten Sie nicht zufrieden sein.
108 x Briefmarke / Timbre / Stamp - Frankreich / France; gestempelte Marken - Sie als Bieter(in) wissen, worauf Sie besonderen Wert legen. Nutzen Sie beim Betrachten der Bilder daher auch (so vorhanden) die Lupenfunktion. Gewährleistung verkauft! Die Haftung wegen Arglist und Vorsatz sowie auf Schadenersatz wegen Körperverletzung sowie bei grober Fahrlässigkeit oder Vorsatz bleiben unberührt.
Briefmarken Sammlung Lot Übersee Ohne Europa 6DIN A4 Seiten - Briefmarken Sammlung Übersee Ohne Europa 6DIN A4 Seiten . Marken werden in Tüten versendet um Porto zu sparen. Porto 1,60Euro. Bei mehreren Käufen wird immer der günstigste Versand berechnet. Erhaltung unterschiedlich. Fast alle meiner Briefmarkenauktionen sind nach Michel Nr sortiert. Privatverkauf keine Garantie kein Umtausch
Briefmarkenalbum mit vielen Briefmarken - Zum Verkauf steht ein Briefmarkenalbum mit vielen verschiedenen Marken aus verschiedenen Ländern. Alle Briefmarken sind hier abfotografiert.Ich selbst habe leider kein Wissen auf diesem Gebiet.Für Fragen stehe ich aber trotzdem gern zur Verfügung.Privatverkauf.Beachten Sie auch meine anderen Auktionen!
Südafrika/SWA etc.: Herrliche Sammlung in 3 FETTEN Schaubek-Alben - Südafrika/SWA etc.: Herrliche Sammlung in 3 FETTEN Schaubek-Alben aus Nachlassauflösung. Dabei auch etwas Swasiland sowie Gebiete wie Venda etc. herrlicher Motive! HOHER Katalogwert! Die folgenden 39 Bilder zeigen nur einen kleinen Auszug!
Teil 9 Afrika: Herrliche Sammlung alt bis modern im FETTEN Schaubek-Album - Teil 9 Afrika: Herrliche Sammlung alt bis modern im FETTEN Schaubek-Album aus Nachlassauflösung. Dabei die Länder Nigeria, Obervolta, Senegal etc. herrlicher Motive! HOHER Katalogwert! Die folgenden 42 Bilder zeigen nur einen kleinen Auszug!
Teil 5 Afrika: Herrliche Sammlung alt bis modern in 2 FETTEN Schaubek-Alben - Teil 5 Afrika: Herrliche Sammlung alt bis modern in 2 FETTEN Schaubek-Alben aus Nachlassauflösung. Dabei die Länder Tunesien, Uganda, Kongo und Leotho. herrlicher Motive! HOHER Katalogwert! Die folgenden 67 Bilder zeigen nur einen kleinen Auszug!
Teil 3 Afrika: Herrliche Sammlung alt bis modern in 2 FETTEN Schaubek-Alben - Teil 3 Afrika: Herrliche Sammlung alt bis modern in 2 FETTEN Schaubek-Alben aus Nachlassauflösung. Dabei die Länder Libyen und Marokko. herrlicher Motive! HOHER Katalogwert! Die folgenden 96 Bilder zeigen nur einen kleinen Auszug!
Kanada: SPITZEN-Sammlung Klassik, HOHER Katalogwert!! - Kanada: SPITZEN-Sammlung Klassik sauber auf Blättern aus Schweizer Nachlassauflösung. Mit vielen guten und teuren Stücken und praktisch alles in sehr guter Qualität! Dabei u.a. seltene Nr. 3 tadellos, schöne Nr.
USA: FANTASTISCHE Sammlung Klassik, Michel über 30.000 Euro !! - USA: FANTASTISCHE Sammlung Klassik sauber auf Blättern aus Schweizer Nachlassauflösung. Mit MASSEN guten und teuren Stücken und praktisch alles in sehr guter Qualität! Dabei u.a. Nr. 1/2; SELTENE Nr.
Schaubek Album Briefmarken Sammlung, Schaubek Album stamp collection - Stamp collection in old Schaubek Album, mostly not good, far below average quality, much glued, partly attached with fold, from old estate, on pre-printed pages, unused with or without gum/stamped collected, entire collection photographed below.
Ab 1867: Briefmarken Umschläge. Kiste Komplett voll! Seltenes Konvolut! - Hunderte Umschläge, mit Briefmarken. Zum größten Teil, sehr alte Umschläge darunter. Kiste komplett voll! Ein wahnsinnig tolles Konvolut! Verkaufe diese Antiquität Zum Teil leicht gewellt, aber ansonsten noch sehr gut erhalten.
Alte Briefmarken International - Diese Sammlung von alten Briefmarken aus der ganzen Welt ist ein Muss für alle Philatelisten. Alle Marken sind echt und bieten einen umfassenden Überblick über die internationale Geschichte und Kultur. Die Sammlung umfasst eine große Auswahl an Briefmarken verschiedener Länder und Epochen. Diese Briefmarken eignen sich ideal für Sammler, die ihre Sammlung erweitern möchten, aber auch für alle, die auf der Suche nach einem einzigartigen Geschenk für Freunde oder Familie sind. Holen Sie sich jetzt diese wertvolle Sammlung und entdecken Sie die faszinierende Welt der Briefmarken!
Schaubek Europa Vordruckalbum Bis 1940 - 1691 - mit 113 Seiten - dieses ist leer, also perfekt zum Anfangen. im Detail testen, oder Informationen ersuchen, dies ist schlicht zu Zeitaufwändig. Bei Abweichungen der Erwartungen des Käufer, akzeptiere ich selbige nicht, alles ist auf den Bildern zu sehen, kann im Vorfeld erfragt, oder bei Besichtigung in 88457 selbst erörtert werden.
Briefmarken Album Verschiedene - Biete euch mein altes Briefmarken Album aus den 80er Jahren wo ich mal gesammelt habe. Teilweise sind Marken postfrisch bei der Post gekauft worden. Natürlich auch Marken wo ich nicht mehr weiß wo die herkommen 😉. Denke aber interessante Sachen für einen Sammler dabei. Versand könnte als Warensendung, Päckchen oder versichert als Paket erfolgen. Bei Fragen stehe ich gerne zur Verfügung.
Stampsweis Ww & Britische Auswahl IN Supersafe Lager Buch Est 1400 Oder So - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ES GIBT UNGEFÄHR #1.300 - 1.400 oder so klassische Briefmarken wie abgebildet .......Gute Gebiete sind britische Kolonien, Hongkong, die Schweiz, Asien usw............. ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate.
Gebraucht - Briefmarke Chino Von 1973/74 - Sonder Sammler - Item For Collectors - Unser Geschäftssitz in Reus bietet Ihnen die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unser Handelssitz in Reus bietet Ihnen die Garantie, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack stellt die Integrität des Sammlerstücks bis zu seinem neuen Besitzer sicher. Die Bearbeitungszeit des Artikels nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlerstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie Fragen hab.
Taiwan postfrisch besammelt im Einsteckalbum #LY597 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
briefmarkensammlung - Ich verkaufe die Briefmarkensammlung von meinem Opa. Es sind Briefmarken aus verschiedenen Ländern und vorallem aus Deutschland aus verschiedenen Jahren.Die Briefmarken sind soweit in einem guten Zustand, stammen aber aus einem Raucherhaushalt.
Yeezy Boost 350 V2 Original Karton - Dieser Originalkarton für den Yeezy Boost 350 V2 ist die perfekte Ergänzung für Sammler und Liebhaber der begehrten Sneaker. Der Karton ist in einem neuwertigen Zustand und weist keinerlei Beschädigungen auf. Er eignet sich sowohl zur Aufbewahrung als auch zur Präsentation der Schuhe. Die hochwertige Verarbeitung und das minimalistische Design machen diesen Karton zu einem Must-have für jeden Yeezy-Fan. Verpassen Sie nicht die Chance, diesen raren Fund zu erwerben und Ihre Sammlung zu vervollständigen.NUR DIE BOX ERHÄLTLICH- KEINE SCHUHE !
DDR kleines Lagerbuch Rollenmarken im Einsteckalbum #LY020 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Safe dual Vodruckalbum 2002-2005 leer #LW962 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Sammlng ab 1973 im Lindner T falzlos Vordruck #LW963 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Sammlung ab 1980 meist dual gesammelt #LW953 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Sammlung ab 1976 meist dual gesammelt #LW952 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Sammlung ab 1973 meist dual gesammelt #LW951 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Sammlung ab 1970 meist dual gesammelt #LW950 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Sammlung ab 1987 meist dual gesammelt #LW957 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Briefmarken Italien 1881-1995 - Die Marken, die die Sammlung enthält, sind auf den beigefügten Fotos als Listen aufgeführt. Es geht hier um eine sehr schöne Italiensammlung in 2 KABE Klemmbindern große Ausgabe von 1881 bis 1995. gestempelt.Von 1974 bis 1995 ohne Falz.
Außentürgriffabdeckung Außentü 8Pcs - Paketliste: 8 x äußere Türgriffabdeckung< /div>. Funktion: 1. Wir werden Ihre Nachricht innerhalb von 48 Stunden antworten. Zustand: 100 % nagelneu.
Briefmarken Sammlung ! VOLLES BUCH - Da ich keine Verwendung für den Nachlass habe verkaufe ich die Sachen wo ich denke das man diese noch irgendwie verwenden kann und die noch erhaltenswert sind . allerdings habe ich kein Plan von Briefmarken.
1x Altes Album mit Briefmarken Sammlungen - Biete hier eine schöne Briefmarken Sammlung zur Auktion. Falls Fragen zu den Bildern aufkommen könnt ihr mich gerne anschreiben. Ich werde versuchen diese so gut wie möglich zu beantworten. Wir sind ein gepflegter Nichtraucher Haushalt. Alle Angaben ohne Gewähr.
Briefmarken International Sammlung auf 15 Seiten - Briefmarkensammlung International mit Marken DR, BRD, A, CH, E, AUS, Afrika, F, Neuseeland, British Commonwealth, NL, Norwegen, USA, Ceylon, Monaco, B, Belgisch Kongo, I, GB....
Briefmarken International Sammlung - Briefmarkensammlung International auf 14 Seiten, mit Marken Z.B. aus BRD, CH, A, CZ, Portugal, Ungarn, Kolumbien, Britisch Commonwealth, San Marino.
Briefmarken Album Ddr Und International Sammlungsauflösung - Sehr guter Sammlerzustand, es sind alle Briefmarken beinhaltet, die auf den Fotos zu sehen sind, ZUSTAND EBENFALLS WIE AUF DEN FOTOS ZU SEHEN. Sie können uns ganz einfach zu Ihrenfavorisierten Verkäufern hinzufügen.
Sammlung Briefmarken Polen, Polska Postfrisch, Gestempelt..... - Sammlung Briefmarken Polen, Polska Postfrisch, Gestempelt. Diese umfangreiche Sammlung beinhaltet Briefmarken aus Polen, die sowohl postfrisch als auch gestempelt sind. Es handelt sich um eine perfekte Gelegenheit für Sammler, ihre Sammlung zu erweitern oder zu vervollständigen. Die Briefmarken sind in gutem Erhaltungszustand und bieten eine große Auswahl an Motiven und Designs. Eine großartige Ergänzung für jede Briefmarkensammlung.
alte briefmarken Lady Diana - Sie bieten auf die briefmarken die auf den Bildern ersichtlich sind ! Viel Spaß beim bieten :)
Briefmarkensammlung gemischt mit Album - Briefmarkensammlung gemischt mit Album.1x Album - Briefmarken Sammlung, aus aller Welt, gemischt aus Nachlass. Das Album war unsachgemäß eingelagert. Der Zustand der Briefmarken ist von sehr gut bis nicht verwendbar.
2000 Briefmarken Versch. Weltweit - 12x 100 & 4x 200 verschiedene Briefmarken aus der ganzen Welt Die Pakete sind ungeöffnet und wurden von mir auch nicht nachgezählt.Kauf von Privat keine Garantie kein Umtausch Ps. Es Giebt noch mehr
3000 Briefmarken Versch. Weltweit - 15x 200 verschiedene Briefmarken aus der ganzen Welt Die Pakete sind ungeöffnet und wurden von mir auch nicht nachgezählt.Kauf von Privat keine Garantie kein Umtausch Ps. Es Giebt noch mehr
2000 Briefmarken Versch. Weltweit - 20x 100 verschiedene Briefmarken aus der ganzen Welt Die Pakete sind ungeöffnet und wurden von mir auch nicht nachgezählt.Kauf von Privat keine Garantie kein Umtausch Ps. Es Giebt noch mehr
1 Kilo WELT BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 18.000 von WOHLTÄTIGKEIT (682) - WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DIE FOTO HABE ICH EINIGE SCHÖNE BRIEFMARKEN GEWÄHLT. LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT.
2100 Briefmarken Versch. Weltweit - 21x 100 verschiedene Briefmarken aus der ganzen Welt Die Pakete sind ungeöffnet und wurden von mir auch nicht nachgezählt.Kauf von Privat keine Garantie kein Umtausch Ps. Es Giebt noch mehr
Stampsweis Ww Sammlung IN SCOTT Intl Vol III Album Est 5300 Oder So Briefmarken - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! BITTE STELLEN SIE FRAGEN, BEVOR SIE BIETEN! . ......
4 KILO BRIEFMARKEN etwa 72.000 PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (680) - 4 KILO etwa 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (680). LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT. WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN! Massenverkäufe werden aufgrund der Beschaffenheit des Produkts nicht erstattet.
Lot Perfins Welt! Top!Alt! - Lot Perfins Welt! Gebiet: Perfins Welt. +Hinweis zu den Alben und Steckkarten: Gegenstand des Verkaufes sind lediglich die Briefmarken. Die Alben und Steckkarten gebe ich in allen Zuständen kostenlos dazu!
1 Kilo WELT NUR SONDERN BRIEFMARKEN PAPIERFREI von WOHLTÄTIGKEIT (679) - De eigenaar betaalt de expeditie en de normale kosten voor het uitvoeren van de expeditie, afhankelijk van het risico of de inschrijving van de expeditie. De expeditie d'assurés is een aanrader. De betaling vindt plaats binnen 15 dagen na de extrémités d'enchère.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#87850) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#87541) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Altes Briefmarkenalbum alle Welt um 1900 gut gefüllt - Es sind nicht alle enthaltenen Marken abgebildet (ein paar Seiten mit nur wenigen oder gar keinen Marken fehlen). Gern Preisvorschlag machen, ich kann den Wert nur schwer einschätzen. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Sachmängelhaftung.
BRD Bund Lager 2012-2015 gestempelt im Einsteckalbum #LY600 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Lager ab 2008 gestempelt im Einsteckalbum #LX935 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
briefmarken nachlass sammlung alle welt - Diese umfangreiche Briefmarkensammlung aus einem Nachlass enthält Marken aus aller Welt. Die Sammlung ist perfekt für Einsteiger oder erfahrene Sammler und umfasst eine breite Auswahl an Marken in verschiedenen Größen und Formaten. Jede Marke ist einzigartig und bietet einen Einblick in die Geschichte und Kultur des Landes, aus dem sie stammt.
600 -700 o. mehr Briefmarken aus Nachl. in Album , 3. Reich, DDR, Denmark, u.a - Briefmarken Album mit Nachlass aus 3. Reich, DDR, Rumänien, Jugoslavien, Indonesien, Österreich, Spanien und anderen Ländern. Enthält ca. 400 Stück. Alle Marken sind echt und in gutem Zustand. Album hat 16 Seiten a ca. 50 Marken /Seite, nicht alle Seiten fotografiert.
Lot Perfin/Firmenlochung England, Dänemark, Niederlande - Lot Perfin/Firmenlochung Niederlande, Dänemark, NiederlandeD319Privatverkauf, keine Rücknahme, keine Garantie, kein Ersatz bei Verlust auf dem Versandweg. Keine Gewähr für Richtigkeit der Angaben und Beschreibungen
SCHAUBEK Verlags-Verzeichnis aus dem Jahr 1958 in Top-Zustand !!! - Nostalgisches altes SCHAUBEK-Verlagsverzeichnis von 1958 in Top-Zustand, ohne Knicke, ohne Flecken, ohne Eintragungen (nur Händlerstempel rückseitig), praktisch druckfrisch ! Insgesamt 16 Seiten.
Berlin 1976-1990 postfrisch im Lindner Vordruckalbum #LW406 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarkensammlung Kellerfund - Briefmarkensammlung Kellerfund: Eine bunte Sammlung von gestempelten Briefmarken aus der ganzen Welt erwartet Sie. Obwohl die Motive wild durcheinander gehen, ist diese Sammlung vielleicht ein wahrer Schatz für jeden Sammler. Perfekt für diejenigen, die ihre Sammlung erweitern möchten oder einfach nur eine schöne Sammlung bewundern wollen. Alle Alben sind voll
⚠️ Sehr Wertvolle antike Briefmarken Wertanlage TOP Angebot⚠️ - Sehr wertvoll und eine hervorragende Wertanlage. Diese antiken Briefmarken aus den USA sind eine wertvolle Investition für Sammler und Anleger. Die Rechteckigen Stücke sind auf Papier gedruckt und gestempelt, wodurch ihre Echtheit und Erhaltungszustand gewährleistet sind.
Briefmarken Europa+alle Welt - Unterschiedliche Erhaltung aber überwiegend gut. Symbole : ( ) = ungebraucht ohne Gummi, = Falzmarke bzw. Falz-Rest bei gestempelten Marken möglich.
Briefmarkensammlung DDR / Deutsche Bundespost / Österreich / Polska / Canada usw - Diese Briefmarkensammlung umfasst verschiedene Länder, darunter die DDR, Deutsches Reich, Deutsche Bundespost, Tschechoslowakei, Österreich, Polen, Kanada, USA und mehr. Die Sammlung beinhaltet über 1500 Briefmarken. Größtenteils gestempelt.
Briefmarken Sammlung - Briefmarken Sammlung zu verkaufen Alle Briefmarken die auf den Bildern zu sehen sind inkl. Buch
Ölfragment „Die Spinner“. Anhänger von Velázquez. Ölgemäldefragment - Anhänger von Velázquez. Er ist wahrscheinlich ein Anhänger von Velázquez. - Die Spinnerin auf der linken Seite erscheint und lugt hinter einem roten Vorhang hervor. Sie sitzt halb geduckt im Gespräch mit einer anderen Spinnerin.
Briefmarken Album 25. Jahre Elizabeth II & Royale Briefmarken - Besonders hervorzuheben ist die Jubiläumssammlung der 25. Jahre von Elizabeth II. Die Briefmarken sind sowohl auf Papier als auch papierfrei erhalten und werden als echt und original verkauft. Das Album hat 70 Seiten.
Silikonstempel 47g Transparent Haushaus-Ablumstempel [1] Für TOS - Wenn Sie Großhandelsgeschäft machen wollen mituns, pls. Wir werden Ihre Nachricht innerhalb von 48 Stunden zu antworten. Wenn Sie nicht unsere Antwort innerhalb von 48 Stunden nicht erhalten, pls. Ihre Anerkennung lässt uns stark fördern und Sie besser dienen.
Briefmarken Lot Aller Länder Konvolut ××483×× - Briefmarken Lot Schauen Sie auch auf unseren anderen Auktionen und sparen Sie Porto Wäsche taschentücher puppenstubenzubehör Borte Spitze Deckchen Bücher Puppen Stofftiere und Zollstöcke Stifte Porzellan zimmermannsbleistifte schlüsselband Bierkrüge knöpfe Pins basecap Auszeichnungen Briefmarkenalbum Winterhilfswerk blechdosen zigarrenkiste Ansichtskarten alte Sammelbilder Kugelschreiber Kartenspiele Ersttagsbriefe Feldpostkarten usw
Briefmarken Lot Aller Länder Konvolut ××482×× - Briefmarken Lot Schauen Sie auch auf unseren anderen Auktionen und sparen Sie Porto Wäsche taschentücher puppenstubenzubehör Borte Spitze Deckchen Bücher Puppen Stofftiere und Zollstöcke Stifte Porzellan zimmermannsbleistifte schlüsselband Bierkrüge knöpfe Pins basecap Auszeichnungen Briefmarkenalbum Winterhilfswerk blechdosen zigarrenkiste Ansichtskarten alte Sammelbilder Kugelschreiber Kartenspiele Ersttagsbriefe Feldpostkarten usw
verschiedene Briefmarken aus der ganzen Welt, 2500 Stück, 182g ohne Papier - Hallo, ich verkaufe ein Paket von Briefmarken mit einem Gewicht von 182g (ca. 2560 Stück) aus 45 Ländern der Welt (einschließlich deutscher Briefmarken). Jede Briefmarke ist anders! Sie sind gestempelt, ohne Papier und gut erhalten.
Sammlungsauflösung - Auflösung einer umfangreichen Briefmarkensammlung aus aller Welt. Die Sammlung umfasst eine Vielzahl an Marken, sowohl gestempelt als auch ungestempelt. Es ist eine einzigartige Gelegenheit für Sammler und Liebhaber, ihre Sammlungen zu erweitern oder zu vervollständigen. Die Briefmarken sind in einem sehr guten Zustand und werden sorgfältig verpackt geliefert. Verpassen Sie nicht die Chance, diese wertvolle Sammlung zu erwerben.
Briefmarken Sammlung ca. 250 Einzelmarken national und international - Diese Briefmarkensammlung enthält circa 250 Einzelmarken, sowohl national als auch international. Die Sammlung bietet eine Vielzahl von Motiven und ist ideal für Liebhaber und Sammler von Briefmarken. Diese Sammlung ist eine großartige Ergänzung für jede Sammlung oder ein tolles Geschenk für jeden Briefmarken-Enthusiasten. Auch ältere Marken dabei
Briefmarke Historische Briefkasten DDR 1985 - Hiermit verkaufe ich 4 Briefmarken aus der DDR 1985 welche ich von meinem verstorbenen Vater geerbt habe. Als Motiv haben sie Historische Briefkästen.
Briefmarke 40. Jahrestag der Befreiung vom Faschismus DDR - Hiermit verkaufe ich eine Briefmarke aus der DDR welche ich von meinem verstorbenen Vater geerbt habe. Sie hat den Titel "40. Jahrestag der Befreiung vom Faschismus DDR".
Briefmarken England, Spanien, Kanada **von alt bis neu** - Schönes Album mit Briefmarken aus England, Spanien und Kanada. Die Sammlung umfasst eine große Bandbreite an Marken, von alt bis neu. Die Sammlung ist in einem guten Zustand.
Gebraucht - Zwei Briefmarken De Correos - China - Sammler - Item For Collectors - Unser Geschäftssitz in Reus bietet Ihnen die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unser Handelssitz in Reus bietet Ihnen die Garantie, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack stellt die Integrität des Sammlerstücks bis zu seinem neuen Besitzer sicher. Die Bearbeitungszeit des Artikels nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlerstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie Fragen hab.
Sammlung 10 Jahre Deutsche Einheit Deutsche Post ALBUM aus Abo TOP - Alben in blau mit Bestehend aus jeweils 12 ansprechend gestaltete Seiten. 10 JAHRE DEUTSCHE EINHEIT. Programmübersicht zur Sammlung 10 Jahre Deutsche Einheit Folgen und Chancen der Einheit. Da nicht alle Seiten abgebildet werden können hier eine Auflistung.
4 KILO BRIEFMARKEN etwa 72.000 PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (674) - 4 KILO etwa 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (674). LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT. WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN! Massenverkäufe werden aufgrund der Beschaffenheit des Produkts nicht erstattet.
Briefmarken Sammlung Deutsches Reich, Deutschland + andere Länder - Deutsches Reich und Grossdeutsches Reich. Es zählt jeweils das Foto. Leider sind auf den ersten Seiten einige Marken am Album festgeklebt - der Käufer müsste sie selbst lösen (z.B. mit Wasserdampf auf eigene Gefahr).
25 Jahre LV Südwest, Erinnerungsblock m. Nachempfindung v. Französ. Zone Marken - 25 Jahre LV Südwest, Erinnerungsblock m. Nachempfindung v. Französ. Zone Marken. Erinnerungsblock zum 25-jährigen Bestehens des LV Südwest im BDPh 1977 m. 3 nicht frankaturgültigen, der Franz. Zone ähnlichen Nachempfindungen der 3, 5 u. 8 F. Marken, 2 davon m. Ortsangaben Pforzheim u. Böblingen.
Briefmarken weltweit Sammellos - Set mit 18 Briefmarken, darunter seltener japanischer Briefmarke Quingdao um 1921-1930. Diese seltenen japanischen Briefmarken sind ein Muss für jeden ernsthaften Briefmarkensammler. Diese Briefmarken sind kein Fachwissen oder bewertet.
Briefmarken weltweit Sammellos - 20 pf gebraucht. Theodor Heuss Briefmarken. 10er Set Briefmarken aus Deutschland. Diese Briefmarken sind kein Fachwissen oder bewertet. Der Käufer sollte diese Briefmarken vor dem Kauf recherchieren.
Briefmarken weltweit Sammellose - China 1942 SYS Central Trust druckt $ 1. Rot auf heimischem Papier Neuwertig Diese Briefmarken aus China speziell aus dem Jahr 1942 sind SYS Central Trust Druck mit einer Stückelung von $1 in der Farbe Rot Die Briefmarken werden auf heimischem Papier gedruckt. Diese sind nicht bewertet und nicht zertifiziert, was sie zu einer großartigen Ergänzung für jeden Briefmarkensammler macht
100 Verschiedene Briefmarken.Fussbal. - 100 verschiedene Briefmarken aus aller Welt, alle mit dem Thema Fußball. Diese Sammlung ist ein Muss für jeden Fan des Sports. Jede Briefmarke zeigt ein anderes Team, eine andere Nation oder eine andere historische Fußballszene,Espana 1982, Mexiko 1986 und noch mehr.Ob Sie ein erfahrener Briefmarkensammler oder ein begeisterter Fußballfan sind, diese Sammlung wird Sie begeistern. Jede Briefmarke ist in einwandfreiem Zustand und wird in einem Schutzfolie geliefert. Bestellen Sie jetzt und bereichern Sie Ihre Sammlung mit diesen einzigartigen Briefmarken.
briefmarkensammlung - Diese Briefmarkensammlung umfasst eine Vielzahl von Briefmarken aus der ganzen Welt. Jede Marke ist sorgfältig ausgewählt und in einwandfreiem Zustand. Die Sammlung enthält sowohl gestempelte als auch ungestempelte Marken und ist perfekt für Sammler oder Liebhaber von Briefmarken. Die Sammlung wird in einem praktischen Album geliefert und ist nach Ländern sortiert. Von Deutschland bis Australien gibt es eine große Auswahl an Marken aus verschiedenen Ländern und Epochen. Diese Briefmarkensammlung ist ein Muss für jeden Briefmarkensammler und eine großartige Möglichkeit, Ihre Sammlung zu erweitern.
Briefmarken Auflösung-1400 Marken-Dtl.+DR+Welt mit Lupe+Pinzette+Schnäppch.(93) - Mit dabei sind einePinzette und eine Lupen, um die einzelnen Marken genauer betrachten zu können. dem Modellbau beschäftigen möchte, und mir einfach die Zeit fehlt. Dazu verschiedene briefe, Blöcke und anderes Material für den versierten Briefmarkenfreund.
4 KILO BRIEFMARKEN etwa 72.000 PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (673) - 4 KILO etwa 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (673). LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT. WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN! Massenverkäufe werden aufgrund der Beschaffenheit des Produkts nicht erstattet.
Schiffe - Motiv-Sammlung in zwei Lindner-Vordruck-Ringbindern, ** - Motiv-Sammlung Schiffe / Schifffahrt in zwei prallvollen blauen Lindner-Vordruckbindern mit passender Goldprägung. Der Abopreis war gigantisch! Die Abbildungen zeigen nur etwa die Hälfte aller vorhandenen Seiten.
1 Kilo WELT BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 18.000 von WOHLTÄTIGKEIT (671) - WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DIE FOTO HABE ICH EINIGE SCHÖNE BRIEFMARKEN GEWÄHLT. LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT.
Briefmarken Lot Aller Länder Konvolut ××479×× - Briefmarken Lot Schauen Sie auch auf unseren anderen Auktionen und sparen Sie Porto Wäsche taschentücher puppenstubenzubehör Borte Spitze Deckchen Bücher Puppen Stofftiere und Zollstöcke Stifte Porzellan zimmermannsbleistifte schlüsselband Bierkrüge knöpfe Pins basecap Auszeichnungen Briefmarkenalbum Winterhilfswerk blechdosen zigarrenkiste Ansichtskarten alte Sammelbilder Kugelschreiber Kartenspiele Ersttagsbriefe Feldpostkarten usw
Briefmarken Lot Aller Länder Konvolut ××478×× - Briefmarken Lot Schauen Sie auch auf unseren anderen Auktionen und sparen Sie Porto Wäsche taschentücher puppenstubenzubehör Borte Spitze Deckchen Bücher Puppen Stofftiere und Zollstöcke Stifte Porzellan zimmermannsbleistifte schlüsselband Bierkrüge knöpfe Pins basecap Auszeichnungen Briefmarkenalbum Winterhilfswerk blechdosen zigarrenkiste Ansichtskarten alte Sammelbilder Kugelschreiber Kartenspiele Ersttagsbriefe Feldpostkarten usw
Briefmarken Lot Aller Länder Konvolut ××477×× - Briefmarken Lot Schauen Sie auch auf unseren anderen Auktionen und sparen Sie Porto Wäsche taschentücher puppenstubenzubehör Borte Spitze Deckchen Bücher Puppen Stofftiere und Zollstöcke Stifte Porzellan zimmermannsbleistifte schlüsselband Bierkrüge knöpfe Pins basecap Auszeichnungen Briefmarkenalbum Winterhilfswerk blechdosen zigarrenkiste Ansichtskarten alte Sammelbilder Kugelschreiber Kartenspiele Ersttagsbriefe Feldpostkarten usw
Briefmarken Lot Aller Länder Konvolut ××476×× - Briefmarken Lot Schauen Sie auch auf unseren anderen Auktionen und sparen Sie Porto Wäsche taschentücher puppenstubenzubehör Borte Spitze Deckchen Bücher Puppen Stofftiere und Zollstöcke Stifte Porzellan zimmermannsbleistifte schlüsselband Bierkrüge knöpfe Pins basecap Auszeichnungen Briefmarkenalbum Winterhilfswerk blechdosen zigarrenkiste Ansichtskarten alte Sammelbilder Kugelschreiber Kartenspiele Ersttagsbriefe Feldpostkarten usw
Alte Mappe mit Bayern Briefmarken - Siehe Fotos. Beschriftungen stammen nicht von mir, übernehme dafür keine Garantie. Einige Marken sind lose. Ich übernehme keine Garantie, dass die Marken den Nummern richtig zugeordnet wurden.Siehe auch meine weiteren Anzeigen. Versandrabatt möglich. Gerne stehe ich für Rückfragen zur Verfügung.Keine Gewährleistung auf Echtheit oder Qualität, keine Rücknahme. Versand mit Sendungsnummer. Das Transportverlustrisiko trägt der Käufer. I can answer your queries in English. Shipping costs are estimated and depend on your destination and DHL shipping costs. Taxes to be included. Please ask in advance of your bid! No guarantee on authenticity or quality, no return.
Travancore Anchel, gestempelte Briefmarken , used stamps - Travancore Anchel. Top Marken. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. Lot 110424 B. Top Erhaltung siehe Scan.
Briefmarken Sammlung aus Nachlass - Alben mit Briefmarken aus Nachlass vorhanden. Habe keine Ahnung was die Beschriftungen bedeuten. Viele liegen davon noch lose bei. Es sind auch ungestempelte mit dabei. Alle Seiten habe ich nicht abgelichtet. Geht ab 1929 an.
Briefmarken Auflösung-1300 Marken-Dtl.+DR+Welt mit Lupe+Pinzette+Schnäppch.(32) - Mit dabei sind einePinzette und eine Lupen, um die einzelnen Marken genauer betrachten zu können. dem Modellbau beschäftigen möchte, und mir einfach die Zeit fehlt. Dazu verschiedene briefe, Blöcke und anderes Material für den versierten Briefmarkenfreund.
DDR Lagerbestand ab 70er Jahre mit viel Material #LX529 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR Lagerbuch ab 1976 meist dual gesammelt #LX487 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Das sind wir. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen.
Berlin Sammlung meist gestempelt ab Anfang #LX516 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Briefmarken Polen ab 1925 - Briefmarken Polen ab 1925, siehe Bilder, mit Falz auf Vordruckseiten teils Blankovordruckseiten aufgebracht, dies ist ein Privatverkauf, keine Gewährleistung oder Rücknahme
DDR Lagerbestand über viele Jahre mit viel Material #LX460 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Sammlung ab 1969 mit vielen Vollstempeln #LX464 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Kampf dem Drogenmißbrauch Briefmarke lt. Foto gestempelt 1975 - Diese Briefmarke aus dem Jahr 1975 setzt sich für den Kampf gegen Drogenmissbrauch ein. Die Marke ist gestempelt und in einem guten Erhaltungszustand.Dieses Sammlerstück ist echt und eignet sich hervorragend für Briefmarkensammler, die sich für Kunst- und Gesellschaftsthemen interessieren. Weltweit verfügbar, bietet diese Briefmarke eine einzigartige Möglichkeit, eine wichtige Botschaft in Ihre Sammlung aufzunehmen.
Fußball München 72 Olympia & World Cup 74 Munich Briefmarken Set 2 Stück - Das "Neue Regeln Im Straßenverkehr" Briefmarken Set besteht aus drei gestempelten Briefmarken aus dem Jahr 1971. Die Briefmarken zeigen verschiedene Kunstwerke und sind in einem gebrauchten, jedoch guten Zustand.Die Briefmarken sind echt und eignen sich perfekt für Sammler und Liebhaber von Kunst- und Verkehrs-Themen. Weltweit einsetzbar, ist dieses Set eine tolle Erweiterung für jede Briefmarkensammlung.
Neue Regeln Im Straßenverkehr Briefmarken Set 3 Stück lt. Foto gestempelt 1971 - Das "Neue Regeln Im Straßenverkehr" Briefmarken Set besteht aus drei gestempelten Briefmarken aus dem Jahr 1971. Die Briefmarken zeigen verschiedene Kunstwerke und sind in einem gebrauchten, jedoch guten Zustand.Die Briefmarken sind echt und eignen sich perfekt für Sammler und Liebhaber von Kunst- und Verkehrs-Themen. Weltweit einsetzbar, ist dieses Set eine tolle Erweiterung für jede Briefmarkensammlung.
Alexej von Jawlensky Briefmarke Kunst lt. Foto gestempelt - Diese Briefmarke zeigt das Kunstwerk von Alexej von Jawlensky und ist sowohl gebraucht als auch gestempelt. Die Echtheit wird garantiert und das Motiv ist Kunst. Die Briefmarke ist weltweit gültig und gehört zu einer Sammlung.Ein Muss für jeden Briefmarkensammler, der sich für Kunst interessiert. Die Briefmarke ist in einem guten Erhaltungszustand und wird genau so geliefert, wie auf dem Foto abgebildet. Holen Sie sich jetzt diese seltene Briefmarke und vervollständigen Sie Ihre Sammlung!
Ernst Ludwig Kirchner Briefmarke Kunst lt. Foto gestempelt 1975 - Ernst Ludwig Kirchner Briefmarke aus dem Jahr 1975, gestempelt und in gutem Erhaltungszustand. Das Motiv zeigt Kunst und ist echt. Die Briefmarke ist Teil einer weltweiten Sammlung und eignet sich ideal für Briefmarkensammler und Liebhaber der Kunst von Ernst Ludwig Kirchner.
WWF Motiv Bedrohte Tiere, 2 Ringbinder mit über 200 Seiten, ** - Brief - MK - Zwei prallvolle WWF-Ringbinder mit einer herrlichen, dekorativen Motiv-Sammlung "Bedrohte Tiere" weltweit auf über 200 Seiten / 100 Blättern vorder- und rückseitig genutzt. Die Abbildungen zeigen nur eine Auswahl der über 200 Seiten!
Briefmarkensammlung postfrisch: Südwestafrika / Namibia 1978 - 2020 - Südwestafrika ab 1978 - 1990 bis auf 1 Wert kpl., danach - nach der Unabhängigkeit - nahtlos übergehend in Namibia 1990 - 2020 bis auf 2 Werte und 1 Satz kpl. Die Sammlung ist auf selbstgestalteten (grauen) Leuchtturm-Falzlosblättern (insges. ).
Briefmarken Auflösung-1400 Marken-Dtl.+DR+Welt mit Lupe+Pinzette+Schnäppch.(91) - Mit dabei sind einePinzette und eine Lupen, um die einzelnen Marken genauer betrachten zu können. dem Modellbau beschäftigen möchte, und mir einfach die Zeit fehlt. Dazu verschiedene briefe, Blöcke und anderes Material für den versierten Briefmarkenfreund.
Briefmarkensammlung - Biete hier meine geerbte Briefmarken Sammlung zum verkauf an. İch habe leider von solchen sammlungen überhaupt keine ahnung daher auch kein bedarf an dieser sammlung. İch hoffe der glückliche der hier die Auktion gewinnt kann mit den Briefmarken mehr anfangen als ich. Viel spass beim Bieten
Briefmarken Auflösung-1400 Marken-Dtl.+DR+Welt mit Lupe+Pinzette+Schnäppch.(27) - Mit dabei sind einePinzette und eine Lupen, um die einzelnen Marken genauer betrachten zu können. dem Modellbau beschäftigen möchte, und mir einfach die Zeit fehlt. Dazu verschiedene briefe, Blöcke und anderes Material für den versierten Briefmarkenfreund.
Uraltes (1881) Album v. Alwin Zschiesche mit Illustrationen der Königshäuser - Uraltes Album (6. Auflage von 1881) von Alwin Zschiesche, Leipzig. Besitzer Fritz Roll, Bingen, 1895. Jedes Land/Königreich/Fürstentum (Helgoland war noch britisch) ist geschichtlich kurz beschrieben und mit den jeweiligen Herrschern (Queen Viktoria, König Ludwig II etc) illustriert.
Briefmarken Album DDR + andere Länder - Das Album hat die Maße 28 x 24 x 2 cm und insgesamt 9 Seiten, wovon 16 Seiten (Vorder-und Rückseite) fast voll sind. Sie sind aus den unterschiedlichsten Ländern und es sind noch einige lose Marken mit dabei.
Briefmarken Sammlung Super Rare - Diese Sammlung ist perfekt für Sammler, die ihre Sammlung erweitern möchten oder für diejenigen, die eine beeindruckende Sammlung aufbauen möchten. Jede Briefmarke erzählt eine Geschichte und bietet einen Einblick in die Geschichte des jeweiligen Landes.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (C3) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
11 versch. Briefmarken-Motiv-Sammlungen, gest., Ausland, z.T. Händlerware, lesen - 11 verschiedene Motivsammlungen mit ausländischen Briefmarken, zum Teil Händlerware. Briefmarkenkollektion von über 450 Briefmarken mit schönen Motiven, Händlerware, vermutlich hoher Katalogwert. Gemälde ,50 verschiedene Briefmarken, Händlerware.
Germany , BRD Wappen der Länder alle 16 Werte gestempelt , stamps used 2 - BRD Wappen der Länder alle 16 Werte gestempelt. Deutschland 🇩🇪Bund Wappen der Länder. BRD Deutschland 🇩🇪. eine tolle Auswahl. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit.
(4A)2 Stück Batterielademodul Batterielademodul - Funktion: 1. Batterielademodul: 4S Typ C auf 16,8 V Lithium-Batterieladegerät, Konverterplatine, perfektes Batteriezubehör. Bequem zu installieren und zu bedienen: Das Lithium-Batterielademodul ist klein und kompakt, einfach zu installieren und zu bedienen.
Rumänien Lagerbuch ab Klassik im Einsteckalbum #LX869 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Polen Lagerbuch dual besammelt im Einsteckalbum #LX862 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Polen Lagerbuch dual besammelt im Einsteckalbum #LX863 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Berlin ab 49 postfrisch teilbesammelt im Einsteckalbum #LX849 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Berlin ab 1973 dual besammelt im Leuchtturm Binder #LX850 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarken "Der Hanseat 35" - Verschiedene Segelschiffe Paraguay - Die Briefmarken "Der Hanseat 35" zeigen verschiedene Segelschiffe und sind ein Muss für jeden Sammler. Diese Briefmarken-Sammlung umfasst einen Satz von echten Marken und ist perfekt für alle, die ihr Hobby erweitern möchten.
Auswahlheft Briefmarken Stamps ca. 1890 -1920 USA Peru Argentinien Brasilien - Dieses Auswahlheft enthält Briefmarken aus den Jahren 1890 bis 1920 aus den USA, Peru, Argentinien und Brasilien. Die Sammlung umfasst sowohl gebrauchte als auch ungebrauchte Marken und ist perfekt für alle, die ihre Sammlung erweitern möchten.
Hochwertige Briefmarken - Alt Selten Sammlerwert - Die Sammlung umfasst eine breite Auswahl an Briefmarken aus verschiedenen Ländern und Epochen, darunter auch seltene und schwer zu findende Stücke. Jede Briefmarke erzählt eine Geschichte und ist ein einzigartiges Kunstwerk, das die Schönheit und Vielfalt der Welt widerspiegelt.
Illustriertes Briefmarkenalbum mit Abbildungen und Marken ca. 1910 - SSP 463 + SSP 464 VW Amarok 2010 Konstruktion Funktion Antrieb. Format 17 x 23 cm, 64 Seiten, Umschlag leicht fleckig, mit Beschädigungen. Deutz DX3.30SC DX 3.30 StarCab Traktor Prospekt 1990. teilweise mit eingeklebten Briefmarken.
BRD Bund bessere Dubletten auf Seiten #LX841 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Vereinte Nationen Sammlung im Einsteckalbum #LX452 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Schweiz Lagerbuch ab Anfänge im Einsteckalbum #LX434 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Ungarn Lagerbuch ab 1958 im Einsteckalbum #LX431 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
tragbares Radio TRANSPORT UdSSR Bulgarien - Radiosender Transport, bulgarische Produktion. Es wurde in vielen Sektoren der Volkswirtschaft der ehemaligen UdSSR eingesetzt. Auch auf der Bahn. Sehr gut verarbeitetes und hochwertiges Radio. Einfach zu warten und zu reparieren.
DDR 3344-3352 Bogensatz gestempelt in Bogenmappe #LY311 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund MHB Bogen und mehr postfrisch in Bogenmappe #LY310 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Azoren dual teilbesammelt im Einsteckalbum #LX800 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Germany , BRD Wappen der Länder alle 16 Werte gestempelt , stamps used - BRD Wappen der Länder alle 16 Werte gestempelt. Deutschland 🇩🇪Bund Wappen der Länder. BRD Deutschland 🇩🇪. eine tolle Auswahl. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit.
Banksy Ukraine Briefmark im Rahmen PTN PNH! Putin Go FCK Yourself Ukrposhta 2023 - Zum Verkauf steht die limitierte Banksy FCK PTN Briefmarke, welche beim ukrainischen Postamt in 2023 herausgegeben wurde. Es handelt sich um die gestempelte Edition im Rahmen. Neu und original verschweißt. Der Versand erfolgt versichert.
D9115: Scott International Briefmarke Album, Teil II, Besser - Sehr schön, wie neu, Scott International Stamp Album, Teil II, Seiten von 1949 bis 1955, einige davon durchgehend besser notiert. Hart, etwas spärlich, ein perfektes Album zum Aufbau einer Sammlung! Ideal für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwo.
D9114: (2) Scott International Briefmarke Alben, Teil I+II , Besser - Schöne Menge (2) sauberer Briefmarkenalben von Scott International, bestehend aus Teil I und Teil II, Seiten von 1840-1949, mit einigen besseren Artikeln und Bereichen, die überall vermerkt sind. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage.
Vintage-Album Internationale Briefmarken-Philatelie-Sammlung - Dies ist ein schöner Gegenstand, den man besitzen oder als besonderes Geschenk verschenken kann Geschenk. Ich prüfe jedes Produkt und verkaufe nur Produkte von bester Qualität. Wenn Sie mit dem Produkt nicht zufrieden sind.
Briefmarkensammlung - Hier ist eine beeindruckende Briefmarkensammlung aus der ehemaligen DDR zu finden. Die Sammlung ist postfrisch und echt, ohne jegliche Verwendung von Papier. Das Motiv ist eine Mischung aus verschiedenen Themen und die Sammlung ist komplett.Wenn Sie auf der Suche nach einer umfassenden Sammlung von Briefmarken aus der DDR sind, dann ist dies das perfekte Angebot für Sie. Die Sammlung ist sorgfältig zusammengestellt und bietet eine beeindruckende Auswahl an Postwertzeichen. Ob Sie ein erfahrener Sammler oder ein Neuling auf dem Gebiet sind, diese Sammlung wird Sie sicherlich begeistern.
Briefmarkensammlung alt - Briefmarkensammlung aus der ehemaligen DDR, bestehend aus einer Mixtur verschiedener Motive. Die Sammlung ist komplett postfrisch und papierfrei. Die Echtheit der Briefmarken ist garantiert. Ideal für Sammler und Liebhaber von Weltbriefmarken. Ein perfektes Geschenk für jeden Anlass.
Briefmarkensammlung - Diese einzigartige Briefmarkensammlung aus der DDR besteht aus einer Mischung von Motiven und ist komplett postfrisch. Die Besonderheit dieser Sammlung ist, dass sie papierfrei ist und somit umweltfreundlich. Die Echtheit der Briefmarken ist garantiert. Diese Sammlung ist ein Muss für alle Briefmarkenliebhaber und bietet eine großartige Gelegenheit, eine umfangreiche Sammlung aufzubauen. Ideal für den Weltweit-Sammler, der eine spezielle Kollektion sucht.
Briefmarkensammlung - Diese Briefmarkensammlung aus Deutschland ist eine wahre Rarität für Sammler. Die Sammlung enthält eine Mischung aus Postfrischen Briefmarken mit verschiedenen Motiven. Besonders hervorzuheben ist die papierfreie Erhaltung der Briefmarken, die den Wert der Sammlung erhöht. Die Echtheit der Briefmarken ist garantiert. Perfekt für Sammler, die ihre Sammlung erweitern oder beginnen möchten.
Deutschland Besetzung vor 1945, bzw. nach 1945 im KA-BE Vordruck #LY273 - Deutschland Besetzung vor 1945, bzw. nach 1945 im KA-BE Vordruck #LY273. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör.
Motiv Sport Sammlung im Einsteckalbum #LX391 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarkensammlung in 11 Tütchen verpackt alt - Diese Briefmarkensammlung ist in 11 Tütchen verpackt und enthält eine Mischung aus Postfrischen Marken aus der ganzen Welt. Die Besonderheit dieser Sammlung ist, dass sie komplett papierfrei ist. Alle Marken sind echt und in einem ausgezeichneten Erhaltungszustand.Eine großartige Sammlung für Anfänger oder erfahrene Sammler, die nach neuen Stücken suchen. Diese Sammlung ist perfekt für jeden, der seine Sammlung erweitern oder einfach nur das Hobby beginnen möchte. Bestellen Sie jetzt und fügen Sie diese einzigartige Sammlung zu Ihrer Briefmarkensammlung hinzu!
Briefmarken in Tütchen 12 Stück - 12 Tütchen mit Briefmarken aus aller Welt in Tütchen. Das Motiv ist gemischt, darunter befinden sich sowohl historische als auch andere Marken. Die Echtheit der Marken ist gewährleistet.Diese Sammlung ist perfekt für alle Briefmarkenliebhaber und -sammler geeignet, die ihr Repertoire erweitern möchten. Ein tolles Geschenk für Freunde und Familie, die sich für Briefmarken interessieren. Holen Sie sich jetzt diese exklusive Sammlung in Ihr Zuhause!
Briefmarkensammlung weltweit alt - Diese Briefmarkensammlung ist eine wahre Rarität für Sammler weltweit. Die Sammlung umfasst eine Vielzahl von Briefmarken, die in einem postfrischen Zustand erhalten wurden. Besonders hervorzuheben ist die papierfreie Herstellung der Marken.Das Motiv der Briefmarken ist gemischt und bietet für jeden Geschmack etwas. Die Echtheit der Marken ist garantiert. Eine perfekte Ergänzung für jede Briefmarkensammlung.
Briefmarkensammlung im Album alt - Diese Briefmarkensammlung im Album ist perfekt für Sammler von DDR-Marken. Die Sammlung enthält eine Vielzahl von Postfrisch-Marken mit verschiedenen Motiven. Das Besondere an dieser Sammlung ist, dass sie komplett papierfrei ist.Die Echtheit der Marken ist garantiert und sie befinden sich in einem ausgezeichneten Erhaltungszustand. Diese Sammlung ist eine großartige Möglichkeit, eine umfangreiche Sammlung von DDR-Marken zu erwerben und ist ein Muss für jeden Sammler, der sich für europäische Briefmarken interessiert.
Germany Württemberg Dienstsatz der Mi. Nr. 159-170 in xx und x - Württemberg Dienstsatz. Württemberg Dienstsatz der Mi. eine tolle Auswahl. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. Zustand sehr schön.
Europa dual besammelt mit Besseren im Binder #LY286 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Europa dual besammelt mit Besseren im Binder #LY287 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarken Umschläge 5stueck.Siehe Bilder - Dieses Angebot umfasst 5 Briefmarken-Umschläge aus aller Welt. Jeder Umschlag ist einzigartig gestaltet und mit verschiedenen Briefmarken frankiert. Die Umschläge sind in gutem Zustand und ideal für Sammler oder als besonderes Geschenk. Die Abbildungen zeigen die verschiedenen Umschläge und deren Gestaltung. Erweitern Sie Ihre Briefmarkensammlung um diese einzigartigen Stücke aus verschiedenen Ländern und Regionen.
Dachbodenfund ✅ - Tja, was soll ich nur dazu sagen. 🤔 War halt mal ein Dachboden Fund. Zum Alter oder Material kann ich nicht wirklich etwas sagen. Bin kein Profi. Nach dem ersteigern einfach mal zu einem gehen. 😅 Privatverkauf :keine Garantie, Gewährleistung oder Rücknahme. ☝️😉
4 KILO etwa 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (667) - 4 KILO BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 72.000 BRIEFMARKEN ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (667). WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DAS FOTO VERWENDETE ICH SCHÖNE STEMPEL AUS DIESEM LOT.
1 Kilo WELT BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 18.000 von WOHLTÄTIGKEIT (670) - WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DIE FOTO HABE ICH EINIGE SCHÖNE BRIEFMARKEN GEWÄHLT. LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT.
Briefmarken Sammlung International - Diese internationale Briefmarkensammlung enthält eine Vielzahl von Marken aus der ganzen Welt. Ob Sie ein erfahrener Sammler oder ein Anfänger auf dem Gebiet der Briefmarken sind, diese Sammlung bietet eine großartige Möglichkeit, Ihre Sammlung zu erweitern und zu diversifizieren.
Briefmarken - Set "Belgien, Niederlande, Luxenburg, Be Nelux" - Das Briefmarken-Set "Belgien, Niederlande, Luxenburg, Be Nelux" enthält gestempelte Einzelmarken aus Belgien, Niederlande, Luxenburg, Be Nelux. Für Briefmarkensammler, die weltweit sammeln, ist dieses Set eine tolle Ergänzung. Mit Marken aus Belgien, Luxemburg und den Niederlanden erhält man eine schöne Sammlung von Briefmarken aus dem Benelux-Raum.
Brief mit Mehrfrankatur - Dieser Brief mit Mehrfrankatur ist ein wahrer Schatz für Sammler von Briefmarken. Die frankierten Marken stammen aus verschiedenen Ländern der Welt . Siehe Bilder.
Briefmarken Konvolut - Verkaufe großen Umzugs Karton voll mit Briefmarken aus allen Ländern. Sehr viel Material für jemandem mit viel Zeit. Dies stammt aus einem riesigen Nachlasses. Dies ist ein Privatverkauf. Deshalb schließe ich jegliche Sachmängelhaftung und Rückgabe aus
Briefmarken Sammlung - Mit einer großen Auswahl an Briefmarken aus der ganzen Welt ist diese Sammlung ideal für die Erweiterung einer bestehenden Sammlung oder den Start einer neuen. Jede Briefmarke ist einzigartig und in ausgezeichnetem Zustand.
Briefmarken Sammlung, Deutsch und International - Alte Briefmarkensammlung aus Nachlass, ab 1930er Jahre, deutsche und internationale Marken, die meisten sind gestempelt, siehe Fotos Privatverkauf, keine Rücknahme
Briefmarkenalbum mit Briefmarken - Dieses Briefmarkenalbum ist ein wahrer Schatz für Sammler und Liebhaber. Mit einer Vielzahl an Briefmarken aus aller Welt bietet es eine breite Auswahl für jeden Geschmack. Ob seltene Stücke oder klassische Motive, hier ist für jeden etwas dabei. Das Album ist in einem guten Zustand und die Briefmarken sind gut erhalten. Es eignet sich perfekt für Sammler, die ihre Sammlung erweitern möchten oder für Einsteiger, die eine Vielzahl an verschiedenen Briefmarken entdecken möchten. Ein tolles Geschenk für jeden Briefmarkenliebhaber!
Komplettes Album Alle Welt Motivmarken Sätze Blöcke Autos Queen Elisabeth - Großes Briefmarkenalbum A4 gefüllt mit Marken aus verschiedenen Ländern. Eine Fundgrube für Sammler. Ich habe noch andere Briefmarken zu verkaufen - Schauen Sie in meinen anderen angeboten. Dies ist ein Privatverkauf. Gewährleistung und Rücknahme werden ausgeschlossen.
briefmarkenalbum mit briefmarken - Dieses Briefmarkenalbum ist gefüllt mit einer Vielzahl von Briefmarken aus der ganzen Welt. Die Sammlung beinhaltet sowohl einzelne Briefmarken als auch Lots von verschiedenen Ländern und Themen. Es ist eine großartige Möglichkeit für Sammler, ihre Sammlung zu erweitern oder für Anfänger, um in die Welt der Briefmarken einzutauchen.Das Album ist in gutem Zustand und die Briefmarken sind sorgfältig aufbewahrt. Sie werden viele verschiedene Länder und Themen finden, darunter Tiere, Blumen, Kultur und Geschichte. Die Vielfalt der Briefmarken macht diese Sammlung zu einem großartigen Geschenk für jeden Briefmarkenliebhaber.
Aufdruck Deutsches Reich Infla auf alten Seiten - Zustand siehe Fotos.Siehe auch meine weiteren Anzeigen. Versandrabatt möglich.Gerne stehe ich für Rückfragen zur Verfügung.Keine Gewährleistung auf Echtheit oder Qualität, keine Rücknahme. Versand mit Sendungsnummer. Das Transportverlustrisiko trägt der Käufer. Um Portokosten zu sparen können die Seiten zugeschnitten werden, wenn nicht anders gewünscht. I can answer your queries in English. Shipping costs are estimated and depend on your destination and DHL shipping costs. Taxes come on top of the bill. Please ask in advance of your bid! No guarantee on authenticity or quality, no return.
ALTE Briefmarken aus ganze Welt!!!FOTOS ANSCHAUEN!!! - Sammler aufgepasst! Hier gibt es eine einzigartige Gelegenheit, um alte Briefmarken aus der ganzen Welt zu erwerben. Die detailreichen Fotos geben einen genauen Einblick in die verschiedenen Motive und Ausführungen.
Vintage Große Posten Gestempelt Vereinigte Staaten Briefmarken (g25) - Vintage-Lot gestempelter Briefmarken der Vereinigten Staaten (g25) Bitte fragen Sie, wenn Sie Fragen haben. Danke! egm16 Holen Sie sich Bilder, die Lassen Sie Übergröße klein erscheinen. DIE einfache Lösung für eBay-Verkäufer.
BRD Bund Sammlung ab 1976 im Safe Vordruckalbum #LW807 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarkenalbum mit Briefmarken - Briefmarkenalbum mit diversen Briefmarken Deutschland und International Siehe Fotos. Das Album hat leichte Altersspuren. Nichtraucherhaushalt Größe ca. 30 x 23 cm
Briefmarken Briefmarkenalben Sammlung Konvolut Weltweit Ungeprüft aus Nachlass - Versteigere hier Briefmarken Konvolut Weltweit Ungeprüft aus Nachlass-Weltweit-Ungeprüft-aus Nachlass (Dachbodenfund)-Gestempelt und ungestempelt-Neu und altAuf Nachfrage, mehrere Bilder sind vorhanden.Gepflegter Zustand, siehe bitte Bilder.Das ist ein Privatverkauf, daher keine Garantie oderRücknahme.
Rußland Lager dual besammelt im Einsteckalbum #LY538 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Lager dual besammelt im Einsteckalbum #LY553 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
D9012: Alte Zeiten Estate Briefmarke Posten, Mexico, Uruguay, Zähler Seiten, Etc - Enthält ein sehr schönes Spezialalbum für Mexiko mit mehreren hundert Briefmarken, darunter auch bessere. Kleine Einsteckbücher von den Inseln unter dem Winde und Puerto Rico, Pergamin und Gegenblätter mit postfrischen Sätzen, darunter eine schöne Menge von Uruguay, die Sammlung „Schätze von König Tut“, ein Einsteckbuch des früheren Italiens sowie starke britische Einbände, postfrisches UN-Lot usw. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich.
D8984: Alte Zeiten Estate Briefmarke Posten, Manila Stockpages Geladen Mit - Genauso wie aus einer über 40 Jahre alten Nachlass-Briefmarkensammlung/Sammlung entnommen, ein großer USPS-Prioritätsbriefkasten, gefüllt mit Manila-Briefseiten voller Briefmarken aus aller Welt, mit besserer Vermerkung. Benötigt wirklich eine gründliche Sortierung, obwohl viele nach Ländern sortiert sind. Ideal für Sammler, Händler, Händler oder Briefmarkenclub!! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wende.
D9039: Alte Zeiten Estate Briefmarke Posten, Stapel Von Manila Stocksheets, - Genau wie aus einer über 40 Jahre alten Nachlass-Briefmarkensammlung/Sammlung, ein großer USPS-Prioritätsbriefkasten, beladen mit (135) Manila-Einsteckbögen, voller ausländischer Briefmarken, viele davon nach Ländern sortiert. Beachten Sie das starke Süd- und Südamerika, Großbritannien und die britischen Kolonien, Westeuropa und den Rest der Welt. Tolles Sortierlos für Sammler, Händler, Händler oder Briefmarkenclub!! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem.
D9037:1950's Briefmarke Album, Besser Bekannt, Deutsche Bereich Über Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
Antik Alt Vintage Selten Briefmarke Album Von Verschiedene Länder Total 177 - VERWENDEN SIE SELTENES ALTES EINZIGARTIGES, GUTER ZUSTAND FÜR EINE GUTE SAMMLUNG. ABNUTZUNG SOWEIT SICHTBAR. SIE WERDEN DAS AUF JEDEN FALL LIEBEN. Die beste Möglichkeit, Ihr Zuhause, Ihr Büro zu dekorieren oder jemandem etwas zu schenken. BILDER SIND EINE EIGENE BESCHREIBUNG. BEREIT, TEIL IHRER SAMMLUNG ZU SEIN. AUSGEZEICHNET FÜR DIE SAMMLUNG. SIEHE FOTOS FÜR WEITERE DETAILS UND DEN TATSÄCHLICHEN ZUSTAND. FALLS IM LAND DES KÄUFERS STEUERN ODER ZÖLLE ANWENDBAR SIND, MUSS DER KÄUFER ALLE DERARTIGEN STEUERN GEMÄSS DEN VORSCHRIFTEN ZAHLEN. WIR BITTEN ALLE UNSERE LIEBEN KÄUFER, VOR DEM KAUF EINES PRODUKTS DIE ANWENDBAREN ZOLL- UND/ODER STEUERN (falls vorhanden) zu ermitteln. Bevor Sie einen Fall öffnen und eine negative Bewertung abgeben, wenden Sie sich bitte an wir, also Wir können an allen T.
Motiv Sport Olympische Spiele 1980 im Vordruck #LY517 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
briefmarkenalbum toller oktober mit russischen motiven - Dieses Briefmarkenalbum beinhaltet eine Sammlung von gestempelten Marken aus Russland, welche im Album befestigt wurden. Die Echtheit der Marken ist garantiert und das Motiv der Briefmarken bezieht sich auf die Geschichte Russlands. Ein idealer Fundus für jeden Briefmarken-Sammler.
BRD Bund ab Anfängen teilbesammelt im Einsteckalbum #LY167 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. etwas unterschiedliche Qualität. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarken Album alle Welt gestempelt zur Ergänzung X-2321 - Zur Ergänzung. Da sind wertige Marken darunter. Und hier noch Bilder der kleinen Bildchen Endlich mal wieder was für unsere. Briefmarkenfreunde aus aller Welt Alle Welt Sammlung.
Briefmarken Album alle Welt gestempelt zur Ergänzung X-2320 - Zur Ergänzung. Da sind wertige Marken darunter. Und hier noch Bilder der kleinen Bildchen Endlich mal wieder was für unsere. Briefmarkenfreunde aus aller Welt Alle Welt Sammlung.
Alte Briefmarkensammlung - Verkaufe eine alte Briefmarkensammlung. Die meisten Briefmarken wurden schon mit einem Preis versehen. Sammlung von Mai 1968 bis Februar 1983.Es sind nicht alle Seiten fotografiert. Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft.
Briefmarken Album alle Welt gestempelt zur Ergänzung X-2318 - Zur Ergänzung. Da sind wertige Marken darunter. Und hier noch Bilder der kleinen Bildchen Endlich mal wieder was für unsere. Briefmarkenfreunde aus aller Welt Alle Welt Sammlung.
Lots & Summlung Briefmarken aus Welt , gestempelt (J6) - Lots & Summlung Briefmarken aus Welt , gestempelt (J6)) , ohne die Karte Details bitte Sie die Fotos sehen! Bei mehreren Artikel können Versandkosten gespart werden. Versand nach Deutschland mit Deutsche Post Brief , Versandpreis gilt innerhalb Deutschland, bei anderen Versand, bitte vorher anfragen.
Briefmarken (226 Stück) Sammlung mit Album aus letzten 100 Jahren - Sammler aufgepasst! Diese Briefmarkensammlung beinhaltet 226 gestempelte Briefmarken aus den letzten 100 Jahren. Die Sammlung ist international und beinhaltet verschiedene Motive. Die Briefmarken sind unter anderem aus: Deutschland, DDR, Deutsches Reich (Lände-/Dienstmarken), Besatzungszonen, Österreich (kaiserliche königliche österreichische Post), Polen, Tschechoslowakei, Frankreich, USA, England, Belgien, Sowjetunion. Ein Album ist ebenfalls im Angebotsumfang enthalten. Alle Briefmarken sind echt und in gutem Erhaltungszustand. Eine tolle Möglichkeit, um eine Sammlung zu starten oder zu erweitern.
briefmarken sammlung weltweit - Ich habe keine Ahnung von Briefmarken. Habe sie aus einem Nachlass bekommen. Müssten gut und gerne über 1500 st. sein. Das Schaubek Album ist fast leer. Es sind reichlich Klebemarken dabei um hier fehlende Marken zu platzieren. Weitere vier Din A 4 Bücher mit 40 vollen Seiten. Zwei Din A 5 mit 18 vollen Seiten.
Briefmarken Konvolut - Verkaufe hier Briefmarken ich selber habe davon absolut keine Ahnung Den Zustand bitte den Bildern entnehmen. Ob etwas mit Wert dabei ist kann ich leider auch nicht sagen. Für weitere bzw genauere Bilder einfach anschreiben dann schicke ich gerne vereinzelt noch Bilder. Privatkauf keine Gewährleistung, keine Rücknahme.
Olympiade 1964, postfrische Teilsammlung im Vordruckalbum - 707039 - Restsammlung auf uralten KABE Vordruckblättern mit Klemmtaschen. Die Qualität ist etwas unterschiedlich. Alle enthaltenen Briefmarken sind abgebildet. Die leeren Vordruckblätter sind nicht abgebildet.
Motivsammlung "Blick in die Welt" im Borek Vordruckalbum (2) - 704517 - Sammlung aus dem Hause Borek mit Briefmarken aus den 1970er Jahren. Die Qualität ist leicht unterschiedlich. Untergebracht in einem roten Borek Ringbinder mit Aufschrift "Blick in die Welt". Alle enthaltenen Briefmarken sind abgebildet.
(Grün) Golfballeinsatz Leichtes Golfball Linienmarkierungswerkzeug EM - Einfach zu bedienen: Mit diesem Golfball-Linienmarker können Sie eine Linie auf dem Golfball zeichnen, um einen besseren zum Erreichen Ihres Ziels zu finden. Funktion: 1. Hochwertiges Material: Die Golfball-Auskleidung lässt sich leicht öffnen und ist bequem, sodass Sie Ihren Ball hineinlegen können.
Briefmarken Sammlung - Diese Briefmarken Sammlung ist ein wahres Juwel für jeden Briefmarkensammler. Sie umfasst eine breite Auswahl an Briefmarken aus der ganzen Welt und ist somit ein Muss für alle, die ihre Sammlung erweitern oder beginnen möchten. Die Sammlung enthält eine Vielzahl an verschiedenen Briefmarken, darunter seltene und einzigartige Exemplare.
briefmarken alle welt - Siehe Bild...alte neue...ne Handvoll quer durch den Garten...einfach mal die Bilder durchforsten ...hab da keinen Schimmer von... Auf Wunsch auch als Hermes S Paket möglich..Bitte dann nach der Auktion für neue Rechnung melden...
Briefmarkensammlung Nachlass (Deutsches Reich, DDR uvm.) - Diese beeindruckende Briefmarkensammlung enthält eine Vielzahl von Marken aus dem deutschen Reich, der DDR und vielen anderen Ländern weltweit. Die Sammlung ist der Nachlass eines leidenschaftlichen Sammlers und enthält seltene und einzigartige Stücke.Die Briefmarken sind in ausgezeichnetem Zustand und werden in einem speziellen Album präsentiert.
Russland & Bereich Ukraine Batum Siberia 1880-1940 Große Sammlung Von 460 + - RUSSLAND & UMGEBUNG UKRAINE BATUM SIBIRIEN 1880-1940 GROSSE SAMMLUNG VON ÜBER 460 BRIEFMARKEN BITTE BESUCHEN SIE MEINEN EBAY-SHOP: Filatco-Briefmarken EBAY UND PAYPAL FÜR DIE VERFOLGUNG INTERNATIONALER SENDUNGEN IST EINE REGISTRIERUNG ERFORDERLICH. IN DIESEM FALL AKZEPTIERT DER KÄUFER VERANTWORTUNG, WENN DER ARTIKEL WÄHREND DES TRANSPORTS VERLOREN GEHT. Wenn Sie Fragen haben, können Sie uns gerne fragen. Wir freuen uns über eine Zahlung innerhalb von 2 Tagen. RÜCKMELDUNG: Ich schätze Ihr Geschäft und mein größtes Anliegen ist es, sicherzustellen, dass Sie mit jedem Artikel, den Sie kaufen, zu 100 % zufrieden sind. Ich garantiere Ihnen, dass Sie mit der Transaktion zu 100 % zufrieden sind. Ich werde Ihnen auf jeden Fall ein positives Feedback hinterlassen, sobald ich Ihr Feedback erha.
Britische Commonwealth 1870-1890 Ceylon, Falklandinseln, Transvaal & Australien - BRITISH COMMONWEALTH 1870-1890 CEYLON, FALKLANDS, TRANSVAAL & AUSTRALIEN KLASSIKER BITTE BESUCHEN SIE MEINEN EBAY-SHOP: Filatco-Briefmarken INTERNATIONALE KÄUFER EBAY UND PAYPAL FÜR DIE VERFOLGUNG INTERNATIONALER SENDUNGEN IST EINE REGISTRIERUNG ERFORDERLICH. IN DIESEM FALL AKZEPTIERT DER KÄUFER VERANTWORTUNG, WENN DER ARTIKEL WÄHREND DES TRANSPORTS VERLOREN GEHT. Wenn Sie Fragen haben, können Sie uns gerne fragen. Wir freuen uns über eine Zahlung innerhalb von 2 Tagen. RÜCKMELDUNG: Ich schätze Ihr Geschäft und mein größtes Anliegen ist es, sicherzustellen, dass Sie mit jedem Artikel, den Sie kaufen, zu 100 % zufrieden sind. Ich garantiere Ihnen, dass Sie mit der Transaktion zu 100 % zufrieden sind. Ich werde Ihnen auf jeden Fall ein positives Feedback hinterlassen, sobald ich Ihr Fe.
Briefmarkensammlung in Ordnern Büchern und viele lose Marken - Briefmarkensammlung in Ordnern, Büchern und vielen losen Marken. Die Sammlung umfasst verschiedene Erhaltungszustände und bietet eine Vielzahl von echten Briefmarken aus aller Welt. Ein einzigartiges Angebot für Sammler und Liebhaber von Briefmarken.
Briefmarken Sammlung im Album,viele alte Marken- aus aller Welt auch USA, Asien - Diese Briefmarken-Sammlung im Album enthält viele alte Marken aus aller Welt, einschließlich Asien. Der Erhaltungsgrad ist m.E. Gut, s. Fotos. Der Erhaltungszustand ist meist gestempelt. Die Besonderheit dieser Sammlung ist, dass sie papierfrei ist. Sie erhalten eine umfangreiche Sammlung von gestempelten Briefmarken aus vielen Ländern :Deutschland, Österreich, Rumänien, Jugoslawien, Frankreich, Brasilien, Niederlnde, Canada, USA, Spanien, Griechenland, Tschechoslowakei, DDR, Italien, Island, Thailand, Großbritannien, Mongolei, Ungarn. Perfekt für Sammler oder als Geschenk für Briefmarken-Enthusiasten, oder Starter. Privatverkauf aus nikotinfreiem Haushalt.Keine Garantie, Gewährleistung und keine Rücknahme.
Umm Al Qiwain - Briefmarken Lot 10x USA Apollo 15 (Postfrisch) - Das Briefmarken Lot besteht aus 10 postfrischen Briefmarken der USA, die das Apollo-15-Mission-Motiv zeigen. Die Briefmarken stammen aus Umm Al Qiwain und sind echt. Sie sind perfekt für Sammler und Liebhaber von Weltall-Motiven geeignet.
Motorräder - Briefmarken Lot 12x Weltweit (Gestempelt) - Dieses Briefmarken Lot enthält 12 gestempelte Briefmarken aus aller Welt mit dem Motiv von Motorrädern. Die Echtheit der Marken ist garantiert und sie befinden sich in einem guten Erhaltungszustand.Mit diesem Angebotsumfang von Posten und Lots ist dieses Set perfekt für Sammler und Liebhaber von Motorrädern. Es ist eine großartige Möglichkeit, eine Vielzahl von Marken aus verschiedenen Ländern zu sammeln und zu bewundern. Bestellen Sie jetzt dieses exklusive Motorräder Lot und erweitern Sie Ihre Sammlung!
U.S.A. postfrisch teilbesammelt im Scotts Vordruck #LY495 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarkensammlung 1970er 1980er Jahre - Die Marken hatte ich als Kind in den 1970ern und 1980ern gesammelt. Sie wurden von den Briefen meiner Verwandten abgelöst und ins Album gesteckt. Einige ältere Marken hatte mir meine Mutter aus ihrer Sammlung geschenkt. Den Ursprung der einzelne Seite mit aufgeklebten Marken kenne ich nicht. Die Stempel stammen überwiegend aus Hannover, Berlin und Husum. Privatverkauf ohne Gewährleistung und ohne Rücknahme.
Briefmarken Album Türkei, Afrika und Asien - Marken unter anderem aus Türkei, Marokko, Gabon, China, Mongolei u.a. Alle Seiten fotografiert zur besseren Bewertbarkeit.Im Album.
Alle Welt papierfrei Lot Sammlung Motive Blocks Afrika Übersee Motive (NR P02 ) - Gramm Alle Welt papierfrei Lot Sammlung Motive Blocks Afrika viel Übersee ect. 326 Gramm(netto, ohne Karton)NR P02. Alles was auf Fotos zu sehen ist ist auch im Karton. Es handelt sich hierbei um Originalfotos und keine Beispielbilder.
Briefmarken Konvolut Ausland - Es stammt aus dem Nachlass eines "Allessammlers". Zum Verkauf stehen die Breifmarken wie abgebildet. Es sind insgesamt 178 Gramm (inkl. DinA4 Umschlag) von Briefen abgelöste Briefmarken. Über alter und Zustand kann ich keine Angaben machen, da ich sie so wie vorgefunden weitergebe.
Briefmarken Grosse Auswahl Konvolut National Und International - Dieses Briefmarken-Konvolut enthält eine breite Palette an Marken aus verschiedenen Ländern und Epochen. Holen Sie sich diese Sammlung und erweitern Sie Ihre Briefmarkensammlung um eine Vielzahl neuer Marken!
DDR gut gefülltes Lagerbuch im Einsteck-Album #LY946 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR Lager auch mit etwas Anfängen im Einsteck-Album #LY942 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Lagerbuch mit vielen Ecken im Einsteck Album #LY938 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR gut gefülltes Lagerbuch im Einsteck-Album #LY945 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarken Fussball WM 1982 Richard Borek - Diese Briefmarkensammlung ist ein Muss für jeden Fußballfan! Die Ausgabe von 1982 zur Fußball-Weltmeisterschaft enthält Marken, die die teilnehmenden Länder und ihre Spieler zeigen. Die Briefmarken sind in sehr gutem Zustand und werden in einer Sammlung von Richard Borek präsentiert. Die Sammlung enthält wunderschöne Motivmarken, Blöcke, Belege, Schwarzdrucke, uvm. Einige Blätter sind auch doppelt vorhanden, wie z. B. der seltenen Rumänienblock! Kaufpreis der Sammlung war damals wohl über 2.000,00 DM!Einen kleinen Eindruck vermitteln die Fotos.Privatverkauf - keine Rücknahme.
Briefmarken - Set "Frankreich und Monaco" - Jede Briefmarke ist einzigartig und zeigt ein anderes Motiv/Person aus dem Gebiet Frankreich und Monaco. Das Set ist ein Must-Have für jeden, der sich für die Geschichte und Kultur von Frankreich und Monaco interessiert.
Umm Al Qiwain - Briefmarken Lot 10x München Olympia 1972 (Postfrisch) - Dieses Briefmarken-Lot enthält 10 postfrische Briefmarken aus Umm Al Qiwain zur Erinnerung an die Olympischen Spiele in München 1972. Jede Marke zeigt ein anderes Motiv von den Wettkämpfen und ist in einem rechteckigen Format gestaltet. Die Echtheit der Marken ist garantiert.Das perfekte Sammlerstück für alle Briefmarken-Liebhaber und Olympia-Fans. Ein Must-Have für jede Sammlung!
Cept gestempelt besammelt im Borek Album #LY796 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Lotto Album Briefmarken Nummer 42 Da Vintage Collection Bj 1970 - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Atemberaubendes Konvolut von 3 Alben mit 42 Briefmarken von 1970, Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns privat. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Hervorragende allgemeine Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Wir weisen darauf hin, dass es beim Fotoshooting zu weißen Stellen kommen kann, die auf die Reflektion des Kunstlichts der Spezialleuchten zurückzuführen sind, mit denen der Artikel optimal ausgeleuchtet wird. Größe cm: Einzelalbum 11,5 x 17,5.
Lotto Briefmarken Nummer 333 Da Vintage Collection Der Zweite Hälfte Xx - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Atemberaubendes Los mit 3 Umschlägen bestehend aus 333 verschiedenen Briefmarken aus der zweiten Hälfte des 20. Jahrhunderts. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns privat. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Hervorragende allgemeine Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Wir weisen darauf hin, dass es beim Fotoshooting zu weißen Stellen kommen kann, die auf die Reflektion des Kunstlichts der Spezialleuchten zurückzuführen sind, mit denen der Artikel optimal ausgeleuchtet wird. Größe cm: Umschlag 16,5 x 11,5.
Lotto Album Briefmarken Nummer 259 Da Vintage Collection Dall ’ Bj 1967 A 1980 - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Atemberaubendes Konvolut von 4 Briefmarkenalben aus den Jahren: Album 1 von 1967 bis 1970 n. 68 Album 2 1957 n. 74 Album 3 1949 n. 67 Album 4 1980 n. 50 Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns privat. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Hervorragende allgemeine Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Wir weisen darauf hin, dass es beim Fotoshooting zu weißen Stellen kommen kann, die auf die Reflektion des Kunstlichts der Spezialleuchten zurückzuführen sind, mit denen der Artikel optimal ausgeleuchtet wird. Größe cm: Einzelalbum 27 x 22.
Briefmarken Album Collection Mischhaut der Welt Vintage - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Hervorragendes Paar Briefmarken-Sammleralben aus gemischter Welt. Für Fotos oder Informationen kontaktieren Sie uns privat. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Hervorragende allgemeine Lagerbedingungen mit normalen Gebrauchs- und Altersspuren. Wir weisen darauf hin, dass beim Fotoshooting mit speziellen Lichtern fotografiert wird, um den Gegenstand bestmöglich auszuleuchten, Größe cm: 17,5 x 13,5 x 1,5 h.
Briefmarken Welt Garantiert Da Bolaffi Fabbri Verlag Sammlung Vollständige - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Hervorragende Sammlung, vollständige Sammlung von n. 100 Seiten noch verpackt mit Briefmarken aus aller Welt, garantiert von Bolaffi, Verlagsgruppe Bompiani Fabbri Editori, komplett mit 5 roten Ordnern, aus den 1980er Jahren. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Sehr gute allgemeine Lagerbedingungen mit normalen Gebrauchs- und Altersspuren. Wir weisen darauf hin, dass etwaige weiße Stellen auf die künstliche Beleuchtung des Fotoshootings zurückzuführen sind, bei der spezielle Leuchten den Gegenstand optimal ausleuchten. Größe cm: 22 x 29.
Lotto Briefmarken Umschläge Und Postkarten Über 100 Stück Da Sammlung des Xx Jh - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Großes Los gemischter Sammlerbriefmarken aus der Zeit des 20. Jahrhunderts, wie gefunden. Wenn Sie dieses Los kaufen, erhalten Sie alles, was Sie auf dem Foto sehen, es besteht aus mehr als 100 Stück. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Sehr gute allgemeine Lagerbedingungen mit normalen Gebrauchs- und Altersspuren. Wir weisen darauf hin, dass etwaige weiße Stellen auf die künstliche Beleuchtung des Fotoshootings zurückzuführen sind, bei der spezielle Leuchten den Gegenstand optimal ausleuchten.
Album Briefmarken Sammelsorium der Welt Vintage Xx Sec - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Atemberaubende 3 Sammleralben mit Briefmarken aus verschiedenen Welten, bestehend aus ca. 360 Stück pro Album, also insgesamt ca. 1070 Briefmarken. Für Fotos oder Informationen kontaktieren Sie uns privat. Ideal für Sammler und Liebhaber oder als Geschenkidee. Hervorragende allgemeine Lagerbedingungen mit normalen Gebrauchs- und Altersspuren. Wir weisen darauf hin, dass beim Fotoshooting mit speziellen Lichtern fotografiert wird, um den Gegenstand bestmöglich auszuleuchten, Größe cm: 17 x 23 x 1,5 h.
Briefmarken Saudi Arabien Olympische Spiele Und International Tourist Year - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Wunderschöne Sammlung, Serie von 7 Blättern mit jeweils 8 Briefmarken für insgesamt 56 verschiedene südarabische Quaiti-Staaten in Hadhramaut. Darstellung der Olympischen Spiele und des Jahres des internationalen Tourismus. Olympische Spiele: München 1972 und Mexiko-Stadt 1968, Rom 1960 Tokio 1964, Berlin 1936 London 1948. Das Jahr der internationalen Touristen: Infantin Margarita – Vespucci, Ein Mitglied der Familie Wedigh – The Morning Walk von Thomas Gainsborough, Federico da Montefeltro – Ginevra da Benci. Unter hervorragenden allgemeinen Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Größe cm: 24,5 x 14 Blatt Stempel 5,5 x 4,5.
Briefmarken Ruanda Und Zaire Da Collection French Vintage Fein Xx Sec - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Wunderschöne Sammlung von 6 Blättern, darunter 135 verschiedene Briefmarken aus Ruanda und Zaire. Ruanda 10. Jahrestag MRND 1975-1985, Zaire Python Royal 1986, Ruanda-Training zur Selbstorganisation, Ruanda 25. Jahrestag der Afrikanischen Bank 1964-1989, Ruanda JJ Audubon Sturnelle des près 1785-1851, Ruanda 20. Jahrestag der Unabhängigkeit 1962-1982. Ideal als Geschenk oder für leidenschaftliche Sammler. Unter hervorragenden allgemeinen Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Etwaige weiße Stellen sind auf die Reflektion von Kunstlicht zurückzuführen, die Fotos sprechen für sich. Größe cm: Blatt 26 x 20,5 Stempel 4,5 x 3,3.
Briefmarken Da Sammlung Franzosen Rwanda Und Zaire Vintage Fein Xx Sec - VILLAGESTORE VINTAGE-LEIDENSCHAFT Artikelbeschreibung: Wunderschöne Sammlung von 7 Blättern, darunter 170 verschiedene Briefmarken aus Ruanda und Zaire. Ruanda 25. Jahrestag der Afrikanischen Bank 1964-1989, Zaire Python Royal 1986, Ruanda-Training zur Selbstorganisation 1990, Ruanda-Training zur Selbstorganisation 1990, Ruanda 25. Jahrestag der Afrikanischen Bank 1964-1989, Ruanda 20. Jahrestag der Unabhängigkeit 1962-1982, Welternährungstag in Ruanda. Ideal als Geschenk oder für leidenschaftliche Sammler. Unter hervorragenden allgemeinen Lagerbedingungen, mit normalen Alterungsspuren. Etwaige weiße Stellen sind auf die Reflektion von Kunstlicht zurückzuführen, die Fotos sprechen für sich. Größe cm: Blatt 26 x 20,5 Stempel 4,5 x 3,3.
Album Mit Alte Sammlung Von Briefmarken Gemischt des Xx Jh - VILLAGESTORE VINTAGE LEIDENSCHAFT... Artikelbeschreibung: Album mit alter Sammlung gemischter Briefmarken, wie gefunden, guter Allgemeinzustand, gebraucht mit normalen Altersspuren oder wahrscheinlich kleinen Mängeln, beim Kauf dieses Loses erhalten Sie alles, was Sie auf dem Foto sehen, Größe: Album 23 x 32 cm, 7 Innenblätter (14 Seiten) Für weitere Informationen zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.
Europa, etwas Übersee: GANZ URIGE Altsammlung in 14 schweren Yvert-Alben - Wohl seit den späten 1950er Jahren UNBERÜHRT! Dabei u.a. Großbritannien mit Nr. Eine GANZ URIGE Uraltsammlung, hier und da sind die Alben auch mal etwas fleckig, was der langen Lagerzeit am Dachboden geschuldet ist!
Briefmarkensammlung - Diese umfangreiche Briefmarkensammlung beinhaltet eine Vielzahl von Marken aus aller Welt. Die Sammlung enthält sowohl gestempelte als auch ungestempelte Marken und bietet somit die perfekte Möglichkeit, die eigene Sammlung zu erweitern oder zu beginnen.
Brasilien III - Gestempelte Maken - Briefmarken aus dem eigenen Bestand. Zähnung und Stempel s. Bild. Die Gewährleistung und die Rückgabe sind nicht möglich.
Sammlerstück Elizabeth ll. - Ein Sammlerstück für Briefmarkenliebhaber: Diese gestempelte Briefmarkensammlung mit dem Motiv Königshäuser zeigt verschiedene Ausgaben von Elizabeth ll. auf Papier. Die Echtheit ist bestätigt. Ein besonderes Highlight für alle, die sich für Königshäuser und deren Geschichte interessieren.
(Silber) Hinterradbremse Vergrößern Pedal Vergrößern - Funktion: 1. Motorradbremshebel vergrößern Pedal, perfekt passend für CRF1000L/CRF1100L ADV. Paketliste: 1 x Hinterradbremshebel-Vergrößerungspedal. Wir werden Ihre Nachricht innerhalb von 48 Stunden antworten.
Briefmarkensammlung weltweit nachkriegszeit, einwandfrei erhalten - Diese Briefmarkensammlung ist perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken, die eine hochwertige und umfangreiche Sammlung aus der Nachkriegszeit suchen. Mit ihrer hervorragenden Qualität und Vielfalt ist diese Briefmarkensammlung ein echtes Juwel für jeden Sammler.
Briefmarken Sammlung Konvolut - Diese Briefmarkensammlung umfasst eine Vielzahl von Marken aus der ganzen Welt. Die Sammlung ist in einem guten Zustand und wurde sorgfältig gepflegt. Sie ist perfekt für die Erweiterung einer Sammlung oder für den Einstieg in die Welt der Briefmarkensammlung.
SBZ Lagerbuch Köpfe im Einsteckalbum #LY222 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
25 Briefmarken, vers. Skisport , Gestempelt - 25 Briefmarken, vers. Skisport , Gestempelt0294Privatverkauf, keine Rücknahme, keine Garantie, kein Ersatz bei Verlust auf dem Versandweg. Keine Gewähr für Richtigkeit der Angaben und Beschreibungen.
Briefmarken Sammlung Weltweit - Diese umfangreiche Briefmarken-Sammlung ungestempelt umfasst verschiedene Länder der Welt und ist perfekt für Sammler geeignet. Mit einer breiten Auswahl von Briefmarken aus aller Welt können Sie Ihre Sammlung erweitern und neue Schätze entdecken. Die Sammlung enthält nur Marken aus den 80igern, bietet somit eine großartige Gelegenheit für alle Sammler, ihre Sammlung zu vervollständigen. Die Sammlung ist in einem postfrischen Zustand und wird sorgfältig verpackt und verschickt. Der perfekte Kauf für jeden Briefmarken-Liebhaber! Ich habe Sie vor 40 Jahren einsortiert und nie wieder angefasst.
Briefmarken Lot Aller Länder Konvolut ××802×× - Briefmarken Lot Schauen Sie auch auf unseren anderen Auktionen und sparen Sie Porto Wäsche taschentücher puppenstubenzubehör Borte Spitze Deckchen Bücher Puppen Stofftiere und Zollstöcke Stifte Porzellan zimmermannsbleistifte schlüsselband Bierkrüge knöpfe Pins basecap Auszeichnungen Briefmarkenalbum Winterhilfswerk blechdosen zigarrenkiste Ansichtskarten alte Sammelbilder Kugelschreiber Kartenspiele Ersttagsbriefe Feldpostkarten usw
Old Stamp Album - Hello,I found an old stamp collection in my grandpa's basement.There are a lot of them, all stamped.Since I am not an expert, I would like to pass it on to someone who has a little more knowledge or also collects stamps.They are in good condition & there are about 10 more pages in them than shown in the pictures.I couldn't upload anything else.Feel free to send price suggestions, we'll definitely come to an agreement.
Briefmarken Sammlung +Geschenk - Briefmarken Sammlung (Ca. 1800 Stück). Die Sammlung umfasst eine breite Auswahl an Briefmarken fast aus vielen Teilen der Welt. Perfekt für Briefmarkensammler, die ihre Kollektion erweitern möchten + Geschenk.
briefmarken alle welt sammlung - Diese Sammlung von Briefmarken aus aller Welt bietet eine beeindruckende Vielfalt an Motiven und Ausgaben. Die umfangreiche Auswahl umfasst alle Kontinente und beinhaltet sowohl klassische als auch moderne Briefmarken. Die Sammlung ist ideal für Einsteiger und erfahrene Sammler gleichermaßen. Die Briefmarken sind in einem guten Zustand und wurden sorgfältig ausgewählt, um eine vielseitige und interessante Sammlung zu bieten. Diese Sammlung ist perfekt für alle, die ihr Wissen über die Welt der Briefmarken erweitern und ihre Sammlung erweitern möchten.
Un United Nations Briefmarken - UN-Briefmarken der Vereinten Nationen Schöner unbenutzter Zustand wie abgebildet Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
Jfk Rfk Kennedy Briefmarken Und Umschläge Luft Post Posten - JFK RFK Kennedy Briefmarken und Umschläge Luftpostposten Schöner unbenutzter Zustand wie abgebildet Holen Sie sich Bilder, die Lassen Sie Supersized klein erscheinen. DIE einfache Lösung für eBay-Verkäufer.
Dickes prall gefülltes Album ALLE WELT, Tausende Verschiedene Marken - 1 dickes 60 Seiten Album, Tausende verschiedene Marken, ca. 20 Blöcke oder Bögen. Es sind auch nicht komplette Sätze dabei. Das heißt, das auf der Rückseite leichte Beschädigungen, Falz- oder Klebereste sein können.
Alte Briefmarken Aus Polen ca. 800 St. - 800 alte Briefmarken aus Polen, eine beeindruckende Sammlung für Philatelisten. Die Marken stammen aus ca. 1960 - 1975 und zeigen die Vielfalt polnischer Geschichte und Kultur. Es handelt sich um eine Mischung von gestempelten und ungestempelten Marken in verschiedenen Größen und Designs. Die Sammlung ist komplett und in gutem Zustand. Eine großartige Gelegenheit, um eine Sammlung aufzubauen oder zu erweitern.
Alle Welt Briefmarken Lot Motive Schmetterlinge / Vögel Gestempelt - B8 - Abweichende Bedingungen des Verbrauchers werden von PHILADORADO nicht anerkannt, es sei denn, die PHILADORADO stimmt ihrer Geltung ausdrücklich schriftlich zu. Anbei nachfolgend einige wichtige Informationen für Sie als Verbraucher / Käufer.
BRD Bund dual besammelt im Schaubeck Binder #LY788 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Deutsches Reich Lagerbuch im Einsteckalbum #LY780 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Lagerbuch gestempelt im Einsteckalbum #LY781 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
DDR Rollenmarken ** im Safe Binder #LY818 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
D8822:1953 Briefmarke Album, Besser Deutschland Und Bereich; Blick - Schönes Briefmarkenalbum von Grossman aus dem Jahr 1953, gefüllt mit Briefmarken, mit Briefmarken, mit Stärke in Deutschland und Regionen. Beachten Sie auch andere, die besser sind! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfra.
BRD Bund Sammlung Ende 90er Jahre #LY451 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Frankreich Senegambia & Niger Sc. 1-13 Komplettes Set mit Scharnier - FRANKREICH SENEGAMBIA & NIGER SC. 1-13 KOMPLETTES SET AUFKLAPPBAR BITTE BESUCHEN SIE MEINEN EBAY-SHOP: Filatco-Briefmarken INTERNATIONALE KÄUFER EBAY UND PAYPAL FÜR DIE VERFOLGUNG INTERNATIONALER SENDUNGEN IST EINE REGISTRIERUNG ERFORDERLICH. IN DIESEM FALL AKZEPTIERT DER KÄUFER VERANTWORTUNG, WENN DER ARTIKEL WÄHREND DES TRANSPORTS VERLOREN GEHT. Wenn Sie Fragen haben, können Sie uns gerne fragen. Wir freuen uns über eine Zahlung innerhalb von 2 Tagen. RÜCKMELDUNG: Ich schätze Ihr Geschäft und mein größtes Anliegen ist es, sicherzustellen, dass Sie mit jedem Artikel, den Sie kaufen, zu 100 % zufrieden sind. Ich garantiere Ihnen, dass Sie mit der Transaktion zu 100 % zufrieden sind. Ich werde Ihnen auf jeden Fall ein positives Feedback hinterlassen, sobald ich Ihr Feedback erhalten h.
Briefmarken-Set Juri Gagarin Seltenes - Vielen Dank. Wir finden eine Lösung. Versprochen. Gebrauchsspuren sind als normal anzusehen. Beschädigungen werden gesondert erwähnt. ein Video auf und schicken Sie mir das.
Große Briefmarkensammlung verschiedenster Herkünfte - Große Briefmarkensammlung verschiedenster Herkünfte: Diese Sammlung bietet Briefmarken aus der ganzen Welt. Der Erhaltungszustand der Marken ist divers, jedoch sind alle echt. Eine tolle Möglichkeit für Briefmarkensammler, ihre Sammlung zu erweitern.Dies ist ein Privatverkauf ohne Garantie, Rücknahme oder Umtausch
Briefmarken zum selber Ablösen aus aller Welt (siehe Abbildung ! - BM27) ! - Briefmarkenliebhaber aufgepasst! Hier gibt es eine Sammlung von Briefmarken aus aller Welt zum selber Ablösen. Die Abbildung zeigt eine Auswahl der enthaltenen Marken. Die Sammlung eignet sich auch als Geschenk für Briefmarkenliebhaber.
Briefmarken Fussball WM 1982 Richard Borek NP 2320 DM - Hallo hier biete ich Euch 3 Briefmarken Album von der Fußball WM in Spanien von 1982 aus dem Hause Richard Borek. Die Sammlung hat 2321,52 DM gekostet, die Rechnungen werden mitgeschickt. Die Sammlung kommt aus einer Erbmasse.
P179: Nachlass-Album - ca. 950 Briefmarken / Blocks / Kleinbogen aus ALLER WELT - Sondermarken / Blocks / Kleinbogen u.a. - annähernd komplett abgebildet -. abgebildeten Gegenstände aus der Zeit von 1933 bis 1945 nur zu Zwecken der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebung, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichtserstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken erwerben (§§ 86a, 86 Strafgesetzbuch).
P6 1000 Briefmarken Versch. Weltweit - 5x 200 verschiedene Briefmarken aus der ganzen Welt Die Pakete sind ungeöffnet und wurden von mir auch nicht nachgezählt.Kauf von Privat keine Garantie kein Umtausch Ps. Es Giebt noch mehr
Modern Briefmarke Album Scott Veröffentlichung Inklusive Von The World - Dieses moderne Briefmarkenalbum von Scott Publications Inc. ist ein Muss für jeden Philatelie-Enthusiasten. Mit einer großen Auswahl an in Umlauf befindlichen und nicht im Umlauf befindlichen Briefmarken aus der ganzen Welt ist es perfekt für alle, die ihre Sammlung erweitern möchten. Das Album ist nicht vollständig gefüllt und enthält Briefmarken verschiedener Regionen. Ideal für diejenigen, die Briefmarken aus verschiedenen Teilen der Welt sammeln möchten. Die Marke ist Scott Publications Inc., ein bekannter Name in der Welt des Briefmarkensammelns. Holen Sie sich noch heute mit diesem fantastischen Album den Startschuss für Ihre Briefmarkensammelreise!.
1987 Souvenir Sammlung Of The Versand Briefmarken Kanada & Kanadische Lokomotive - Diese einzigartige Souvenirsammlung zeigt die reiche Geschichte Kanadas anhand von Briefmarken, die an Ereignisse, historische Persönlichkeiten und Lokomotiven erinnern. Diese Sammlung konzentriert sich auf den Stolz und das Erbe Kanadas und ist ein Muss für jeden Briefmarkensammler oder Geschichtsliebhaber.
Frühe US Briefmarken Sammlung Handgehoben Abria Album Nicht Komplett Voll - Diese frühe Briefmarkensammlung befindet sich in einem Abria-Markenalbum und enthält eine Vielzahl einzigartiger, nicht im Umlauf befindlicher Briefmarken aus der ganzen Welt. Das Album enthält US-Briefmarken aus verschiedenen Epochen und ist somit eine tolle Ergänzung für jede Briefmarkensammlung. Die Seiten des Albums sind nicht vollständig gefüllt, so dass Sie die Möglichkeit haben, Ihre eigenen Briefmarken hinzuzufügen und die Sammlung zu vervollständigen. Dieses Album ist perfekt für Philatelie-Enthusiasten und Sammler, die ihre Sammlung erweitern möchten. Lassen Sie sich die Chance nicht entgehen, dieses wunderbare Stück Geschichte zu besitzen!.
Themensammlung Der Weg zum Euro aus dem Post Abo #LW702 - Alben & Sammlungen. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Stempel im Rahmen PTN PNH! Putin Go FCK Yourself Banksy Ukrposhta Ukraine... - Februar 2022, gegen vier Uhr morgens Kiewer Zeit, kündigte der Präsident der Russischen Föderation eine „spezielle Militäroperation“ in der Ukraine an, woraufhin russische Truppen Raketenangriffe in der gesamten Ukraine starteten und eine umfassende Militäroffensive starteten.
P178: Briefmarkenkollektion 450 verschiedene Briefmarken / Blocks / Kleinbogen - Sondermarken / Blocks / Kleinbogen. aus aller Welt (über 450 verschiedene). Alle Angaben nach bestem Wissen, jedoch. abgebildeten Gegenstände aus der Zeit von 1933 bis 1945 nur zu Zwecken der staatsbürgerlichen Aufklärung, der Abwehr verfassungswidriger Bestrebung, der Kunst oder der Wissenschaft, der Forschung oder der Lehre, der Berichtserstattung über Vorgänge des Zeitgeschehens oder der Geschichte oder ähnlichen Zwecken erwerben (§§ 86a, 86 Strafgesetzbuch).
Briefmarkenalbum mit Marken aus diversen Ländern - I ch biete hier ein Briefmarkenalbum mit diversen Marken an. Das Album ist im Format ca. 23x32cm. Sie erhalten gerne die gewünschte Auskunft oder ein ergänzendes Bild.
Welt gemischt - gestempelte und postfrische Sammlung im Album - Welt gemischt - gestempelte und postfrische Sammlung im Album. Diese Sammlung umfasst Briefmarken aus aller Welt. Sie ist in einem Album untergebracht und enthält sowohl gestempelte als auch postfrische Briefmarken. Der Erhaltungszustand ist sehr gut und alle Marken sind echt. Eine perfekte Fundgrube für Briefmarkenliebhaber.
Welt gemischt gestempelte Sammlung im Album - Welt gemischt gestempelte Sammlung im Album: Eine großartige Gelegenheit für Briefmarkensammler, die eine umfangreiche Sammlung suchen.
BRD Bund Sammlung der 60er Jahre und mehr #LX277 - Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Sammlung nur mit Dauerserien bis in den Euro #LX243 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Hongkong 1997 - 2014 Top-Sammlung auf Falzlos-Blättern 5 Binder & Schuber MNH - Zusätzlich sind div. Der gute Block 125 ist selbstverständlich vorhanden. mit Schuber (Leuchtturm). Die Sammlung ist gemäß Vordrucken komplett, es fehlen nur wenige Ausgaben. Umfangreiche Sammlung (ab 1997 bis Mitte 2014) auf französischen Vordruckblättern in 5 Bindern.
Stampsweis Ww Sammlung IN Minkus Album Est 5500 Oder So Briefmarken - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! BITTE STELLEN SIE FRAGEN, BEVOR SIE BIETEN! . ......
Tristan da Cunha kleine Sammlung ab Michel 28 in Postfrisch - Ein perfektes Set für Sammler und Liebhaber von Briefmarken der englischen Krone bzw. Eine kleine aber sehr interessante Sammlung. Die kleine Sammlung besteht aus Ausgaben der verschiedenen Jahren und ist in einem sehr guten Zustand (VG/F).
BRIEFMARKEN "LITAUEN MITTEL-LITAUEN", kleine Sammlung ab Klassik, TIPTOP - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik (nicht komplett). Es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRD Bund ** postfrische 4er Blocks im Safe Binder #LY750 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Rollenmarken ** besammelt im Safe Binder #LY742 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund 10er Bögen 1996 ** postfrisch im Safe Binder #LY741 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Bonn/Berlin Estt. Stempel ab 1997 im KA-BE "bi-collect" #LY755 - BRD Bund Bonn/Berlin Estt. Stempel ab 1997 im KA-BE "bi-collect" #LY755. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör.
BRD Bund 10er Bögen 1997 ** postfrisch im Safe Binder #LY743 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Zehnerbögen aus 1994-1995 im Safe Album #LY733 - Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund gestempelt besammelt im Leuchtturm Vordruck #LY729 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Europa Sammlung postfrisch im Lindern Album #LX160 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Berlin mit Falz bzw. postfrisch besammelt im Einsteck Album #LY918 - Berlin mit Falz bzw. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarken konvolut aller Welt 7 Volle Alben Über 1000 Stück Sammlung RaR - Dieses Briefmarken Konvolut bietet eine umfangreiche Sammlung von über 1000 Stück aus aller Welt in 7 vollen Alben. Alles mit dabei. Die perfekte Gelegenheit für Sammler, ihre Sammlung zu erweitern und neue Schätze zu entdecken. Die Marken sind in ausgezeichnetem Zustand und bieten eine große Vielfalt an Themen und Motiven. Tauchen Sie ein in die Welt der Philatelie und erweitern Sie Ihre Sammlung mit diesem einzigartigen Angebot.Artikel sind in einem Super Zustand ein Teil ist in den Bildern zu sehen.Die Titel der Alben stimmen nicht mit dem Inhalt überein
Briemarkensammlung, weltweit, groß - (Eine umfangreiche Sammlung mit vielen verschiedenen Motiven und Ausgaben. Perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Kolonien)! Die erste dt. Kryptoausgabe ist 2 x dabei. Nahezu jedes Land der Erde ist dabei!
D8634: Alte Zeiten Estate Briefmarke Posten, (2) Stockpages,Boy Scouts,Germany - Enthält (2) Einsteckbücher, eine sehr schöne Auswahl an Deutschland, eine starke Pfadfinder-Briefmarkensammlung, größtenteils postfrische Komplettsätze und Blockblätter, Albumseiten einschließlich schönem Indien, eine Handvoll Pergamin usw. Tolles Los für Sammler, Händler, Händler oder Briefmarkenclub!! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im.
D8656: (2) Harris Ambassador Briefmarke Alben, 7600+ Briefmarken; Besser - Schönes Los (2) Harris Ambassador-Briefmarkenalben aus den 1960er Jahren mit über 7600 Briefmarken, entweder postfrisch oder gebraucht, mit durchgehend besseren Notizen. Ideal für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte siche.
briefmarken sammlung - Lassen Sie sich von der Vielfalt und Schönheit der Briefmarken verzaubern! Diese Briefmarken Sammlung ist ein wahrer Schatz für jeden Liebhaber! Mit einer umfangreichen Sammlung aus verschiedenen Ländern und Jahrzehnten ist für jeden etwas dabei.
Briefmarken ausländisch (20x) - Hallo, ich verkaufe hier 20x verschiedenste Briefmarken aus ganz Europa (Beispiele: USA, Spanien, Niederlande, UK, Polen, Österreich, …) aus einer alten Sammlung. Ich würde mich sehr freuen, wenn sie zum fairen Preis (gerne ist Verhandlungsspielraum) verkauft werden würden. Privater Kauf, keine Rücknahme, Porto inklusive außer bei zusätzlichen, versichertem Versand
Weltweit 1990S Tropisch SPORTS & Olympiade Ausgabe Sammlung Von 350 + - WELTWEITE AUSGABENSAMMLUNG TROPISCHER SPORTS UND OLYMPISCHE SPIELE DER 1990ER JAHRE MIT ÜBER 350 BRIEFMARKEN BITTE BESUCHEN SIE MEINEN EBAY-SHOP: Filatco-Briefmarken EBAY UND PAYPAL FÜR DIE VERFOLGUNG INTERNATIONALER SENDUNGEN IST EINE REGISTRIERUNG ERFORDERLICH. IN DIESEM FALL AKZEPTIERT DER KÄUFER VERANTWORTUNG, WENN DER ARTIKEL WÄHREND DES TRANSPORTS VERLOREN GEHT. Wenn Sie Fragen haben, können Sie uns gerne fragen. Wir freuen uns über eine Zahlung innerhalb von 2 Tagen. RÜCKMELDUNG: Ich schätze Ihr Geschäft und mein größtes Anliegen ist es, sicherzustellen, dass Sie mit jedem Artikel, den Sie kaufen, zu 100 % zufrieden sind. Ich garantiere Ihnen, dass Sie mit der Transaktion zu 100 % zufrieden sind. Ich werde Ihnen auf jeden Fall ein positives Feedback hinterlassen, sobald ich Ih.
Alle Welt: Netter Bestand in 4 Alben aus Nachlassauflösung - Netter Bestand von Briefmarken in 4 Alben aus Nachlassauflösung. Die Sammlung umfasst eine Vielzahl von Ländern aus aller Welt. Ob Anfänger oder erfahrener Briefmarkensammler, hier ist für jeden etwas dabei. Die Alben sind in gutem Zustand und bieten eine umfangreiche Auswahl an Briefmarken, darunter auch seltene Exemplare. Eine tolle Gelegenheit, um die eigene Sammlung zu erweitern oder als Geschenk für Freunde und Familie.
Alte Briefmarken Sammlung Lot Deutschland - Zustand siehe Abbildung. Alles weist Gebrauchsspuren auf. Zustand: Gebraucht, nicht getestet, nicht gereinigt, es können auch defekte Teile dabei sein.
Briefmarkenalbum aus vielen Länder und Zeit - Dieses Briefmarkenalbum bietet eine umfangreiche Sammlung aus verschiedenen Ländern und Zeiten. Das Album ist perfekt für Sammler geeignet, die ihre Kollektion erweitern möchten.
Alte Briefmarkenalbum mit Briefmarken Sammlungen - Es steht zum Verkauf, 1x altes Briefmarkenalbum mit Briefmarken Sammlungen. Es ist gebraucht und besitzt 16 Seiten. (Bespielseiten auf den Fotos)
1x Altes Briefmarkenalbum mit Briefmarken Sammlungen - Es steht zum Verkauf, 1x Altes Briefmarkenalbum mit Briefmarken Sammlungen. Es ist gebraucht und besitzt 32 Seiten an Sammlungen. (Beispielseiten auf den Fotos) Briefmarken aus z.B Deutschland, DDR, Helvetia, deutsches Reich usw.
BRD Bund 1988-1995 dual besammelt im KA-BE Vordruck #LY722 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund ab 1993 postfrisch besammelt im Safe Vordruck #LY707 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Schweiz Erstflüge über 80 Belege im Ringbinder #LY691 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Vereinte Nationen 2009-2013 im Einsteckalbum #LY719 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
BRD Bund Lager ab Anfängen im Leuchtturm #LY705 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Übersee, Inselmarken, Barbados, Bermudas, Fiji und Bahraininseln - Übersee, Inselmarken, Barbados, Bermudas, Fiji und Bahraininseln, 8 alte Werte gestempelt oder gefalzt, die teure Bermuda hat einen ca. 1mm großen Farbabplatzer am "R". Risiko des Käufers möglich.
Olympische Spiele 1956 Cortuna Italien selten so! #LX180 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Das sind wir. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen.
BRIEFMARKEN "ZENTRALEUROPA", schöne Sammlung in zwei dicken Alben, TIP - WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL:auf 93 grossen Albumseiten. ALBUM:in zwei gepflegten grünen DinA4-Stecklben mit jeweils 48 weissen Seiten. FALZ: teilweise mit Falz. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRD Bund Lagerbestand mit viel Material #LX688 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Das sind wir. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen.
BRIEFMARKEN "NORWEGEN", schöne Sammlung ab 1909 auf 30 Seiten, TIP - ALBUM:in gebrauhtem grünen DinA4-Steckalbum mit 60 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab 1909.
BRIEFMARKEN "SCHWEDEN", schöne Sammlung auf 41 Seiten ab Klassik - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in neuwertigem blauen DinA4-Steckalbum mit 60 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
EDW1949SELL: Weltweit Sammlung Von Viele Tausende IN Glassines W / Viele Besser - EDW1949VERKAUF: WELTWEIT Sammlung von vielen Tausenden in Pergamin mit vielen besseren Exemplaren Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das eBay-Nachrichtensystem nachfragen. Es gelten immer die Allgemeinen Geschäftsbedingungen für die Anforderungen an Trackingnummern. USPS Priority Mail Intll® = Keine Sendungsverfolgungsnummer = IHR RISIKO. Für den Versand mit Sendungsverfolg.
EDW1949SELL: Weltweit Interessante Postfrisch & Gebraucht Sammlung IN Stockbook. - EDW1949VERKAUF: WELTWEIT Interessante neuwertige und gebrauchte Sammlung im Einsteckbuch. Prüfen Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das eBay-Nachrichtensystem nachfragen. Es gelten immer die Allgemeinen Geschäftsbedingungen für die Anforderungen an Trackingnummern. USPS First Class Intl-Sendungen haben keine Sendungsverfolgungsnummer und werden auf Risiko des Käufers versch.
Briefmarkensammlung 2600 Stück zwischen 1939 und 1984. Aus 98 Staaten. - Ich habe die gesamte Sammlung selbst neu sortiert und die Marken nachgezählt. Sie sind relativ gut intern strukturiert. Relativ, wie gesagt. Schauen sie sich sonst auch einfach die Fotos an. Es sind insgesamt 2605 Stück an Briefmarken.
Berlin Lot waagerechte Paare usw. auf Steckseiten #LY416 - Berlin Lot waagerechte Paare usw. auf Steckseiten #LY416. Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör.
BRD Bund Lager immer wieder mit Ecken im Einsteckalbum #LY407 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Alle Welt 1840 bis 1890: SPITZEN Altsammlung im Richard-Senf-Album aus Nachlass - Alle Welt 1840 bis 1890: SPITZEN Altsammlung im Richard-Senf-Album aus einem alten Brüsseler Nachlass! 1/6; Ceylon mit guten Klassikwerten, Japan, auch viele gute Ausgaben der britischen Kolonien, Alt-Australische Staaten, USA mit guten Klassikwerten etc.
15.3. 1939 1942 Briefmarke Mit Aufdruck Tschechoslowakei - 15.3. 1939 1942 BRIEFMARKE MIT AUFDRUCK TSCHECHOSLOWAKEI. Zustand gebraucht. Zähnung bisschen kaputt. Keine Rücknahme. Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft.
Briefmarken Luftpost Air Mail weltweit - Entdecken Sie die Vielfalt der Designs und die Schönheit der Stempel aus verschiedenen Ländern. Eine großartige Gelegenheit, um Ihre Sammlung zu erweitern!
Britische Comm. Kanada Neufundländer ,Antigua Barbuda,Dominica,Neu Brunswick - BRITISH COMMONWEALTH KANADA NEUFUNDLAND, ANTIGUA BARBUDA, DOMINICA, NEW BRUNSWICK 1860-1930 SAMMLUNG VON 128 GEBRAUCHTEN BITTE BESUCHEN SIE MEINEN EBAY-SHOP: Filatco-Briefmarken EBAY UND PAYPAL FÜR DIE VERFOLGUNG INTERNATIONALER SENDUNGEN IST EINE REGISTRIERUNG ERFORDERLICH. IN DIESEM FALL AKZEPTIERT DER KÄUFER VERANTWORTUNG, WENN DER ARTIKEL WÄHREND DES TRANSPORTS VERLOREN GEHT. Wenn Sie Fragen haben, können Sie uns gerne fragen. Wir freuen uns über eine Zahlung innerhalb von 2 Tagen. RÜCKMELDUNG: Ich schätze Ihr Geschäft und mein größtes Anliegen ist es, sicherzustellen, dass Sie mit jedem Artikel, den Sie kaufen, zu 100 % zufrieden sind. Ich garantiere Ihnen, dass Sie mit der Transaktion zu 100 % zufrieden sind. Ich werde Ihnen auf jeden Fall ein positives Feedback hinterlassen, s.
Deutschland Briefe und Karten im Leuchtturm Album #LY375 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Alte Briefmarken Sammlung Lot Deutsches Reich - Zustand siehe Abbildung. Alles weist Gebrauchsspuren auf. Zustand: Gebraucht, nicht getestet, nicht gereinigt, es können auch defekte Teile dabei sein.
Posten Von Gemischte Vintage Briefmarken China, USA, French Äquatorial Africa & - Store-Richtlinien/Bedingungen: Mein Ziel ist es, dass Sie mit dem/den Artikel(n) zufrieden sind, andernfalls möchte ich, dass Sie Ihr Geld zurückbekommen. Ich betrachte diese Transaktion als eine persönliche Transaktion zwischen Ihnen und mir. Vertrauen Sie also darauf, dass Sie 30 Tage Zeit haben, um Ihr Geld zurückzubekommen, wenn Sie aus irgendeinem Grund nicht zufrieden sind. Die meisten Artikel stammen aus Nachlassverkäufen, Nachlassauktionen, werden als Sammlungen von Privatpersonen usw. erworben und werden von mir in der Regel überhaupt nicht gereinigt. Sie liegen wie vorgefunden in Ihrer Hand und können bei Bedarf gereinigt, wiederhergestellt oder repariert werden. Ich werde zum Beispiel niemals Rauch auf Artikel blasen, aber ich kann mir bei den meisten Produkten, die ich verkaufe.
DDR Lagerbuch gestempelt im Einsteckalbum #LX111 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Russland Sammlung Kleinbögen über 100 Stk. Nominale #LX137 - Russland Sammlung Kleinbögen über 100 Stk. Nominale #LX137. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen.
Sammlung Postkarten mit Motiv Werbung und Reklame etc. #LX100 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Gebraucht - Briefmarke Post China 1963 - Sonder Sammler - Item For Collectors - Unser Geschäftssitz in Reus bietet all die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unsere Handelszentrale in Reus bietet Ihnen alle Garantien, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack sichert die Unversehrtheit des Sammlerstücks bis hin zu seinem neuen Besitzer. Die Bearbeitungszeit des Artikels nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlungsstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie F.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH Paare Reihen Ränder", Raritäten auf 10 Albumseiten - ANZAHL: auf 10 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzem DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ZUSTAND: ungestempelt / gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "KAMBODSCHA", kleine Sammlung ohne Klassik auf 15 Seiten - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ohne Klassik. ALBUM:in neuwertigem schwarzem DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "BERLIN DUBLETTEN", Sammlung auf 24 Albumseiten, GÜNSTIG - ANZAHL: auf 24 grossen Albumseiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem schwarzem DinA4-Steckalbum mit 24 weissen Seiten. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "MOSAMBIK", kleine Sammlung auf 15 Seiten ab Klassik, TIP - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in neuwertigem schwarzem DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
D8613: Weltweit Briefmarken Sammlung auf Seiten, 1000's Upon 1000's; Besser - Eine große, weltweite Briefmarkensammlung mit Tausenden und Abertausenden Briefmarken vom 19. Jahrhundert bis zu den 1960er Jahren, ordentlich aufgehängt auf selbstgemachten Seiten, alphabetisch und nach Ländern sortiert, entweder postfrisch oder gebraucht. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantw.
5x Briefmarken Album mit insgesamt ca 170 S. unt. Motive auch Blöcke und Sätze - 5 Alben aus Kunstleder - Einsteckalben gefüllt. Nicht alle Seiten in den Alben sind vollständig gefüllt, Leerseiten sind angegeben. Thema Fernsehen Theater. Thema Wasserfahrzeuge - Sätze, Blöcke und einzelne Marken aus dem Ostblock und der Welt.
briefmarken sammlung - Jede Menge Briefmarken. Habe sie nicht gezählt ich schätze es ist auf alle Fälle 200.
briefmarken konvolut alle welt, inkl. Pinzetten und Lupe - (Hi, ich biete ein "wildes" ;) Konvolut an Briefmarken zum Kauf an. Verschiedene Länder älterem Datums, wie Israel, Polen, Deutschland, etc. - inkl. Pinzetten und Lupe.
Gebraucht - Konvolut 4 Briefmarken De Correos - China - Collectors - Item For - Unser Geschäftssitz in Reus bietet Ihnen die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unser Handelssitz in Reus bietet Ihnen die Garantie, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack stellt die Integrität des Sammlerstücks bis zu seinem neuen Besitzer sicher. Die Bearbeitungszeit für den Artikel nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlerstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie Fragen.
Alte Briefmarken Alle Welt - Zustand siehe Abbildung. Alles weist Gebrauchsspuren auf. Zustand:Gebraucht, nicht getestet, nicht gereinigt, es können auch defekte Teile dabei sein.
BRIEFMARKEN "JUGOSLAWIEN", alte Dublettensammlung - Es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 12 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. FALZ: teilweise mit Falz / Falzresten.
BRIEFMARKEN "MALTA", kleine Sammlung in zwei Alben ab Klassik, TIP - ALBUM:in neuwetigem roten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. (und einem kleinen roten Album mit 16 weissen Albumseiten.). JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. Es sind nicht alle Marken abgebildet.
BRIEFMARKEN "FRANKREICH 1853 - 1958", nicht komplett auf 15 Seiten, TIP - ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 15 grossen Albumseiten. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: 1853 - 1958. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "ZYPERN", beide Teile Zypern ab 1975 postfrisch, TIP - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in gepflegtem hellbraunen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab 1975.
BRIEFMARKEN "LIECHTENTEIN", kleine Sammlung auf 12 Albumseiten, TIP - ANZAHL: auf 12 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
briefmarken sammlung - Diese Briefmarkensammlung ist ein wahrer Schatz für Sammler weltweit. Die Sammlung ist speziell für Liebhaber von Briefmarken konzipiert und umfasst sowohl ältere als auch neuere Briefmarken.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH", zwei unsortierte dicke Alben - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in zwei gepflegten DinA4-Steckalben mit jeweils 48 weissen Seiten. ANZAHL: auf 96 grossen Albumseiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SCHWEIZ ab Klassik", schöne Sammlung mit ein paar Werten - Es sind nicht alle Marken abgebildet. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in neuwertigem roten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. (ausserdem ist noch ein rotes DinA5-Steckalbum mit einigen Dienstmarken dabei.).
BRIEFMARKEN "DDR BAUWERKE-SATZ, Kleinformat", Bögen und Bogenteile - Es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem blauen DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ZUSTAND: gestempelt. FALZ: ohne Falz / Falzreste.
BRIEFMARKEN "UNGARN", unsortierte Sammlung - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 30 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem hellblauen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "MOTIV RAUMFAHRT & VERKEHR", schöne Sammlung auf 15 Seiten - ALBUM:in gebrauchtem hellbraunen DinA4-Stecklbum mit 32 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ: ohne Falz / Falzreste.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND", unsortiert, nicht vollständig, GÜNSTIG - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 26 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem blauen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Europa & Weltweit Olympiade 600m Topische Große Sammlung Von 200 + Briefmarken - EUROPA & WELTWEITE OLYMPISCHE SPIELE 1970' THEMA GROSSE SAMMLUNG VON 200 + BRIEFMARKEN BITTE BESUCHEN SIE MEINEN EBAY-SHOP: Filatco-Briefmarken EBAY UND PAYPAL FÜR DIE VERFOLGUNG INTERNATIONALER SENDUNGEN IST EINE REGISTRIERUNG ERFORDERLICH. IN DIESEM FALL AKZEPTIERT DER KÄUFER VERANTWORTUNG, WENN DER ARTIKEL WÄHREND DES TRANSPORTS VERLOREN GEHT. Wenn Sie Fragen haben, können Sie uns gerne fragen. Wir freuen uns über eine Zahlung innerhalb von 2 Tagen. RÜCKMELDUNG: Ich schätze Ihr Geschäft und mein größtes Anliegen ist es, sicherzustellen, dass Sie mit jedem Artikel, den Sie kaufen, zu 100 % zufrieden sind. Ich garantiere Ihnen, dass Sie mit der Transaktion zu 100 % zufrieden sind. Ich werde Ihnen auf jeden Fall ein positives Feedback hinterlassen, sobald ich Ihr Feedback erhalten ha.
Welt Album / Heftchen Briefmarken Entwertet, Des Welt Ganze, Dont Classics, - Gruppengebühren, fragen Sie uns nach der Gesamtsumme BEVOR SIE IHRE MEHREREN KÄUFE BEZAHLEN. KOMBINIERTER VERSAND. Sehen Sie sich das Foto an. Laut Yvert-Katalog. Andere Objekte anzeigen WERBEARTIKEL PCSTAMPSFR in Ihrem Suchmaschine für Ihre Briefmarken, BRIEFMARKEN und andere Sammlerstücke POSTKARTEN, POSTKARTEN MÜNZEN, MÜNZEN.
BRIEFMARKEN "PORTUGAL", klasse Sammlung auf 46 Albumseiten, TOPTIP - ANZAHL: auf 46 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem grünen DinA4-Steckalbum mit 64 schwarzen Seiten. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SPANIEN", ab Klassik auf 60 Albumseiten, TOP - ANZAHL: auf 60 grossen Albumseiten. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in gepflegtem blauen DinA4-Steckalbum mit 60 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt.
Biete ein kleinen Karton hunderte Briefmarken aus aller Welt top - Biete einen kleinen Karton mit Briefmarken aus aller Welt an. Die Erhaltung ist superb und die Echtheit garantiert. Die Briefmarken sind gestempelt und nicht zertifiziert. Der Angebotsumfang besteht aus Posten & Lots und die Besonderheit ist, dass die Briefmarken papierfrei sind. Das Motiv der Briefmarken ist Geschichte. Perfekt für Sammler von Briefmarken aus aller Welt.
briefmarken sammlung weltweit - Verkaufe hier meine Private Briefmarkensammlung ausschließlich Ausland deren wert ich nur schätzen kann beziehungsweise früher wusste ich mal ungefähre Preise was das heute wert ist kann ich nur schätzen vielleicht weicht mein wunsch Preis auch extrem ab bin aber gerne für Preisvorschläge offen
Singapur 1992 - 2008 Sehr schöne Sammlung im Leuchtturm-Album Postfrisch MNH - SINGAPUR - SINGAPORE. Die Kollektion befindet sich in einem neuen Leuchtturm-Steckbuch sowie am Schluss einigen Steckseiten. Die Photos zeigen die komplette Sammlung. Nice collection Singapore from 1992 to 2008 including sets, souvenir sheets and stamp booklets in.
D8444: Weltweit Postfrisch Blätter, Sets, Einzel Briefmarke Posten, Nh ; Cv - Sehr schöne Menge besserer Blocks, kompletter Sätze und Einzelmarken aus der ganzen Welt (keine USA); einschließlich britischer Kolonien, französischer Kolonien, Asien, Naher Osten, Afrika usw. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage m.
Briefmarkensammlung inkl. Album - Diese Briefmarkensammlung beinhaltet eine Vielzahl an Marken aus Deutschland und einzelne weltweit und ist in einem praktischen Album organisiert. Alle Marken sind gestempelt und echt. Besonders hervorzuheben ist, dass die Sammlung komplett papierfrei ist. Alle Marken sind auf den Fotos ersichtlich.
Seltenes Album aus Korea - postfrisch & gestempelt - Ein seltenes Album wartet darauf, in Ihrer Sammlung zu landen. Dieses Album enthält sowohl postfrische als auch gestempelte Briefmarken und ist ein wahrer Schatz für jeden Briefmarkensammler. Der Erhaltungszustand ist einwandfrei und die Echtheit der Briefmarken ist garantiert. Das Angebotsumfang umfasst eine breite Sammlung, die eine Bereicherung für jede Sammlung darstellt. Entdecken Sie die faszinierende Welt der nordkoreanischen Briefmarken und erleben Sie die einzigartige Geschichte des Landes auf eine ganz besondere Art und Weise. Sichern Sie sich jetzt dieses seltene Album und erweitern Sie Ihre Sammlung um ein wertvolles Stück.
BRD Bund FDCs Bund nach 2000 im Post Binder #LY891 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Nachlass 635 Briefmarken,verschiedener Jahrzehnte,ca.v. 1930-1885+2 Alben - 635 ganz tolle Briefmarken in zwei fast neuwertigen Alben. Marken geschätzt von 1930/ 1940 bis ca. 1980/1985. keine heutigen, neuwertigen Marken dabei! Einzelmarken und Sätze aus verschiedenen Jahrzehnten - Deutsches Reich, Königreiche, DDR u.a..
BRIEFMARKEN "ÖSTERREICH", auf 56 Seiten ab Klassik, schöne Sortierung - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 60 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ZUSTAND: ungestempelt / gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND Paare Reihen Ränder", auf 32 Seiten - ALBUM:in gepflegtem braunen DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ZUSTAND: ungestempelt / gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRD Bund Erstagsblätter 2023 nur Q 1 im Post Binder #LY653 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
BRD Bund Spezialsammlung Unfallhilge im Safe Binder #LY626 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Konvolut Los CHINA und alle Welt ALT/NEU postfrisch /gestempelt album - Hier kaufen Sie eine Sammlung teils uralter Marken. Auch viele Marken alle Welt. Alle Marken fotografiert Album nicht voll!!! Ich habe nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben sowie aussagekräftige Fotos gemacht.
Uraltes Briefmarken "Modern Postage Stamps" mit 4500 Marken ganze Welt Alb-1988 - Unglaublich aber wohl wahr. Briefmarken Album alle Welt. Sehen Sie selbst in den 700 nachstehenden Fotos. Da sind schon schöne seltene Exemplare dabei. 13.09.1952 seine "Schäfchen" in diesem. Nach vielen Wirren kam dieses Album zu uns.
Briefmarkensammlung gestempelt Rumänien, etc. 1957 - 1964 - Diese Briefmarken sind gestempelt! Ich verkaufen eine große Sammlung an Briefmarken. 1964 - Gedenkausgabe an rumänische Gold. 1957 - Raketen Hund Laika. 1964 - Gartenblümchen. Komplett und in einem sehr guten Zustand!
BRIEFMARKEN "SPANIEN", ab 1860 auf 41 Seiten, GÜNSTIG - ALBUM:in gebrauchtem roten DinA4-Steckalbum mit 64 schwarzen Seiten. Es sind nicht. alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND Paare Ränder", kleine Sammlung ab Klassik auf 26 Seiten - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. ALBUM:in zwei neuwertigen dunkelroten DinA4-Steckalben mit jeweils 16 schwarzen Seiten. Es sind nicht. alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND", gemischtes Album mit 32 Seiten, GÜNSTIG - Es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem grünen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ZUSTAND: gestempelt. FALZ: ohne Falz/Falzreste.
1 Kilo WELT BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 18.000 von WOHLTÄTIGKEIT (663) - WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DIE FOTO HABE ICH EINIGE SCHÖNE BRIEFMARKEN GEWÄHLT. LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT.
Block 8 Briefmarken Neu USA Mit Farben IN Oberrand 1991 - BLOCK MIT 8 NEUEN USA-BRIEFMARKEN MIT FARBEN AM RAND 1991 ORIGINAL RUMBLE OHNE SCHARNIER Gruppieren Sie Ihre Einkäufe, um von reduzierten Versandkosten zu profitieren.
alte briefmarkensammlung - Diese alte Briefmarkensammlung ist ein wahrer Schatz für Liebhaber weltweit. Mit einer Vielzahl an Marken aus verschiedenen Ländern und Epochen bietet dieses Lot eine einzigartige Möglichkeit, eine Sammlung zu vervollständigen oder zu erweitern. Die Sammlung umfasst Briefmarken aus Europa, Asien, Amerika und Afrika, die alle in sehr gutem Zustand sind. Einige der Marken sind sogar noch ungestempelt und somit in einem perfekten Zustand für jeden Sammler.Diese Sammlung ist perfekt für alle, die ihre Leidenschaft für Briefmarken ausleben möchten und eine beeindruckende Sammlung aufbauen möchten. Mit einer Vielzahl an Marken aus verschiedenen Ländern und Epochen ist diese Sammlung ein wahrer Schatz für jeden Sammler.
Briefmarken Album Luxus Government Sierra Leone Congres Upu Lausanne 1974 - BRIEFMARKEN Luxusalbum, angeboten von der Regierung von SIERRA LEONE anlässlich des UPU-Kongresses in Lausanne 5. Juli 1974 Neue Briefmarken mit Falz, aufgeklebt auf dem Album 19 verschiedene Briefmarken SELTEN Weitere Fotos auf Anfrage.
4 KILO etwa 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (662) - 4 KILO BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 72.000 BRIEFMARKEN ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (662). WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DAS FOTO VERWENDETE ICH SCHÖNE STEMPEL AUS DIESEM LOT.
Briefmarken Sammlung 2x Album - Weltweit - Deutsche Post stamps BRD DDR POLSKA.. - Briefmarken Sammlung - Insgesamt 2 Alben mit Marken aus der ganzen Welt. (s. Bilder). Das grüne Newfoundland Album hat noch ein paar freie Seiten zum Einsortieren von Briefmarken. Leichte äußerliche Gebrauchsspuren an den Alben vorhanden.
Fußball 65 Ganzstücke,ca. 200 Marken u. 15 Blöcke u. KB wie abgebildet - Dieses Angebot beinhaltet 65 Ganzstücke mit einem Fußballmotiv, sowie ca. 200 Briefmarken und 15 Blöcke und KB. Die Echtheit der Artikel ist garantiert.Sammler von Briefmarken werden an diesem Posten und Lots sicherlich ihre Freude haben. Die Artikel sind wie abgebildet und bieten eine tolle Ergänzung für die eigene Sammlung.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND 1945 - 1949" nicht komplett auf 15 Albumseiten, TOPTIP - ANZAHL: auf 15 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind alle Marken abgebildet. ZUSTAND: ungestempelt / gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND PAAARE & REIHEN", interessant, auf 28 Seiten - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in gepflegtem hellbraunen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. ZUSTAND: ungestempelt / gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SAARLAND ab 1920", nicht komplett, TIP - Es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 16 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
1 Kilo WELT BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 18.000 von WOHLTÄTIGKEIT (659) - WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DIE FOTO HABE ICH EINIGE SCHÖNE BRIEFMARKEN GEWÄHLT. LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT.
Briefmarkenalbum DIN A4-16 Seiten alle Welt - Dieses Briefmarkenalbum im DIN A4 Format umfasst 16 Seiten mit einer Sammlung aus allen Teilen der Welt. Die Marken sind in einem postfrischen, gestempelten oder gefalzten Erhaltungszustand und wurden auf papierfreiem Material gedruckt. Die Marken wurden so wie angefallen einsortiert, . Das Album bietet eine tolle Möglichkeit, um die eigene Sammlung zu erweitern oder als Geschenk für Briefmarkenliebhaber. Es ist perfekt für alle, die sich für Briefmarken aus verschiedenen Ländern interessieren und gerne ihre Sammlung erweitern möchten.
Sarre Conseil d'Europe timbre N°277 neuf**. - Timbre de Sarre ancienne colonie Française émis en 1950. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Colonies Allemandes lot de 73 timbres tous différents. - Lot de 73 timbres différents des colonies allemandes dont Maroc, Samoa, Togo, Afrique du sud, Levant, Chine, Carolines. Timbres neufs et oblitérés avec ou sans charnières.Bel ensemble, forte cote totale.
Verschiedene Briefmarken - 2 Alben Briefmarken Aus dem Deutschen Reich -DDR Zeiten mit paar ausländischen Briefmarken aus der Zeit ca 80-90 Jahre Alt. Verkauf aus Nachlass.
Tschad 1965 Air Mail-N**.Tb-See Scan R/V-A002 - TB: Neu mit Originalgummi und OHNE Scharnierspuren V. Foto der Vertragsankündigung: Los gescannt = Los verkauft. -Port (Neue Bedingungen).
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A.01.1. - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A.0,.1 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A.01...0 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot Ab.01 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A.a01 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A.011 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A.01 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A0.001 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A.001 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Monaco timbre poste aérienne N°80 neuf**. - Agence internationale de l'énergie atomique. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Briefmarkensammlung Deutsches Reich, DDR, BRD, International - Biete umfangreiche Briefmarkensammlung an. 3 Alben, nicht komplett gefüllt. Mit Briefmarken aus dem deutschen Reich, BRD, DDR, internationale. Grobe Auswahl ist fotodokumentiert. Einige sind auch noch nicht sortiert und nicht abgelöst. Es wird nur im Set verkauft. Garantie und Rücknahme werden ausgeschlossen.
Briefmarken Gestempelt Sport Aus Aller Welt Konvolut - Dieses Konvolut enthält Briefmarken zum Thema Sport aus aller Welt in gestempelter Erhaltung. Die Echtheit der Marken ist garantiert und das Motiv ist Geschichte. In diesem Posten & Lots Angebotsumfang finden sich zahlreiche gestempelte Briefmarken aus aller Welt. Die Sammlung zum Thema Sport bietet eine tolle Möglichkeit, die eigene Sammlung zu erweitern oder als Geschenk für Sammler zu dienen.
Briefmarken Gestempelt Sport Aus Aller Welt Konvolut - Briefmarken Gestempelt Sport Aus Aller Welt Konvolut. Dieses spezielle Konvolut enthält Posten & Lots von gestempelten Briefmarken aus aller Welt, die sich alle auf das Thema Sport beziehen. Die Briefmarken sind garantiert echt und in gutem Erhaltungszustand. Sammler und Liebhaber von sportbezogenen Briefmarken werden dieses Konvolut zu schätzen wissen. Es umfasst eine breite Palette an verschiedenen Sportarten und Ländern, darunter Fußball, Tennis, Leichtathletik und vieles mehr. Machen Sie sich bereit, um Ihre Sammlung um einige einzigartige und seltene Stücke zu erweitern.
1 Kilo WELT BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 18.000 von WOHLTÄTIGKEIT (675) - WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DIE FOTO HABE ICH EINIGE SCHÖNE BRIEFMARKEN GEWÄHLT. LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT.
BRIEFMARKEN "DÄNEMARK", kleine Sammlung auf 28 Seiten; TIP - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. Es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in gepflegtem hellbraunen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SLOWAKEI 1993 - 2011", nicht komplett, neuwertiges Album - NATIONALITÄT: "SLOWAKEI". Es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 12 Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "UNITED NATIONS", unsortiert auf 14 PHILSWISS-Einlegetaschen - ANZAHL: in 14 schwarzen PHILSWISS-Einlegetaschen. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten PHILSWISS-Ringordner mit 14 passenden Einlegetaschen. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Tolle Briefmarkensammlung Rumänien Postfrisch und Gestempelt - Eine atemberaubende Briefmarkensammlung aus Rumänien in Postfrisch und Gestempelt. Der Erhaltungsgrad ist G (Good) und die Echtheit ist garantiert. Dieser Posten & Lots bietet eine Vielzahl von Marken und ist perfekt für Sammler geeignet. Ich habe noch 3 sehr gute FDC 's in einer Auktion, darunter die Nr . 122 aus Rumänien im Angebot!!!
400 "Alle Welt" Dauerserien, papierfreie Kiloware, viele Länder, viele Sorten - 400 Dauerserien aus aller Welt als papierfreie Kiloware. Enthält viele verschiedene Länder und Sorten, meist gestempelt und echt. Der Posten & Lots Angebotsumfang ist ideal für Sammler und Fans weltweiter Briefmarken. Die Echtheit ist garantiert. Beispielbild
LOT-Briefmarken-Motive aus aller Welt-Karte voll gestempelt - 75 Stück - LOT-Briefmarken-Motive aus aller Welt - Karte voll gestempelt - 75 Stück. Diese Sammlung bietet eine breite Auswahl an verschiedenen Themen und Motiven aus aller Welt. Alle 75 Briefmarken sind gestempelt und echt. Perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Der Angebotsumfang umfasst Posten & Lots. Der Erhaltungszustand der Briefmarken ist gestempelt und die Echtheit ist garantiert. Eine tolle Möglichkeit, Ihre Sammlung zu erweitern!
BRIEFMARKEN "UNO NEW YORK", volles Album mit 33 Einlegeblättern, GÜNSTIG - ANZAHL: auf 33 Einlegeblättern. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten PHILSWISS-Ringordner mit 33 passenden Einlegeblättern. Es sind nicht alle Marken abgebildet. die Sammlung ist unsortiert. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SAMMLUNG VIERERBLOCKS", 75 seltene Vierer, TIP - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 11 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem braunen DinA4-Steckalbum mit 16 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Berlin riesiges gestempeltes Dublettenlager im Binder #LY588 - Alben & Sammlungen. Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
Briefmarkensammlung - Briefmarkensammlung. Versand mit Deutsche Post Bücher-/Warensendung 500g.
briefmarkensammlung - Briefmarkensammlung bestehend aus gestempelten Weltmarken. Die Echtheit ist garantiert und die Sammlung umfasst eine große Auswahl an Marken aus verschiedenen Ländern. Perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken.
Collection billets du monde neufs et anciens en album. - 2 assignats et divers de la période Reich allemande. Bel ensemble. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Reste du monde. Idéal pour offrir ou se faire plaisir.
Spice Girls Presentation Pack 20 year anniversary - All 10 Spice Girls Special stamps and the Miniature Sheet in a separate carrier.A bumper collectible packed with images and stories celebrating three decades of Girl Power.The main set's 10 stamps capture the girl group in a range of iconic live performances spanning their 30-year career.The Miniature Sheet, in a separate carrier, includes striking individual shots of the girls from photographer Christophe Gstalder.The information sheet charts the Spice Girls journey from a South London audition studio to the world stage exploring the catchy hits and celebrated ˜Girl Power' ethos that changed the face of pop.
1 Kilo WELT BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 18.000 von WOHLTÄTIGKEIT (656) - WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DIE FOTO HABE ICH EINIGE SCHÖNE BRIEFMARKEN GEWÄHLT. LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT.
Collection timbres et billets du monde en 5 albums. - Dans 5 albums lux façon velours rouge, belles collection timbres commémoratives et billets du monde. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Reste du monde.
Collection cartes maximum de Suisse en 2 albums. - Belles thématiques, séries complètes. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Idéal pour offrir ou se faire plaisir.
D8297: Weltweit Postfrisch Blätter Posten; Cv - Schöne Menge weltweiter Münzblätter aus Ländern auf der ganzen Welt, darunter Andorra, Liechtenstein, Norwegen, Weihnachtsinseln, Philippinen, Mexiko, Israel, Frankreich usw. Wenige gebrauchte Blätter. Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Si.
Collection commémoratives de Jersey en album. - Belles thématiques. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Idéal pour offrir ou se faire plaisir.
1 kg Briefmarken Papierfrei Stamps Sellos Timbres - 1 kg BM aus Geschäftsauflösung, . Die Marken sind papierfrei, der überwiegende Teil gestempelt. Erhaltung unterschiedlich. ACHTUNG; BILDER SIND BEISPIELBILDER
Briefmarken Blocken Sammlung Welt und Mehr Konvolut für Sammler - Briefmarken Blocken Sammlung. Konvolut für Sammler. Für Liebhaber und/oder Sammler ein seltenes Stück aus vergangenen Zeiten. Für echte Sammler. Ist sehr schwer zu finden ! ABSOLUTE RARITÄT. Der Preis gilt für die gesamte Sammlung.
Einzelmarken teilweise sortiert aus aller Welt - Einzelmarken aus aller Welt, teilweise sortiert und in gutem Zustand. Eine tolle Ergänzung für jede Briefmarkensammlung. Das Angebot umfasst Einzelmarken. Entdecken Sie eine Vielzahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern und Epochen. Perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Holen Sie sich jetzt diese kleine Schatzkiste und erweitern Sie Ihre Sammlung.
British Commonwealth Book 02 - Bermuda bis Cook Islands (Rarotonga) - Cook Islands (Rarotonga). Alle Briefmarken sind in den beigefügten Bildern abgebildet. Das Album hat 60 weiße Seiten. British Commonwealth Book 02. Die Sammlung besteht aus Folgende Ländern Der Katalogwert ist.
British Commonwealth Book 03 - Cook Islands (Aitutaki) bis Gold Goast - Gold Goast. Alle Briefmarken sind in den beigefügten Bildern abgebildet. Cook Islands (Aitutaki). Anzahl an Briefmarken Die Sammlung besteht aus Folgende Ländern British Commonwealth Book 03. Cook Islands (Penrhyn).
British Commonwealth Book 04 - Grenada bis Jamaica - Alle Briefmarken sind in den beigefügten Bildern abgebildet. Grenada Grenadines. British Commonwealth Book 04. Die Sammlung besteht aus Folgende Ländern Der Katalogwert ist India (Gwalior). Anzahl an Briefmarken.
Briefmarken alle Welt papierfrei 100g - Soweit ich beurteilen kann, sind alle Briefmarken papierfrei. Ob beschädigte Marken dabei sind kann ich nicht sagen, da ich sie nicht kontrolliert habe. Aus einem großen Karton biete ich jeweils 100g Briefmarken aus aller Welt an.
BRIEFMARKEN "TANZANIA", kleine Sammlung ab Klassik auf 24 Seiten - ALBUM:in gebrauchtem schwarzen DinA4-Seckalbum mit 32 weissen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ: ohne Falz / Falzreste.
BRIEFMARKEN "DEUTHCLAND", unvollständig und gestempelt - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem schwarzen DinA4-Seckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "FRANKREICH", kleine Sammlung mit viel Klassik, neun Einlegetaschen - ANZAHL: in neun Einlegetaschen. ALBUM:in gepflegtem dunkelroten PHILSWISS-Ringbinder mit 9 Einlegetaschen. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: mit viel Klassik. Es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "JAPAN", unsortiert auf 32 Albumseiten, gestempelt, TIP - ANZAHL: auf 31 grossen Albumseiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem grünen DinA4-Steckalbum mit 31 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN SAMMLUNG BLOCKS auf 32 Albumseiten, GÜNSTIG - ANZAHL: auf 32 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Albumseiten. Dubletten:kaum Dubletten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "BERLIN", postfrisch und gestempelt, nicht komplett - Es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 21 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem grünen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Collection divers commémoratives Conseil d'Europe. - Quelques doubles. Bel petit ensemble difficile à constituer.Excellente qualité générale. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Briefmarkensammlung AUSTRALIEN, ca. 300 Marken auf 18 Albumseiten, unsortiert - Briefmarkensammlung AUSTRALIEN mit ca. 300 Marken auf 18 Albumseiten. Die Sammlung ist unsortiert und enthält ausschließlich gestempelte und papierfreie Marken. Die Sammlung stammt aus den 70er und 80er Jahren. Ein perfektes Angebot für Sammler und Liebhaber von australischen Briefmarken.
VOITURES, AUTOMOBILES lot de 200 timbres poste tous différents. - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
VOITURES, AUTOMOBILES lot de 100 timbres poste tous différents. - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
BRIEFMARKEN "DDR 1954 - 1990", postfrisch in drei dicken Alben - ALBUM:in drei gebrauchten dunkelroten DinA4-Steckalben mit jeweils 60 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 149 grossen Albumseiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "MOTIVSAMMLUNG", gestempelt in sechs Alben, günstig - Es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in sechs neuwertigen DinA4-Steckalben mit jeweils 12 weissen Seiten. ANZAHL: auf 36 grossen Albumseiten. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
VOLLEY BALL lot de 25 timbres tous differents. Satisfaction assurée - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
BATEAUX uniquement VOILIERS lot de 100 timbres tous differents. - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
100 TIMBRES 100 PAYS: lot de 100 timbres poste tous différents. - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
TENNIS lot de 50 timbres poste de collection tous différents. - La composition des collections de timbres est réalisée avec soin pour un bon compromis entre la beauté et la valeur des timbres. la photo représente un exemple des timbres que vous pourrez trouver dans cette collection.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH", schöne Sammlung in 3 Alben, hoher Katalogwert TIP - ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL: auf 51 grossen Albumseiten. sechs seltene Blocks. KATALOGWERT:?. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Sammlung Deutsche Post - GESTERN UND HEUTE ALBUM aus Abo TOP - Alben in blau mit Bestehend aus jeweils 16 - 18 ansprechend gestaltete Seiten. Vom Schwarzen Einser zum Aachener Bogen. Es gelten die Paragraphen § 312b sowie § 156 des BGB. Die Konsequenzen aus dieser Bestimmung stehen indes oftmals in keiner vernünftigen Relation zum erzielten Kaufpreis.
4 KILO etwa 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (650) - 4 KILO BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 72.000 BRIEFMARKEN ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (650). WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DAS FOTO VERWENDETE ICH SCHÖNE STEMPEL AUS DIESEM LOT.
Briefmarkensammlung Rotary 15+ verschiedene Sets mit aktuellen Briefmarken,... - Wenn Sie die Ware zurücksenden, müssen sich die Produkte in demselben Zustand befinden, in dem sie an Sie gesendet wurden. Für ein erstklassiges Erlebnis können Sie sich auf Extrasale verlassen. Zufällige (unverbindliche) Bilder auf den Produktfotos.
Briefmarkensammlungs-Scouts: 25+ verschiedene Sets mit aktuellen... - Wenn Sie die Ware zurücksenden, müssen sich die Produkte in demselben Zustand befinden, in dem sie an Sie gesendet wurden. Für ein erstklassiges Erlebnis können Sie sich auf Extrasale verlassen. Zufällige (unverbindliche) Bilder auf den Produktfotos.
Die Briefmarkensammlung umfasst mehr als 40 verschiedene Sets mit aktuellen... - Wenn Sie die Ware zurücksenden, müssen sich die Produkte in demselben Zustand befinden, in dem sie an Sie gesendet wurden. Für ein erstklassiges Erlebnis können Sie sich auf Extrasale verlassen. Zufällige (unverbindliche) Bilder auf den Produktfotos.
Briefmarken Sammelalbum Schwaneberger Kaiser-Ausgabe 344 Seiten - Angeboten wird hier ein altes und teilweise bestücktes Sammelbuch. Es sind Briefmarken eingeklebt und einige lose in dem Buch dabei. Einige Bilder anbei. Der Buchrücken ist nicht mehr gabz fest innen an den Seiten aber insgesamt in einem ordentlichen Zustand für das Alter. Das Album stammt aus Einem Nachlass, daher kann ich leider keine weiteren Aussagen treffen.
Briefmarken Sammlung deutsches Reich, BRD, DDR, international - Ich biete hier eine Briefmarkensammlung mit unterschiedlichen Marken, vom deutschen Reich, über die BRD und DDR sowie diverse internationale Briefmarken von Ländern wie China, England, etc. Einige Marken sind hier unten aufgelistet.
BRIEFMARKEN "GRIECHENLAND", Zehnerblocks auf 59 Albumseiten, TIP - ANZAHL: auf 59 grossen Albumseiten. ALBUM:in zwei neuwertigen schwarzen DinA4-Steckalben mit jeweils 32 schwarzen Seiten. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND GEMEINSCHAFTSAUSGABEN 1946 - 1948", kleine Sammlung - Es sind alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. JAHRGÄNGE /ZEITRAUM:1946 - 1948. ANZAHL: auf vier grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten.
Briefmarkensammlung ( Mit Neuen Album ) Weltweit - Biete hier eine Briefmarken Sammlung an siehe Bilder zwecks Zustand . Es ist ein Großes neues Album OVP und original eingeschweißt dabei . Preis dafür lag bei 19,99 € . Macht faire Angebote. Bei Fragen stehe ich gern zur Verfügung. Da es ein Privatverkauf ist schließe ich jede Garantie und Rücknahme aus. Gekauft wie gesehen.
Super Briefmarken Sammlung "SCHWEDEN" 1975 bis 1998 **, OO, NUR verschiedene 04 - Verk aufe hier ein sehr gut erhaltenes Einsteckbuch"32 Seiten, mit einer tollen Schwedensammlung von 1975 bis 19´98. Alle Marken in wirklich guter Erhaltung. Die Fotos geben einen guten Eindruck von allen enthaltenen Stücken, ich habe alles fotografiert. ".
BRIEFMARKEN "SCHWEDEN" Sammlung Klassik bis 1975,**, OO, NUR verschiedene 02 - Verk aufe hier ein sehr gut erhaltenes Einsteckbuch"32 Seiten, mit einer tollen Schwedensammlung von Klassik bis 1975. Alle Marken in wirklich guter Erhaltung. Die Fotos geben einen guten Eindruck von allen enthaltenen Stücken, ich habe alles fotografiert. ".
BRIEFMARKEN "ALTDEUTSCHLAND DEUTSCHES REICH NEBENGEBIETE", schöne Sammlung, TIP - Es sind nicht alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ANZAHL: auf 69 grossen Albumseiten. FALZ:mit Falz / Falzresten. ALBUM:in zwei neuwertigen hellbraunen LINDNER-DinA4-Steckalben mit jeweils 60 schwarzen Seiten.
Briefmarken Bundesrepublik 1949-1975 im Borek Falzlos-Album postfri. - Folgende Seiten sind in dem Album vorhanden Seiten 13- 25, 27-32, 34-42a, 43-51a und 52-68. Das Album ist nicht komplett, ab 1960-1975 fast komplett. Das Album ist gebraucht aber noch in befriedigender Erhaltung.
BRIEFMARKEN "MAROKKO", schöne Sammlung ab Klassik, TOPTIP - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM: ab Klassik. Es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ZUSTAND:sehr gute Zustände. ANZAHL: auf 24 grossen Albumseiten.
D7860: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7865: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7861: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7859: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7858: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7857: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7856: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7864: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7862: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
D7863: Besser Weltweit Briefmarken Sammlung; Cv - Bestellungen werden am Werktag nach Zahlungseingang versandt. Kunden mit Wohnsitz in New York unterliegen Ihrer lokalen Umsatzsteuer. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung des Grundstücks stellen.
Timbres de Luxembourg paire se tenant N°454A neuf**. - Centenaire du timbre. Timbres de Luxembourg émis en 1952 à l'exposition philatélique de Centilux. Série de 2 valeurs se tenant. Les locaux se situent à .
Collection timbres d'Europa 1960-1985 neufs**. - Très peu de manquant.Forte cote totale. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Collection timbres d'Algérie 1925-1948 neufs**. - Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Levant timbres N°41-43 série neuf**. - Timbres de Levant surchargés Forces Françaises Libres en 1942. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
1x Album - Briefmarken Sammlung, aus aller Welt, gemischt schöne Motive - 1x Album - Briefmarken Sammlung, gestempelt aus aller Welt, gemischt. Dieses Album beinhaltet eine umfangreiche Sammlung an alten Briefmarken aus verschiedenen Ländern. Das Album ist in einem guten Zustand und bietet Platz für weitere Marken.
Ersttagsbriefe, Briefmarkenkalender 82-87, Briefmarkensammlung Konvolut, - Der Briefmarkenkalender bietet eine schöne Sammlung von Briefmarken für jeden Monat des Jahres und die Briefmarkensammlung ist ebenfalls gut gepflegt und enthält eine Vielzahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern.
Lot Blockausgaben postfrisch - Lot Blockausgaben postfrisch: Sammler aufgepasst! Dieses Angebot beinhaltet eine Auswahl an Blockausgaben aus aller Welt. Alle Briefmarken sind in postfrischem Zustand und damit perfekt für jede Sammlung geeignet. Die Echtheit der Marken ist garantiert und es handelt sich ausschließlich um Posten in Top-Qualität. Greifen Sie jetzt zu und erweitern Sie Ihre Sammlung um diese hochwertigen Blockausgaben.
D8118: Super , Besser Briefmarke Posten IN Glassines, Karten, Etc ; Tausende - Sollte zu Tausenden katalogisiert werden und wäre perfekt für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scans für Vielfalt und Umfang. Sehr wenig Müll oder CTO, wenn überhaupt!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage.
Briefmarken Europa, 22 Länder, ca. 150 Stück - Die Briefmarken sind großteils abgelöst und einige noch nicht abgelöst, alle aber gut erhalten. Ich biete die Marken zum Ansehen und zur Abholung an, da ich sie nicht alle beschreiben kann (zu viel Aufwand).
Briefmarken Blöcke/Kleinbogen versch. Länder - Zum Verkauf kommt eine Blocksammlung/Kleinbogen verschiedener Länder.Alle Marken sind abgebildet.Privatverkauf: Keine Garantie ! keine Gewährleistung ! keine Rücknahme
Briefmarken Sammlung Verschieden - Diese Briefmarken Sammlung ist ein Muss für jeden Philatelisten. Mit einer großen Auswahl an weltweiten Briefmarken wird diese Sammlung sicherlich Ihre Sammlung erweitern. Die Sammlung umfasst Briefmarken aus verschiedenen Ländern und bietet eine Vielzahl von Themen wie Tiere, Landschaften, historische Ereignisse und vieles mehr. Die Briefmarken sind in einwandfreiem Zustand und werden sorgfältig verpackt geliefert. Es ist die perfekte Gelegenheit, Ihre Sammlung zu erweitern und Ihr Interesse an der Philatelie zu vertiefen.
Olympische Spiele Seoul 1988 Deutsche Sporthilfe über 100 Einlageblätter - Olympische Spiele Seoul 1988: Offizielles Album der Deutschen Sporthilfe als Ringbuch mit über 100 Einlageblättern. Die gestempelte Brief-Sammlung zeigt Briefmarken mit Motiven der Olympischen Spiele. Der Erhaltungsgrad ist als "G (Good)" eingestuft und das Gebiet umfasst u.a. die offiziellen Sporthilfemarken der deutschen Bundespost und darüber hinaus viele internationale Briefausgaben. Zahlreiche Briefe sind mit den original Autogrammen von deutschen Sportlern signiert. Die Bilder stellen nur eine kleine Auswahl dar.
briefmarkensammlung - Auf den Bildern zusehen ist eine kleine Auswahl von Briefmarken die ich anzubieten habe! Der Preis bezieht sich auf alle Briefmarken,
Gebraucht - Zwei Briefmarken De Correos Von China - Sammler - Item For - Unser Geschäftssitz in Reus bietet Ihnen die Sicherheit und Zuverlässigkeit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. Unser Handelssitz in Reus bietet Ihnen die Garantie, Seriosität und Sicherheit, die Sie beim Kauf eines Sammlerstücks suchen. Unser professionelles Team arbeitet jeden Tag daran, Ihnen die besten Möglichkeiten zu bieten. TDie Artikelbearbeitungszeit nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Das Service Pack stellt die Integrität des Sammlerstücks bis zu seinem neuen Besitzer sicher. Die Bearbeitungszeit für den Artikel nach dem Kauf beträgt einen Werktag. Der Verpackungsservice garantiert die Unversehrtheit des Sammlerstücks, bis es seinen neuen Besitzer erreicht. Wenn Sie Fragen.
Francobolli Mondo lotto (più di 440) - Francobolli Mondo lotto. 6 cartelline con più di 440 francobolli usati di tanti paesi: anche di molto vecchi, Israele, Argentina,Egitto,Belgio, Posta Romana,Yemen Jugoslavia, Canada, Australia, Olanda Venezuela,Kenya,Turchia,Poste Vaticane, Spagna Ecc. Ecc. Tutto fotografato! Spedisco ben imballato e con posta tracciata.
Briefmarken Sammlung Zwei Heften - Diese Briefmarken Sammlung besteht aus zwei Heften und umfasst eine Vielzahl von Marken aus der ganzen Welt. Sie ist perfekt für Sammler und bietet eine schöne Auswahl an verschiedenen Motiven und Designs. Die Sammlung ist in einem guten Zustand und bietet eine tolle Möglichkeit, die eigene Sammlung zu erweitern oder als Geschenk für jeden Briefmarkenliebhaber zu dienen. Bestellen Sie jetzt und entdecken Sie eine neue Welt der Briefmarken! Ca. 1000+ Briefmarken
Briefmarken Sammlung - Sammlung ca 200 + konnte nicht alle fotografieren. Ideal für Sammler und Liebhaber Versandkosten innerdeutsch keine Privatverkauf keine Rücknahmepreis
Briefmarkensammlung Motivsammlung Deutschland Europa Übersee - 32 Seiten altes Album. Geschätzt Ca. 1500 Marken. Marken natürlich unterschiedliche Erhaltung. Alles fotografiert. Kulanz aus berechtigtem Anlass ist aber kein Problem. Der Käufer trägt in jedem Fall die Rücksendekosten.
Collection timbres de France fins de catalogue en album Lindner. - Dans un album Lindner avec étui, collection timbres de France dit fins de catalogue. Très bon état générale. Forte cote totale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
Sarre Croix-Rouge timbre N°292 neuf**. - Timbre de Sarre ancienne colonie Française émis au profit de la Croix-Rouge en 1951. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Sarre Croix-Rouge timbre N°271 neuf**. - Timbre de Sarre ancienne colonie Française émis au profit de la Croix-Rouge en 1950. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Sarre timbre N°217b Bdf surcharge renversée neuf**. - Timbre de Sarre ancienne colonie Française surchargé en 1947. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Sarre timbre poste aérienne N°12 neuf**. - Inondations de Janvier 1947. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
25 Stück Set DEUTSCHE BUNDESPOST 40er 50er 70er 80er Briefmarken - Wir sortieren unsere Schränke.Viele tolle Sahen was wir nicht mehr brauchen, verkaufen wir hier für max. 1€-----------------------------------------------Alte und auch nicht so alten, deutsche Briefmarken und auch nicht deutsche Briefmarken..Meistens sind es Briefmarken von Deutsche Bundespost.Gibt es aber auch andere, aus aller Welt…Es sind Briefmarken von gebrauchten Briefumschläge.Meisten wurden in Wasser aufgeweicht von Umschlägen entfernt und wieder getrocknet.Sie kaufen ein bunte Set (nach Zufalls Prinzip) aus 25 Briefmarken. Pro 25 Stück/ 1€ + Versand————————————————-
30 Stück für 1€ Briefmarken 40er 50er 70er 60er 90er 80er - Wir sortieren unsere Schränke.Viele tolle Sahen was wir nicht mehr brauchen, verkaufen wir hier für max. 1€-----------------------------------------------Alte und auch nicht so alten, deutsche Briefmarken und auch nicht deutsche Briefmarken.Meistens sind es Briefmarken von Deutsche Bundespost.Gibt es aber auch andere, aus aller Welt…Es sind Briefmarken von gebrauchten Briefumschläge.Meisten wurden in Wasser aufgeweicht von Umschlägen entfernt und wieder getrocknet.Sie kaufen ein bunte Set (nach Zufalls Prinzip) aus 30 Briefmarken. Pro 30 Stück/ 1€ + Versand————————————————-
30 Stück für 1€ Briefmarken 40er 50er 70er 60er 90er 80er - Wir sortieren unsere Schränke.Viele tolle Sahen was wir nicht mehr brauchen, verkaufen wir hier für max. 1€-----------------------------------------------Meistens sind es Briefmarken von Deutsche Bundespost.Gibt es aber auch andere, aus aller Welt…Es sind Briefmarken von gebrauchten Briefumschläge.Meisten wurden in Wasser aufgeweicht von Umschlägen entfernt und wieder getrocknet. Manche sind immer noch mit Stück -Umschlag (aufgeklebt)..Gekauft und versendet wird nach Zufalls Prinzip.30 Stück für 1€ + Versand.
Briefmarken Kollektion Trachten und Uniformen - Diese Briefmarken Kollektion ist perfekt für Sammler von Trachten und Uniformen. Die Sammlung besteht aus einer Vielzahl von Briefmarken aus der ganzen Welt, die wunderschöne Trachten und Uniformen zeigen. Jede Briefmarke ist in ausgezeichnetem Zustand und wird in einer Schutzhülle geliefert. Die Kollektion enthält eine breite Auswahl an verschiedenen Trachten und Uniformen, darunter traditionelle Trachten aus Europa und Asien sowie Militäruniformen aus verschiedenen Ländern. Diese Briefmarken sind ideal für Sammler, die sich für Kultur, Geschichte und Mode interessieren.
Sarre timbre N°271 oblitéré sur carte maximum. - Timbre de Sarre ancienne colonie Française émis au profit de la Croix-Rouge. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Cilicie 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant10 timbres de Cilicie majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
China 🇨🇳 Briefmarken postfrisch , stamps MNH - Top - - China 🇨🇳Briefmarken. Top Briefmarken. BRIEFMARKEN . BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. Zustand sehr schön. CHINA CHAIRMAN MAO ARCHITECTURE MINT COLLECTION 13v MOSTLY NGAI 1 W/CREASE.
50 Ungheria + 50 Italiani +2 buste A SOLO € 2,9 solo spese postali. - Riceverete in totale 100 francobolli, con coppie e quartine tutti diversi, 50 Ungheria più 50 Italiani. SICURO PASSATEMPO, acquistandone uno, sono convinto che ne richiedete altri. Svendita per svuotare casa e la mia collezione.
Germany DR 1922 - Lot aus Mi.Nr. 246 / 257 und 224 / 232 - alle mit Falz ! - Deutsches Reich 1922 Inflation Briefmarken Kollektion Lot. Germany DR 1922 - Lot aus Mi.Nr. 246 / 257 und 224 / 232 - alle mit Falz ! BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit.
Weltraum, umfangreiche Sammlung Weltweiter Ausgaben inkl. Raritäten - Diese umfangreiche Sammlung von Briefmarken aus aller Welt ist ein Muss für jeden Raumfahrt-Enthusiasten. Die Sammlung enthält auch einige Raritäten, die schwer zu finden sind. Jede Marke zeigt einzigartige Motive aus der Raumfahrt und ist ein schönes Sammlerstück.
1 Kilo WELT BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 18.000 von WOHLTÄTIGKEIT (644) - WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DIE FOTO HABE ICH EINIGE SCHÖNE BRIEFMARKEN GEWÄHLT. LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT.
4 KILO BRIEFMARKEN etwa 72.000 PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (643) - 4 KILO etwa 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (643). LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT. WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN! Massenverkäufe werden aufgrund der Beschaffenheit des Produkts nicht erstattet.
Stampsweis Ww Briefmarken Sammlung IN SCOTT Intl Est 6050 Sax Sich Up Siles - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! BITTE STELLEN SIE FRAGEN, BEVOR SIE BIETEN! .... ......
Collection timbres de France 2003-2006 neufs en album Présidence. - Dans un album Présidence, sur des feuilles dorées très recherchées, belle collection de timbres de France émis de 2003-2006. Complet à 98%. Très bonne qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1999-2002 neufs en album Cérès. - Dans un album Cérès, sur des feuilles Présidence dorées très recherchées, belle collection de timbres de France émis de 1999-2002. Complet à 95%. Très bonne qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1968-1998 en album Cérès. - Dans un album Cérès, montée sur charnière, belle collection de timbres de France émis de 1968-1998. Grande majorité des timbres sont neufs et oblitérés. Très bonne qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Viele Blöcke und spezielle Belege Briefmarkensammlung, Übersee , BRD, alle Welt, - Diese Briefmarkensammlung bietet eine Vielzahl von Blöcken und speziellen Belegen aus der ganzen Welt. Die Sammlung umfasst Briefmarken aus Übersee und der BRD sowie aus allen Teilen der Welt. Es sind 96 hochwertige Seiten mit Briefmarken, Belegen und Blöcke.
Ww Riesige Briefmarken Sammlung IN Harris Album Est Viele 1000s Oder So G Sich I - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ES GIBT UNGEFÄHR Est #many, viele 1.000 oder so Briefmarken wie abgebildet..........Binder auf Vorderrücken gespalten/Seiten immer noch in gutem Zustand.....Hinweis: Die neuen Artikelspezifikationen können nicht als gemischt aufgeführt werden Bedingungen in irgendeiner Weise, z. B.: MNH, neuwertig, gebraucht oder verschiedene gemischte Bedingungen.
Ww Briefmarken Sammlung IN SCOTT Intl Album Mit Est 6000 Oder So Briefmarken - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ES GIBT UNGEFÄHR ca. 6.000 Briefmarken wie abgebildet....nicht gezählt, vermutlich.....in sehr gutem Zustand...... ........Hinweis: Die neuen Artikelspezifikationen können in keiner Weise als gemischte Zustände aufgeführt werden, z. B.: postfrisch, neuwertig, gebraucht oder verschiedene gemischte Zustände. Ich verwende denjenigen, der den höchsten Prozentsatz beschreibt (bestenfalls subjektiv) ( (falls gewünscht)**** Es ist möglich, dass alle Ordner und leeren Seiten entfernt werden, um die Portokosten zu senken ~ Bitte sehen Sie sich alle Bilder an...
Briefmarkenalbum, 10 Seiten und 27 verschiedene Briefmarken. - Briefmarkenalbum mit 10 Seiten und insgesamt 27 verschiedenen Briefmarken. Das Angebot ist ideal für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Das Album ist in einem guten Zustand und bietet Platz für weitere Sammlungen. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch.
Francobolli Mondo lotto (più di 450) - Francobolli Mondo lotto. 6 cartelline con più di 450 francobolli usati di tanti paesi: Argentina, Posta romana , Guinea, Spagna, Germania, Magyar, Brasile Belgio,Olanda,Svizzera,Libi , Messico, Jugoslavia. Ecc. Ecc. Tutto fotografato! Spedisco ben imballato e con posta tracciata.
Erste Tag Ausgabe Gestempelt Umschläge (Einschließlich 22k Gold Spezial Ausgabe) - Gestempelte Umschläge der Ersttagsausgabe (einschließlich Sonderausgabe aus 22-karätigem Gold), Lot von 20 Zufällige Menge Ersttagsumschläge in gutem Zustand wie abgebildet Im Lieferumfang enthalten ist, wie abgebildet, die 22-karätige Goldausgabe Holen Sie sich Bilder, die Lassen Sie Supersized klein erscheinen. DIE einfache Lösung für eBay-Verkäufer.
Erste Tag Ausgabe Gestempelt Umschläge Weihnachten 1974, 75, 76 Posten Von 3 - Briefumschläge der Ersttagsausgabe, Weihnachten 1974, 75, 76, 3er-Lot Schönes Los mit 3 frankierten Umschlägen für die Ersttagsausgabe der Weihnachtszeit 1974, 1975, 1976 wie abgebildet Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
Briefmarken-Sammlung u.a. Russland Romania Bosnien-Herzegowina Slovenska (B183) - (Den Zustand der einzelnen Marken würden wir als gut bezeichnen. Es gibt übliche Lagerungsspuren. Dekoration). Er befindet sich im Funduszustand und wurde nur oberflächlich gereinigt. Vor eventueller Benutzung, ist es ratsam ihn nochmals gründlich zu säubern.
Briefmarken-Sammlung u.a. DDR Polska Vietnam Magyar Paraguay, San Marino (A126) - (Den Zustand der einzelnen Marken würden wir als gut bezeichnen. Es gibt übliche Lagerungsspuren. Dekoration). Er befindet sich im Funduszustand und wurde nur oberflächlich gereinigt. Vor eventueller Benutzung, ist es ratsam ihn nochmals gründlich zu säubern.
[TPC001] - 1937-2005 - 210+ WORLD FDC's, covers, cards and sheets - LocID : BUNDEL [TPC001]. 1937-2005 - 210+ WORLD FDC's, covers, cards and sheets with misc. 210+ WORLD FDC's, covers, cards and sheets with misc. So this is a real collection for treasure diggers.
Sammlung OLYMPISCHE SPIELE 1948-2004 Deutsche Post ALBUM aus Abo TOP - Seltene Marken und Belege. Olympische Spiele. Alben in blau mit Bestehend aus jeweils 10 - 18 ansprechend gestaltete Seiten. Da nicht alle Seiten abgebildet werden können hier eine Auflistung Es gelten die Paragraphen § 312b sowie § 156 des BGB.
Alte Schwarte mit Europa bis Alle Welt. Portugal, Japan, Österreich.. (BL-3319d) - Dabei einiges von Portugal, Japan, Österreich, Altdeutschland, Sardinien, Italien, Spanien, Ungarn, Haiti etc. Alles ansehen lohnt ! Von uns völlig unberechnet ! Fragliche Stempel //Marken /Aufdrucke/Gummierungen/( ) Beschädigte Marken/ etc.
Lotto filatelico 565 francobolli diversi come da foto (cod.5349) - 100 Francobolli Italia solo ordinari piccolo formato diversi (essendo un lotto multiplo la foto e' indicativa, i pezzi sono comunque gli stessi con timbro diverso). Riferirsi alle foto reali del lotto.
Afrika-Lot ungebraucht ohne Gummi MNG (Z587) - Endgültigen Aufschluss kann Ihnen nur die Prüfung eines Sachverständigen geben. Kopf stehend oder liegend abgebildete Marken: mir aufgefallene schadhafte Marken, die allenfalls als Lückenfüller Verwendung finden sollten.
briefmarken sammlung Komplett - Diese Briefmarkensammlung umfasst eine Vielzahl von Marken aus der ganzen Welt. Die Sammlung besteht aus verschiedenen Ländern und Epochen und bietet somit eine große Vielfalt an Motiven und Designs. Die Marken sind in einem guten Zustand und wurden sorgfältig gepflegt. Diese Sammlung ist perfekt für jeden Briefmarkensammler oder Liebhaber, der seine Sammlung erweitern oder vervollständigen möchte. Mit dieser Sammlung erhalten Sie eine große Auswahl an Briefmarken aus verschiedenen Ländern und Epochen. Zudem ist die Sammlung ein tolles Geschenk für jeden Briefmarkensammler.
Briefmarkenkonvolut - internationale/nationale Marken mit- und ohne Poststempel - Der Erhaltungsgrad ist VF (Very Fine) und die Echtheit ist bestätigt. Die Briefmarken sind gestempelt und nicht zertifiziert. Diese Sammlung ist ideal für Briefmarkensammler, die sich für Geschichte und verschiedene Motive interessieren.
100 Jahre Weltpostverein 1874-1974 postfrisch im dicken Ringbinder - Marken und Blöcke befinden sich auf 73 Seiten unter Klarsichttaschen im Ringbinder. Der Buchrücken weist in Goldapplikation auf 100 Jahre 1874-1974 hin. Es ist alles abgebildet und hoffentlich gut zu sehen.
ANDREAS MÖLLER BRAVO 180 Briefmarke Knick in der Mitte Nationalmannschaft - Die ANDREAS MÖLLER BRAVO 180 Briefmarke ist ein Muss für jeden Briefmarkensammler und Fußballfan. Diese Briefmarke zeigt ein Bild von Andreas Möller in der Nationalmannschaft und ist ein wertvolles Stück für jede Sammlung. Ein kleiner Knick in der Mitte beeinträchtigt nicht die Schönheit dieser seltenen Briefmarke. Es ist eine einzigartige Gelegenheit, Ihre Sammlung zu erweitern und ein Stück Fußballgeschichte zu besitzen. Bestellen Sie jetzt und fügen Sie diese seltene ANDREAS MÖLLER BRAVO 180 Briefmarke zu Ihrer Sammlung hinzu.
Album Briefmarkensammlung Dachbodenfund - Eine schöne Briefmarkensammlung zum Thema Olympische Spiele erwartet Sie in diesem Dachbodenfund. Die Marken sind teilweise gestempelt und ungestempelt (siehe Fotos). Was es mit den Zertifikaten auf sich hat, weiß ich leider nicht. Diese lagen dem Album bei, ich weiß aber nicht, ob sie zu dem gesamten Album oder zu einzelnen Marken gehören. Eine schöne Sammlungsergänzung für jeden Briefmarken-Enthusiasten. Bei Fragen schreiben Sie mir einfach. Beachten Sie auch meine anderen Auktionen und sparen Sie Porto. Tierfreier Nichtraucherhaushalt
Francobolli Buste - Rif (BST.2)--Mondo francobolli-Lotto di 9 buste Esattamente come in foto che è parte integrante dell'offerta. Visto e piaciuto
D7902 : (60 1981 Prinzessin Diane, Prinz Charles Hochzeit Bezüge - Sehr schöne Sammlung von über 60 verschiedenen Covern aus verschiedenen britischen Kolonien, alle mit kompletten Sets zu Ehren der Hochzeit von Prinzessin Diane und Prinz Charles von Großbritannien im Jahr 1981. Alles wunderschön verpackt, perfekt für Sammler, Händler oder Händler!! Hoher Einzelhandelspreis, wenn einzeln verkauft! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktie.
D7898 : (100 Besser Weltweit Postalisch Verwendet Bezüge,PRC,Thailand,Bahrain, - Diese Menge (100+) postalisch gebrauchter Briefe stammt aus unserer eigenen Post, die etwa 10 Jahre zurückreicht, und umfasst nur Briefe aus dem Ausland, die wir aufgrund von Gebrauch, ungewöhnlichen Ländern oder Frankierung beiseite gelegt haben. Zu den Ländern gehören mehrere VR China (Volksrepublik China), Thailand, die Mongolei, Bahrain, Hongkong, britische Kolonien usw. Ideal für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem.
Stampsweis Ww Briefmarken Sammlung IN SCOTT Intl Est 8900 Dan Sich Hatay - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! BITTE STELLEN SIE FRAGEN, BEVOR SIE BIETEN! .... ......
briefmarkenalbum mit briefmarken sammlungen - Dieses Briefmarkenalbum enthält eine umfangreiche Sammlung von Briefmarken aus aller Welt. Es ist perfekt für jeden Sammler, der seine Sammlung erweitern oder starten möchte. Das Album bietet einen breiten Angebotsumfang und ist ideal für Anfänger und Fortgeschrittene.Die Briefmarkensammlungen sind sorgfältig ausgewählt und in einem hochwertigen Album untergebracht. Mit dieser Sammlung können Sie die Welt der Briefmarken entdecken und Ihre Sammlung um wertvolle Exemplare erweitern. Ein tolles Geschenk für jeden Briefmarken-Enthusiasten.
Fledermäuse - alles fürs Weihnachtsfest - kleine Sammlung - §86a StGBzu verwenden. Ich bin kein Gewerbetreibender ! eine aktualisierte Nachricht in Form einer weiteren Rechnung. Zu Ihnen gehören auch Kosten für Büromaterialien und sonstige Aufwendungen.
DR Deutsches Reich 1922/23, Inflation Satz gestempelt MiNr. 246 - 257 - Top - - DR Deutsches Reich 1922/23, Inflation Satz gestempelt MiNr. 246 - 257 - Top -. schöner Inflation Satz DR Deutschland 🇩🇪Briefmarken ;. Top Briefmarken. BRIEFMARKEN . BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit.
Stempel im Rahmen PTN PNH! Putin Go FCK Yourself Banksy Ukrposhta Ukraine 2023 - Februar 2022, gegen vier Uhr morgens Kiewer Zeit, kündigte der Präsident der Russischen Föderation eine „spezielle Militäroperation“ in der Ukraine an, woraufhin russische Truppen Raketenangriffe in der gesamten Ukraine starteten und eine groß angelegte Militäroffensive starteten.
lot de timbres mélange - lot de timbres . Environ 350 timbres avec certains doublons . Venant de nôtre grand père. des timbres des colonies françaises avant et après indépendance . Perso je n y connais rien ....
BRIEFMARKEN "SCHWEIZ", schöne Sammlung ab Klassik, TIP - Die Sammlung enthält viele Pro Juventute und Pro Patria-Briefmarken. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. WICHTIG: nicht vollständig. ANZAHL:auf 53 grossen Albumseiten.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#84715) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Briefmarken Zubehör Schaubek Vordruckalbum "Uno Genf & Wien 1969 - 1997" - ALBUM:gebrauchter grüner SCHAUBEK-Klemmbinder mit allen passenden Vordrucken. WICHTIG: es handelt sich nur um das Album mit den Vordruckblättern ohne Briefmarken. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH 1870 - 1945", schöne Sammlung, einige Werte, TIP - WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL:auf 20 grossen Albumseiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. nicht geprüft. FALZ: mit Falz/Falzresten. ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten.
Amerika, kleine Sammlung 210 verschied. Marken, gestempelt - Bei Briefmarken mit Symbolen/ Personen aus der NS-Zeit, w eiße ich darauf hin, dass diese nur zu Sammlerzwecken erworben werden dürfen. Ich lehne die Verherrlichung dieser Symbole/ Personen strikt ab.
Francobolli Mondiali Album Altro Valore Catalogo - ALBUM PIENA DI FRANCOBOLLI DEL MONDO ALTO VALORE DI CATALOGO dispongo vasto ass. collezionismo di ogni genere ANCHE CARTACEO dal 1500 ad oggi INFO osmandangelo46@gmail.com
francobolli USA LOTTO SU FRAMMENTO - LOTTO RANCOBOLLI USA dispongo vasto ass. collezionismo di ogni genere ANCHE CARTACEO dal 1500 ad oggi INFO osmandangelo46@gmail.com
Francobolli Europa Lotto Su Frammento - LOTTO FRANCOBOLLI EUROPA SU FRAMMENTO dispongo vasto ass. collezionismo di ogni genere ANCHE CARTACEO dal 1500 ad oggi INFO osmandangelo46@gmail.com
30 Annate Mnh Nuovi Perfetti ( Vari Stati) - Francobolli perfetti. Stati Liechtenstein-San Marino-Lussemburgo-Italia -Principato di Monaco-Olanda ecc. Item Conditions are shown by scan.
20 Annate Mnh Nuovi Perfetti ( Vari Stati) - Francobolli perfetti. Stati Liechtenstein-San Marino-Lussemburgo-Italia -Principato di Monaco-Olanda. Item Conditions are shown by scan.
BRIEFMARKEN "COLUMBIEN", kleine Sammlung ab Klassik - WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. FALZ: manchmal mit Falz/Falzresten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. nicht geprüft. ANZAHL:auf 8 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchten grünen DinA4-Steckalbum mit 8 weissen Seiten.
BRIEFMARKEN "LUXEMBOURG", kleine Sammlung auf 15 Albumseiten - ANZAHL:auf 15 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem grünen DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. nicht geprüft. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH SCHIFFSPOST", 62 schöne Übersee-Briefmarken - WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. nicht geprüft. ANZAHL:auf 6 grossen Albumseiten. FALZ: mit Falz/Falzresten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten.
BRIEFMARKEN "UNO", 31 Seiten UNO unsortiert, TIP - WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:in neuwertigem roten DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. nicht geprüft. ANZAHL:auf 31 grossen Albumseiten. FALZ: teilweise ohne Falz.
Kleines Lot mit Dauerserien Einzelmarken und Paare gest. und PF - Ein kleines Lot mit Dauerserien. Bei in diesem Sinne unnötigen bzw. Ist etwas beschädigt und ich es nicht gesehen habe, bin ich gerne bereit es zu ersetzen soweit ich das kann. Laut dem neuen EU-Recht muss dieser Zusatz unter jeder Online-Anzeige stehen, ansonsten haftet der Verkäufer ein ganzes Jahr für die verkaufte Ware.
BRIEFMARKEN "SPANIEN", schöne Sammlung auf 93 Albumseiten, TIP - ANZAHL:auf 30 grossen Albumseiten. ALBUM:in dreineuwertigen schwarzen DinA4-Steckalben mit jeweils 16 schwarzen Seiten. nicht geprüft. WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Russland 1990-91 Nobel Preis Gewinner x2 Sets MNH Judaica, Medizin, Atom - Wenn Sie den gleichen Artikel günstiger finden, teilen Sie uns dies bitte mit. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Mehr barato? ¡HAZNOS SÄBEL! Was ist noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! Was ist los? Ja, nein! 如果找到便宜?讓我們知道! Schon ein Kind? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. Bitte denken Sie darüber nach, bevor Sie ein Gebot abgeben. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Münze 50 Réis 1918 Brasilien EB603 - Wenn Sie ein anderes Produkt aus Brasilien möchten, sprechen Sie mit mir und ich werde in ganz Brasilien suchen und es Ihnen zusenden.
Libro BOOK Celebrativo Centenario Moto Guzzi Da Collezione Sigillato NUOVO - Libro Centenario Moto Guzzi. Il libro che ripercorre oltre 100 anni di storia di Moto Guzzi. Dieci autori con storie e competenze diverse raccontano quella stessa passione che unisce star del cinema come Ewan Mc Gregor a acclamati designer, come Tom Dixon, e astronauti come Paolo Nespoli. Non solo motori, ma anche design, stile e filosofia. Il libro è un'occasione per immergersi nella leggenda di un marchio che rappresenta il meglio del Made in Italy, fatto di oggetti senza tempo, stile che va oltre le mode e una vera e propria famiglia di appassionati. Curatore Jeffrey Schnapp.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND 1949 - 1984", gestempelt komplett - WICHTIG:überkomplett (komplett mit Variationen). ANZAHL:206 Karten. es sind alle Briefmarken abgebildet. sehr gepflegt. FALZ: ohne Falz/Falzreste. ALBUM:in gepflegtem PHILSWISS-Ringordner.
Italienische Briefmarkensammlung - Diese italienische Briefmarkensammlung ist ein Muss für jeden Philatelisten. Die Sammlung umfasst Briefmarken aus verschiedenen Epochen Italiens und ist in einem hervorragenden Zustand. Die Marken sind entweder postfrisch oder gestempelt und bieten eine breite Auswahl für alle Sammler.Die Sammlung enthält viele seltene und begehrte Marken sowie einige interessante Raritäten. Sie ist perfekt für alle, die ihre Sammlung erweitern oder eine beeindruckende Sammlung aufbauen möchten. Die Sammlung wird in einem Album präsentiert und ist bereit für den Versand.
BRIEFMARKEN "EUROPA" EFTA Mitläuferausgaben Dienstmarken, nicht komplett - Es sind alle Briefmarken abgebildet. ANZAHL:auf 8 grossen Albumseiten. WICHTIG:nicht vollständig. ALBUM:in gebrauchtem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SCHWEDEN" ab Klassik, schöne Sammlung, TIP - Es sind alle Briefmarken abgebildet. FALZ: manchmal mit Falz/Falzreste. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. WICHTIG:nicht vollständig. ANZAHL:auf 22 grossen Albumseiten.
Briefmarken ab 1960, Olympische Spiele 70-er - Zwei Alben voll mit Briefmarken ab 1960,viele ab 1970 Olympische Spiele.Briefmarken aus ganzem Welt. Über 800 Briefmarken Preisvorschlag ab Startpreis
BRIEFMARKEN "BAYERN", schöne Sammlung ab 1849 - 1920, TIP - Es sind alle Briefmarken abgebildet. WICHTIG:die ersten Marken im Album sind sehr teuer. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ANZAHL:auf 5 grossen Albumseiten. FALZ: häufig mit Falz/Falzreste.
Briefmarken Album Sammlungen - Viele Sammlungen aus der ganzen Welt. Sehr schönes Album auch noch in gutem Zustand alle Briefmarken wurden abfotografiert. Bei Fragen gerne schreiben.
BRIEFMARKEN "IRLAND", kleine unsortierte Sammlung auf 14 Albumseiten - ANZAHL:auf 32 grossen Albumseiten. es sind alle Briefmarken abgebildet. ALBUM:in gebrauchtem orangenen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
D7292 : 1969 Scott Briefmarke Album, Auswahl Deutschland, Frankreich, Schweiz - Schönes Scott Modern Briefmarkenalbum von 1969 mit Tausenden von Briefmarken, sehr starkes Deutschland, schönes Frankreich und die Schweiz usw. Ideal für Sammler, Händler oder Händler!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindesten.
D7235: Weltweit Postfrisch Briefmarke Set Sammlung, Nh ; Cv - Sehr schöne Sammlung von größtenteils neuwertigen, weltweiten Sets und Singles aus verschiedenen Ländern, viele davon unveröffentlicht. Sehen Sie sich Scans an und denken Sie daran, dass Scans nur einen Teil der Sammlung zeigen. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sic.
D7551: Super Minkus Western Europa Briefmarken Sammlung; Besser - Stark in Frankreich, Deutschland, Großbritannien, Italien, Schweden, der Schweiz. Ideal für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scannen!! (Scans zeigen nicht die gesamte Sammlung) Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zw.
Briefmarken Konvolut Sammlung Reste - Biete hier dieses Konvolut an Briefmarken an. Es ist alles dabei, Postfrische Marken, ältere Marken und viele gestempelte Marken aus unterschiedlichen Ländern. Die Bilder dienen dazu einen Eindruck zu bekommen und zeigen bei weitem nicht alle Marken.Vielleicht kann mich jemand was damit anfangen.Die Boxen stehen nicht mit zum Verkauf.
BRIEFMARKEN "AUSTRALIEN", kleine Sammlung auf 15 Albumseiten, TIP - ANZAHL:auf 15 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 15 schwarzen Seiten. nicht geprüft. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "PARAGUAY", kleine Sammlung auf 16 Albumseiten, TIP - ANZAHL:auf 16 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. nicht geprüft. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "NIEDERLANDE", auf 19 Albumseiten plus Tütenware - ANZAHL:auf 19 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. nicht geprüft. WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. FALZ: teilweise ohne Falz.
BRIEFMARKEN "INTERNATIONAL" Paare Reihen Vierer und Ränder, TIP - Nicht geprüft. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in gepflegtem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ: ohne Falz.
Alle Welt Briefmarken ca. 29,3 gr., alle Welt gestempelt - Alle Welt Briefmarken ca. 29,3 gr., gestempelt, lose ohne Papier kann aberteilweise Papier streifen auf einigen Marken sein sie waren wohl mal in einAlbum eingeklebt. Ich habe ca.
Alle Welt Briefmarken ca. 28,5 gr., alle Welt gestempelt - Alle Welt Briefmarken ca. 28,5 gr., gestempelt, lose ohne Papier kann aberteilweise Papier streifen auf einigen Marken sein sie waren wohl mal in einAlbum eingeklebt. Ich habe ca.
BRIEFMARKEN "ROTES KREUZ", gestempelt, nicht komplett, hoher Wert - WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. ANZAHL:auf 20 grossen Albumseiten. ALBUM:in gepflegtem blauen DinA4-Steckalbum mit 24 weissen Seiten. FALZ: teilweise ohne Falz. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "UNITED STATES", postfrisch auf 13 Albumseiten - ANZAHL:auf 13 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "SPANIEN", postfrisch auf Albumseiten, TIP - ANZAHL:auf 28 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem roten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarken aus aller Welt Kalender 1991 - Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern. alle Briefmarken auf der vorderen Rückseite erläutert.
Briefmarken aus aller Welt Kahreskalender 1985 - 55 Stück in Folie geschützt - neuwertig. Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern. alle Briefmarken auf der vorderen Rückseite erläutert.
Briefmarken aus aller Welt - Jahreskalender 1988 - 55 Stück in Folie geschützt - neuwertig -Echtheit geprüft. Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern.
Briefmarken aus aller Welt Kalender 1992 - Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus dem damaligem Ostblock . alle Briefmarken auf der vorderen Rückseite erläutert.
Markante Briefmarken aus aller Welt Kalender 1977 - Dieser einzigartige kartonierte Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern. alle Briefmarken auf vorletzter Seite erläutert.
Alexandrette 5 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant5 timbres d'Alexandrette ancienne colonie française neuf et/ou oblitérés selon arrivage premier choix, tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Briefmarken aus aller Welt Kalender 2004 -limitierte Auflage - Limitiert, Nr. 1563 von 5000 Stück. Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern, die in limitierter Auflage gedruckt wurden.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND", Abarten & Plattenfehler, 67 Marken, TIP - DEUTSCHLAND Plattenfehler und Abarten. ANZAHL:67 Marken. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. ALBUM:in neuwertigem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. FALZ: ohne Falz/Falzreste.
Briefmarken aus aller Welt Kalender 2002 - limitierte Auflage - Limitiert, Nr. 3068 von 5000 Stück. Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern, die in limitierter Auflage gedruckt wurden.
Briefmarken aus aller Welt Kalender 2000 limitierte Auflage - Limitiert, Nr. 4411 von 5000 Stück. Dieser einzigartige Kalender ist perfekt für Briefmarkensammler und Liebhaber.und enthält eine Auswahl von Briefmarken aus verschiedenen Ländern, die in limitierter Auflage gedruckt wurden.
BRIEFMARKEN "SCHWEDEN", klasse Sortierung auf 16 Albumseiten, TIP - ANZAHL:auf 16 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 16 schwarzen Seiten. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN"LIECHTENSTEIN", 22 Seiten mit etwas Klassik - ALBUM:in gebrauchtem blauen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. FALZ: teilweise mit Falz/Falzreste. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "BERLIN 1948 - 1985", postfrisch, nicht komplett - WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. ANZAHL:auf 30 grossen Albumseiten. ALBUM:in gepflegtem blauen DinA4-Steckalbum mit 32schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKENSAMMLUNG, 25 Albumseiten unsortierte Marken - ANZAHL:auf 25 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem dunkelroten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Albumseiten. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND DAUERSERIEN" und mehr auf 16 Albumseiten - ANZAHL:auf 16 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem grünen DinA4-Steckalbum mit 16 weissen Albumseiten. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "MOTIV TIERE", meistens gestempelt auf 15 Albumseiten - ANZAHL:auf 32 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem schwarzen DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Albumseiten. WICHTIG: es sind alle Marken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Old stamp album, timbre, Briefmarken: Europa, Asia - Eine tolle Sammlung für Briefmarkenliebhaber oder als Dekoration. Briefmarken gestempelt und frisch aus Se venden como se ven en las fotos. When my grandfather was 10 years old, he begann to collect this Album.
Album Safe Pour Timbres France Annee 1978 A 1980 Avec Etui + Feuilles Plastiques - ALBUM SAFE POUR TIMBRES FRANCE ANNEE 1978 A 1980 INCLUS AVEC ETUI + FEUILLES PLASTIQUES COULEUR DE L'ALBUM BLEU NUIT - ETUI COULEUR VERT FONCE - FEUILLE SAFE AVEC PAGES PLASTIQUE TRANSPARENTES + HUIT PAGES PLASTIQUE TRANSPARENT AVEC DEUX CASES - PETITE FENTE SUR HAUT DE LA RELIURE A PEINE VISIBLE - ENVOI SOUS EMBALLAGE CARTON - PAIEMENT PAYPAL CHEQUE OU VIREMENT BANCAIRE
BRIEFMARKEN "TSCHECHESLOWAKEI", auf 38 grossen Albumseiten - ANZAHL/ JAHRGÄNGE: auf 38 grossen Albumseiten. WICHTIG: es sind nicht alle Marken abgebildet. ZUSTAND: gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarkensammlung Ersttagsbriefe 1970er-Jahre - Künstler helfen Künstlern, 10 Jahre Operetten-Wochen BadIschl, 20 Jahre 1. A. B. S. V. Bad Ischl, 11.9.1973. Weihnachten für Alle, 10.11.1977 Bonn. Jugendmarken 77, 14.4.1977 Berlin.
Ein altes Heft voll mit alten briefmarken sammlung - Ein wunderschönes altes Briefmarkenheft, gefüllt mit einer Sammlung alter Briefmarken aus aller Welt. Diese Sammlung bietet eine vielfältige Auswahl an seltenen Briefmarken, die jeden Sammler begeistern werden. Die Briefmarken sind gut erhalten und wurden sorgfältig aufbewahrt. Dieses Heft ist das perfekte Geschenk für Briefmarkensammler oder eine tolle Ergänzung für jeden, der seine Sammlung erweitern möchte. Die Vielfalt der Marken aus verschiedenen Ländern macht diese Sammlung zu etwas Besonderem. Verpassen Sie nicht die Chance, diese einzigartige Sammlung zu besitzen!
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot Aa01 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern. (Nur Beispielbilder)
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A..010 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern. (Nur Beispielbilder) keine doppelt
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A003 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A0c - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A00011 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern.(nur Beispielbilder) keine doppelt
EDW1949SELL: Weltweit Disney. Auswahl Sammlung Von S / S. Alle VF MNH Katze - EDW1949VERKAUF: WELTWEIT Disney. Erlesene Sammlung von S/S. Alle VF postfrisch. Erlesene Sammlung von Blockblöcken. Größtenteils aus den 1980er Jahren und jeweils 1-3 Stück. Wir behalten uns das Recht vor, von Käufern die Zahlung der Tracking-Nummern zu verlangen Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das eBay-Nachrichtensystem nachfragen. Es gelten immer die Allgemeinen Geschäfts.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot A01 - Briefmarken Weltweit Sammlung aus Nachlass. Dieser Posten & Lots enthält 50 gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern Eine großartige Gelegenheit für Sammler einsteiger und Enthusiasten, ihr Portfolio zu erweitern. (Nur Beispielbilder)
BRIEFMARKEN "MOTIV VÖGEL", 105 Belege (Kuverts) in zwei Alben - ANZAHL/ JAHRGÄNGE: komplett bis 1983. WICHTIG: UNO New York 1951 - 1983. UNO Genf 1969 - 1983. UNO Wien 1979 - 1983. ausserdem sind alle Flaggenblocks mit dabei. ZUSTAND: teilweise gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "UNO NEW YORK GENF WIEN", komplett bis 1983, teilweise gestempelt - ANZAHL/ JAHRGÄNGE: komplett bis 1983. WICHTIG: UNO New York 1951 - 1983. UNO Genf 1969 - 1983. UNO Wien 1979 - 1983. ausserdem sid alle Flaggenblocks mit dabei. ZUSTAND: teilweise gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
D7220 : 1974 Wpv Postfrisch Briefmarken Sammlung; Cv - Sehr schöne Sammlung von postfrischen Einzelstücken, Sets und Blocks aus der ganzen Welt, alle zu Ehren des 100. Jahrestages der UPU im Jahr 1974; alle neuwertig, Originalgummi, ohne Falz. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindes.
D5135: Eisenbahn auf Briefmarken Sammlung Im Album - Sehr schöne Sammlung von Eisenbahn-auf-Briefmarken, ordentlich auf speziellen Seiten in einem speziellen Album montiert. Enthält sowohl neuwertig als auch gebraucht, mit vielen kompletten Sets sowie hochwertigen Sets und Einzelstücken. Siehe Scannen!! Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet.
D6833 : 1974 Wpv Briefmarken Sammlung, Postfrisch, Nh ; Cv - Erlesene Sammlung einzelner Briefmarken, kompletter Sätze und Blocks aus Ländern auf der ganzen Welt, alle zu Ehren des 100. Jahrestages der UPU im Jahr 1974. Seit über 40 Jahren verkaufen wir professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren auf eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir sind bestrebt, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link „Verkäufer kontaktieren“ oben im Angebot Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie Ihre Angebotsanfrage mindestens zwei Tage vor Schließung.
Briefmarken Block Rumänien "Genießbare Pilze" - (Eine Zertifizierung liegt nicht vor und eine Expertenprüfung wurde bisher nicht durchgeführt. Die Echtheit der Briefmarken ist gewährleistet. Diverse- Block Rumänien " Genießbare Pilze" ). Zum Verkauf steht 1-Stück Block Rumänien -NEU.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND" und "BERLIN", fast komplett ab 1949 - Es sind nicht alle Marken abgebildet. DEUTSCHLAND #114 fehlt. die ersten Jahrgänge DEUTSCHLAND sind teilweise nur gestempelt vorhanden. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Lot de Timbres du Monde - Lot de timbres du Monde (petites valeurs). Majorite obliteres et TB-B.
Briefmarkensammlung International - Zum Verkauf steht eine Briefmarkensammlung mit Briefmarken aus verschiedenen Ländern, zum Beispiel England, USA, Kanada, Indien, Österreich, Deutsches Reich/DDR, Österreich etc. Viele stammen aus dem Zeitraum 1960. Details lassen sich aus den Fotos entnehmen. Es wird das komplette Buch mit Inhalt verkauft, kein Einzelkauf möglich.
MONDE - 10 timbres n** MNH (A77) - N :Neuf sans charnière (MNH). SIGNALETIQUE POUR LES TIMBRES. Obl : Oblitéré (Cancelled). N : Neuf avec trace de charnière (MH).
Passeport Philatélique 1999 Timbres Chine Et Du Monde - Passeport Philatélique 1999 Timbres Chine Et Du Monde attention quasiment complet certain timbres manquants N'hésitez pas à faire un tour dans la boutique plusieurs lots aux enchères actuellement POUR PLUSIEURS ACHATS ATTENDEZ BIEN QUE JE VOUS ENVOIE LA FACTURE POUR VOUS REGROUPER LES FRAIS DE PORT ENVOIE EN LETTRE SUIVIE .
BRIEFMARKEN "DEUTSCHLAND 1951 - 1985" anfangs nicht komplett, ab 1959 komplett - ANZAHL/ JAHRGÄNGE: 1959 - 1985 komplett.vor 1959 nicht komplett. mit Vordrucken ab 1949. FALZ: selten Falz/Falzreste. es sind nicht alle Briefmarken abgebildet. vor 1959 gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarken Sammlung. Briefmarkenalbum. Inhalt siehe Fotos - Biete hier ein zum teil gefülltes Briefmarken Album mit Briefmarken aus der BRD,DDR,NIGER,ITALIEN ,Europa,Schiffe,Flugzeuge und ein ungeöffnetes Päckchen mit 100 verschiedenen Marken Eisenbahn an.
Collection timbres de France 2007-2012 neufs et oblitérés en 4 albums. - Dans 4 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 2007 à 2012. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 2004-2007 neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans 2 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 2004 à 2007. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart.
Collection timbres de France 2000-2003 neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans 2 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 2000 à 2003. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1991-1999 neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans 2 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 1991 à 1999. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1980-1990 neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans 2 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 1980 à 1990. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1960-1979 neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans 2 classeurs lux, collection de timbres de France émis de 1960 à 1979. Exemplaires oblitérés ont des oblitérations rondes choisies pour la plupart. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
BRIEFMARKEN "LIECHTENSTEIN 1961 - 1983", postfrisch auf SAFE-Vordrucken - ANZAHL/ JAHRGÄNGE. in zwei neuwertigen hellbraunen SAFE-Ringbindern mit Schubern und allen Einlegeblättern von 1912 - 1983. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ: ohne Falz / Falzreste.
Packung Briefmarken Euro Slowakei Wert - Anleitung zur Kombination der Versandkosten beim Kauf mehrerer Artikel. BITTE BEACHTEN SIE: Wenn sich VORVERKAUFSartikel in Ihrem Warenkorb befinden, wird die Bestellung erst versendet, wenn die gesamte Bestellung verfügbar ist. Für Profis, mögliche Rabatte, kontaktieren Sie uns! .
Packung Briefmarken Euro Monaco - Anleitung zur Kombination der Versandkosten beim Kauf mehrerer Artikel. BITTE BEACHTEN SIE: Wenn sich VORVERKAUFSartikel in Ihrem Warenkorb befinden, wird die Bestellung erst versendet, wenn die gesamte Bestellung verfügbar ist. Für Profis, mögliche Rabatte, kontaktieren Sie uns! .
Packung 9 Briefmarken Euro Monaco - Anleitung zum Gruppieren der Versandkosten beim Kauf mehrerer Artikel. ACHTUNG, wenn sich PRESALE-Artikel in Ihrem Warenkorb befinden, wird die Bestellung erst versandt, wenn die gesamte Bestellung verfügbar ist. Für Profis, mögliche Rabatte, kontaktieren Sie uns!.
Packung 3 Briefmarken Euro Monaco Wert - Anleitung zum Gruppieren der Versandkosten beim Kauf mehrerer Artikel. ACHTUNG, wenn sich PRESALE-Artikel in Ihrem Warenkorb befinden, wird die Bestellung erst versandt, wenn die gesamte Bestellung verfügbar ist. Für Profis, mögliche Rabatte, kontaktieren Sie uns!.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot00 - Briefmarken Weltweit gestempelt 50 Stück keine Doppelt vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber (Nur Beispielbilder)
Collection timbres Allemagne de l'Est 1949-1990 complète en 3 albums. - Dans 3 albums lux Leuchtturm, collection de timbres d'Allemagne de l'Est dit DDR émis de 1949 à 1990. 99% de la collection est oblitéré sauf quelques timbres ou séries. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Briefmarken aus aller Welt, 3 Alben, Nachlass, Sammlung - 3 Briefmarkenalben zu verkaufen Hoffe man erkennt die Marken auf den Fotos Ansonsten gerne nachfragen Es konnten nicht alle Seiten fotografiert werden In den Alben sind auch mal Seiten leer oder nur mit wenigen Marken bestückt. Da Privatverkauf keine Garantie oder Rücknahme
Weltweit Briefmarken Sammlung IN 3 Ring Binder Auf Schwarz Lager Seiten Est 2K - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! .... ......
Cam Sich G B Weltweit Briefmarken Sammlung IN harris Album Est 9500 Briefmarken - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ES GIBT UNGEFÄHR ca. 9.500 Briefmarken wie abgebildet. Hinweis: Die neuen Artikelspezifikationen können in keiner Weise als gemischte Zustände aufgeführt werden, z. B.: MNH, postfrisch, gebraucht oder verschiedene gemischte Zustände. Ich verwende denjenigen, der den höchsten Prozentsatz beschreibt (bestenfalls subjektiv). ****(auf Anfrage)**** Es ist möglich, dass alle Ordner und leeren Seiten entfernt werden, um die Portokosten zu senken ~ Bitte sehen Sie sich alle Bilder an...
Stampsweis Pfanne Sich Z Briefmarken Sammlung IN SCOTT Intl Vol 1 Est 8000 - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ES GIBT UNGEFÄHR Schätzungsweise etwa 8.000 Briefmarken wie abgebildet. Der Deckungsumfang der Jahre variiert von größtenteils Anfang bis 1949. Kann variieren.......... Hinweis: Die neuen Artikelspezifikationen können in keiner Weise als gemischte Bedingungen aufgeführt werden, z. B.: postfrisch, postfrisch , Gebraucht oder in unterschiedlichem Zustand.
Stampsweis Ww Geladen Briefmarken Sammlung IN SCOTT Est 6000 F Sich M - EINE WEITERE SCHÖNE KOLLEKTION FÜR SIE PRÄSENTIERT VON: STAMPSWEIS WELTWEITE SAMMLUNGEN RIVERSIDE, KALIF., USA; ENTHÄLT MNH ? (sofern lose oder montiert), Mint- und gebrauchte Briefmarken wie abgebildet im Allgemeinen; Bei den meisten Losen werden nicht alle in Bildern gezeigt, nur ein guter Querschnitt, damit Sie eine Vorstellung davon bekommen, was sich hier befindet! ......... ...........bitte sehen Sie sich jedes Los einzeln an....Hinweis: einige Duplikate. möglich, insbesondere wenn Pergamin, zusätzliche Seitensätze oder Einsteckblätter usw. sind in jedem Los vorhanden. Bitte warten Sie auf die Rechnung, bevor Sie bezahlen! BITTE STELLEN SIE FRAGEN, BEVOR SIE BIETEN! .... ......
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot ()1 - Diese Briefmarken Weltweit Sammlung ist ein Lot aus einem Nachlass und enthält eine Auswahl an 50 gestempelten Marken keine doppelt (nur Beispielbilder) Diese Sammlung bietet eine tolle Gelegenheit für Briefmarkenliebhaber, um ihre Kollektion zu erweitern oder als Starter-Kit für Neulinge. Sie enthält eine Vielzahl an Marken aus verschiedenen Ländern und ist in einem guten Erhaltungszustand. Bestellen Sie jetzt dieses einzigartige Briefmarken-Lot!
SUPER DEAL: DIN A 4 Briefmarken-Album Bund 1956 - 1972 - Super Sammler-Deal! DIN A 4 Briefmarken-Album (8 Doppelseiten) mit Marken aus Deutschland (Bund) aus den Jahrgängen 1956 - 1972 zu verkaufen. Alle Marken sind abgebildet. Das Album befindet sich in einem nicht so optimalen Zustand, die Briefmarken sind jedoch alle in einem super Zustand.
Olympia Moskau 1980 Motivsammlung alle Welt - Sehr hoher Abo-Preis, die Bilder zeigen einen Auszug. DDR Ecken DV/DZ. So stur wie es gesagt wird sind die Ostwestfalen gar nicht, es sei den wenn es um Qualität und Seriosität bei Briefmarken geht, denn das ist unser großes anliegen.
BRIEFMARKEN "BERLIN 1955 - 1990", auf LEUCHTTURM-Vordrucken - ALBUM: in neuwertigem blauen gefütterten LEUCHTTURM-Klemmbinder mit Vordrucken von 1948 - 1990. WICHTIG: die Sammlung ist komplett. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "DEUTSCHES REICH 1872 - 1945", Teilsammlung in zwei Klemmbindern - ANZAHL:in zwei gepflegten LEUCHTTURM-Klemmbindern mit allen Einlegeblättern. ALBUM:die Alben sind gepflegt und sauber. WICHTIG: die Sammlung ist nicht komplett, enthält aber viele Bessere. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "VATIKAN ab 1929", postfrisch, schöne Marken, nicht komplett - WICHTIG: die Sammlung ist anfangs nicht komplett, enthält aber viele Bessere. FALZ: beinahe alles ohne Falz/Falzreste. ANZAHL:in drei SAFE-Ringordnern. ALBUM:in drei gebrauchten dunkelroten SAFE-Ringordnern mit allen Einlegeblättern von 1929 - 1987.
BRIEFMARKEN "DDR", nur Plattenfehler Paare Besonderheiten - WICHTIG: nicht sortiert. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. es ist fast vollständig. FALZ: ohne Falz/Falzreste. ANZAHL:auf 15 grossen Albumseiten.
BRIEFMARKEN "SAARLAND", kleine Sammlung auf 13 grossen Albumseiten - WICHTIG: nicht komplett. es sind alle Briefmarken abgebildet. ANZAHL:auf 13 grossen. ALBUM:in gebrauchtem braunen DinA4-Steckalbum mit 16 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "GRÖNLAND 1938 - 1999", postfrisch, nicht komplett - Es sind alle Briefmarken abgebildet. ANZAHL:auf 18 grossen Albumseiten. zirka 400 Briefmarken. ALBUM:in zwei neuwertigen grünen DinA4-Steckalben mit jeweils 32 schwarzen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "VATIKAN", klasse Sammlung auf 57 grossen Albumseiten - ANZAHL:auf 57 grossen Albumseiten. es sind alle Briefmarken abgebildet. ALBUM:in zwei neuwertigen schönen DinA4-Steckalben mit jeweils 64 weissen Seiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKENSAMMLUNG auf 31 grossen Albumseiten - ANZAHL:auf 31 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem braunen Lederalbum mit 32 schwarzen Seiten. es sind nicht alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "BULGARIEN", alte Sammlung auf 37 grossen Albumseiten - ANZAHL:auf 37 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem roten DinA4-Steckalbum mit 48 weissen Seiten. es sind nicht alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "LUXEMBOURG", klasse Sammlung auf 48 grossen Albumseiten - ANZAHL:auf 48 grossen Albumseiten. ALBUM:in zwei neuwertigen schwarzen DinA4-Steckalben mit jeweils 32 schwarzen Seiten. es sind alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "EUROPA CEPT", nur Paare Reihen Blocks und FDC auf 31 Albumseiten - ANZAHL:auf 31 grossen Albumseiten. ALBUM:in neuwertigem roten DinA4-Steckalbum mit 32 schwarzen Seiten. es sind alle Briefmarken abgebildet. ZUSTAND:teilweise gestempelt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "BERLIN", schöne meistens postfrische Sammlung - Es sind alle Briefmarken abgebildet. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ANZAHL:auf 27 grossen Albumseiten. ALBUM:in gebrauchtem roten DinA4-Steckalbum mit 32 weissen Seiten.
Beau Classeur avec + de 920 Timbres et Blocs Monde Entier thématiques TTB - 17 Photos disponibles, tout est en ligne. timbres du monde entier. Nombreuses thématiques : aviation , espace , sport, jeux olympiques, animaux, flore etc .. Majorité d'oblitérés, bon et très bon état général. Envoi en lettre recommandée avec bel affranchissement. Il y a possibilité pour la France et la Belgique de l'envoyer par Mondial Relay. Ne pas oublier de sélectionner un point relais.
Folder Francobolli Giuseppe Ungaretti 2020 Edizione Limitata Poste Italiane - 2020 Giuseppe Ungaretti - M'illumino d'immenso - Folder Filatelico - Italia Poste Italiane / Filatelia, 2020. Contiene: 1 Cartolina, 1 francobollo - 1 Busta personalizzata, 1 quartina di francobolli. Tiratura limitata a 2500 esemplari. Tiratura limitata N 845/2500 Immagine a scopo illustrativo, per informazioni sul prodotto fare riferimento alla descrizione. Nuovo.
BRIEFMARKEN "SCHWEIZ" gestempelt in zwei Alben TIP - ALBUM:in zwei neuwertigen dunkelroten DinA4-Steckalben mit jeweils 32 schwarzen Seiten. es sind alle Briefmarken abgebildet. ANZAHL:auf 40. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
BRIEFMARKEN "GUINEA EQUATORIAL" gestempelt in zwei Alben - ZUSTAND:alle Zustände. es sind alle Briefmarken abgebildet. ANZAHL:auf 21 Albumseiten. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ: ohne Falz/Falzreste.
Folder Francobolli Meraviglie D’Italia 2020 Arte Personaggi Inventori Cofanetto - 2020 POSTE ITALIANE FOLDER COFANETTO LE MERAVIGLIE D'ITALIA VALORE FACCIALE € 120,00cofanetto filatelico contenente tre folder singoli:n° 778 OPERE D'ARTEn° 779 PERSONAGGIn° 780 INVENTORI, ESPLORATORI E SCIENZIATITiratura limitata N 275/1000Immagine a scopo illustrativo, per informazioni sul prodotto fare riferimento alla descrizione
DDR/ Sowjet. 1965 MiNr 1153, MiSu 3074.Todestag Otto Grotewohl postfrisch +gest - DDR/Sowjetunion Briefmarke von 1965, MiNr 1153, MiSu 3074, zum Todestag von Otto Grotewohl. Die Marke ist postfrisch und gestempelt erhältlich. Die Mischfrankatur und Echtheit sind garantiert. Expertenprüfung ist nicht durchgeführt worden. Perfekt für Sammler von Einzelmarken und Lots.
Antilles : Enveloppes Neuves Et Voyagées - Antilles : Enveloppes Neuves Et Voyagées. Guadeloupe 8 enveloppes illustrées voyagées,Martinique: seriePAP 5 enveloppes , prioritaire international, neuves sous blister, et une enveloppe voyagée
briefmarkensammlung - Album rot: Briefmarken aus aller Welt (über 900 BM) Album blau: DDR (über 100 BM) BRD (über 320 BM) Reichs Banknoten Zwanzigtausend Mark Zustand gemäß Bilder (starke Gebrauchsspuren und Beschädigungen) 100 Goldmark-Pfandbrief (gute Erhaltung) Schüssel über 300Gramn BM Netto (Schüssel beim Kauf NICHT enthalten sowie Diverses gemäß Bilder!
timbres Collection - timbres Vends lot de timbres du monde entier. Il y peut être un trésor ... Pas le temps de trier.. Plus de 1000 timbres De France et monde entier
W 7 Nr. 216 Briefmarke Tschechoslowakei 1926( Alt Nummeriert ) Älte Schrift - Briefmarke Tschechoslowakei W7 3 Kronen 1926 nummeriert alt Original. Kleine Gebrauchsspuren.Keine Rücknahme. Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft.Bei Kauf ( mehrere Artikel) Rückerstattung für Versand. Versand ( Ausland) 1,70 e.
Briefmarken Sammlung / Lot: Katzen - Zum Verkauf stehen sämtliche Marken aller Fotos (die 3 Katzen des letzten Fotos sind auf den ersten beiden nicht drauf).
Briefmarken Alle Welt 20.000 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Briefmarken Alle Welt Übersee Briefmarken 20.000 verschiedene Marken. Alle Welt Übersee Briefmarken 20.000 verschiedene Marken. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
126 TIMBRES MONACO OBLITERES & NEUFS**&* + SANS GOMME DE 1960 à 1990 - 126 TIMBRES MONACO OBLITERES & NEUFS**&* + SANS GOMME DE 1960 à 1990 Cote : 173,40 €N° Yvert : 547,1015,1118,1125,1130,1136,1137,1141,1142,1145,1146,1149,1152,1161,1163 à 1165,1168,1191,1201(défaut dent),1210 à 1213,1234,1262 à 1264,1266,1268,1281,1282,1284,1297,1301,1306,1307,1335,1336,1339,1353,1374 à 1376,1379,1381,1384,1404 à 1411,1430,1431,1434,1437 à 1439,1448,1456,1478 à 1481,1484,1506 à 1519,1532,1537,1585,1586,1589,1590,1600,1614,1638,1657 à 1660,1662,1664 à 1668,1673,1674,1676 à 1678,1694,1703,1705,1716,1717,1719,1722,1723,1730 à 1741Les N° 1015,1264,1266,1335,1336,1339,1353,1404,1406,1409,1411,1478,1510,1513,1515 à 1517,1638,1705,1722,1723 sontneufs**Les N° 1152,1211 sont neufs sans gommeLe N° 1268 est neuf*
ALBUM de TIMBRES NEUF et OCCASION. - ALBUM de TIMBRES NEUF et OCCASION (Album d'occasion en bon état). 63 Timbres Français (dont 12 type paix), (10 Type COQ GAULOIS), (11 Type S.N.C.F (1960) ), (22 Type S.N.C.F (1944-1947) ) + 8 pages de l'album vide.
ALBUM de TIMBRES NEUF et OCCASION - ALBUM de TIMBRES NEUF et OCCASION (Album d'occasion en bon état). 45 Timbres dont 37 Français (dont 12 type paix) + 3 Timbres Monaco + 1 Timbre Andorre + 1 Timbre Portugal + 1 Timbre Belgique + 1 Timbre Espagne + 1 Timbre Laos + 9 pages de l'album vide.
1980 - Briefmarken Da Alle Welt - Europa - 328 Briefmarken Versand - Fabbri - 328 BRIEFMARKEN AUS DER FABBRI EDITORI-SAMMLUNG ALLES VERSCHICKT VON DEN 30 VOLLSTÄNDIGEN SEITEN FEHLT EINE BRIEFMARKE AUS BULGARIEN. NICHT 329, SONDERN 328 Briefmarken ZEICHEN DER ZEIT, ABER GESCHÜTZT Nr.328 Briefmarken Sellos Klangfarben selos Mark.
USA-Philippinen Klassik gute Sammlung mit 6 selteneren Werten - Sehr schöne Sammlung mit guten Klassikwerten wie auf den Bildern, bei Fragen schreiben Sie mich bitte einfach an.Beobachten Sie auch meine anderen Auktionen und sparen Sie Geld durch Sammelversand.Viel Spaß beim Bieten.
Cats Hauskatzen Raubkatzen Wildkatzen - Briefmarken Stamps Collection, Top - Briefmarken Motivsammlung KATZEN, Herkunft weltweit , Ausgabedatum ca. 1986-1996, im Einsteckalbum (30 Seiten/60 Blatt) , sehr gepflegte Sammlung mit Kaufbelegen.Umfang: 86 StückBriefmarken-Blockausgabenca.520 Stück EinzelmarkenAbzugeben an Briefmarkenfreund und Motivsammler.Einzelheiten gerne auf Anfrage.Versand per DHL versichert.
Deutsches Reich , Republik Österreich , Böhmen Mähren, Briefmarken - Ich biete ein Briefmarkenalbum von verschiedenen Briefmarken an … Deutsches Reich , Deutsche Post , Stadt Berlin , Republik Österreich, Italia, Bayern, Provinz Sachsen, Böhmen und Mähren , Rheinland Pfalz, Baden
Royal Mail Presentation Packs Album mit 40 Packungen 1989 1990 1991 1992 1993 - Wenn Sie sich für britische Briefmarken begeistern oder ein begeisterter Sammler sind, ist dies eine einmalige Gelegenheit, diese seltenen Juwelen Ihrer Sammlung hinzuzufügen. Die historische Bedeutung und der tadellose Zustand machen sie zu einem Muss für jeden Briefmarkenliebhaber.
FRANCOBOLLI MONDIALI 500 NUOVI USATI E QUARTINE No scarti + 10 buste + italia Q - Lotto di francobolli mondiali, 500 diversi nuovi, usati e coppie e quartine, tutti di 1 scelta. CON QUESTA INSERZIONE RICEVERETE MINIMO 15 QUARTINE DELL'AREA ITALIANA. FOTO INDICATIVA DI COSA RICEVERETE e da dove vengono presi i francobolli.
MONDE - lot de timbres n* MH (A1) - N : Neuf avec trace de charnière (MH). SIGNALETIQUE POUR LES TIMBRES. Obl : Oblitéré (Cancelled).
MONDE - lot de timbres n* MH (B1) - N : Neuf avec trace de charnière (MH). SIGNALETIQUE POUR LES TIMBRES. Obl : Oblitéré (Cancelled).
Timbres décollés tous pays au kilo. - Décollez, triez, faites-vous plaisir. N'oublions pas que ce sont des timbres de collection. Timbres au kilos.
Timbres de France grands formats décollés paquet 100 grammes. - Timbres de France grands formats oblitérés, décollés en vrac. Quantité ultra limitée ! Lot de doublons, timbres tous états et toute époque, au kilo. TIMBRES AU KILOS. Décollez, triez, faites-vous plaisir.
Allemagne timbres sur fragments au kilo. - Décollez, triez, faites-vous plaisir. Lot dedoublons et multiples contenant aussi les timbres autoadhésifs. Timbres au kilos. N'oublions pas que ce sont des timbres de collection.
Tous pays timbres sur fragments au kilo. - Décollez, triez, faites-vous plaisir. Lot dedoublons et multiples contenant aussi les timbres autoadhésifs. N'oublions pas que ce sont des timbres de collection. Timbres au kilos.
Courrier non trié timbres de France sur fragments au kilo. - Décollez, triez, faites-vous plaisir. Lot de doublons et multiples contenant aussi les timbres autoadhésifs. Timbres au kilos. N'oublions pas que ce sont des timbres de collection. France métropolitaine.
Timbres de France grands formats sur fragments au kilo. - Décollez, triez, faites-vous plaisir. Lot dedoublons et multiples contenant aussi les timbres autoadhésifs. Timbres au kilos. N'oublions pas que ce sont des timbres de collection. France métropolitaine.
Edition 5000, Jahr 2000, Kunst Edition Briefmarken - Hallo wir verkaufen den Jahrgang 2000 aus der Reihe "Edition 5000". Er beinhaltet sechs Faltblätter mit je drei einzelnen Büttenblättern. 1. Der Künstler, 2. Die Briefmarke, 3. Echtheitszertifikat. Der Ordner/Schatulle stand nur im Regal. Dies ist ein privat Verkauf, keine Garantie,keine Gewährleistung. Wir sind ein haustierfreier Nichtraucherhaushalt.
Große Menge Gestempelt Vereinigte Staaten Briefmarken - Vintage-Lot gestempelter Briefmarken der Vereinigten Staaten Bitte fragen Sie, wenn Sie Fragen haben. Danke! egmfl Bilder verkaufen! Erhalten Sie übergroße Bilder und kostenloses Bild-Hosting Verkäufer aufgepasst – Holen Sie sich Vorlagen Bildhosting, Terminplanung bei Auctiva.com.
sammlung briefmarken nachlass deutschland Europa Und Die Welt - Diese Briefmarkensammlung aus Deutschland, Europa und der Welt ist ein wahrer Schatz für jeden Sammler. Die Sammlung enthält eine Vielzahl an Briefmarken aus verschiedenen Ländern und Epochen, einschließlich einiger seltener und begehrter Exemplare. Ob Sie bereits ein erfahrener Sammler sind oder gerade erst anfangen, diese Sammlung bietet Ihnen eine großartige Gelegenheit, Ihre Sammlung zu erweitern und Ihre Leidenschaft für Briefmarken auszuleben. Die Briefmarken sind in einem guten Zustand und werden in einem ordentlichen Album präsentiert.
8 Kilo ETWA 144.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI NIEDERLANDE von WOHLTÄTIGKEIT (1) - LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT. FÜR DIE FOTO HABE ICH EIN 20 KILO LOT GEWÄHLT. WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN! BETALING BINNEN 14 DAGEN NA AFLOOP. L'expédition d'assurés est recommandée.
Frühe Jahre Italienische Post Briefmarken Papier No Repeat Markierte Sammlungen - Frühe Jahre Italienische Post Briefmarken Papier ohne Wiederholung Gestempelt Porto Sammlungen 48St Die Briefmarken sind echte und gebrauchte Briefmarken mit Poststempel. Alles in gutem Zustand. Sie unterscheiden sich voneinander und von Italien. Menge: Sie erhalten insgesamt 48 Stück Briefmarken nach dem Zufallsprinzip Spezifikation: Artikel: Italienische Postmarken Typ: Standardstempel Materialien: Papier Größe: Wie abgebildet Verwendung: Sammlungen Feature: Alle anders als Italien, keine Wiederholung Lieferinhalt: 1 x 48 Stück/Set italienische Briefmarken .
Vintage Posten Von 20 + United States Briefmarken - Vintage-Lot mit mehr als 20 US-Briefmarken alles wie abgebildet verwendet egmfl 1482 Bilder verkaufen! Erhalten Sie übergroße Bilder und kostenloses Bild-Hosting Verkäufer aufgepasst – Holen Sie sich Vorlagen Bildhosting, Terminplanung bei Auctiva.com.
Lotto oltre 600 francobolli mondiali assortiti vedi varie foto (cod.4996) - Lotto oltre 600 francobolli mondiali assortiti - Vedi lista e varie foto. 100 Francobolli Mondiali NUOVI differenti. 100 Francobolli Italia solo ordinari piccolo formato diversi (essendo un lotto multiplo i pezzi contenuti sono gli stessi ma con annullo diverso ogni volta).
Briefmarkensammlung Dachbodenfund - Hallo Ebayer, verkaufe hier ein Briefmarkenalbum, dass ich auf dem Dachboden von meinem Opa gefunden habe. Der Zustand der Briefmarken ist aus den Fotos zu entnehmen und es wird keine Haftung für eventuelle Beschädigungen durch die lange Lagerung oder einkleben übernommen. Viel Spaß beim Bieten. Da dies ein Privatkauf ist ,erfolgt dieser unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
Ckstamps: Packung 50 Sicher 1-strip Briefmarke Genehmigung Karten, Eu: 14.6cm X - Stempelbeschreibung: (Garantieren Sie die volle Rückerstattung, wenn nicht wie beschrieben) Kristallklare Taschen auf einer Seite, über schwerem, schwarzem Polyester verschweißt. Archiv. Größe der Tasche: 5-3/4" x 3-1/8"H Bitte bieten Sie basierend auf dem, was gezeigt wird, und prüfen Sie das Bild auf Zentrierung, Perforationen, Farbe und alle offensichtlichen Fehler. Sollte die Beschreibung unklar oder fraglich sein, kontaktieren Sie uns bitte vor der Gebotsabgabe. Bitte besuchen Sie unseren Shop CKStamps (Detail) Wir kombinieren Ihren Einkauf innerhalb von 4 Wochen. APS-Mitglied Nr. 216955 Bitte hinterlassen Sie keine negative oder neutrale Bewertung und öffnen Sie keinen eBay-Fall. Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, senden Sie uns bitte eine E-.
Briefmarkensammlungen/Nachlass/Konvolut - Dieses Konvolut ist ein wahres Paradies für Briefmarkensammler! Es enthält eine bunte Mischung an Briefmarken aus aller Welt und ist perfekt für Sammler, die ihr Repertoire erweitern möchten. Ob Anfänger oder Fortgeschrittene, hier ist für jeden etwas dabei.
Briefmarken Album Sammlung 18 Länder 2 Alben - Die Alben befinden sich in einem sehr guten Zustand. Briefmarken Album Sammlung 18 Länder rotes Album (schwarze Seiten) Die Marken wurden sorgfältig nach Ländern geordnet. Bulgarien (separates grünes Album, weiße Seiten, Größe 23x18cm).
100 Briefmarken Weltweit - 100 zufällig ausgewählte gestempelt und postfrisch Briefmarken aus dieser Sammelbox, Briefmarken aus der ganzen Welt für Sammler.
EDW1949SELL: Weltweit Groß Karton Waage Über 12.2kg Voll Von USA & Ausländische - EDW1949VERKAUF: WELTWEIT Große Kiste mit einem Gewicht von über 27 Pfund voller US- und ausländischer Produkte. EDW1949VERKAUF: WELTWEIT Große Kiste mit einem Gewicht von über 27 Pfund voller US- und ausländischer Produkte. Große Kiste mit einem Gewicht von über 27 Pfund, gefüllt mit US-amerikanischen und ausländischen Papieren auf und ab. Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das.
Nui 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Nui - Tuvalu majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Nevis (Île Niévès) 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant les25 timbres d'ile Nièves (Nevis) majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Die 100 berühmtesten Briefmarken der Welt in Sterling Silber / Silbermünze - Die 100 berühmtesten Briefmarken der Welt in Sterling Silber / Silbermünze Mit Einsortierhilfe Mit Echtheitszertifikat In einem extra Tütchen sind noch 2 Miniaturen, die anscheinend doppelt sind Foto's sind wesentlicher Bestandteil der Artikelbeschreibung, bitte ansehen! Privatverkauf aus Nachlass, deshalb keine Rücknahme und kein Umtausch möglich
Jordanie 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Jordanie neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Collection De 17 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album - Collection De 17 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 11 Timbres Postes Anciens Fr Europa Luxembourg Neuf&Obl Sous Album - Collection De 11 Timbres Postes Anciens Fr Europa Luxembourg Neuf&Obl Sous Album Sur enveloppes. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 14 Timbres Postes Anciens Fr Belgique Lux Neuf&Obl Sous Album - Collection De 14 Timbres Postes Anciens Fr Belgique Lux Neuf&Obl Sous Album Sur enveloppes. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 24 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album - Collection De 24 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sur enveloppes. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 19 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album - Collection De 19 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sur enveloppes. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 82 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album - Collection De 82 Timbres Postes Anciens REPUBLIQUE FRANÇAISE Neuf&Obl Sous Album Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
briefmarken album - briefmarken album. Habe ich auf dem Dach beim Ausräumen gefunden leider sind die Briefmarken alle schon gestempelt sind aber aus vielen Jahren und vielen Ländern Dies ist ein privatverkauf keine Rücknahme keine Garantie
70 Briefmarken Weltweit gestempelt - Die Konsequenzen aus dieser Bestimmung stehen indessen oftmals in keiner vernünftigen Relation zum erzielten Kaufpreis. Für versteckte Mängel bin ich nicht haftbar. Der Preis kann nach erfolgreichem Kauf NICHT nachverhandelt werden.
EDW1949SELL: Weltweit Viele Von Briefmarken auf Seiten Mit Manche Nützlich - Wir behalten uns das Recht vor, von Käufern die Zahlung der Tracking-Nummern zu verlangen Sofern der Käufer keine Sendungsverfolgungsnummern bezahlt hat, gibt es nach dem Versand keine Möglichkeit, den Verbleib des Pakets zu ermitteln, und wir übernehmen daher keine Verantwortung mehr. Wir behalten das vom Postamt abgestempelte USPS PS-Formular 2976(A) als Nachweis unserer Absendung. Bitte lesen Sie die Bedingungen durch, verstehen Sie sie und stimmen Sie ihnen zu, bevor Sie ein Gebot abgeben. Im Zweifelsfall können Sie jederzeit über das eBay-Nachrichtensystem nachfragen. Es gelten immer die Allgemeinen Geschäftsbedingungen für die Anforderungen an Trackingnummern. USPS Priority Mail Intll® = Keine Sendungsverfolgungsnummer = IHR RISIKO. Für den Versand mit Sendungsverfolgungsnummern.
Britisch Honduras 25 verschiedene Marken - Briefmarken Britisch Honduras 25 verschiedene Marken. Sparen auch Sie! Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt. Jede Reklamation kostet uns Arbeit, Geld und letztlich unsere Kunden.
Collection De 88 Timbres Anciens Pologne Poland Neuf Et Obl! Sous Album/Pochette - Collection De 88 Timbres Pologne - Poland Neuf Et Obl À Voir! Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
9 Sonderbogen weltweit ungestempelt (Briefmarken) - Die Konsequenzen aus dieser Bestimmung stehen indessen oftmals in keiner vernünftigen Relation zum erzielten Kaufpreis. Für versteckte Mängel bin ich nicht haftbar. Der Preis kann nach erfolgreichem Kauf NICHT nachverhandelt werden.
Bolivien 50 verschiedene Marken - Briefmarken Bolivien 50 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Dieses Land ist so exotisch, daß man dort eigentlich nie hinfährt. Kennenlernen sollten Sie es trotzdem. Zumindest philatelistisch. Eine solche Sammlung muß über Jahre wachsen und sich langsam komplettieren. Selten wird nämlich da etwas je angeboten, und so ist es auch kaum möglich, schnell ans Ziel zu gelangen. Dies ist ein schöner kleiner und solider Grundstock für den Start Ihrer Sammlung..
Briefmarken Aus Aller Welt Konvolut - Dieses Konvolut enthält eine vielfältige Auswahl an Briefmarken aus aller Welt. Der Angebotsumfang besteht aus Posten & Lots, die alle gestempelt sind und eine echte Echtheit aufweisen. Das Motiv der Briefmarken dreht sich um Geschichte, was sie zu einer interessanten Sammlung für Geschichtsbegeisterte macht. Die Briefmarken sind in einem guten Erhaltungszustand und bieten eine tolle Möglichkeit, eine bestehende Sammlung zu erweitern oder eine neue zu beginnen. Dieses Konvolut ist perfekt für Sammler, die eine große Menge an Briefmarken auf einmal erwerben möchten.
Briefmarken Aus Aller Welt Konvolut - Dieses Briefmarken Konvolut aus aller Welt ist ein echtes Highlight für Sammler und Liebhaber. Gestempelt und papierfrei erhalten, besteht das Angebot aus verschiedenen Posten und Lots. Das Motiv dieser Briefmarken ist Geschichte und sie stammen aus den USA. Eine einzigartige Möglichkeit, um die eigene Sammlung zu erweitern oder als Geschenk für Freunde und Familie. Dieses Konvolut ist ein Muss für jeden Briefmarken Fan und bietet eine große Vielfalt an Stücken aus der ganzen Welt.
Briefmarken der Länder Südostasien und Indonesien - Diese Sammlung bietet eine großartige Möglichkeit für Sammler, ihre Sammlung zu erweitern oder für diejenigen, die neu in der Welt der Briefmarken sind, um eine Sammlung zu beginnen. Jede Briefmarke ist sorgfältig ausgewählt und in ausgezeichnetem Zustand.
briefmarkenalbum mit briefmarken aus verschiedenen Ländern usw - Dieses Briefmarkenalbum enthält eine Sammlung von Briefmarken aus verschiedenen Ländern. Alle Briefmarken sind echt und bieten somit eine tolle Möglichkeit, um Ihre Sammlung zu erweitern. Entdecken Sie verschiedene Motive und Designs und tauchen Sie ein in die Welt der Briefmarken. Das Album ist perfekt für Sammler, die auf der Suche nach einer abwechslungsreichen und hochwertigen Sammlung sind. Verschönern Sie Ihre Sammlung mit diesen einzigartigen Briefmarken aus aller Welt. Ein tolles Geschenk für Briefmarkenliebhaber oder für sich selbst.
Germany - DDR-LOT- Briefmarken aus 1978-1981 - Postfrisch TOP - Top Marken. DDR aus 1978 - 1981 BRIEFMARKEN LOT. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. Zustand sehr schön. eine tolle Auswahl.
Posten Von Random US Und Ausländische Briefmarken Used & Interessante Umschläge - Viele zufällig verwendete Briefmarken aus den USA und dem Ausland sowie interessante Umschläge Zufällige Menge gebrauchter Vintage- und Antiquitäten-Briefmarken wie ausgesät Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
Germany - BRD-Burgen und Schlösser-Kompl.-Ausgabe-gestempelt -TOP- - Germany - BRD-Burgen und Schlösser-Kompl. -Ausgabe-gestempelt -TOP-. BRD BURGEN & SCHLOESSER BRIEFMARKEN SATZ. Top Marken. Zustand sehr schön. Top Erhaltung siehe Scan. siehe scan. eine tolle Auswahl.
Germany - DDR -LOT-Briefmarken aus 1972-1974-Postfrisch TOP - Top Marken. DDR aus 1972 - 1974 BRIEFMARKEN LOT. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. Zustand sehr schön. eine tolle Auswahl.
Trengganu 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Trengganu (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ingrie 7 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant7 timbres d'Ingrie qui est une région historique située dans le nord-ouest de la Russie actuelle, majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Suède timbres de collection grands formats tous différents. - Pochette contenantles timbres de Suède grands formats majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Suisse timbres de collection grands formats tous différents. - Pochette contenantles timbres de Suisse grands formats majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Random Posten Von Vintage US Briefmarken (Gut Über 70) - Zufällige Menge Vintage-US-Briefmarken (weit über 70) Guter unbenutzter Zustand wie abgebildet Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
US Briefmarken Martin Luther King Jr Benjamin Banneker Block - US-Briefmarken Martin Luther King Jr., Benjamin Banneker Blocks Schwarze Heritage-Stempel wie abgebildet Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
2 Mutter Teresa US Briefmarke Teller (Blatt Von 20) - 2 US-Stempelplatten „Mutter Teresa“ (Bogen mit 20 Stück) Wie abgebildet, unbenutzter Zustand Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. Die komplette eBay-Verkaufslösung.
Buch Von US Perforiert Ecke Briefmarke Block - Buch mit US-Stempelblöcken mit perforiertem Rand Über 200 einzelne Briefmarken enthalten Alles in gutem Zustand Wie gezeigt Bilder verkaufen! Auctiva bietet kostenloses Bildhosting und -bearbeitung. DIE einfache Lösung für eBay-Verkäufer.
023 Germania Ovest RFT - BRD Bund - IBRA 1973 - foglietto, annulli e buste - Foglietto con annullo della manifestazione. - busta bianca con annullo della manifestazione su foglietto 40+70 centesimi. - busta viaggiata raccomandata con annullo della manifestazione su foglietto 40+70 e valore da 70 centesimi.
MONDE ! Lettres et Timbres anciens depuis 1870 ! NEUFS - Lettres et Timbres anciens depuis 1870 toute sorte de Timbres à trier il y a des timbres de France préoblitérés, de l'Empire allemand, du Levant. certains sont NEUFS et ! belle cote! il peut y avoir des défauts mineurs sur quelques timbres mais Bon état dans l' ensemble !
MONDE ! Lettres et Timbres anciens depuis 1870 ! NEUFS - Lettres et Timbres anciens depuis 1870 toute sorte de Timbres à trier il y a des timbres de France préoblitérés, de l'Empire allemand, du Zanzibar. certains sont NEUFS et ! belle cote! il peut y avoir des défauts mineurs sur quelques timbres mais Bon état dans l' ensemble !
Spannendes Briefmarkenalbum mit 475 Briefmarken aus aller Welt (siehe Liste) - Großes Briefmarkenalbum. Ich selbst bin kein Briefmarkensammler, deswegen biete ich es hier an, nachdem es mir überlassen wurde. Folgende Länder habe ich erkennen können Ich habe alle Seiten fotografiert, so dass Sie sich ein Bild von diesem Album machen können.
fotoalbum xxolympische spiele 1972 münchen,sport zügen blumen,hunde,katzen,könig - versand nur innerhalb deutschland ,ich gewähre keine garatie ,keine rücknahme ,wer damit nicht einverstanden ist ,bitte nicht bieten selbsabholung ist möglich ,bitte fottos ansehen ,da ich keine ahnung habe, ,bitte text lesen ,und fottos ansehen .zu den portokosten zählen ,verpackungs material ,paketschein ausdrucken ,paket in shop fahren . das buch ist nicht voll ,wie sie auf fotto sehen :
Briefmarken Österreich Lot - Privat Sammlung Auflösung Zustand sehe Fotos Briefmarken Österreich Lot.Versand als Prio Brief mit Sendungsverfolgung Privat Verkauf keine Rücknahme und Garantie
Briefmarken International, Gestempelt - Briefmarken International, Gestempelt. DIN A 5 Album. Zustand siehe Scan. Nichtraucherhaushalt. Unterschiedlicher Erhaltungszustand
Collection De 88 Timbres Anciens Pologne Poland Neuf Et Obl! Sous Album - Collection De 88 Timbres Anciens Pologne Poland Neuf Et Obl! Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 279 Timbres Anciens - Posta Romana - Roumanie-A Voir! - Collection De 279 Timbres Anciens - Posta Romana - Roumanie-A Voir! À voir! Plusieurs timbres rares! Belle collection! Neuf et obl. Regardez mes autres timbres,bd et pièces à la vente. Envoi soigné en lettre max xxl avec suivi.
Collection De 141 Timbres Anciens - Tchecoslovaquie - Republique Tcheque-A Voir! - Collection De 141 Timbres Anciens - Tchecoslovaquie - Republique Tcheque-Rare. À voir! Plusieurs timbres rares! Belle collection! Neuf et obl. Regardez mes autres timbres,bd et pièces à la vente. Envoi soigné en lettre max xxl avec suivi.
Collection De 101 Timbres Anciens Suisse Helvetia Neuf Et Obl! Sous Album - Collection De 101 Timbres Anciens Suisse Helvetia Neuf Et Obl! Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
Collection De 59 Timbres Anciens San Marino Neuf Et Obl! Sous Album - Collection De 59 Timbres Anciens San Marino Neuf Et Obl! Sous Album Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente
Prophila 178/418 111g Kiloware-Eimer Österreich - Kiloware wurde in der Regel von Privatpersonen an kirchliche und karitative Organisationen oder Missionsanstalten gespendet. Deren Verkaufserlöse an den Großhandel dienen damit einem guten Zweck. Der Vorteil für den Sammler liegt in der Aktualität und Sortenvielfalt. Zwar finden sich auch meist sehr viele Dubletten und mehr als einige beschädigte Marken in dieser Ware, doch ist dies im äußerst günstigen Preis deutlich berücksichtigt. Die Ware ist völlig undurchsucht und daher eine Fundgrube für kleine Schätze. Zum Ablösen der Marken empfehlen wir die Benutzung eines Trockenheftes, da z.B. Zeitungen oft abfärben und die Nässe nicht richtig aufnehmen, so daß die Marken wellen. Bei Marken mit seltener rückseitiger Nummer empfehlen wir den Prophila-Briefmarken-Ablöser. Nur so bleibt die Nummer beim Ablösen erhalten.
MONDE ! Lot de Timbres anciens depuis 1870 ! NEUFS - Lot de Timbres anciens depuis 1870 il y a des Blocs Neufs, des timbres de service, et aériens des préoblitérés de France ! certains sont NEUFS et ! de quoi trier et analyser ! il y a diverses états mais l'ensemble est en Bon état !
MONDE ! Lot de Timbres anciens depuis 1893 ! NEUFS - Lot de Timbres anciens depuis 1870 il y a des Blocs Neufs, des timbres de service, et aériens des préoblitérés de France ! certains sont NEUFS et ! de quoi trier et analyser ! il y a diverses états mais l'ensemble est en Bon état !
MONDE ! Lot de Timbres anciens depuis 1893 ! NEUFS - Lot de Timbres anciens depuis 1893 il y a des Blocs Neufs, des timbres de service, et aériens des préoblitérés de France ! certains sont NEUFS et ! de quoi trier et analyser ! il y a diverses états mais l'ensemble est en Bon état !
Alle Welt Briefmarken Inventur-Wundertüte Ca 1000 Marken u.Briefe ,Blöcke.USW - Entdecken Sie unsere Briefmarken Inventur-Wundertüte aus aller Welt! Diese Sammlung enthält ca. 1000 gestempelte Marken, Blöcke und Briefe alles Papierfrei. Die Wundertüte ist perfekt für Sammler und Neulinge, die ihre Sammlung erweitern möchten.
200 Sellos Diferentes De Luxemburgo. Gran Lote - Las fotos corresponden a uno de los lotes y habrá diferencias con los otros, pero las características de todos los lotes son muy similares.
Francobolli italiani e del mondo - Francobolli italiani e del mondo. Contattatemi se interessati, prezzi onesti! ATTENZIONE: Il prezzo di 1 euro è indicativo! Non si riferisce all'intera collezione.
Briefmarken Welt im Album zur Ergänzung Alb-1843 - Vielleicht fehlen Ihnen die eine oder die. Mal wieder Futter für unsere Briefmarkenfreunde Fotos den Umfang Ihrer Beute. Briefmarken Rund um die Welt.
Briefmarken Welt im Album zur Ergänzung Alb-1841 - Vielleicht fehlen Ihnen die eine oder die. Mal wieder Futter für unsere Briefmarkenfreunde Fotos den Umfang Ihrer Beute. Briefmarken Rund um die Welt.
2x Alte Album Briefmarken Sammlung - Sie bieten hier auf 2x Alte Album Briefmarken Sammlung.Dachbodenfund. In einem gebrauchten Zustand siehe Fotos. Da Privatverkauf keine Rücknahme. Viel Spaß beim bieten.
Briefmarken Welt im Album Alb-1835 - Vielleicht fehlen Ihnen die eine oder die. Mal wieder Futter für unsere Briefmarkenfreunde Fotos den Umfang Ihrer Beute. Briefmarken um die Welt.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (1b..) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Album Postfrisch ungestempelt Länder Weltweit - Album ist nicht komplett voll, die letzten Seiten sind leer. Briefmarken sehen sehr gut aus. Album hat Gebrauchsspuren, Flecken. Ich hoffe man kann alles gut auf den Bildern sehen.
Album sortiert nach Länder Weltweit gestempelt und ungestempelt - Briefmarken wurden nach Länder und Datum sortiert. Album ist nicht komplett voll, die letzten Seiten sind leer. Briefmarken sehen noch gut aus. Album hat erhebliche Gebrauchsspuren, Flecken. Ich hoffe man kann alles gut auf den Bildern sehen.
Album sortiert nach Länder Weltweit gestempelt und ungestempelt - Briefmarken wurden nach Länder und Datum sortiert. Album ist nicht komplett voll, die letzten Seiten sind leer. Briefmarken sehen noch gut aus. Album hat Gebrauchsspuren, Flecken. Ich hoffe man kann alles gut auf den Bildern sehen.
Briefmarken Alle Welt Sammlung Buch Alles Mögliche - Verkaufe Briefmarken Sammlung aus Aller Welt Sammlung Buch Alles Mögliche Aus einer haushaltsauflösung Kenne mich überhaupt nicht aus, daher wird die Sammlung so verkauft wie sie ist Sind nicht alle Seiten fotografiert Privatverkauf keine Garantie Ersatz Umtausch oder Rückgabe
Briefmarkensammlung BRD DDR INTERNATIONAL wie auf den Fotos mit Album - Als Gerichtsstand für das Mahnverfahren gilt der Wohnsitz des Verkäufers als vereinbart. 3.2 Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft. Der Ausschluss gilt nicht für Schadenersatzansprüche aus grob fahrlässiger bzw.
Briefmarken Alle Welt 100 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Briefmarken Alle Welt bis 1945 Briefmarken 100 verschiedene Marken. Alle Welt bis 1945 Briefmarken 100 verschiedene Marken. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Lot de 20 timbres CONGO n°3 - (Always very low and competitive prices. 1) Ajouter les timbres choisis au panier. (More than 1 300 ads on line !). Envoi soigné sous pochette plastifiée individuelle soudée de protection. (Quick and careful dispatch.).
Lot De 50 Lettres Du Monde Entier 1 Er Jour Toutes Époques Voir Photos - LOT DE 50 LETTRES DU MONDE ENTIER 1 ER JOUR ENTIER POSTAUX TOUTES ÉPOQUES VOIR PHOTOS N'hésitez pas à faire un tour dans la boutique plusieurs lots aux enchères actuellement Pour plusieurs achats attendez bien je vous envoie la facture pour regrouper les frais de port envoie en lettre suivie
S45071 Dealer Stock Lot Of World S/S Sheets And Blocks As für Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
4 KILO etwa 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (653) - 4 KILO BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 72.000 BRIEFMARKEN ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (653). WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DAS FOTO VERWENDETE ICH SCHÖNE STEMPEL AUS DIESEM LOT.
Collection De 32 Timbres Anciens General De Gaule Neuf Et Obl! Sous Album - Collection De 32 timbres Neuf Et Obl À Voir! General de Gaule et Fr . Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
TURKEY 🇹🇷 Briefmarken Sammlung Türkei s. Scan Lot 2 - TURKEY 🇹🇷Briefmarken Sammlung Türkei s. Scan. Türkei 🇹🇷Briefmarken. Top Marken. eine tolle Auswahl. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. BRIEFMARKEN COLLECTION.
Collection De 54 Timbres Anciens Argentine Et Guatemala Neuf Et Obl! Sous Album - Collection De 54 Timbres Argentine Et Guatemala Neuf Et Obl À Voir! Sous Album. Me demander pour plus de photos. Certains timbres ici sont assez rares. A collectionner. Envoi rapide et soigné en lettre max suivie. Regardez mes autres timbres et pieces à la vente!
MONDIALI 500 diversi nuovi, usati e di 1* scelta + 10 buste + Svizzera - Lotto di francobolli mondiali, oltre 500 pezzi senza ripetizioni. Riceverete francobolli nuovi, usati, coppie e quartine di buona scelta e qualità. LE FOTO SONO INDICATIVE DI COSA RICEVERETE e da dove vengono presi i francobolli.
alte briefmarken sammlung- Kanada - alte briefmarken sammlung- Kanada. alte briefmarken sammlung- 60-70 Jahre , 1000de weitere Briefmarken in meinen Auktionen Tüte 25
alte briefmarken sammlung Frankreich - alte briefmarken sammlung Frankreich. alte briefmarken sammlung-60-70 Jahre , teilweise ohne Stempel 1000de weitere Briefmarken in meinen Auktionen Tüte 23
Motivbriefmarken Sammlung „Sport I“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Olympische Spiele III“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Wintersport III“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Olympische Spiele I“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Wintersport I“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Amphibien“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Olympische Spiele II“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Zirkus“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
Motivbriefmarken Sammlung „Wintersport II“ - Die Briefmarken aus vielen Ländern aller Welt sind neu, mit einwandfreier Gummierung, viele Sätze, auch gute Stempel sind dabei, mit großen kat. Der Zustand von Briefmarken ist in Toperhaltung. Teils Spiegelungen / Farbabweichungen durchs Fotografieren.
4 KILO BRIEFMARKEN etwa 72.000 PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (584) - 4 KILO etwa 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (584). LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT. WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN! Massenverkäufe werden aufgrund der Beschaffenheit des Produkts nicht erstattet.
8 Kilo Briefmarken Misschung Papierfrei alle Welt von Nächstenliebe CHARITY (583 - 8 Kilo Briefmarken Misschung Papierfrei alle Welt von Nächstenliebe CHARITY etwa 144.000 BRIEFMARKEN (583). LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT. Massenverkäufe werden aufgrund der Beschaffenheit des Produkts nicht erstattet.
Briefmarken Album Sammlung Österreich Gestempelt Evtl Ab Ca 1948-1994 - Briefmarken Album Sammlung Österreich Gestempelt Evtl Ab Ca 1948-1994. Siehe Fotos. Keine Garantie auf Vollständigkeit. Privatverkauf, keine Garantie oder Rücknahme. Wir sind ein tierfreier Nichtraucher Haushalt.
Francobolli mondiali 500 diversi nuovi, usati e di 1* scelta + 10 buste + 🇪🇸 - Lotto di francobolli mondiali, oltre 500 pezzi senza ripetizioni. Riceverete francobolli nuovi, usati, coppie e quartine di buona scelta e qualità. LE FOTO SONO INDICATIVE DI COSA RICEVERETE e da dove vengono presi i francobolli.
Francobolli mondiali 500 diversi nuovi, usati e di 1* scelta + 10 buste + 🇫🇷 - Lotto di francobolli mondiali, oltre 500 pezzi senza ripetizioni. Riceverete francobolli nuovi, usati, coppie e quartine di buona scelta e qualità. LE FOTO SONO INDICATIVE DI COSA RICEVERETE e da dove vengono presi i francobolli.
Briefmarken, Asien verschiedene Ausgaben, Kleinbögen gestempelt - Nichtraucher Haushalt! Sicherlich interessant für den Sammler dieser Briefmarken. Die Marken befinden sich in einer guten Erhaltung. Briefmarkensammler bietet Briefmarken aus eigener Briefmarkensammlung an.
briefmarken sammlung - briefmarken sammlung. 8 seltene und sehr gut erhaltene Briefmarken.
Alle Welt Bündelware 20er/50er, alles gestempelt, ca. 20.000 Marken - Bündelware aus den 20er-50er Jahren, alles gestempelt, einige hundert Bündel, ca. 20.000 Marken. dabei gesichtet Australien, Norwegen, Belgien (Eisenb), Ungarn, Polen, CSFR, Spanien, Canada, netter Fundus!
4 Kilo Briefmarken Niederlande Papierfrei Gross Formate Sondernmarken (252) - Massenverkäufe werden aufgrund der Beschaffenheit des Produkts nicht erstattet. L'expédition d'assurés est recommandée. RUSSIA, UKRAINE, IRAN, IRAQ, SYRIA, GREAT BRITAIN, INDONESIA. and P.O. BOX. BETALING BINNEN 14 DAGEN NA AFLOOP.
Lotto Buste francobolli mondiali indicato per rivenditori. Vedi lista (cod4844) - Surplus francobolli mondiali. Il lotto e' indicato per rivenditori e/o confezionatori in quanto contiene buste con ripetizioni francobolli Arabi, Guinea Equatoriale Paraguay ecc. Contiene comunque anche varie buste con francobolli diversi - Riferirsi alle foto reali.
China 1998 set of stamps Mi#2897-2900 + Bl.84 MNH Briefmarkenblock postfrisch - ************* 14 ************** Lot 140823 HBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 1998 set of stamps Mi#2897-2900 + Bl.84 MNH Briefmarkenblock postfrischpostfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
China 2000 block of stamp , mini sheet , Mi#95 MNH Briefmarkenblock postfrisch - ************* 14 ************** Lot 140823 FBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 2000 block of stamp , mini sheet , Mi#95 MNH Briefmarkenblock postfrischpostfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
China 1993 block of stamp , mini sheet Mi#63 MNH Briefmarkenblock postfrisch - ************* 14 ************** Lot 140823 EBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 1993 block of stamp , mini sheet Mi#63 MNH Briefmarkenblock postfrischpostfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
China 1989 set of stamps Mi#2227-2229 + Bl.47 MNH Briefmarkenblock postfrisch - ************* 14 ************** Lot 140823 DBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 1989 set of stamps Mi#2227-2229 + Bl.47 MNH Briefmarkenblock postfrischpostfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
China 1999 group of stamps Mi#3093-3094, 3099-3100 MNH , Briefmarken postfrisch - ************* 14 ************** Lot 140823 GBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 🇨🇳 1999 group of stamps Mi#3093-3094, 3099-3100 MNH , Briefmarken postfrisch - Top -postfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
China 🇨🇳 1998 set of stamps Mi#2880-2885 MNH , Briefmarken postfrisch - Top - - ************* 14 ************** Lot 140823 BBESONDERHEIT;:CHINA 🇨🇳 Stamps , Briefmarken China 🇨🇳 1998 set of stamps Mi#2880-2885 MNH , Briefmarken postfrisch - Top -postfrisch !!!TopBRIEFMARKEN STAMPSFRANKOBOLLOZEGELTIMBRESSTEMPELsiehe auch meine weiteten Angebote
SOUTH AFRICA 🇿🇦 BRITISH: CLASSIC ERA STAMPS TOP Lot 2 - ************* 13 ************** 2Lot 090823 ABESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken SOUTH AFRICA 🇿🇦 BRITISH: CLASSIC ERA STAMPS TOPpostfrisch und gestempelt TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
Francobolli mondiali 500 diversi nuovi, usati e di 1* scelta + 10 buste + 🇩🇪 - Lotto di francobolli mondiali, oltre 500 pezzi senza ripetizioni. Riceverete francobolli nuovi, usati, coppie e quartine di buona scelta e qualità. LE FOTO SONO INDICATIVE DI COSA RICEVERETE e da dove vengono presi i francobolli.
Briefmarkensammlung - Ich biete Ihnen hier eine Briefmarkensammlung zum Kauf an. Die Sammlung umfasst ca. 458 Briefmarken.
Briefmarkensammlung - Ich biete Ihnen hier eine Briefmarkensammlung zum Kauf an. Die Sammlung umfasst ca. 492 Briefmarken.
Briefmarkensammlung - Ich biete Ihnen hier eine Briefmarkensammlung zum Kauf an. Deutschland USA Die Sammlung umfasst ca. 542 Briefmarken. Fragen beantworte ich gerne. Da es sich hierbei um einen Privatverkauf handelt, kann ich keine Garantie übernehmen.
Briefmarkensammlung - Ich biete Ihnen hier eine Briefmarkensammlung. Die Sammlung umfasst ca. 356 Briefmarken. Dubai Peru.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot Y1 - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber (Nur Beispielbilder)
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot Z1 - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber (Nur Beispielbilder)
briefmarken sammlung - Im Jahr 1956 erschien die heute mit Abstand seltenste und wertvollste Dienstmarkensatz der DDR für die Verwaltungspost B.Gestempelte Briefmarke.
Europa 1993 Auswahl Von Briefmarken Und Souvenir Blätter Postfrisch - Bitte lesen Sie diesen Haftungsausschluss vor der Bestellung! Wir verkaufen auf vielen verschiedenen Websites und allzu oft mangelt es an Synchronisierung. Mit anderen Worten: Wenn wir die verfügbaren Mengen für einen bestimmten Artikel auf einer Website erschöpfen, spiegeln sich diese möglicherweise nicht in der derzeit für den Versand verfügbaren Menge wider. Bitte bedenken Sie dies, denn wir sind stets bestrebt, unseren Kunden die bestmögliche Ware und den bestmöglichen Service zu bieten. Es gibt jedoch Ausnahmen: Teure und schwere Gegenstände, die den Versicherungswert oder das Gewicht erheblich beeinflussen, werden anders berechnet. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE ZÖLLE, STEUERN ODER ANDERE GEBÜHREN, DIE VON DEN ZOLLBÄRTEN IHRES LANDES ERGÄNZT WERDEN KÖNNEN, IN DER ALLEINIGEN VERANTWO.
Lot Bloc De 4 Timbres Neuf** Du Monde Nicaragua Bhutan Grenade Maldives - Lot Bloc De 4 Timbres Neuf** Du Monde Nicaragua Bhutan Grenade Maldives. Attention timbres non compté mais sont tous visible sur les photos N'hésitez pas à faire un tour dans la boutique plusieurs lots aux enchères actuellement Pour plusieurs achats attendez bien je vous envoie la facture pour regrouper les frais de port envoie en lettre suivie
Francobolli Arabia Saudita giochi olimpici e International Tourist Year - Giochi olimpici Bellissima collezione, serie di 7 fogli comprendenti 8 Francobolli l’uno per un totale di 56 vari South Arabia Quaiti state in Hadhramaut. foglio 24,5 x 14. Federico da Montefeltro - Ginevra da Benci.
Francobolli da collezione francesi Rwanda e Zaire vintage fine XX Sec. - Bellissima collezione serie di 7 fogli comprendenti 170 Francobolli vari Rwanda e Zaire. Zaire Python Royal 1986. Rwanda 25° anniversario della banca africana 1964-1989. Rwanda la formazione per l’auto organizzazione 1990.
333g Kiloware-Eimer Alle Welt - Kiloware wurde in der Regel von Privatpersonen an kirchliche und karitative Organisationen oder Missionsanstalten gespendet. Deren Verkaufserlöse an den Großhandel dienen damit einem guten Zweck. Der Vorteil für den Sammler liegt in der Aktualität und Sortenvielfalt. Zwar finden sich auch meist sehr viele Dubletten und mehr als einige beschädigte Marken in dieser Ware, doch ist dies im äußerst günstigen Preis deutlich berücksichtigt. Die Ware ist völlig undurchsucht und daher eine Fundgrube für kleine Schätze. Zum Ablösen der Marken empfehlen wir die Benutzung eines Trockenheftes, da z.B. Zeitungen oft abfärben und die Nässe nicht richtig aufnehmen, so daß die Marken wellen. Bei Marken mit seltener rückseitiger Nummer empfehlen wir den Prophila-Briefmarken-Ablöser. Nur so bleibt die Nummer beim Ablösen erhalten.
Briefmarken Alle Welt 200 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt. Wir hoffen für Diese Vorgehensweise bei diesem niedrigpreisigen Produkt auf Ihr Verständnis.
Briefmarkensammlung DDR Deutsches Reich Weltweit - Briefmarkensammlung DDR Deutsches Reich. Verkaufe hier die Briefmarkensammlung von meinem Opa. Ich hab versucht alles so gut es geht zu fotografieren. Einige seite darf ich hier leider nicht einstellen, ich denke ihr wisst warum. Wer interesse hat kann sich gern melden dann schicke ich Bilder privat. Bei Fragen stehe ich gerne zur Verfügung Beachtet meine weiteren Anzeigen Verkauft wird wie immer ohne Garantie oder Rücknahme
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (b01) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) es können doppelte vorhanden sein aber wenn dann mit anderem Stempel Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
MONDE- 14 timbres oblitérés (BB2) - SIGNALETIQUE POUR LES TIMBRES. Obl : Oblitéré (Cancelled). N : Neuf avec trace de charnière (MH).
Briefmarken Sammlung Fußball Europameisterschaft 2000 - Die Sammlung ist tadellos erhalten. Originale der Zeit. Wir verkaufen keine Reproduktionen. Ihre Vorteile auf einen Blick aus haustierfreiem Nichtraucherhaushalt. Ideal zum Komplettieren und schönes Geschenk!
Briefmarkenalbum Linder blauer Einband gefüllt DDR BRD Tristan da Cunha u.a. 1 - Ich biete ein Briefmarkenalbum zum Kauf an. Das Album ist von Linder mit blauem Einband. Falls Daten und/oder Fakten nicht zutreffen sollten ist dieses ohne Vorsatz geschehen! Das Album ist komplett gefüllt mit Briefmarken, einige gestempelt andere nicht.
Briefmarkenalbum Linder gefüllt Rhodos Indien Niederlande Malta GB u.a. 3 - Ich biete ein Briefmarkenalbum zum Kauf an. Norwegen, DDR, Rhodos, BDR, Indien, Niederlande, Deutsches Reich, Schweiz, Malta, Zimbabwe, Dänemark, Frankreich, Großbritannien, Gibraltar und andere. Das Album ist komplett gefüllt mit Briefmarken, einige Gestempelt andere nicht.
Suisse timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Suisse majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
1941 Timbres - Stamp Neederland's India Queen Wilhemina - Timbres des Indes Néerlandaises de 1941. n°316-318n°299 à 314N°333 à 34513 timbres Te Betalen n°346 à 350Dont 2 timbres très rares à l’effigie de Wilhelmine (35 cent et 5 Gulden) édit a seulement 9 et 10 miles exemplaires.Côte Yvert Et Tellier ~ 1000 € Mise en vente à 200 € Tous les timbres sont non oblitérés avec trace de charnières.
SUPER SACHE: Briefmarken Album 24 Seiten Deutschland/Bund/Besatzung/Berlin - Super Sammler-Deal! Album mit ca. 800 Briefmarken aus Deutschland / Bund aus den Jahren von ca. 1950 bis ca. 1970 zu verkaufen; dazu viele Marken wie zu sehen ist aus dem Deutschen Reich, der Besatzungszeit sowie ein großer Anteil aus Berlin.
Collezione di 43 francobolli di vari paesi.Argomento scacchi.Come nuovi - Collezione di 43 francobolli di vari paesi.Argomento scacchi.Come nuovi.Le foto fanno parte della descrizione.Il prezzo esposto è dell'intera collezione.Spedisco solo con posta raccomandata. Stamps. TRACKING NUMBER IS INCLUDED IN ALL SHIPMENTS
Mont Ross timbres T.A.A.F. N°61-62 série neuf**. - Mont Ross timbres T.A.A.F. N°61-62 série neuf . Première ascension du mont Ross timbres de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1976. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Damier du Cap timbre T.A.A.F. N°28 neuf**. - Damier du Cap timbre de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1969. Reste du monde. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
T.A.A.F. timbres N°1-7 série neuf**. - T.A.A.F. timbres N°1-7 série neuf . Terres Australes et Antarctiques Françaises timbres émis de 1955 à 1956 complet. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Gros Album De Timbres Anciens - Tchecoslovaquie - Republique Tcheque-1970 à 2005 - Album De Timbres Anciens Voir photos. Gros Album De Timbres Anciens - Tchecoslovaquie - Republique Tcheque-1970 à 2005 À voir! Plusieurs centaines de timbres. Album complet. Neuf et obl. Regardez mes autres timbres,bd et pièces à la vente. Envoi soigné en lettre max xxl avec suivi.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot B - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber (Nur Beispielbilder)
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot - Briefmarken Weltweit gestempelt 50 Stück keine Doppelt vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber (Nur Beispielbilder)
Timbres - Timbres tunisien 1944Lot de 56 timbres dont 15 taxe à percevoir dont 5 avec volet de contrôle ( très rare) Valeur estimé du lot (timbres individuels) : 88 € Valeur de la vente total : 50€
Timbres - Timbres hors série Pakistan 1951, non oblitérés, neufs.
weltweit Briefmarken Album Sammlung Finnland Belgien Island Frankreich England - Andorra,Finnland, Belgien, Dänemark, Frankreich, Griechenland, Großbritannien, Grönland, Island, Isle of Man. - eine Sammlung der schönsten Motive auf Briefmarken. - gelaufene gestempelte Marken. Briefmarken Album "diverse Länder" zu verkaufen!
Vanuatu 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Vanuatu majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie. Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Terre Neuve 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant10 timbres de Terre Neuve majorité oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Straits Settlements 25 timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Yougoslavie 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Yougoslavie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Vietnam Sud 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Vietnam du Sud majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ukraine 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Ukraine majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Tanzanie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Tanzanie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Somalie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Somalie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Soudan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Soudan neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Serbie 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Serbie neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Suisse 100 timbres surtaxés tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix. RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Yémen 100 timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Tristan Da Cunha timbres de collection. - Pochette contenantles timbres de Tristan da Cunha majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Thaïlande timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Thaïlande neufs et majorité oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Syrie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Syrie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Swaziland timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Swaziland majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Suède timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Suède majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Selangor 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Selangor (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Sarawak 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Sarawak (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Sarre 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 50 timbres de Sarre majorité oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Singapour timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Singapour majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Seiyun 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Seiyun majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Salvador 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Salvador majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Penang 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Penang (état Malais) neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Rio Muni 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Rio Muni (colonie espagnole) majorité neufs premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Penrhyn 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Penrhyn majorité neufs premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie.
Malacca 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Malacca (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Perlis 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Perlis (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Perak 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Perak (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Panama 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Panama majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Sahara Espagnol 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 25 timbres de Sahara Espagnol majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Sahara occidental 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Sahara Occidentale majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Papouasie Nouvelle Guinée 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 25 timbres de Papouasie Nouvelle Guinée majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ouzbékistan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Ouzbékistan majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Népal 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Népal majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Monténégro 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant10 timbres de Monténégro neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Maluku Selatan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Maluku Selatan (La république des Moluques du Sud en français) majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ordre de Malte 15 timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Mahra 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant 25 timbres de Mahra (Etat d'Arabie Saoudite) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Saint Thomas 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Saint Thomas majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Rhodésie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 50 timbres de Rhodésie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Philippines 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 50 timbres de Philippines majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Maroc Espagnol 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Maroc Espagnol majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Mexique 50 timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Sainte Lucie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Sainte Lucie majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Saint Christophe et Nevis 25 timbres de collection. - Pochette contenant25 timbres d'île Saint Christophe et Nevis majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ryu Kyu 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Ryu Kyu (Archipel Japonais) majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Qatar 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Qatar majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Pahang 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Pahang (état Malais) neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Negri Sembilan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Negri Sembilan (état Malais) neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Mauritanie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Mauritanie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Johore 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Johore (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Kedah 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Kedah (état Malais) majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Leeward 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant10 timbres d’îles Leeward (Îles Sous-le-Vent en français) possession anglaise neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Haute Volta 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Haute Volta majoritéoblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Haut Yaffa 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Haut Yaffa majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Kirghizstan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Kirghizstan majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Katanga 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant10 timbres de Katanga neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Hongrie 200 timbres de collection grands formats. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Haïti 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Haïti majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Hadramaout 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d’Hadramaout majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Kampuchéa 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Kampuchéa démocratique majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Indonésie 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres d'Indonésie majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Indes Anglaises 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres d'Inde Anglaise majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Ifni 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 25 timbres d'Ifni majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Liban 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Liban majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Kelantan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Kelantan (état Malais) neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Briefmarken Alle Welt durcheinander - Album Alle Welt komplett durcheinander.Ich habe aus mehreren Alben alle nichteuropäischen Marken in ein Album gesteckt.Da ich keine aussereuropäischen Kataloge habe,kann ich nicht beurteilen,ob hier vernünftige Marken dabei sind.Die Qualität ist unterschiedlich,von perfekt bis beschädigt ist alles dabei.Für das Durcheinander muss ich mich entschuldigen,bitte alles selbst,soweit möglich,nach Foto beurteilen.
Briefmarken Gestempelt Konvolut Aus Aller Welt Gestempelt - Dieses Briefmarken-Konvolut aus aller Welt besteht aus gestempelten Posten und Lots. Die Briefmarken sind alle echt und in gutem Erhaltungszustand. Sie eignen sich ideal für Sammler und Liebhaber von Briefmarken. Das Angebot umfasst eine Vielzahl von gestempelten Briefmarken aus verschiedenen Ländern der Welt. Dieses Konvolut ist perfekt für alle, die ihre Briefmarkensammlung erweitern möchten. Bestellen Sie jetzt und erweitern Sie Ihre Sammlung um diese wunderschönen gestempelten Briefmarken aus aller Welt.
7 Blöcke Briefmarken Aus Aller Welt Konvolut - Dieses Konvolut beinhaltet 7 Blöcke von Briefmarken aus verschiedenen Ländern der Welt. Die Briefmarken sind gestempelt und echt, sodass Sie eine authentische Sammlung erwerben können. Dieses Angebot richtet sich an Sammler und Enthusiasten, die ihre Sammlung erweitern möchten. Mit diesem Posten von Briefmarken haben Sie die Möglichkeit, Ihre Sammlung zu vervollständigen und exotische Stücke aus verschiedenen Ländern zu besitzen.
4 Briefmarken Blöcke 1 Block Gestempelt Konvolut Aus Aller Welt - Dieses Konvolut beinhaltet vier gestempelte Briefmarken-Blöcke aus aller Welt. Die Blöcke sind in einem guten Erhaltungszustand und werden als echt angegeben. Der Angebotsumfang beinhaltet Posten und Lots. Diese Briefmarken-Blöcke eignen sich perfekt für Sammler und Liebhaber, die ihr Repertoire erweitern möchten. Eine tolle Möglichkeit, um die Vielfalt und Schönheit der Briefmarken aus verschiedenen Ländern kennenzulernen und zu schätzen. Ein Must-Have für jede Briefmarken-Sammlung!
Sammlung Motive Alle Welt Fußball Sport Olympia Weltraum Gemälde - Kleine Motivsammlung auf 16 Albumseiten aus aller Welt, Schwerpunkt Sport, Olympia und Fußball, etwas Gemälde, am Ende Flugzeuge und Raumfahrt. Insgesamt über 230 Einzelmarken und zwei Kleinbogen.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (b1 ) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder )es können doppelte vorhanden sein aber wenn dann mit anderen Stempel ! Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (1..) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) es können doppelte vorhanden sein aber wenn dann mit anderen Stempeln ! Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (C) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) es können doppelte vorhanden sein aber wenn dann mit anderem Stempel Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass (b) - Briefmarken Weltweit gestempelt 100 Stück (Nur Beispielbilder ) es können doppelte vorhanden sein aber wenn dann mit anderem Stempel Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Briefmarken, Welt ,Europa, Deutschland, Konvolut an Papier , 457 - Briefmarken, Welt ,Europa, Deutschland, Konvolut an Papier , 457. ca., 163,5 Gramm Dies ist ein Privatverkauf Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft Bilder sind Teil der Auktion, Porto beinhaltet alle Nebenkosten Danke für deinen Einkauf, bitte auch meine anderen Auktionen beachten und Porto sparen
Ghana - Côte de l'or 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Ghana et Côte de l'or majorité oblitérés premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Fiume 10 timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Grenades 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Grenades majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Guyane Britannique 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Guyane Britannique majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Guinée Espagnole 10 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Guinée Espagnole majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Grenadines 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Grenadines majorité oblitérés premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Mission Saint Pierre et Miquelon 150 timbres neufs** tous différents. - Retrouvez nos pochettes de timbres DOM-TOM sélectionnées avec soin pour votre grand plaisir. Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix, tous différents. Pochette de 150 timbres tous différents.
Collection timbres Marianne de France en 2 albums. - Dans 2 albums, belle collection de timbres Marianne de France. Types Liberté, 14 juillet, bicentenaire. Timbres en grande majorité oblitérés et neufs dont autoadhésifs. Excellente qualité générale.
Vintage Posten Von 2 Vor Gestempelt Umschlag Karte Lincoln 4 Cent - Vintage Lot von 2 vorgestempelten Umschlagkarten Lincoln 4 Cent Vintage Lot von 2 vorgestempelten Umschlagkarten Lincoln 4 Cent Beschreibung Vintage vorgestempelte Umschlagkarte Lincoln 4 Cent Bitte fragen Sie, wenn Sie Fragen haben. Danke! fl2 9.22.16.1 .
Etats Russes 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant les timbres d'Etats Russes majorité oblitérés, premier choix, émis après 1992. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
25 timbres de Croatie avant 1945 tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Croatie émis avant 1945, majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Féroé 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres des iles Féroé neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
État Indien Jetpur 5 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant5 timbres de Jetpur qui est un état Indien. Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Équateur 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres d'Équateur majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Abu Dhabi 5 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant5 timbres d'Abu Dhabi majorité oblitérés selon arrivage. Période classique et semi-moderne, timbres tous états. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Christmas 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Îles Christmas majorité neufs selon arrivage premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Basutoland 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant les25 timbres de Basutoland neufs et oblitérés premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Alaouites 5 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant5 timbres d'Alaouites (Syrie) neufs et/ou oblitérés selon arrivage, premier choix tous différents. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Bophuthatswana 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Bophuthatswana neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Amérique du Sud timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Retrouvez nos pochettes de timbres par continent sélectionnées avec soin pour votre grand plaisir.
Tous pays timbres de collection neufs tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix, tous différents.
Polynésie Océanie Française 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Polynésie et Océanie Française neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Canada 100 timbres de collection grands formats. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Soudan Français 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Soudan Français neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Cap-Vert 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Cap-Vert majoritéoblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Europe de l'Est timbres de collection tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Retrouvez nos pochettes de timbres par continent sélectionnées avec soin pour votre grand plaisir.
Inde Française 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Inde Française majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Angola 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Angola majoritéoblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Bequia 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Bequiamajorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Bénin 100 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant100 timbres de Bénin majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Belgique 100 timbres colis postaux tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix. RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Biélorussie 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Biélorussie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Colombie 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Colombie majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Arménie 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles 25 timbres d' Arménie majorité neufs selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Azerbaïdjan 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres d'Azerbaïdjan majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Burkina Faso 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Burkina Faso majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Ciskei 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Ciskei oblitérés premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Chili 1000 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant1000 timbres de Chili majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Ceylan 50 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant50 timbres de Ceylan majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Botswana timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Botswana majoritéoblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Guyane Française 25 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant25 timbres de Guyane Française neufs et oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
25 timbres de colonies Françaises type Groupes tous différents. - Pochette contenantles 25 timbres de colonies Françaises type Groupes neufs et/ou oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Belize timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Belize majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Belgique colonies timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres d'anciennes colonies Belges après leurs indépendances, majorité oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Belgique 100 timbres de collection surtaxés tous différents. - Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Barbade 500 timbres de collection tous différents. - Pochette contenant500 timbres de Barbade neufs et oblitérés, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
Bahamas timbres de collection tous différents. - Pochette contenantles timbres de Bahamas majorité neufs, premier choix. Les pochettes de timbres sont idéales pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie ! Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix.
10 timbres timbres des colonies Françaises Générales tous différents. - Pochette contenant10 timbres de colonies générales Françaises neufs et/ou oblitérés selon arrivage, premier choix. Les pochettes de timbres sont une bonne façon pour compléter votre collection et garder l'esprit "loisir" de la philatélie !
Ein kl. Briefmarkenalbum Deutsches Reich, DDR, BRD, USA, ca. 1930 b. 1970 / 1940 - Briefmarkenalbum, Deutsches Reich, DDR, BRD, USA, ca. 1930 b. 1970 / 1940. Es können Teile abgehen und verschluckt werden. ( Hier relevant ). Canada, Malta, Niederlande, Frankreich, Kuweit, Spanien, Schweiz, Österreich, Bahrein, Italien, England, Brasilien, Iran, Asien.
BRIEFMARKEN SAMMLUNG verschiedene Staaten inkl. gr. Album - Briefmarkensammlung im Leuchtturm Album (Spiralheftung, 20 Blätter mit 2 Seiten). Es sind Marken aus aus Nachlass Es sind sowohl gestempelte wie auch ungestempelte Marken, Einzelmarken und Doppelblöcke und Dreierblöcke.
4 Kilo ETWA 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI NIEDERLANDE von WOHLTÄTIGKEIT (1) - LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT. FÜR DIE FOTO HABE ICH EIN 20 KILO LOT GEWÄHLT. WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN! BETALING BINNEN 14 DAGEN NA AFLOOP. L'expédition d'assurés est recommandée.
A7919 : Ost Europa Briefmarken Sammlung, Tausende, 1900's -1980's - Sehr interessante Sammlung von Briefmarken aus Osteuropa, untergebracht in einem abgenutzten Scott International Album und vollgestopft mit Tausenden von Briefmarken aus der Zeit um 1900 bis 1980; und umfasst besser. Zu den Ländern gehören: Albanien, Bulgarien, die Tschechoslowakei, Ostdeutschland, Ungarn, Polen, Rumänien und Jugoslawien. Scans werden der Sammlung nicht gerecht. Ideal für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scannen!! Wir verkaufen seit über 40 Jahren professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren bei eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Ri.
Briefmarken - Dachbodenfund unsortiert und nicht abgelöst , Sammelsurium ! - Briefmarken - Dachbodenfund unsortiert und nicht abgelöst , Sammelsorium !.Ich kann dieses Sammelsorium nicht gebrauchen und für einen Sammler könnte es sicherlich interessant sein da vielleicht einige "" Schätze "" im verborgenen schlummern ! Es könnte also lohnenswert sein !
SBZ Überdrucke, vieles geprüft im Einsteckalbum #LY103 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Das sind wir. Zoomansicht schließen.
Ein kleines Briefmarkenalbum Dt. Reich DDR BRD Europa Welt 1930 bis 1970 / 1928 - Ein kleines Briefmarkenalbum, Dt. Es können Teile abgehen und verschluckt werden. ( Hier relevant ). Es handelt sich um eine kleine Umlauf Briefmarken. Er wird von mir nur benutzt. Steigern, Sofortkaufen oder einem, von Ihnen abgegebenen Preisvorschlag.
Encyclopédie Alpha du Monde des Timbres Numéro 75 Belize Et Caicos - Encyclopédie Alpha du Monde des Timbres Numéro 75 Belize Et Caicos. Photos personnelles. Envoi enveloppe à bulle d'air matelassée plus protection pour le livret avec film à bulle d'air. PS :Venez visiter ma boutique j'ai d'autres livrets sur les timbres qui pourraient vous intéressez.
Collection timbres de France 1967-1981 neuf** en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur bleue, collection timbres de France contenant les années 1967-1968 et 1977 à 1981 inclus. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 2006-2010 neuf** complet en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 2006 à 2010. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1998-2005 neuf** complet en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1998 à 2005. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1989-1997 neuf** complet en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1989 à 1997. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1982-1988 neuf** complet en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1982 à 1988. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1974-1981 neuf** complet an album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1974 à 1981. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres France 1963-1972 neuf** complet an album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1963 à 1972. Idéal pour offrir ou se faire plaisir. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France 1949-1962 neuf** complet en album. - Dans un album Lindner avec étui de couleur verte, collection timbres de France émis de 1949 à 1962. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
Collection timbres de France 2000-2008 neufs complet en album. - Dans un album Yvert, gigantesque collection timbres de France émis de 2000 à 2008. Quelques manquants dans les autoadhésifs. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
Collection timbres de France 1977-1999 neufs complet en album. - Dans un album Yvert, gigantesque collection timbres de France émis de 1977 à 1999. Forte cote totale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
A.E.F. timbre Afrique combattante N°165 neuf**. - Timbre d'Afrique Equatoriale Française surchargé "Afrique Française Combattante" en 1942. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Anjouan timbre-poste N°20Aa paire neuf**. - Paire avec chiffres espacés tenant à normal. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Indochine orphelins timbre-poste N°94 neuf**. - Orphelins de guerre. Timbre d'Indochine surchargé en 1919. 80 cents sur 1 franc. Centrage superbe. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Briefmarken-Album mit 336 internationalen Briefmarken 19./20.Jh. - Das Album ist 22x17x1,5 cm groß und enthält 16 Einsteck-Seiten, die mit durchsichtigen Folienseiten getrennt sind. Es wiegt 340 g und enthält 336 internationale Briefmarken, teils in Sätzen,, aus folgenden Ländern.
Briefmarkenalbum mit 547 internationalen Briefmarken 19. u. 20.Jh.postfr.u.gest. - Die Katalogpreise sind mir nicht bekannt, es können wertvolle alte Marken dabei sein. Sie sind aus folgenden Ländern 1 Briefmarken-Album, gebraucht, (aus Nachlaß). Album hat 10 Doppelseiten, mit durchsichtigen Zwischenblättern, ist 25x18x2,5 cm groß und wiegt 710 g.
Comores danses folkloriques timbre N°104B neuf**. - Timbre d'Archipel de Comores émis en 1975. Danses folkloriques. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Anjouan timbre-poste N°24Aa paire neuf**. - Paire bord de feuille avec chiffres espacés tenant à normal. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Collezione di 50 francobolli di vari paesi.Usati.Ottime condizioni - Collezione di 50 francobolli di vari paesi.Usati.Ottime condizioni.Riceverete i francobolli che si vedono nelle foto.Le foto fanno parte della descrizione.Il prezzo esposto è quello dell'intera collezione.Spedisco solo con posta raccomandata. TRACKING NUMBER IS INCLUDED IN ALL SHIPMENTS
Navire Hawaiki Nui timbre Polynésie Française N°1233 neuf**. - Timbre de Polynésie Française émis en 2019. Emission commune avec Saint Pierre et Miquelon. Tirage : 15.000 exemplaires. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Croix-Rouge timbre Polynésie Française N°1094 neuf**. - Timbre de Polynésie Française émis en 2015. Centenaire des timbres Croix-Rouge. Tirage : 100.000 exemplaires. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Jacques Brel timbre Polynésie Française N°1022 neuf**. - Timbre de Polynésie Française émis en 2013. Jacques Brel et son avion Jojo. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Briefmarkenpaket Australien 2008 Centenary Australian Quarantine Service Sheet - Feiern Sie das 100-jährige Bestehen des australischen Quarantänedienstes mit diesem Briefmarkenpaket aus dem Jahr 2008. Dieses Briefmarkenpaket ist ein Muss für Briefmarkensammler und alle, die sich für australische Geschichte interessieren.
Hobby Briefmarken Weltweit Britische Commonwealth UK Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Lucky Dip Briefmarken Weltweit Britische Commonwealth UK Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Briefmarken Welt Sammlung - Briefmarken Welt Sammlung. Von 1900-Aktuelle Zeit 2000, Trocken gelagert mit Sammler zu Behör Michel Atlas und Pinzette, auch unsortierte Briefmarken.
Lucky Dip Briefmarken Englisch Britische Commonwealth UK Selten Unique Un-Sorted - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Briefmarke Buch Starter Set Weltweit Versand Sammler Philatelist Welt UK Eu USA - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Welt Briefmarken Sammler Set x100 Pinzette Reinigung Entfernung Flüssigkeit - Professionelles Briefmarkensammlerset x100 Briefmarken der Welt x1 Stempelpinzette x1 10 ml Stempelentfernungs- und Reinigungsflüssigkeit Briefmarken kommen ungeprüft, unsortiert, gebraucht und ohne Papier an / es werden keine Duplikate gesendet Die abgebildeten Stempel dienen nur zur Veranschaulichung und die tatsächlich gelieferten Stempel können abweichen Das Design der Pinzette kann von der Abbildung abweichen Stempelflüssigkeit entfernt nur selbstklebende Stempel und reinigt nur leichte Flecken Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Briefmarken DDR Nr. 289-292 - Briefmarken DDR Nr. 289-292, gestempelt und echt. Die Briefmarken sind rechteckig und haben eine besondere Eigenschaft: Sie sind papierfrei. Die Briefmarken sind nicht zertifiziert und ungeprüft von einem Experten.
Deutsches Reich / Besetzung / BRD / Berlin im Schaubek Vordruckalbum - Älteres Schaubek Vordruckalbum im blauen Klemmbinder. Text von Deutsches Reich (3. Reich 1933-1945), Besetzungsausgaben, BRD 1949-1973, Berlin 1949-1973. nur die letzten Jahrgänge BRD + Berlin mit Klemmtaschen.
Collection carnets de timbres de France neufs en album. - Dans un classeur, collection carnets de timbres de France entre Marianne de Béquet au Marianne de Briat. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Briefmarkenalbum mit Briefmarken - Die Alben haben jeweils 30 Seiten. Zwei Briefmarkenalben mit Briefmarken aus aller Welt und den unterschiedlichsten Motiven. bestückt: unter anderem aus.
Locomotive à vapeur timbre Nouvelle Calédonie N°987 neuf**. - Timbre de Nouvelle Calédonie émis en 2006. Le rail calédonien - locomotive à vapeur SACM Nakale. Tél : 03 69 81 57 42. 67300 Schiltigheim. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#82415) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Sellos Usados Paises Bajos 1872/2002 (276) -Nederlandu276 - MAGNÍFICO LOTE DE 276 SELLOS USADOS DE PAISES BAJOS - 1872/2002 - MUCHOS MUY ANTIGUOS, MUCHOS DE VALOR APRECIABLE, MUCHAS SERIES COMPLETAS - OK -NUMERADOS POR CATÁLOGO SCOTT -NEDERLANDU276
Timbres Monténégro - Timbres du Montenegro SÉRIE Complète Année 1896PAS DE FRAIS DE PORT
Album Timbres Asie Est - Album Timbres Asie Est. PAKISTAN à partir de 1948/CORÉE/SINGAPOUR /PHILIPPINE A partir de 1894/VIETNAM/ MALAISIE/MONGOLIE/CAMBODGE/LAOS/BANGLADESH /NÉPAL/BIRMANIE/MALDIVESTIMBRES SERVICES PAKISTANAIS AU TOTAL 687 timbres et 4 planchesFRAIS PORT OFFERT
Briefmarken Album rund um die Welt aus Sammlung Alb-1737 - Ich bin zu müde um alles zu kontrollieren. Das ganze Leben ist ein Spiel. Dann ist dieses Album voller Marken. Die nachfolgenden Bilder zeigen Ihre Beute. Briefmarken Welt im Album.
Briefmarken Set 50 Stück NEU Prophila Collection Tennis versiegelt - Briefmarken Set 50 Stück NEU Prophila Collection Tennis versiegelt. Verkauft wird eine versiegelte Orginal Prophila Collection Briefmarken Sammlung bestehend aus 50 Stück. Keine Garantie und Rücknahme, da privat.Tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Briefmarken Sammlung m. Album 1967-1990 versch. Länder weltweit Philatelist - Alle Marken sind auf den 8 Fotos abgebildet. Die Sammlung umfasst 175 Briefmarken aus verschiedenen Ländern weltweit in den Jahren zwischen 1967 – 1990. Die Marken sind gestempelt und teils noch auf dem Briefumschlag aufgeklebt.
BRIEFMARKEN "CANADA", 51 FDC, 1960er/1970er-Jahre, TOP-TIP - JAHRGÄNGE /ZEITRAUM : 1960er-/1970er-Jahre. es sind nicht alle Kuverts abgebildet. FALZ:ohne Falz / Falzreste. ALBUM:ohne Album. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt.
Francobolli Lotto Serie Complete Mondo Mhn - ALBUM LOTTO CON SERIE COMPLETE MHN dispongo vasto ass. collezionismo di ogni genere ANCHE CARTACEO dal 1500 ad oggi INFO 3397879882
Lot Briefmarken weltweit (33 Marken) - gestempelt - Lot mit 33 Marken aus aller Welt - gestempelt. Aus tierfreiem Nichtraucherhaushalt. Versandkosten: unversichert - Brief 1,10€ oder versichert 3,45€ (Einschreiben Einwurf). Internationaler Versand in EU Land 1,90€ unversichert oder 5,40€ versichert. Keine Haftung bei Verlust auf dem Postweg bei unversichertem Versand. Bei mehreren Käufen werden die tatsächsich anfallenden Porto- und Verpackungskosten berechnet. Der Privat-Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
Lot Briefmarken weltweit (31 Marken) - gestempelt - Lot mit 31 Marken aus aller Welt - gestempelt.Aus tierfreiem Nichtraucherhaushalt.Versandkosten: unversichert - Brief 1,10€ oder versichert 3,45€ (Einschreiben Einwurf). Internationaler Versand in EU Land 1,85€ unversichert oder 5,35€ versichert. Keine Haftung bei Verlust auf dem Postweg bei unversichertem Versand. Bei mehreren Käufen werden die tatsächsich anfallenden Porto- und Verpackungskosten berechnet.Der Privat-Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
Coleccion 800 Sellos del Mundo - Coleccion Sellos.Colección de más de 800 sellos usados y nuevos de diversos países y temáticas. De los años 30 hasta los 80. Checoslovaquia,RDA,Hungría, RFA,Suiza, Polonia,España,Italia,Austria,China,Indonesia, Bangladesh, India ,Japón, Yemen,Mauritania, Mongolia,Guinea Ecuatorial, Congo Camerún, Liberia, Rwanda,Túnez,Israel,Corea del Norte,Dahomey...
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot - 10 Sehr schöne Briefmarken DDR Olympische Spiele zwei Sets vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber (wie auf den Bildern abgebildet)
Collection timbres de France 1957-1969 en album Lindner. - Dans un album Lindner, sur des feuilles préimprimées collection timbres de France émis de 1957 à 1969. Collection pas complète. Timbres neufs avec ou sans trace charnière, oblitérés. Très bon état général générale.
Collection timbres de France 1970-1977 en album Lindner. - Dans un album Lindner, collection timbres de France émis de 1970 à 1977. Complet à 85%. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
Collection timbres de France 1940-1956 en album Lindner. - Dans un album Lindner, sur des feuilles préimprimées collection timbres de France émis de 1940 à 1956. Idéal pour débuter une collection timbres de France. Collection pas complète. Timbres neufs avec ou sans trace charnière, oblitérés.
Briefmarken Album Alle Welt - Kleines Album Alle Welt.Die ersten Seiten sind Türkei,dann folgt Land auf Land.Bitte selbst nach Foto beurteilen.
SUPER SACHE: Briefmarken Album 10 Doppelseiten Deutschland/Bund - Super Sammler-Deal! 800 - 1.000 Briefmarken aus Deutschland / Bund in einem sehr schönen Album (bis auf den Aufkleber vorne.) zu verkaufen. Alle Briefmarken sind abgebildet und in einem sehr guten Zustand.
4 Kilo Briefmarken Papierfrei Alle Welt Von Nächstenliebe (639) - 4 KILO BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 72.000 BRIEFMARKEN ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (639). WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DAS FOTO VERWENDETE ICH SCHÖNE STEMPEL AUS DIESEM LOT.
Collezione di 25 francobolli flora e fauna.Usati.Vari paesi.Ottime condizioni - Collezione di 25 francobolli flora e fauna.Usati.Vari paesi.Ottime condizioni.Il prezzo esposto è quello dell'intera collezione (25 francobolli).Le foto fanno parte della descrizione.Spedisco solo con posta raccomandata. TRACKING NUMBER IS INCLUDED IN ALL SHIPMENTS
Oltre 500 francobolli mondiali differenti con tematiche (cod.4507) - Lotto Oltre 500 francobolli mondiali dversi con tematiche. 270 Francobolli mondiali solo ordinari piccolo formato differenti. 35 Francobolli Tematica Quadri e Arte differenti. 35 Francobolli Tematica Animali differenti.
lotto circa 3200 francobolli mondiali - lotto di circa 3200 francobolli mondiali. Alcuni paesi presenti: Italia, Francia, Germania, Spagna, Svezia, Giappone, Australia, Svizzera, Olanda, Sudafrica, Grecia etc.... Sono presenti doppioni scambiabili con altri appassionati.
1000 Alle Welt, Alle Unterschiedlich Gebraucht Tier Thematics Briefmarken - Wir handeln seit 1997 mit Briefmarken und Sammlungen aus Großbritannien und dem Commonwealth/British Empire und haben uns einen ausgezeichneten Ruf als zuverlässiger und vertrauenswürdiger Verkäufer aufgebaut Alle Angebote verfügen über gute hochauflösende Bilder und alle Lose werden genau beschrieben, da solche Bilder Teil der Beschreibung sind Wenn die Zahlung nicht innerhalb von 10 Tagen eingeht, behalten wir uns das Recht vor, einen unbezahlten Fall zu eröffnen Wenn Sie ein Problem mit Ihrem bestellten Produkt feststellen, können Sie uns gerne über eine eBay-Nachricht kontaktieren. Unser Kundendienstmitarbeiter wird Ihnen dann bei der Rückerstattung und Rücksendung des Produkts behilflich sein Bitte beachten Sie, dass für eine erfolgreiche Rückerstattung das Produkt im gleichen Zustand.
500 Alle Welt, Alle Unterschiedlich Gebraucht Sport Thematics Briefmarken - Wir handeln seit 1997 mit Briefmarken und Sammlungen aus Großbritannien und dem Commonwealth/British Empire und haben uns einen ausgezeichneten Ruf als zuverlässiger und vertrauenswürdiger Verkäufer aufgebaut Alle Angebote verfügen über gute hochauflösende Bilder und alle Lose werden genau beschrieben, da solche Bilder Teil der Beschreibung sind Wenn die Zahlung nicht innerhalb von 10 Tagen eingeht, behalten wir uns das Recht vor, einen unbezahlten Fall zu eröffnen Wenn Sie ein Problem mit Ihrem bestellten Produkt feststellen, können Sie uns gerne über eine eBay-Nachricht kontaktieren. Unser Kundendienstmitarbeiter wird Ihnen dann bei der Rückerstattung und Rücksendung des Produkts behilflich sein Bitte beachten Sie, dass für eine erfolgreiche Rückerstattung das Produkt im gleichen Zustand.
T.A.A.F. 1999 carnet de voyage N°C248 neuf**. - Timbres de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1999. Carnet de voyage prestige de 100 francs contenant 12 feuillets gommés comportant chacun 1 des 12 timbres de la série N°248 à 259.
Briefmarken Blöcke Schach Sammlung Nachlass Lot Weltweit - Biete hier 5 sehr schöne Schach Briefmarken Blöcke aus verschiedenen Ländern gestempelt(wie auf den Bildern abgebildet) vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Briefmarken Bogen weltweit Alt Automobile - 1 Briefmarken Bogen mit 16 Briefmarken" REPUBLICA DE GUINEA ECUATORIAL" * AUTOMOVILES ANTIGOS* Gestempelt (wie auf den Bildern Abgebildet) vielleicht Interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber..
Briefmarken Bogen weltweit Flugzeuge Helden - 1 Briefmarken Bogen mit 16 Briefmarken" REPUBLICA DE GUINEA ECUATORIAL" * HEROES DEL AIRE* Gestempelt (wie auf den Bildern Abgebildet) vielleicht Interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber..
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass lot a1 - Briefmarken Weltweit gestempelt (Wie auf den Bildern abgebildet ) Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
Vintage Ace 50 X World Larghezza Francobolli 1971 Sigillato (Rosso Busta ) - Busta vintage ACE sigillata (colore rosso) da 50 francobolli da tutto il mondo emessi dalla società ACE e datati 1971. Prezzo pre-decimale originale stampato di 1 scellino con nota scritta a penna del prezzo post-decimale di 5p.
Clásico As 25 X Mundo Ancho Grande Pictorials Sellos 1971 Sellado (Rojo Sobre) - Sobre sellado ACE vintage (color rojo) de 20 sellos 'grandes pictóricos' de todo el mundo, emitidos por la empresa ACE y que datan de 1971. Precio predecimal impreso original de 1 chelín con nota escrita a pluma de precio post-decimal de 5 peniques.
Vintage Ace 50 X World Larghezza Francobolli 1971 Sigillato (Viola Busta ) - Busta vintage ACE sigillata (colore viola) da 50 francobolli da tutto il mondo emessi dalla società ACE e datati 1971. Prezzo pre-decimale originale stampato di 1 scellino con nota scritta a penna del prezzo post-decimale di 5p.
Vintage As 25 X Monde Large Grand Pictorials Timbres 1971 Scellé (Red Enveloppe) - Enveloppe scellée ACE vintage (couleur rouge) de 20 timbres "grands picturaux" du monde entier, émis par la société ACE et datant de 1971. Prix pré-décimal imprimé original de 1 shilling avec note écrite au stylo du prix 5p post-décimal.
Grande baleine bleue timbre T.A.A.F. N°22 neuf**. - Grande baleine bleue. Timbre de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1966. Numéro Yvert : 22. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Archipel Crozet timbre T.A.A.F. N°20 neuf**. - Archipel Crozet. Timbre de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1963. Numéro Yvert : 20. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Kerguelen Trémarec timbre T.A.A.F. N°18 neuf**. - Chevalier Yves-Joseph de Kerguelen Trémarec. Timbre de Terres Australes et Antarctiques Françaises émis en 1959. Numéro Yvert : 18. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
T.A.A.F. timbre N°25 bloc coin daté neuf**, R. - T.A.A.F. timbre N°25 bloc coin daté neuf , R. Bloc de 4 timbres coin daté 8-12-1967. Terres Australes et Antarctiques Françaises timbre émis en 1968. Numéros Yvert : 25. Les locaux se situent à .
T.A.A.F. timbres N°1-11 série neuf**. - T.A.A.F. timbres N°1-11 série neuf . Terres Australes et Antarctiques Françaises timbres émis de 1955 à 1958 complet. Les locaux se situent à RETRAIT DANS NOS LOCAUX.
Briefmarken Sammlung - Briefmarken Österreich aus Abbo Bezug Postfr. und Gest. - Behält E-Bay Gelder ein, wird auch die Ware so lange festgehalten -Eigentumsvorbehalt ! Album ist gebraucht, aber als noch guten Zustend zu bezeichnen. Ausschluss jeglicher Gewährleistungen ! Die ganzen EU Bestimmungen die überall zu lesen sind, das braucht man überhaupt nicht zu schreiben.
4 Kilo Briefmarken Papierfrei Alle Welt Von Nächstenliebe (591) - 4 KILO BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 72.000 BRIEFMARKEN ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (591). FÜR DAS FOTO VERWENDETE ICH SCHÖNE STEMPEL AUS DIESEM LOT. LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT.
T.A.A.F. bloc-feuillet de timbres N°3 neuf**. - Terres Australes et Antarctiques Françaises bloc-feuillet de timbres émis pour exposition philatélique internationale de PhilexFrance99.
Mayotte pochette de 10 timbres tous différents. - Pochette de10 timbres Mayotte tous différents. Retrouveznos pochettes de timbres DOM-TOM sélectionnées avec soin pour votre grand plaisir. Toutes nos pochettes sont confectionnées de timbres de premier choix, tous différents.
4 KILO BRIEFMARKEN etwa 72.000 PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (609) - 4 KILO etwa 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (609). LET OP: DIT ITEM WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN OF VERKOCHT. WORDT NIET BINNEN NEDERLAND VERZONDEN! Massenverkäufe werden aufgrund der Beschaffenheit des Produkts nicht erstattet.
Briefmarken 19 Auswahlhefte rund um die Welt aus Sammlung RB-1464 - Übergeben und man konnte in Ruhe drin stöbern und. Da können Sie bestimmt welche gebrauchen behalten dürfen. Das ganze Leben ist ein Spiel. Briefmarken rund um die Welt. Näheres siehe folgende Bilder.
Briefmarken 21 Auswahlhefte rund um die Welt aus Sammlung RB-1463 - Übergeben und man konnte in Ruhe drin stöbern und. Da können Sie bestimmt welche gebrauchen behalten dürfen. Das ganze Leben ist ein Spiel. Briefmarken rund um die Welt. Näheres siehe folgende Bilder.
Motorräder Briefmarken Ungebraucht Poststempel Versand Kollektionen Different No - Motorräder Briefmarken ungebraucht Stempel Porto Sammlungen verschiedene KEINE Wiederholung 50St Die Briefmarken sind echte und ungebrauchte Briefmarken mit Poststempel. Alles in gutem Zustand. Sie unterscheiden sich voneinander und aus vielen Ländern. Menge: Sie erhalten zufällig insgesamt 50 Stempel in einer Kategorie Spezifikation: Artikel: Briefmarken der Welt Typ: Standardstempel Material: Briefmarke Verwendung: Sammlungen Lieferinhalt: 1 x 50 Stück/Menge Motorräder Briefmarken .
San Marino Post Briefmarke 1967 Welt Berühmte Kathedrale Skulptur Komplett Set 5 - San Marino Post Stamp 1967 Weltberühmte Kathedrale Skulptur Komplettset 5-teilig Diese San Marino Post Stamp ist postfrisch, ungebraucht, Originalgummierung, postfrisch und sehr schön. Bestehend aus 1967 herausgegebenen weltberühmten Kathedralen-Skulpturen-Briefmarken, kompletter Satz Spezifikation: Artikel: Poststempel von San Marino Typ: Komplettset Ausgabedatum: 1967 Zustand: postfrisch, ungebraucht, Originalgummierung, postfrisch und sehr schön. Lieferinhalt: 1 x 5 Stück/Set San Marino Poststempel .
Briefmarkenalbum mit diversen briefmarken aus aller Welt etc. Album 30,5x22, 5cm - Briefmarkenalbum mit diversen briefmarken Deutschland, Polen, Welt etc. Album 30,5x22, 5cm. 15 Seiten davon 7 Seiten voll mit Marken , noch einige Seiten leer, frei. Aus Nachlass meiner Tante, ob was wertvolles dabei ist kann ich nicht sagen. Marken sind in einem sehr guten Zustand. Album außen leider ein Riss siehe letztes Bild Kombiversand bei mehreren Artikeln möglich.
Reste Steckkarte 106 : 3 x Blocks Südkorea postfrisch - Reste Steckkarte 106 : 3 x Blocks Südkorea postfrisch. Ein Block leichte Gebrauchsspuren siehe Fotos.Es handelt sich um eine gewerbliche Anzeige Rückgaberecht !!!Bei Mehrfachbestellung bitte Zahlungsinformation ( Rechnung ) abwarten. Ust. - Idnr. DE 343430527
selbst gesammelt Südafrika, Tschad und andere, 8 Seiten - Die Kosten ausländischer Banken für Überweisungen trägt der Käufer. Ein Einzelfall erfolgt das Rücksenden auf Deine Kosten. §86a StGBzu verwenden. Zu Ihnen gehören auch Kosten für Büromaterialien und sonstige Aufwendungen.
Fußball Briefmarken Rumänien (7-44) - Rumänien Briefmarkenmappe (7-44) FÜR DEN VERSAND IN DAS AUSLAND PER MONDIAL RELAY IN SPANIEN, BELGIEN, LUXEMBURG.
Fußball Briefmarken Welt (7-44) - Briefmarkenmappe Welt (7-44) FÃœR DEN VERSAND IN DAS AUSLAND PER MONDIAL RELAY IN SPANIEN, BELGIEN, LUXEMBURG.
Briefmarken Schweden Jugoslawien Frankreich H-23792 - Marken darunter. Aus den Vorräten unseres Hardcore Briefmarken Sammlers Briefmarken aus aller Welt. Da mischen sich bestimmt auch ab und an fremdartige.
raccoglitore con oltre 1000 francobolli - Raccoglitore di francobolli con più di 1000 francobolli vari spagna Libia Venezuela Italia ecc in ottimo stato il raccoglitore è ancora da finire quindi potete aggiungere altri francobolli
briefmarkensammlung aller Welt - Briefmarkensammlung aus aller Welt Viele seltene und sehr schöne Marken dabei BRD , DDR , ENGLAND , POLEN , USA , HONGKONG, SUOMI , ÖSTERREICH, UVM
Timbre ancien Algérie 1927 - Timbre ancien Concours agricole Boufarik 1927. Bon état une petite déchirure.
4 KILO etwa 72.000 BRIEFMARKEN PAPIERFREI ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (529) - 4 KILO BRIEFMARKEN PAPIERFREI ETWA 72.000 BRIEFMARKEN ALLE WELT VON NÄCHSTENLIEBE (529). WIRD NICHT GESCHICKT NACH: INDONESIEN, GROSS BRITANNIEN, RUSSIA, UKRAINE, BRIEFKASTEN. FÜR DAS FOTO VERWENDETE ICH SCHÖNE STEMPEL AUS DIESEM LOT.
Collection timbres du Canada neufs 1967-2018 complet en 6 albums. - Dans 6 classeurs, collection timbres de Canada émis de 1967 à 2018. Excellente qualité générale. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Des superbes thématiques récents. Reste du monde.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass Lot c - Briefmarken Weltweit gestempelt 50 Stück keine Doppelt gute sortierung verschiedene Stempel vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber! keine doppelt (Nur Beispielbilder)
KUT QE II collection 26 STAMPS USED SOUND 26 BRIEFMARKEN GESTEMPELT - KUT QE II to 5/- collection 3. Kenia, Uganda, Tansania 🇹🇿 Briefmarken. BRIEFMARKEN . Top Briefmarken. BRIEFMARKEN COLLECTION. Briefmarken Ansichtskarten Covers weltweit. gestempelt siehe Scan. auf Steckkarte .
BRIEFMARKEN "UNO NEW YORK GENF WIEN", Jahressammelmappen 1979 - 1990, o** - WICHTIG: alle Marken sind in Tütchen in die Mappe gelegt. es sind nicht alle Marken abgebildet. ALBUM:ohne Album. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. ZEITRAUM/ERSCHEINUNGSZEITPUNKT:1979 - 1990.
Briefmarken Bulgarien 6 Marken - Dieses Angebot umfasst sechs postfrische Briefmarken aus Bulgarien in einem hervorragenden Erhaltungsgrad. Die Echtheit der Marken ist garantiert. Es handelt sich um einen Posten & Lots, der für Sammler weltweit interessant sein dürfte. Die Marken sind ein Must-Have für jede Briefmarkensammlung und ein wertvolles Stück für Kenner.
Briefmarken Bulgarien 6 Marken - Diese Sammlung von 6 postfrischen Briefmarken aus Bulgarien befindet sich in hervorragendem Erhaltungsgrad und ist garantiert echt. Der Posten umfasst eine Vielzahl von Marken und Motiven, die für jeden Sammler interessant sein werden. Mit dieser Sammlung können Sie Ihre Briefmarkensammlung erweitern oder Ihrem Hobby einen neuen Schwerpunkt geben. Holen Sie sich jetzt diese besondere Auswahl an Briefmarken aus Bulgarien und bereichern Sie Ihre Sammlung.
Briefmarken Bulgarien 6 Marken - Diese Sammlung von sechs Briefmarken aus Bulgarien ist in postfrischem Zustand und bietet einen hervorragenden Erhaltungsgrad. Die Echtheit der Marken ist garantiert. Dieses Angebot eignet sich perfekt für Sammler und Liebhaber von Briefmarken aus aller Welt. Es handelt sich um einen Posten & Lots.
Briefmarken Kenia Muscheln - Diese gestempelten Briefmarken aus Kenia zeigen eine Vielzahl von Muscheln und sind in einem hervorragenden Erhaltungszustand. Der Posten umfasst eine breite Auswahl an Marken und ist perfekt für Sammler von weltweiten Briefmarken. Alle Marken sind echt und bieten somit ein authentisches Sammlerstück.
Briefmarken Kenia Tiere - Diese gestempelten Briefmarken aus Kenia zeigen eine Vielzahl von Tieren, darunter Nashörner, Giraffen und Elefanten. Der Erhaltungsgrad ist superb und die Echtheit der Marken ist garantiert. Eine tolle Ergänzung für jede Briefmarkensammlung!
Briefmarkenalbum mit Briefmarken 60er - 80er Jahre - Dieses Briefmarkenalbum enthält eine Sammlung von gestempelten und ungestempelten Briefmarken aus den 60er bis 80er Jahren. Die Motive sind vielfältig und reichen von Tieren über Blumen bis hin zu historischen Persönlichkeiten. Das Album ist in einem guten Erhaltungszustand und enthält Briefmarken aus Deutschland West/Ost. Sowie aus aller Welt. Die Briefmarken sind echt und nicht zertifiziert. Ein tolles Angebot für Briefmarkensammler, die ihre Sammlung erweitern möchten. Privater Nichtraucherhauhalt, keine Rücknahme
Briefmarken x100 Weltweit Versand Sammler Philatelist Welt UK Euro GB USA - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
500 Briefmarken alle Welt, papierfrei - Ich biete jeweils ca. 500 papierfreie Briefmarken aus aller Welt an. Die Marken sind unsortiert in Bezug auf auf Länder, Wasserzeichen, Zustand, Abarten etc. Es handelt sich um unsortierten Nachlass, den wir gerne an Briefmarkenfreunde weitergeben möchten. Die Marken versenden wir in einer Tüte, vor Schäden geschützt, per Briefpost.Der Preis gilt inkl. Versandkosten. Zahlung bevorzugt per Paypal. Nach Absprache ist auch Banküberweisung möglich. Bei den Bildern handelt es sich um Beispielbilder. Abweichungen einzelner Marken sind möglich und sogar wahrscheinlich. Da Privatverkauf: keine Gewährleistung. Bei Unzufriedenheit jedoch sind wir gerne bereit (situationsbezogen) zu handeln und zu helfen.Abholung ebenfalls möglich in 45468 Mülheim an der Ruhr
Album - UNO UN - bitte ansehen - Siehe Fotos, alles abgebildet, Album mit 30 Seiten gut erhalten. Erhaltung der Marken sicher unterschiedlich.
Briefmarken Blöcke Welt 17 Blöcke Hoher Katalog Wert sehr schön . ( 005 ) - Briefmarken Blöcke Welt 17 Blöcke Hoher Katalog Wert sehr schön ,siehe Fotos. Sollte dennoch einmal etwas nicht in Ordnung sein so sprechen Sie mit mir. Schauen Sie öfters mal rein, da ich einen großen Bestand altersbedingt auflöse.
Briefmarken Weltweit sammlung Nachlass - Briefmarken Weltweit gestempelt 50 Stück keine doppelt (Nur Beispielbilder ) Vielleicht interessant für den ein oder anderen Sammler oder Liebhaber
UNO , New York Flaggenserie 19 Markenheftchen im Binder mit Schuber - UNO Unicef Flaggen der Nationen : UNO Unicef Flaggen der Nationen 1980 - 1989. In 5 Alben mit Kleinbogen + FDC + Ländertext (ca3 Seite je Land) -Ländertext: Jedes der -UNO Mitgliedsländer wird auf 6 Seiten "Begleittext" anschaulich beschrieben.
Collection timbres de Mauritanie 1960-1994 neufs sur feuilles d'album. - Sur plus de 100 feuilles d'album, magnifique collection de timbres de Mauritanie émis de 1960 à 1994. Timbres neufs en très grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de Congo, Dahomey neufs en album. - Congo de 1959 à 1993. Belles thématiques. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Collection travaillée en charnière très propre et en excellente qualité générale.
051 - Raccolta di francobolli Argentina - In massima parte usati, qualche valore nuovo con linguella MH. Qualità mista possibili valori con difetti. Tutti i francobolli della raccolta sono fotografati. Fogli non inclusi.
46 Alben Briefmarken Sammlung Ganze Welt Blöcke Kleinbögen Motive Konvolut Lot - Ungestempelte und gestempelte Briefmarken, Blöcke, Kleinbögen. Konvolut / Lot / Nachlass (2 Alben sind leer). Briefmarken Sammlung in 46 Alben. Die Alben sind z.T. schwach und manche prall gefüllt. Eurpa, Jubiläums-Weihnachts-Buch, Wappen-Geschichten, etc., etc., etc.
Lot Briefmarken aus aller Welt - gestempelt - Lot 33 Marken aus mehreren Ländern der Welt - gestempelt. Aus Nichtraucherhaushalt. Versandkosten: unversichert - Brief 0,95€ oder versichert 3,30€ (Einschreiben Einwurf). Versand in EU Land: 1,20€ unversichert od. 4,70€ versichert. Bei mehreren Käufen werden die tatsächsich anfallenden Porto- und Verpackungskosten berechnet. Der Privat-Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.
Fotoalbum Historisch Oldtimer Von Alle Welt -390 Blätter- Einer Chicca - LIEBER BENUTZER, DIE EBAY-REGELN HABEN SICH IN DER LETZTEN ZEIT VERSCHIEDENE ÄNDERUNGEN ERFAHREN UND ZUERST DAS IN BEZUG AUF FEEDBACK. DER KÄUFER KANN SEIN URTEIL SOWIE BEI DER FEEDBACK AUCH MIT 4 SPEZIFISCHEN ANGABEN AUSDRÜCKEN, DIE IN „STERNEN“ AUSGEDRÜCKT WERDEN. NICHT JEDER WIRD VERSTEHEN, WIE VIEL ARBEIT HINTER DEN ZAHLREICHEN POSITIVEN FEEDBACKS UND DER HOHEN WERTSCHÄTZUNG UNSERER ARBEIT IN DER ÖFFENTLICHKEIT HAT. JEDOCH KANN MAN SEHR LEICHT DIE RENOMMIERTE QUALIFIZIERUNG „TOP SELLER“ VERLIEREN, WAS FÜR DEN VERKÄUFER EINE MEHR SICHTBARKEIT UND EINSPARUNGEN BEI DEN AUFWENDUNGEN ZUR BEZAHLUNG DER PLATTFORM BEDEUTET. DAHER DENKEN SIE BITTE NACH, BEVOR SIE WENIG DETAILLIERTE BEWERTUNGEN (STERNE) AUSDRÜCKEN, WEIL SIE UNS BEI DER QUALIFIZIERUNG UND DEN ERGEBNISSEN, DIE IN JAHREN AUSGEZEI.
Fotoalbum Schalter 81 Blätter Trento Mit Taschen oder Streifen & Schriften A Pen - LIEBER BENUTZER, DIE EBAY-REGELN HABEN SICH IN DER LETZTEN ZEIT VERSCHIEDENE ÄNDERUNGEN ERFAHREN UND ZUERST DAS IN BEZUG AUF FEEDBACK. DER KÄUFER KANN SEIN URTEIL SOWIE BEI DER FEEDBACK AUCH MIT 4 SPEZIFISCHEN ANGABEN AUSDRÜCKEN, DIE IN „STERNEN“ AUSGEDRÜCKT WERDEN. NICHT JEDER WIRD VERSTEHEN, WIE VIEL ARBEIT HINTER DEN ZAHLREICHEN POSITIVEN FEEDBACKS UND DER HOHEN WERTSCHÄTZUNG UNSERER ARBEIT IN DER ÖFFENTLICHKEIT HAT. JEDOCH KANN MAN SEHR LEICHT DIE RENOMMIERTE QUALIFIZIERUNG „TOP SELLER“ VERLIEREN, WAS FÜR DEN VERKÄUFER EINE MEHR SICHTBARKEIT UND EINSPARUNGEN BEI DEN AUFWENDUNGEN ZUR BEZAHLUNG DER PLATTFORM BEDEUTET. DAHER DENKEN SIE BITTE NACH, BEVOR SIE WENIG DETAILLIERTE BEWERTUNGEN (STERNE) AUSDRÜCKEN, WEIL SIE UNS BEI DER QUALIFIZIERUNG UND DEN ERGEBNISSEN, DIE IN JAHREN AUSGEZEI.
Schöne Sammlung Von Briefmarken Mit Thematik World Cup G.I MNH - LIEBER BENUTZER, DIE EBAY-REGELN HABEN SICH IN DER LETZTEN ZEIT VERSCHIEDENE ÄNDERUNGEN ERFAHREN UND ZUERST DAS IN BEZUG AUF FEEDBACK. DER KÄUFER KANN SEIN URTEIL SOWIE BEI DER FEEDBACK AUCH MIT 4 SPEZIFISCHEN ANGABEN AUSDRÜCKEN, DIE IN „STERNEN“ AUSGEDRÜCKT WERDEN. NICHT JEDER WIRD VERSTEHEN, WIE VIEL ARBEIT HINTER DEN ZAHLREICHEN POSITIVEN FEEDBACKS UND DER HOHEN WERTSCHÄTZUNG UNSERER ARBEIT IN DER ÖFFENTLICHKEIT HAT. JEDOCH KANN MAN SEHR LEICHT DIE RENOMMIERTE QUALIFIZIERUNG „TOP SELLER“ VERLIEREN, WAS FÜR DEN VERKÄUFER EINE MEHR SICHTBARKEIT UND EINSPARUNGEN BEI DEN AUFWENDUNGEN ZUR BEZAHLUNG DER PLATTFORM BEDEUTET. DAHER DENKEN SIE BITTE NACH, BEVOR SIE WENIG DETAILLIERTE BEWERTUNGEN (STERNE) AUSDRÜCKEN, WEIL SIE UNS BEI DER QUALIFIZIERUNG UND DEN ERGEBNISSEN, DIE IN JAHREN AUSGEZEI.
Fotoalbum Historischer P4 Italien Trieste Saint-Haustier S Marine Ohne - LIEBER BENUTZER, DIE EBAY-REGELN HABEN SICH IN DER LETZTEN ZEIT VERSCHIEDENE ÄNDERUNGEN ERFAHREN UND ZUERST DAS IN BEZUG AUF FEEDBACK. DER KÄUFER KANN SEIN URTEIL SOWIE BEI DER FEEDBACK AUCH MIT 4 SPEZIFISCHEN ANGABEN AUSDRÜCKEN, DIE IN „STERNEN“ AUSGEDRÜCKT WERDEN. NICHT JEDER WIRD VERSTEHEN, WIE VIEL ARBEIT HINTER DEN ZAHLREICHEN POSITIVEN FEEDBACKS UND DER HOHEN WERTSCHÄTZUNG UNSERER ARBEIT IN DER ÖFFENTLICHKEIT HAT. JEDOCH KANN MAN SEHR LEICHT DIE RENOMMIERTE QUALIFIZIERUNG „TOP SELLER“ VERLIEREN, WAS FÜR DEN VERKÄUFER EINE MEHR SICHTBARKEIT UND EINSPARUNGEN BEI DEN AUFWENDUNGEN ZUR BEZAHLUNG DER PLATTFORM BEDEUTET. DAHER DENKEN SIE BITTE NACH, BEVOR SIE WENIG DETAILLIERTE BEWERTUNGEN (STERNE) AUSDRÜCKEN, WEIL SIE UNS BEI DER QUALIFIZIERUNG UND DEN ERGEBNISSEN, DIE IN JAHREN AUSGEZEI.
Akkus Von Einwandig Und Vierzeiler Von Schweiz G.I MNH - LIEBER BENUTZER, DIE EBAY-REGELN HABEN SICH IN DER LETZTEN ZEIT VERSCHIEDENE ÄNDERUNGEN ERFAHREN UND ZUERST DAS IN BEZUG AUF FEEDBACK. DER KÄUFER KANN SEIN URTEIL SOWIE BEI DER FEEDBACK AUCH MIT 4 SPEZIFISCHEN ANGABEN AUSDRÜCKEN, DIE IN „STERNEN“ AUSGEDRÜCKT WERDEN. NICHT JEDER WIRD VERSTEHEN, WIE VIEL ARBEIT HINTER DEN ZAHLREICHEN POSITIVEN FEEDBACKS UND DER HOHEN WERTSCHÄTZUNG UNSERER ARBEIT IN DER ÖFFENTLICHKEIT HAT. JEDOCH KANN MAN SEHR LEICHT DIE RENOMMIERTE QUALIFIZIERUNG „TOP SELLER“ VERLIEREN, WAS FÜR DEN VERKÄUFER EINE MEHR SICHTBARKEIT UND EINSPARUNGEN BEI DEN AUFWENDUNGEN ZUR BEZAHLUNG DER PLATTFORM BEDEUTET. DAHER DENKEN SIE BITTE NACH, BEVOR SIE WENIG DETAILLIERTE BEWERTUNGEN (STERNE) AUSDRÜCKEN, WEIL SIE UNS BEI DER QUALIFIZIERUNG UND DEN ERGEBNISSEN, DIE IN JAHREN AUSGEZEI.
Lot Briefmarken Album Motiv Tiere vor 1989 aus der Welt 470 Stück - Dieses tolle Briefmarken-Album enthält 470 Stück aus der ganzen Welt, alle mit dem Motiv Tiere vor 1989. Diese Sammlung ist ein Muss für jeden Briefmarken-Liebhaber und bietet eine großartige Gelegenheit, Ihre Sammlung zu erweitern.
Lot Briefmarken 313 Stück vor 1989,gestempelt in Album - Biete ein Lot aus 313 Briefmarken vor 1989,gestempelt in Album an. Länder: DDR, BRD, Ungarn, Indien,Italien,Deutschland bis 1945,Vietnam,Grenada, Sowjetunion,Spanien, Tschechoslowakei,Rumänien,Niederlande, Portugal,San Marino,Frankreich.
Collection timbres de Cote d'Ivoire et Djibouti neufs et oblitérés en album. - Cote d'Ivoire de 1959 à 1994. Djibouti de 1977 à 1994. Forte cote totale. 140 photos disponible. Belles thématiques. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de Guinée Française 1958-1994 neufs et oblitérés en album. - Dans une reliure 3 de Yvert, magnifique collection de timbres de Guinée Française émis de 1958 à 1994. Belles thématiques. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres d'Asie francophone neufs et oblitérés en album. - Belles thématiques. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Collection travaillée en charnière très propre et en excellente qualité générale.
Collection timbres d' Allemagne et Sarre neufs et oblitérés en 2 albums. - Dans deux reliures 3 de Yvert, magnifique collection de timbres d'Allemagne et Sarre. En 3 parties : Allemagne Reich, Allemagne orientale dit D.D.R. et Sarre. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix.
Collection timbres d'Allemagne Occidentale neufs et oblitérés en album. - Dans une reliure 3 de Yvert, magnifique collection de timbres d'Allemagne occidentale émis de 1948 à 1993. Timbres neufs en grande majorité et oblitérés de premier choix. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Lager Lose Sammlung 700 Gramm Briefmarke Des Welt Würfel Klassisch - ICH KONNTE SCHÖNE DINGE SEHEN, WÄHREND DER FOTOS AUFNAHME (UND ICH SPRECHE ÜBER DAS, WAS ICH NUR SEHEN KONNTE) KLASSISCHE UNPERFORIERTE VERSCHIEDENE LÄNDER (TSCHECHOSLOWAKEI UND ANDERE, AN DIE ICH MICH MEHR ERINNERE), 1 SCHARJAH-GOLDSTEMPEL, 2 SPANIEN-BLÄTTER SEHR BEGEHRT IN NEU **, EIN KARTON ABER BESCHÄDIGT 50c CHERIFIAN EMPIRE NOTE, UNGEZÄHNT AUS PANAMA, ICH HABE AUCH BRIEFMARKEN IN NEU** GESEHEN, ABER DIE GROSSEN MEHRHEITEN SIND GESTORBEN. Alle Briefmarken sind garantiert echt, sofern nicht anders angegeben, und gemäß dem Standard der Chambre Syndicale des Négociants et Experts en Philately: Briefmarkenbögen, die größer als A4 (210 x 297 mm) sind, werden sauber in der Mitte gefaltet versendet. Allfällige Rückerstattungen bei Verlust erfolgen einen Monat nach Akteneröffnung. bei der Bes.
Francobolli Kiloware Lotti di 250 grammi - Francobolli Kiloware Lotti di 250 grammi. Francobolli su frammento e non, provenienza Giappone, Germania, Inghilterra, Olanda, Finlandia, Ungheria. Presenti ripetizioni. Spedizione piego di libri raccomandata
D5748: (500) Verschiedene Tieren auf Briefmarken Ausgabe - Schöne und ziemlich seltene Sammlung von (500) verschiedenen Tieren auf Briefmarken mit aktuellen Ausgaben, entweder postfrisch oder gebraucht, alles intakt. Tolle Sammlung für Sammler, Händler oder Händler!! Siehe Scannen!! Wir verkaufen seit über 40 Jahren professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren bei eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link "Verkäufer kontaktieren" oben in der Auflistung Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet.
Ukraine 2022 - Briefmarkenbogen🚜 Guten Abend, wir kommen aus der Ukraine... - Bild auf der Briefmarke ist dasVerweis auf Ukrainisch Bauern, die beim Abschleppen erbeuteter russischer Ausrüstung helfen. Er begann seine Rede damit Begrüßung "Доброго ранку, ми з України" oder "Доброго вечора, ми з України" ( Guten Morgen, wir sind aus der Ukraine oder Guten Abend, wir sind aus Ukaine).
Briefmarken Blöcke Aus Aller Welt Postfrisch Und Gestempelt Konvolut - Ein Konvolut von Briefmarkenblöcken aus aller Welt, sowohl postfrisch als auch gestempelt, steht zum Verkauf. Die Blöcke sind alle echt und in gutem Erhaltungszustand. Dieses Angebot umfasst Posten und Lots, die sowohl für Sammler als auch für Händler geeignet sind. Die perfekte Möglichkeit, um deine Sammlung zu erweitern oder um dein Geschäft anzukurbeln. Hol dir jetzt dieses einzigartige Angebot und entdecke die Vielfalt der Briefmarken aus verschiedenen Ländern.
Collection timbres de France 1990-1993 neufs en album Lindner. - Dans un album Lindner de couleur bordeaux, collection timbres de France émis de 1990 à 1993. Album complet à 90%. Les timbres manquants sont sur les photos. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Guinea Post Briefmarken 1998 Prähistorische Dinosaurier Marked Versand Sammlung - Guinea Post Stamps 1998 Prähistorische Dinosaurier Markierte Briefmarkensammlung 9-teiliges Set Die Briefmarken sind echte und ungebrauchte Briefmarken mit Poststempel. Alles in gutem Zustand. Sie unterscheiden sich voneinander und aus vielen Ländern. Menge: Sie erhalten insgesamt 9 Stück Briefmarken nach dem Zufallsprinzip Spezifikation: Artikel: Guinea Post Briefmarken Typ: Standardstempel Materialien: Papier Größe: Wie abgebildet Verwendung: Sammlungen Feature: Gebrauchtes Porto mit Poststempel Lieferinhalt: 1 x 9 Stück/Set Guinea-Post-Briefmarken .
Briefmarken Saarland Hochwasserhilfe 1948 Block 1-2 postfrisch - Hochwasserhilfe beide Blickausgaben postfrisch Fast 6 Jahre Krieg hatten im Saarland verheerende Spuren hinterlassen: Die Städte, sowie die kpl. Infrastruktur waren zerstört und die ohnehin kaum mehr funktionierende Industrie wurde nun seitens der französischen Besatzer zu Reparationsleistungen herangezogen. So kam es einer unermesslichen Katastrophe gleich, dass die gebeutelte Region Ende Dezember 1947 von einem Jahrhunderthochwasser der Saar verwüstet wurde! Um den Hochwassergeschädigten zu helfen, ordnete die frz. Militärregierung die Ausgabe einer Zuschlagsserie in Einzelmarken- und Blockform an. Speziell die zwei Blockausgaben dieser Emission, die im übrigen die einzigen Blocks des Saarlandes waren und bleiben sollten, erschienen dann auch zeitgleich mit dem betreffenden Satz an.
S41964 Thematik Scout Chile 1982 MNH 2v Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
Briefmarken Briefmarken aus BRD und DDR Konvolut aus Nachlass in Etui - Briefmarken Briefmarken aus BRD und DDR Konvolut aus Nachlass mit dem alten cigaretten blech Etui. Ob was wertvolles dabei ist kann ich nicht sagen, da es aus Nachlass meines Vaters ist. Kombiversand bei mehreren Artikeln möglich.
Album timbres Vintage Elysée west Germany allemagne - Album timbre Vintage Elysée 16/2 bleu Inscription made in West Germany 8 pages recto verso + pages garde début/fin album. Les pages comportement les espaces de rangements pour timbres + feuille de protection La première feuille est abîmée sur le haut, voir photo. Le reste est en parfait état. Vintage années 1960
Briefmarken Welt...Frankreich... - Ich muss die Sammlung nur aus finanziellen Gründen verkaufen. Es ist auch möglich, zusätzliche Bilder zu senden. Und Preis Sie können bis zu -10% aushandeln. Originale, sehr gute.
Briefmarken Welt...China motive... - Briefmarken Welt. Ich muss die Sammlung nur aus finanziellen Gründen verkaufen. Es ist auch möglich, zusätzliche Bilder zu senden. Und Preis Sie können bis zu -10% aushandeln. China motive.
Briefmarken Vordruckalbum Olympische Spiele 1984 mit Briefmarken !!! - Das Briefmarken Vordruckalbum "Olympische Spiele 1984" ist eine Sammlung für jeden Briefmarkenliebhaber. Die Erhaltung ist in einem sehr guten Zustand (F), was das Album zu einem wertvollen Sammlerstück macht.
Sportbriefmarken alle Welt mit Album 26 Doppelseiten - Sportmarkensammlung von diversen Sportarten Siehe Bilder. Sind aber nicht alle Seiten abgebildet Viele mehr. Guter Grundstock Auch weitere Alben auf Anfrage im Angebot Privatverkauf, keine Gewährleistung und keine Rücknahme
Sportbriefmarken alle Welt mit Album 16 Doppelseiten - Sportmarkensammlung von diversen Sportarten Siehe Bilder. Sind aber nicht alle Seiten abgebildet Viele mehr. Guter Grundstock Auch weitere Alben auf Anfrage im Angebot Privatverkauf, keine Gewährleistung und keine Rücknahme
Briefmarke 8 Kopeken kyrillische Schrift - könnte eventuell von 1976 stammen, aber ohne Garantie, klebt noch auf dem Briefumschlagpapier und ist nicht sehr sauber ausgeschnitten
TANZANIE 1993 Série n°1414/1420 Yvert 2018 " 11€ " CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
TANZANIE 1994 Série n°1435/1441 Yvert 2018 CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
TANZANIE 1992 Série n°1056/1062 Yvert 2018 CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
TANZANIE 1993 Série n°1166/1172 Yvert 2018 CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
SAINT-TOME et PRINCIPE 1991 Série n°1076/1079 Yvert 2018 CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
SAINT-TOME et PRINCIPE 1990 Série n°980/985 Yvert 2018 CTO - Certains lots peuvent se retrouver sur d'autres sites. les autres envois France ou international se feront avec n° de suivi "après demande de facturation". " après demande de facturation".
Francobolli Vittorio esteri altro collezzionismo epoca - DELL'EPOCA. SINO AD ORA HO AIUTATO TUTTI ANCHE RIMBORSANDO IL NON DOVUTO. SE AVETE DEI DUBBI LASCIATE PERDERE! NON ACQUISTATE! OGGETTI DA RIFARE VENDUTI IN ULTRA SOTTO COSTO SE CERCATE IL NUOVO RIVOLGETEVI AD ALTRI CHE VI OFFRANO GARANZIE.
Briefmarken Deutsche Versand Postal Frankierte Aus Papier Deutschland x400 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Deutsche Briefmarken Deutschland Euro Selten Einzigartig Lucky Dip Un-Sorted - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Aus Papier Briefmarken Deutsche Deutschland Rare Einzigartig Un-Sorted x100-x400 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Philatelist Briefmarken Deutsche Deutschland Selten Unique Un-Sorted x100 - x400 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Selten Versand Briefmarken Deutschland DDR Deutsche Postal Sammler Philatelist - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Hobby Briefmarken Deutsche DDR Deutche Deutschland Selten Un Sortiert x100 - - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Deutschland Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – Wir prüfen den Wert der Briefmarken zu 100 % und kennen ihn auch nicht Alle Stempelsets werden frankiert oder unfrankiert geliefert und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Schnelle, kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Haiti gute Klassik- Sammlung auf Albumseite - Sehr schöne Sammlung wie auf den Bildern, bei Fragen schreiben Sie mich bitte einfach an.Beobachten Sie auch meine anderen Auktionen und sparen Sie Geld durch Sammelversand.Viel Spaß beim Bieten.
Reste Steckkarte 74 : Bosnien und Herzegowina Block 7 Michelnummer 166 - 169 - Reste Steckkarte 74 : Bosnien und Herzegowina Block 7 ( Michelnummer 166 - 169 ) postfrisch 9 Stück Es handelt sich um eine gewerbliche Anzeige Rückgaberecht !!!Bei Mehrfachbestellung bitte Zahlungsinformation ( Rechnung ) abwarten.Ust. - Idnr. DE 343430527
Größere Sammlung weltweit - Sport - Olympische Spiele- Natur - Tiere Vögel - Pflanzen. Biete eine Sammlung Marken au aller Welt. Marken sind nach bestimmten Motiven gesteckt. Es konnten nicht alle Marken abgebildet werden.
Briefmarken Sammlung gross ca 153 g. - Überwiegend Deutschland, aber es sind auch ein paar andere dabei. Aktuelle und etwas ältere Jahrgänge z.B. Übergangszeit DM-EUR.
MÜNZEN "FUSSBALLMÜNZEN von SHELL", 17 Münzen inklusive Tableau - Es sind alle Münzen abgebildet. ANZAHL:17 Münzen. ZUSTAND:die Münzen sind gepflegt, aber das Tableau ist beschädigt. DIES IST ÜBRIGENS. . kein tierfreier Nichtraucherhaushalt. FALZ:keine Falz / Falzreste.
PWZ-Sammlung Silberhochzeit König Georg VI 1947-LESEN - Sammlung von 2 Sätzen zur Silberhochzeit König Georg IV 1947 ! Aber sehr selten und kurios mit Aufdrucken. nur im Zdr.-Bogen gab. Siehe Foto! zusätzlichen Aufdruck SWA für Südwestafrika ! Sicher selten,da es diese Werte.
Sammlung 26x Int.Fernmeldeunion 100 J.**Brit. Kolonien - Sammlung von 26 Ausgaben in Paaren,Thema : 100 Jahre Int. Liste der Länder,mit Mi.Nr. Siehe Foto! Sehr selten! Die Joint Issue Ausgaben der Kolonien gab es selten in Großbritannien !
Briefmarkenalbum mit Briefmarken 7 volle Seiten Album 12 x17 cm Polen, Deutschla - Briefmarkenalbum mit Briefmarken 7 volle Seiten Album 12 x17 cm. Deutschland, Polen, etc. Aus Nachlass meiner Tante ob was wertvolles dabei ist kann ich nicht sagen. Marken und Album sind in einem guten Zustand. Auch noch viele leer Seiten. Kombiversand bei mehreren Artikeln möglich.
Posten Von Postfrisch & Gebraucht Briefmarken,FDC & Postcards - Perfekt für - Sie kaufen ein Mysteriöse Schachtel von weltweit postfrischen und gebrauchten Briefmarken, Ersttagsbriefen und Postkarten für alle Altersgruppen. Limitierte Auflage im Jahr 2021!!!! Perfektes Geschenk für die Feiertage zu einem erschwinglichen Preis. Sie werden nicht enttäuscht sein!!! Bitte zögern Sie nicht zu fragen, wenn Sie Fragen zu diesem Artikel haben. Danke fürs Zuschauen und viel Glück!!! Diese Gebühren liegen in der Verantwortung des Käufers. Bitte erkundigen Sie sich vor dem Bieten oder Kaufen beim Zollamt Ihres Landes, wie hoch diese zusätzlichen Kosten sein werden.
Sammlung16x Int.Rotes Kreuz 100 J.**Brit. Kolonien in Paaren - Sammlung von 26 Ausgaben in Paaren,Thema : 100 Jahre Int. Rotes Kreuz von 26 Kolonien Großbritannien! Liste der Länder,mit Mi.Nr. Siehe Foto! Sehr selten! Die Joint Issue Ausgaben der Kolonien gab es selten in Großbritannien !
Sammlung 19 x WHO Gebäude**Brit. Kolonien In Paaren! - Sammlung von 19 Ausgaben in Paaren,Thema : WHO Gebäude 1966 von 19 Kolonien Großbritannien! Liste der Länder,mit Mi.Nr. Siehe Foto! Sehr selten! Die Joint Issue Ausgaben der Kolonien gab es nicht in Großbritannien !
PWZ Sammlung** 26x GB Kolonien Thema Int. Co Op 1965 - Sammlung von 26 PWZ Paare der Brit. Kolonien-Joint Issue bildgleich! Thema International Co Op. 1965. Siehe Foto's. Mit Mi.Nr. Selten und daher schwer beschaffbar!
(Lot 26) BENELUX kleines Lot, gestempelt - Kleines Lot verschiedene gestempelte Briefmarken aus den BENELUX-Ländern (Belgien, Niederlande, Luxemburg). Sie erhalten die abgebildeten Briefmarken.
Sammlung 12x Shakespeare**Brit. Kolonien - Sammlung von 12 Ausgaben ,Thema 400 J.Shakespeare von 12 Kolonien Großbritannien! Liste der Länder,mit Mi.Nr. Siehe Foto!
Sammlung Fußball WM 1966**Brit. Kolonien - Sammlung von 17 Ausgaben in Paaren,Thema Fußball WM 1966 von 17 Kolonien Großbritannien! List der Länder,mit Mi.Nr. Siehe Foto! Sehr selten!
Super Lotto 500 Francobolli Mondiali Tutti Diversi - 500 FRANCOBOLLI MONDIALI. SUPER LOTTO. TUTTI DIVERSI E TIMBRATI SENZA RIPETIZIONI. WE SPEAK ENGLISH. SI EVADONO MANCOLISTE. GUARDA TUTTE LE ALTRE INSERZIONI. MASSIMA QUALITA'.
D2296: Ausländische Postfrisch Briefmarke Posten, Jahr Sätzen, Jfk ,Frankreich, - Sehr schöne Menge ausländischer Münzmarken, darunter (80) Münzblöcke und -heftchen aus Frankreich, moderne JFK-Bögen und -Bögen, Jahressätze aus der VR China, weltweite Bogen, Sätze usw. Wir verkaufen seit über 40 Jahren professionell Briefmarken, Münzen, Baseball-Erinnerungsstücke, Comics und andere Sammlerstücke. Wir verkaufen seit fast 20 Jahren bei eBay. In dieser Zeit haben wir über 37.000 positive Rückmeldungen gesammelt. Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, Sie als Kunden glücklich zu machen. Wenn Sie Fragen zu diesem Los, unseren Richtlinien oder unserem Unternehmen haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Der beste Weg ist der Link "Verkäufer kontaktieren" oben in der Auflistung Alle Fragen werden bis zum nächsten Werktag beantwortet. Stellen Sie bitte sicher, dass Sie die.
Alle Welt Münz Schatzkiste Nr. 207 Münzen-Münzen - Münzen Alle Welt Münz Schatzkiste Nr. 207 Münzen-Münzen Produkt: Münzen (207) Diese phantastische Schatzkiste beinhaltet weit über 100 weitestgehend verschiedene Münzen aus Europa und Übersee. Viele Münzen sind kein gültiges Zahlungsmittel mehr und so echte Sammlerstücke. Die Krönung dieser Schatzkiste sind die vielfältigen internationalen Raritäten auf der Vorderseite (siehe Einzel-Beschreibung), wie die große Bicolor-Münze von Neuguinea, der kpl. Kursmünzen-Satz von Griechenland 2014 (nur 3 Münzen im Umlauf), 1-US-$ Sonderprägung, DDR-Sondermünze oder die 1/2 Mark Silber-Münze vom Dt. Reich!!! Dabei z.B. auch eine Andorra-Münze in Euro-Währung auf dekorativem Münztablett.
Alle Welt Blöcke-Ausland Wunderkiste No. 199 Briefmarken-Blöcke-Ausland - Briefmarken Alle Welt Blöcke-Ausland Wunderkiste No. 199 Briefmarken-Blöcke-Ausland Produkt: Briefmarken (199) Ein Wahnsinnsposten: Die beliebtesten Briefmarken sind ja bekanntlich Blöcke oder Kleinbögen. Hier gleich über 500 verschiedene Blöcke und Kleinbögen bzw. Bögen mit bis zu 20 Marken mit insgesamt über 5.000 Marken - meist verschiedene. Dazu ein großes Einsteckbuch. Meist herrliche Motive. Dabei Dutzende verschiedene Länder wie z.B. Zypern, Madeira, Slowenien, UdSSR, Philippinen, Libyen, Kirgisien, auch Afrika und Asien mit vielen Ländern. Sie finden sogar 1 Block auf Ersttagsbrief, viele ungezähnte Ausgaben, Überdrucke, postfrische Stücke, Besonderheiten (z.B. SU-Weltraum-Block mit Lackpapier, Mi. € 30,-). Der Katalogwert ist gigantisch.
Kanada 300 verschiedene Marken - Briefmarken Kanada 300 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Nach wie vor verbindet sich für viele Deutsche mit diesem Land der Traum vom Leben im Einklang mit der Natur. Auf den Briefmarken finden sich in großer Vielfalt die landestypischen Motive. In diesem Umfang eine mehr als günstige Grundstocksammlung. Geeignet nicht nur für potentielle Auswanderer und Träumer!!!.
Singapur 50 verschiedene Marken - Briefmarken Singapur 50 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Singapur war lange britische Kolonie. Heute leben hier überwiegend Leute chinesischer Ab-, stammung. Längst kein Entwicklungsland mehr, geht es dem Land auch Dank seiner fleißigen Einwohner wirtschaftlich sehr gut. Die Marken des Landes sind nicht oft zu sehen und erfreuen sich hoher Beliebtheit und guter Preise. Noch ist die Preisentwicklung nicht ganz so ausgeprägt wie bei , den Marken Chinas. Aber der Trend ist eindeutig und läßt noch einiges erwarten..
Ruanda 200 verschiedene Marken - Briefmarken Ruanda 200 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Ruanda gelangte zu trauriger Berühmtheit als am Ende des 20. Jahrhunderts millionenfacher Völkermord in diesem Lande stattfand. Die Hutu veranstalteten unter den Tutsi ein Blutbad und beschäftigt noch heute internationale Gerichte. Marken aus diesem Land sind sehr rar. , In dieser Menge postfrisch fast einmalig..
Ruanda 100 verschiedene Marken - Briefmarken Ruanda 100 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Ruanda gelangte zu trauriger Berühmtheit als am Ende des 20. Jahrhunderts millionenfacher Völkermord in diesem Lande stattfand. Die Hutu veranstalteten unter den Tutsi ein Blutbad und beschäftigt noch heute internationale Gerichte. Marken aus diesem Land sind sehr rar. , In dieser Menge postfrisch fast einmalig..
Ruanda 75 verschiedene Marken - Briefmarken Ruanda 75 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Ruanda gelangte zu trauriger Berühmtheit als am Ende des 20. Jahrhunderts millionenfacher Völkermord in diesem Lande stattfand. Die Hutu veranstalteten unter den Tutsi ein Blutbad und beschäftigt noch heute internationale Gerichte. Marken aus diesem Land sind sehr rar. In dieser Menge postfrisch fast einmalig..
Argentinien 250 verschiedene Marken - Briefmarken Argentinien 250 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Tango fällt einem beim Klang dieses Landesnamens ein. Ähnlich bizarr sind auch die Markenausgaben dieses Landes mit unzähligen Varianten bei vielen Ausgaben. Diese aus dieser Sammlung herauszusuchen wird Ihre Aufgabe sein. Vielleicht werden Sie mit dem einen oder anderen kleinen Fund belohnt..
Argentinien 300 verschiedene Marken - Briefmarken Argentinien 300 verschiedene Marken Produkt: Briefmarken Tango fällt einem beim Klang dieses Landesnamens ein. Ähnlich bizarr sind auch die Markenausgaben dieses Landes mit unzähligen Varianten bei vielen Ausgaben. Diese aus dieser Sammlung herauszusuchen wird Ihre Aufgabe sein. Vielleicht werden Sie mit dem einen oder anderen kleinen Fund belohnt..
Gedenken Ende des II.Weltkrieges Juni 1946-Georg V I ! - Sammlung von 31 Paaren zum Gedenken des II.Weltkrieges am 8. Juni 1946 ! Siehe Fotos! Besteht aus. Bei diesen Ausgaben von Großbritannien Joint Issue gibt es keine bildgleiche Ausgabe,daher wird diese.
Alle Welt mit 15 verschiedenen Teilen Briefmarken Wundertüte - Briefmarken Alle Welt mit 15 verschiedenen Teilen Briefmarken Wundertüte Produkt: Briefmarken z.B. Ersttagsblatt und -brief, Block, Kleinbogen, 3 Ganzsachen, 2 Belege, alte Paketkarte, 3 Steckkarten und 1 Tüte, mit vielen tollen Marken..
Angola 100 verschiedene Marken - Briefmarken Angola 100 verschiedene Marken. Sparen auch Sie! Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt. Jede Reklamation kostet uns Arbeit, Geld und letztlich unsere Kunden.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#79979) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Lotto filatelico 540 francobolli mondiali differenti vari stati (cod.5262) - 250 Francobolli mondiali solo ordinari piccolo formato differenti - (essendo una busta multipla la foto e' unica e indicativa ma i pezzi contenuti sono gli stessi dell'immagine con timbro diverso). 35 Francobolli Tematici Personaggi Illustri differenti.
Briefmarken aus aller Welt Sammlung Konvolut weltweit 16 stamps alt - Sie bieten hier auf verschiedene Briefmarken aus aller Welt, alt. Privatverkauf daher kein Umtausch oder Rücknahme! Falls Sie Fragen haben bitte ich Sie, diese vor Gebot zu stellen. Vielen Dank! Viel Spaß beim Bieten!
ELVIS PRESLEY Briefmarke Stamp USA 29ct - ELVIS PRESLEY Briefmarke Stamp USA 29ctVersand für 0,85 €3 st. verfügbar.Der Artikel kommt aus einem Haustier- und Rauchfreien Haushalt.Als Ergänzung noch den Standard Disclaimer für Privatverkäufer: Ich schließe jegliche Sachmangelhaftung aus. Die Haftung auf Schadenersatz wegen Verletzungen von Gesundheit, Körper oder Leben und grob fahrlässiger und/oder vorsätzlicher Verletzungen meiner Pflichten als Verkäufer bleibt uneingeschränkt.
Selten Versand Briefmarken Weltweit Versand Sammler Philatelist Welt UK Euro USA - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Philatelist Briefmarken Weltweit Britische Commonwealth Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Briefmarke Buch Starter Set GB Aus Papier Briefmarken Sammler Philatelist X400 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Selten Versand Briefmarken Großbritannien UK Englisch Sammler Philatelist x400 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Philatelist Briefmarken GB UK Britische Commonwealth Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Natal. Umschlag 1915. Pietermaritzburg A Amsterdam (Holland) ( Rot IN El Campo - Einheimisch 1915. PIETERMARITZBURG nach AMSTERDAM, NIEDERLANDE (geschrieben im Gefangenenlager Fort Napier, das während des Ersten Weltkriegs als Gefängnis für nationalistische Deutsche aus den afrikanischen Kolonien diente). Marke KRIEGSGEFANGENE / KRIEG... / PRISONNER DE GUERRE, in violett und Stempel PIETERMARITZBURG / SÜD / AFRIKA. PRÄCHTIG UND SELTEN. Ref: 0000053604.
Zeppelin. Umschlag Yvert Flugpost 36. 1929. 2 M Luft Karte Postal De La Base - Zeppelin Luft Yvert 36. 1929. 2 m AERIAL auf Postkarte vom Fliegerhorst FRIEDRICHSHAFEN nach WISCONSIN (USA). Auf der Vorderseite Marke LUFTSCHIFF GRAF ZEPPELIN / 1º AMERIKA FAHRT (Sieger 27A), auf der Vorderseite Transit. HERRLICH. Ref: 0000043002.
Zeppelin. Umschlag Yvert 252, 171, Flugpost 29. 1933. 3500 Reis Luft, 200 & 100 - Zeppelin Yvert 252, 171, Luft 29. 1933. 3500 Reis AIR, 200 Reis und 100 Reis auf Gesamte Postkarte von 100 Reis von FLORIANOPOLIS (BRASILIEN) nach LUCERNA (SCHWEIZ). Auf der Vorderseite steht SERVICIO TRANSATLANTICO AEREO / JULHO CONDOR-ZEPPELIN 1933 (Sieger 220A). HERRLICH. Ref: 0000042999.
Guinea Ec. = Weltraum Flug Sich Venus MNH ( Wir Haben 2 S/S, Kariert Es Out) - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Guinea Ec. = Weltraum Flug Sich Venus MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Briefmarken Alle Welt 3.000 verschiedene Sondermarken - Alle Welt Briefmarken 3.000 verschiedene Sondermarken. Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Briefmarken Alle Welt 5.000 verschiedene Sondermarken - Alle Welt Briefmarken 5.000 verschiedene Sondermarken. Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Briefmarken Alle Welt 750 verschiedene Blöcke und Kleinbögen - Alle Welt Briefmarken 750 verschiedene Blöcke und Kleinbögen. Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Bei besonders schwierigen Stücken schicken wir das Material zum zuständigen Verbandsprüfer und lassen die Ware rückseitig signieren oder Fotoatteste anfertigen.
Briefmarken Alle Welt 40.000 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Briefmarken Alle Welt Briefmarken 40.000 verschiedene Marken. Alle Welt Briefmarken 40.000 verschiedene Marken. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Briefmarken Alle Welt 5.000 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Briefmarken Alle Welt Übersee Briefmarken 5.000 verschiedene Marken. Alle Welt Übersee Briefmarken 5.000 verschiedene Marken. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Briefmarken Alle Welt 10.000 verschiedene Marken - Teilweise entsorgen wir über 50% der gekauften Ware. Briefmarken Alle Welt Übersee Briefmarken 10.000 verschiedene Marken. Alle Welt Übersee Briefmarken 10.000 verschiedene Marken. Eine Vervielfältigung dieser Informationen ist auch in Auszügen in jeglicher Form untersagt.
Aus Papier Briefmarken Weltweit Britische Commonwealth Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus aller Welt Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Porto nach Großbritannien.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#79786) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Kongo Pr 1968 Berühmte Gemälde Fr.louvre Frankreich MNH David, Delacroix, Nude - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Älteres Album mit alten Marken Weltweit - Älteres Album mit Marken aus aller Welt postfrisch und meist gestempelt. Zustand siehe Bilder. Privatverkauf keine Garantie keine Rücknahme.
Collection timbres de Monaco 1981-1988 neufs en album Lindner. - Dans un album Lindner à 18 anneaux, sur les feuilles préimprimées, collection timbres de Monaco émis de 1981 à 1988. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. Collection complètesauf année 1985.
Sammlung mit 100 Banknoten aus aller Welt (160480) - Dabei Rumänien, Österreich Ungarn, Jugoslawien, Indonesien, Bulgarien, Italien, Peru, Kroatien, Russland, Brasilien, Ungarn, Burma, Myanmar, Kirgistan, Sowjetunion, Weißrussland, Türkei, Ukraine, Kasachstan, Slowenien, Ägypten, Mongolei, Lettland usw.
Mongolei 1974 Wpv Jahrhundert MNH Pferde,Trucks,Cars,Coaches - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
Werbeausleger, Souvenirs & Andenken, 630 x 600 mm - WOW-Werbeschilder und Werbeaufkleber sind fertige Firmenschilder und Umsatzmacher für deine Außenwerbung Entdecke für dein Geschäft und deine Branche die schönsten Werbeschilder in unserem Online-Shop. Suche dir dein Lieblingsdesign aus. Wenn du deinen eigenen Namen auf dem WOW-Artikel haben möchtest, dann bestelle es gleich mit! Wir liefern kostenfrei in ganz Deutschland (Inseln mit Aufpreis). .
MONDE - 40 timbres (majorités n** MNH) (C2) - N :Neuf sans charnière (MNH). SIGNALETIQUE POUR LES TIMBRES. Obl : Oblitéré (Cancelled). N : Neuf avec trace de charnière (MH).
! Briefmarken Sammlung 4 Bücher lot und 1 Box voller Briefmarken ! - In der Kiste befinden sich die Briefmarken in Briefen, Einzeln in der Kiste verstreut, selbst ausgeschnitten oder in Umschlägen. Dort scheinen sehr alte drinnen zu sein. Ich verkaufe Briefmarken auch einzeln!
Curacao. Umschlag Yvert 79, 81 (2) . 1930. 10 Cts Umschlag 60 Cts Und 15 1 ´50 G - Curacao Yvert 79, 81(2). 1930. 10 cts über 60 cts und 15 cts über 1'50 Gulden, zwei Briefmarken. Bescheinigung von WILLEMSTAD nach MARACAIBO (VENEZUELA). Auf der Vorderseite Marke FERSTE LUCHTPOSTZENDING / CURAÇAO / MARACAIBO, in schwarz und Ankunft auf der Rückseite. HERRLICH. Ref: 0000089297.
China. Umschlag Yvert 544, 565. 1947. 100$ Karminrot Und 2000$ Blau Castaño. Sha - China Jvert 544, 565. 1947. $100 Karminrot und $2000 Blau und Kastanie. SHANGHAI nach TOKIO (JAPAN). Auf der Vorderseite steht in Rot (schwache Prägung) ROUND THE WORLD INAUGURAL / TO AND / FROM JAPAN. PRÄCHTIG UND SELTEN. Ref: 0000065181.
Packung 4 Briefmarken Euro Monaco Wert - Anleitung zum Gruppieren der Versandkosten beim Kauf mehrerer Artikel. ACHTUNG, wenn sich PRESALE-Artikel in Ihrem Warenkorb befinden, wird die Bestellung erst versandt, wenn die gesamte Bestellung verfügbar ist. Für Profis, mögliche Rabatte, kontaktieren Sie uns!.
Packung 2 Briefmarken Euro Monaco Wert - Anleitung zum Gruppieren der Versandkosten beim Kauf mehrerer Artikel. ACHTUNG, wenn sich PRESALE-Artikel in Ihrem Warenkorb befinden, wird die Bestellung erst versandt, wenn die gesamte Bestellung verfügbar ist. Für Profis, mögliche Rabatte, kontaktieren Sie uns!.
Collection timbres de France neufs 1960-1969 neufs en album Safe lux. - Dans un album lux Safe-dual à 14 anneaux avec étui de protection, couleur bordeaux et sur les feuilles préimprimées; collection timbres de France émis de 1960 à 1969. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Collection timbres de France neufs 1994-2000 neufs en album Safe lux. - Dans un album lux Safe-dual à 14 anneaux avec étui de protection, couleur bordeaux et sur les feuilles préimprimées ; Collection timbres de France émis de 1994 à 2000. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde.
Alben: 3x Deutschland 1x Plattenfehler 3x Motive 5x Länder 3x Tauschalben + 1 kg - Alben: 3x Deutschland 1x Plattenfehler 3x Motive 5x Länder 3x Tauschalben + 1 kg1 kg Wunderkiste Briefmarken für SchatzsucherInsgesamt 4 Deutschland-Alben, 3 Motivalben, 5 Länderalben, 3 Tauschalbenwertvolles Plattenfehler-Album (DDR, BRD)Deutschland-Stempel-Albenviele seltene KleinbögenDie neusten Briefmarken sind von 2005.Alte Briefe sauber gestempelt (DDR, BRD)Zubehör (originale Deutsche Post Briefwaage, Pinzette, Weltatlas)500 g Münzen (keine Euros) aus aller WeltGeldscheine (Ägypten, Israel, Kasachstan, usw.) und Telefonkarten (Ägypten)1 Sowjetunion-Album,3 Tauschalben (zum Verhandeln mit den Freunden)500 g Münzen außer Eurohohe Wertsteigerungschancen, die meisten Schätze sind wahrscheinlich noch gar nicht entdeckt
650 Pochettes De Timbres- Environ- Prêtes Pour La Vente Brocante- Thèmes Et Pays - Idéal pour la vente en brocantes ou salons de collectionneurs Timbres en bon état Pour les achats groupés, dès vos achats dans le panier, me demander la facture avant de payer afin que je puisse réduire les frais.Voir dans mes annonces d'autres étiquettes, capsules, ainsi que d'autres objets sur divers thèmes
Lot Timbres Du Monde . Theme Masques - BELLE SERIE DE TIMBRES DU MONDE . SUR LE THEME DES MASQUES. TRES BEAUX . PRESENTE SUR DES FEUILLETS PAR UN COLLECTIONNEUR ATTENTIF . 61 TIMBRES . HAUTE VOLTA . CHINE. COTE D IVOIRE. GUINEE. MONGOLIE. CEYLAN . TOGO . ETC . RETRAIT GRATUIT SUR MARSEILLE . HORS EUROPE ME DEMANDER LE PRIX DE L ENVOI . TOP QUALITE
33 Briefmarken Vögel, gestempelt und ungestempelt, international wie DDR, UdSSR - 33 Briefmarken Vögel, gestempelt und ungestempelt, international. Herkunft Deutsche Bundespost, DDR, Australien, Polen, Kanada, China, Frankreich, UdSSR. 8 Marken sind gesamt doppelt (siehe Bild). Für weitere Artikel dieser Art, schauen Sie gern in meinen Angeboten.
Briefmarken 4 Alben-Welt- 30-70er Jahre - Welt über 1000 Stück - 3 Alben, alle ca. über 40 Jahre alt. Wie folgt Jugoslavia: fast alle gestempelt ca. 1959 - 70er, 66 Stück. Album 4 : Deutschland 58 x Pfennige, Deutsches Reich über 170 x, italien 39 x, Afrika 23 x.
Aus Papier Briefmarken Englisch Britische Commonwealth UK Selten Einzigartig - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
1960s & 1970s Timbres Mint à Charnières & D'Occasion Du Monde Entier Incl - Collection de timbres des années 1960 et 1970 dans un livre de papeterie à couverture rigide, comprenant 47 du Royaume-Uni (y compris les blocs-cylindres des vainqueurs de la Coupe du monde d'Angleterre émis en 1966), 32 de Malte, 28 d'Allemagne de l'Est, de Pologne et de Cuba et 86 en vrac plus 2 enveloppes premier jour de 1976.
1960s & 1970s Francobolli come Nuovo Incernierato & Usato Worldwide Incl. - Collezione di francobolli degli anni '60 e '70 in un libro di cartoleria con copertina rigida, di cui 47 dal Regno Unito (compresi i blocchi cilindri dei vincitori della Coppa del Mondo in Inghilterra emessi nel 1966), 32 da Malta, 28 dalla Germania dell'Est, Polonia e Cuba e 86 sciolti più 2 buste primo giorno del 1976.
1960s & 1970s Sellos Nuevo & Usado Mundiales Incluye Inglaterra Wc Ganadores & - Colección de sellos de las décadas de 1960 y 1970 en un libro de papelería de tapa dura, que incluye 47 del Reino Unido (incluidos los bloques de cilindros de los ganadores de la Copa del Mundo de Inglaterra emitidos en 1966), 32 de Malta, 28 de Alemania Oriental, Polonia y Cuba y 86 sueltos más 2 sobres de primer día de 1976.
Russland 1991 Nobel Preis Gewinner MNH Judaica, Medizin, Mikroskop, Atom - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
9 Briefmarkenalben mit Tiermotiven - 9 Briefmarkenalben mit Tiermotiven zu verkaufen. Einige Marken mit Pflanzenmotiven sind auch enthalten. Sehr guter Zustand aus Sammlungsauflösung.
Rare 1994 National Gallery Of Art The Prints Of Roy Lichtenstein 6 Timbres - The National Gallery of Art, Washington 1994. Planche de six timbres, sans valeur faciale, au format 15 x 13 cm, reproduisant des oeuvres en couleurs, de Roy Lichtenstein, édité par le musée : The National Gallery of Art, Washington, pour l'exposition qi eut lieu du 30 octobre 1994 au 8 janvier 1995.
16) Lotto 100 Francobolli Repubblica italiana - Lotto 100 Francobolli Repubblica italiana Tutti differenti vengono presi a caso da diversi album Le foto sono indicative Più lotti unica spesa di spedizione Consigliata la spedizione tramite raccomandata
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#78484) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Collection timbres de France 1987-1992 neufs** en album Lindner. - Dans un album Lindner avec étui de protection couleur brun, collection timbres de France émis de 1987 à 1992. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine.
Korea- Malerei / Gemälde - I am not a dealer! Für Bieter aus dem Ausland. Zu Ihnen gehören auch Kosten für Büromaterialien und sonstige Aufwendungen. eine aktualisierte Nachricht in Form einer weiteren Rechnung.
Briefmarken Sammlung, Alben und Ersttagbriefe - Briefmarken Sammlung, Alben und Ersttagbriefe 4 verschiedener Länder, 14 Stück Safe Album mit Vordruck-Einsteckblätter.2 Lindner Album mit normalen Einsteckblätter. 1 Safe Safe Album mit Ersttagsbriefen von Liechtenstein. Dazu 2 Karton Liechtensteinfortlaufende Ersttagsbriefe und Maximum Karten von 1960 bis 1990. Die Sammelgebiete sind postfrisch und gestempelt ohne Lauf vorhanden. Dazu gibt es Album mit BRD und Berlin Einzelmarken. In den 2 Lindner Alben befinden sich Vögel und Blumen. Zudem ist Allerlei Verschiedenes in dieser Truhe. Viel Überraschungen Dies alles zu einem Spottpreis. Es lohnt sich also!.Als Zugabe eine 1 Dollar Münze in Silber von 1884. Sie werden überrascht sein.
Collection timbres de France 1964-1982 neuf** en album. - Dans un classeur, collection timbres de France émis de 1964-1982. Découvrez les lots et collections de timbres de France et monde. France métropolitaine. Quelques exemplaires en double oblitérés.
Europa Sammlung im Einsteckalbum #LW356 - Deutschland vor 1945. Deutschland nach 1945. Laribum ist Ihr kompetenter Anbieter fürBriefmarken, Ansichtskarten & Zubehör. Zoomansicht schließen. Das sind wir.
S41963 Thematik Scout MNH Sets Siehe Scan - Bieter aus dem Ausland, die weitere Informationen benötigen, können sich jederzeit an uns wenden. Für ausländische Käufer, die weitere Informationen benötigen, antworten wir auf Englisch. _____ Es wird nur per Post verschickt. Es erfolgen keine Direktlieferungen. ---- Die zum Verkauf stehenden Artikel sind ausschließlich für private Käufer bestimmt. Wir verkaufen unsere Artikel nur an private Sammler. Auflistungs- und Vorlagendienste, die von inkFrog bereitgestellt werden.
S41976 Thematik Scout Kongo MNH Gold And Silver Sets + 2 S/S Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
S41983 Thematik Scout MNH 3 S/S + 2 Kein Offizieller Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
S41973 Thematik Scout Rep Centrafrica MNH 6 S/S Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
S41987 Thematik Scout Guinea MNH 3 S/S + Stamps Siehe Scan - Bieter aus dem Ausland, die weitere Informationen benötigen, können sich jederzeit an uns wenden. Für ausländische Käufer, die weitere Informationen benötigen, antworten wir auf Englisch. _____ Es wird nur per Post verschickt. Es erfolgen keine Direktlieferungen. ---- Die zum Verkauf stehenden Artikel sind ausschließlich für private Käufer bestimmt. Wir verkaufen unsere Artikel nur an private Sammler. Auflistungs- und Vorlagendienste, die von inkFrog bereitgestellt werden.
S41992 Thematik Scout MNH Sets + S/S + Booklet Siehe Scan - Bieter aus dem Ausland, die weitere Informationen benötigen, können sich jederzeit an uns wenden. Für ausländische Käufer, die weitere Informationen benötigen, antworten wir auf Englisch. _____ Es wird nur per Post verschickt. Es erfolgen keine Direktlieferungen. ---- Die zum Verkauf stehenden Artikel sind ausschließlich für private Käufer bestimmt. Wir verkaufen unsere Artikel nur an private Sammler. Auflistungs- und Vorlagendienste, die von inkFrog bereitgestellt werden.
S41950 Thematik Scout Sao Tome MNH 4 S/S Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
S41926 Mali Thematik Scout MNH S/S De Luxe Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
S41951 Thematik Scout Sao Tome MNH 4 S/S Gold Foil Siehe Scan - Wir kombinieren die Versandkosten immer, können Ihren Warenkorb jedoch nicht aktualisieren. Wenn das System nicht automatisch die korrekten Versandkosten berechnet, Bitte fahren Sie mit Ihren Einkäufen fort und warten Sie auf unsere Rechnung oder Wenn Sie bezahlen, erstatten wir Ihnen die zu viel gezahlten Versandkosten zurück. Andernfalls senden Sie uns eine Liste und wir stellen ein Sonderlos für Sie aus. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie es benötigen. Alternativ können Sie uns auch eine Liste mit interessanten Artikeln zusenden und wir stellen ein Sonderlos für Sie zusammen. Kontaktieren Sie uns für weitere Fragen.
Briefmarken Sammlung aus aller Welt - Briefmarken Sammlung aus aller Welt. Zustand: sehr gut erhalten in Sammelbüchern. Bei Interesse gerne Anfrage senden um mehr Bilder zu erhalten. Privatverkauf, daher keine Garantie oder Gewährleistung.
Hobby Briefmarken Großbritannien Britische Commonwealth Selten Un Sortiert x100 - Seltene und einzigartige Briefmarken aus Großbritannien Wählen Sie Ihre Menge aus dem Dropdown-Menü Ungeprüft – wir überprüfen oder kennen den Wert der Briefmarken zu 100 % nie Alle Briefmarkensets kommen frankiert oder unfrankiert an und enthalten keine Duplikate Briefmarken werden versiegelt geliefert Das mitgelieferte Foto ist nur ein Beispiel Kostenlose Verpackung und Versand nach Großbritannien.
Europa komplette Sätze ** 100 Stk. (#77540) - Selbstverständlich besteht bei Nicht-Gefallen ein 1monatiges Rückgaberecht. Bei ungeprüften Briefmarken bzw. Holger Stolley - Briefmarken und Ansichtskarten - Birkenweg 8 - 24119 Kronshagen - Deutschland.
Pakistan 1958 Salimullah Hotel Sc #O63 MNH Architecture - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
333g Kiloware-Eimer - Kiloware wurde in der Regel von Privatpersonen an kirchliche und karitative Organisationen oder Missionsanstalten gespendet. Deren Verkaufserlöse an den Großhandel dienen damit einem guten Zweck. Der Vorteil für den Sammler liegt in der Aktualität und Sortenvielfalt. Zwar finden sich auch meist sehr viele Dubletten und mehr als einige beschädigte Marken in dieser Ware, doch ist dies im äußerst günstigen Preis deutlich berücksichtigt. Die Ware ist völlig undurchsucht und daher eine Fundgrube für kleine Schätze. Zum Ablösen der Marken empfehlen wir die Benutzung eines Trockenheftes, da z.B. Zeitungen oft abfärben und die Nässe nicht richtig aufnehmen, so daß die Marken wellen. Bei Marken mit seltener rückseitiger Nummer empfehlen wir den Prophila-Briefmarken-Ablöser. Nur so bleibt die Nummer beim Ablösen erhalten.
USA 1952 cover 2 caritative labels LOUIS BRAILLE + AIR MAIL - Centenaire Louis Braille - 'light-Bearer to the world of Darkness'. Sauf circonstances exceptionnelles, les envois s'effectuent le week-end. Envois groupés dans les limites de poids.
Chile 🇨🇱: Classic Era Stamps Briefmarken Top - ************* 8 ************** Lot 040622 FBESONDERHEIT;:Stamps , BriefmarkenChile 🇨🇱 CHILE 🇨🇱: CLASSIC ERA STAMPS BRIEFMARKEN TOP Briefmarken !!!!postfrisch und gestempelt !!!!! TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
COLOMBIA: CLASSIC ERA STAMPS AIRMAILS, TAX, ETC Kolumbien 🇨🇴 Top - ************* 8 ************** Lot 040622 EBESONDERHEIT;:Stamps , BriefmarkenKolumbien 🇨🇴 COLOMBIA: CLASSIC ERA STAMPS AIRMAILS, TAX, ETC Kolumbien 🇨🇴 Top Briefmarken !!!!postfrisch und gestempelt !!!!! TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
BOHEMIA, GERMANY, CZECHOSLOVAKIA: CLASSIC ERA STAMPS WITH UNUSED Trianglle - ************* 8 ************** Lot 040622 CBESONDERHEIT;:Stamps , BriefmarkenBöhmenBOHEMIA, GERMANY, CZECHOSLOVAKIA: CLASSIC ERA STAMPS WITH UNUSED Trianglle TOPmit Dreieck Briefmarken !!!!postfrisch und gestempelt !!!!! TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
Angola 2001 Minerals MNH - WENN SIE DEN GLEICHEN ARTIKEL GÜNSTIGER FINDEN, LASSEN SIE UNS BITTE WISSEN. GÜNSTIGER GEFUNDEN? LASS UNS WISSEN! Más barato? ¡HAZNOS-SÄBEL! Noch bequemer? FACCI SAPERE! Trouvé moins cher? LAISSEZ NOUS SAVOIR! सस्ता पाया? हमें बताइए! 如果找到便宜?讓我們知道! Нашли дешевле? ДАЙТЕ НАМ ЗНАТЬ! Wir können keine Verantwortung für Artikel übernehmen, die auf dem Postweg verloren gehen, es sei denn, sie werden per Einschreiben verschickt. BITTE BEACHTEN SIE ES, BEVOR SIE EIN GEBOT ABGEBEN. WENN SIE EIN GEBOT ABGEGEBEN HABEN, BEDEUTET DAS, DASS SIE UNSERE VERKAUFSBEDINGUNGEN AKZEPTIERT HABEN.
France 🇫🇷1923 - 26 Classic Era Stamp Pastuer Set Scott #185-96 - ************* 8 ************** Lot 300522 GBESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken FRANCE: 1923 - 26 CLASSIC ERA STAMP PASTUER SET SCOTT #185-96used , gestempelt TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
FRANCE 🇫🇷1940'S STAMPS WITH UNUSED AND USED Top - ************* 8 ************** Lot 300522 EBESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken FRANCE 🇫🇷1940'S STAMPS WITH UNUSED AND USED Toppostfrisch und gestempelt TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
Netherlands 🇳🇱: 1940'S - 50'S Stamps With Sets Top - ************* 8 ************** Lot 300522 DBESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken NETHERLANDS 🇳🇱: 1940'S - 50'S STAMPS WITH SETS TOPpostfrisch und gestempelt TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
PARAGUAY 🇵🇾: 1960'S STAMPS UNUSED TOPICALS postfrisch Top - ************* 8 ************** Lot 300522 CBESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken PARAGUAY 🇵🇾: 1960'S STAMPS UNUSED TOPICALS postfrisch TopTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
🇨🇭 SWITZERLAND: CLASSIC ERA STAMPS Top Lot 300522 B - ************* 8 ************** Lot 300522 BBESONDERHEIT;:Stamps , Briefmarken SWITZERLAND 🇨🇭 CLASSIC ERA STAMPS postfrisch und gestempeltTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
GERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1069 Germany 40 Stamps Differents postfrisch MNH - ************* 8 ************** Lot 290522 CBESONDERHEIT;:40 GERMANY Stamps ,40 Deutschland Briefmarken verschiedene postfrischGERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1069 Germany 40 Stamps Differents postfrisch MNHTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
GERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1068 Germany 41 Stamps Differents postfrisch MNH - ************* 8 ************** Lot 290522 BBESONDERHEIT;:41 GERMANY Stamps ,41 Deutschland Briefmarken verschiedene postfrischGERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1068 Germany 41 Stamps Differents postfrisch MNHTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
GERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1067 Germany 39 Stamps Differents postfrisch MNH - ************* 8 ************** Lot 290522 ABESONDERHEIT;:39 GERMANY Stamps ,39 Deutschland Briefmarken verschiedene postfrischGERMANY 🇩🇪 Stamps Lot # 1067 Germany 39 Stamps Differents postfrisch MNHTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
GERMANY 🇩🇪 Stamps MNH 100 Different Per Lot In some Full Sets postfrisch #2 - ************* 8 ************** Lot 280522 ABESONDERHEIT;:100 GERMANY Stamps ,100 Deutschland Briefmarken verschiedene postfrisch🇩🇪 Stamps Collection M N H 100 Different Per Lot In some Full Sets postfrischscans nicht identisch mit angebotenen Marken, ähnlich auf jeden Fall hochwertig.TopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote
GERMANY 🇩🇪 Stamps MNH 100 Different Per Lot In some Full Sets postfrisch - ************* 8 ************** Lot 240522 ABESONDERHEIT;:100 GERMANY Stamps ,100 Deutschland Briefmarken verschiedene postfrisch🇩🇪 Stamps Collection M N H 100 Different Per Lot In some Full Sets postfriachTopBRIEFMARKEN STAMPSsiehe auch meine weiteten Angebote