Siehe Details auf eBay

Lot 108 Teile Alte kleine+große Backformen Plätzchen Kuchen Eis Konditorei

EUR 22,10 8 Gebote Sold, EUR 8,99 Versand, eBay-Käuferschutz: Geld zurück, falls mal etwas schiefgeht!

Verkäufer: flobo9154 (692) 100%, Artikelstandort: Kempten, Versand nach: DE, Artikelnummer: 132020692139 Lot 108 Teile Alte kleine+große Backformen Plätzchen Kuchen Eis Konditor Biete aus Auflösung Konditorei/Bäckerei Teil 2: Großes Lot alte Backformen für Plätzchen u.a. Formen usw. auch zur Eis-Herstellung o.ä. - sehr schöne Muster/Vorlagen Insgesamt ca. 108 Teile wie abgebildet Formen verschiedenster Art in vielen Größen, teils aus Aluminium, teils magnetisches Material/Eisenblech o.ä. Zustand ist auf den Bildern schön zu erkennen. Altersgemäße Gebrauchsspuren, manche sind etwas verbogen, am Rand offen bzw. anrostend o.ä. No Paypal, only Bank-Transfer. Versand nur innerhalb der EU-Länder (IBAN/BIC). Sie können diese Stücke gerne vor Ort besichtigen, prüfen und auch abholen. Gewicht ca. über 8000g mit Verpackung. Versand 8,99 EUR (Paket, national). Verkauf unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung; Fragen bitte vor einem Gebot. Versand nur mit Deutscher Post/DHL

PicClick Insights PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 177 Blicke, N/A Beobachtend, Sehr hohe von blicke. 1 Verkauft, 0 Verfügbar. Sehr hohe von gebote.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - Über 692 artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch